PDA

Просмотр полной версии : Уходя, ухожу....



Iguana
25.04.2005, 16:56
Ребята! Извините! Я не буду организовывать слет. Я ухожу с форума. С вами было приятно. Но сегодня ко мне в личку пришло письмо, которое делает невозможным мое пребывание на форуме. Я понимаю, что на всех не угодишь, но я не собираюсь доставлять своим присутсвием кому-то неприятные ощущения.

Мне было хорошо с вами. Спасибо. Счастливо вам.
Игуана.

Пyмяyx**
25.04.2005, 17:03
Что случилось???? Кто посмел тебя обидеть?????
Не уходи!!!!

Пyмяyx**
25.04.2005, 17:08
Послушай, вспомни сказку про Большое Чёрное Говно.
Сама же её рассказала.
Ну будь ты просветлённым мудрецом-пох...истом! И убегай от всякого говна.
Что бы там в этой личке не было.
Останься! Очень прошу!

Azazelo
25.04.2005, 17:23
:shock: :?: :-(

Пyмяyx**
25.04.2005, 17:52
:snipersm: Интересно было бы узнать, какой суке помешало то, что на нашем форуме стало веселее и интереснее?
Игуана пришла к нам с миром. Никого не задела, не обидела.
Очень обидно, что такой замечательный, интересный, яркий человек уйдёт от нас.
Полагаю, что тот, кто это сделал не признается. Подлецы редко не бывают одновременно трусами.

bors
25.04.2005, 18:04
Пусть Игуана личку покажет, вот и подлеца найдём...

Пyмяyx**
25.04.2005, 18:11
Сам знаешь, что не покажет. У таких, как она обострённое чувство гордости и собственного достоинства.

bors
25.04.2005, 18:16
Значит будет он неузнанным ходить...

Пyмяyx**
25.04.2005, 18:40
Значит будет он неузнанным ходить...

Ну, почему же? Тайное всегда становится явным.
На самом деле я хоть сейчас могу всё выяснить, но мне не хотелось бы прибегать к этому способу, поскольку это было бы превышением моих полномочий.

bors
25.04.2005, 19:10
Ну, почему же? Тайное всегда становится явным.
На самом деле я хоть сейчас могу всё выяснить, но мне не хотелось бы прибегать к этому способу, поскольку это было бы превышением моих полномочий.
Ну так и привысь их один раз , что бы знать кто это.
Или может это кто-то из коалиции и ты не хочшь его выдавать ?
PS в данном конкретном случае обещаю не говорить ничего насчёт разглашения личной инфомации.
Народ должен знать героев в лицо.

Пyмяyx**
25.04.2005, 19:18
Я не знаю кто, хотя подозреваю сразу нескольких. Разумеется, не из коалиции. Подожду применять неконвенциональные методы. Может за это время он сам одумается?

Iguana
25.04.2005, 19:25
Ребята! Спасибо вам! Только не ищите никого. Я этого не хочу. Я хочу, чтобы они остались. Потому что им было здесь хорошо. Потому что у них на этот форум больше прав, чем у меня. Мне безумно грустно. Правда. Спасибо вам за теплые слова.
Не могла не написать, хоть и.... Я чувствовала себя здесь как дома на "Свингуру". Но я не могу остаться, у меня нет другого выхода. Если я останусь, то уйдут они. А я не могу себе этого позволить.

SB
25.04.2005, 19:31
Превышая все полномочия и нарушая кукую-то там первую поправку США, я просмотрел персональные сообщения.

Откровенных оскорблений небыло. Негатив - да. Но это так, мелкая склока. Скорее даже около-тематические разборки.

Откровенных АНУНАХОВ не было.

bors
25.04.2005, 19:35
Я не знаю кто, хотя подозреваю сразу нескольких. Разумеется, не из коалиции. Подожду применять неконвенциональные методы. Может за это время он сам одумается?

Ну-ну...

Пьяная Вишня
25.04.2005, 20:03
Игуаночка!.. (Не получается на "ты", но Пум простит) Вы были Светом на этом форуме, и так недолго. Я сюда вернулась только из-за вас. Тот, кто с вами тут "не совместился", кто бы это ни был, не стоит ни ваших огорчений, ни наших. С вами этот форум мог бы зажить по-новому, превратиться в интереснейшее место общения, а так...

Мыслитель
25.04.2005, 20:10
Я даже не знаю,что сказать.Погано на душе

Пyмяyx**
25.04.2005, 20:39
56 минут и 16 секунд говорил с Игуаной по телефону. Знаю, что произошло. Но никому не скажу. Поскольку она взяла с меня слово. Но самого главного я добился. Она вернётся. Правда, не сразу. Ей нужно время, чтобы оправиться, прийти в себя.

Ура!

Azazelo
25.04.2005, 22:53
56 минут и 16 секунд говорил с Игуаной по телефону. Знаю, что произошло. Но никому не скажу. Поскольку она взяла с меня слово. Но самого главного я добился. Она вернётся. Правда, не сразу. Ей нужно время, чтобы оправиться, прийти в себя.

Ура! Однако оригинально у тебя время течёт-я так не умею.
Ну, а вот это "не скажу" после эпитетов, которыми ты описал неизвестного-просто вводят в оцепенение.
Я честно говоря не считаю, что конфликт в личке с кем либо-это причина для ухода и рад, что Игуана это поняла.
Но и брошенные Пумом(не знающим истинных причин) слова в адресс неизвестного звучат как грязь на всех,не имеющих к этой истории никакого отношения.
У меня тоже были некоторые подозрения-но я не беру на себя право так выражаться.
Думаю, что Пуму следует быть осмотрительнее, бросаясь словами, может вспомнить, что он из питерской интеллигенции.

Iguana
25.04.2005, 23:15
Конфликт в личке конфликту рознь. У нас на форуме через личку пытались выжить одного юзера. Причем в личку писали такие вещи, за которые в реале бьют морду.
Я не могу сказать, что мне написали нечто подобное, но поверь, что у меня была причина так поступить. Поняла я другое. Что не стоит наказывать себя за этот конфликт. Мне с вами хорошо.

Пyмяyx**
25.04.2005, 23:18
Ну, и что же теперь делать? Я дал слово Игуане и не стану называть имя того, из-за кого она ушла.
Придётся нам жить ещё с одной тайной. Мало ли их уже накопилось?

Iguana
25.04.2005, 23:29
Превышая все полномочия и нарушая кукую-то там первую поправку США, я просмотрел персональные сообщения.

Откровенных оскорблений небыло. Негатив - да. Но это так, мелкая склока. Скорее даже около-тематические разборки.

Откровенных АНУНАХОВ не было.

За этим негативом стояло гораздо больше, чем ты увидел. Но я не могу назвать это мелкой склокой. Так кажется на первый взгляд. Все гораздо глубже. Ну я не стану об этом распространяться. Не хочу. А потом, так для справки.... Для того, чтобы оскорбить не нужно использовать "отровенных анунахов". И еще... Специально для тебя. Никогда не посоветую испытать тебе подобное чувство. Чувство, когда тебя хотят использовать и еще при этом обзывают ханжой. Возможно, тебе кажется, как и Азазело, что из-за этого не стоит так расстраиваться. Но я ничего не могу с этим поделать. Собой я буду распоряжаться так как я считаю нужным. И считаю, что у меня есть на это право.

Но одно признаю. Не стоило так громко хлопать дверью. Правда тогда бы я не узнала, что вам не безразлично мое отсутсвие. Это приятно. Хотя, простите за такой громкий хлопок. Я устала немного. Мне на днях сороковник исполняется. Может быть это предднерожденная лихорадка?)))

Azazelo
25.04.2005, 23:30
Игуана, я искренне рад, что ты смогла переступить через личную обиду-нам с тобой хорошо. А в личке есть опции игнора тоже.
Пум, твоя проблема, что ты пишешь не подумав и даёшь оценки не имея на это оснований.
Не знаю что там и с кем было у Игуны но ты практически окатил грязью всех-это очень нехорошо с твоей стороны.
Мне не так важно кто и чего-можешь оставить это тайной-это вообще личное дело не касающееся даже тебя(насколько я понял из слов С.Б.)-но срань здесь была лишней.

Iguana
25.04.2005, 23:31
Игуаночка!.. (Не получается на "ты", но Пум простит) Вы были Светом на этом форуме, и так недолго. Я сюда вернулась только из-за вас. Тот, кто с вами тут "не совместился", кто бы это ни был, не стоит ни ваших огорчений, ни наших. С вами этот форум мог бы зажить по-новому, превратиться в интереснейшее место общения, а так...

Спасибо за теплые слова. Вы тоже не уходите, раз вернулись.)))

Пyмяyx**
25.04.2005, 23:34
Азазело, когда я рассердился, я ещё не знал, о ком речь. Теперь знаю. И буду молчать.

Iguana
25.04.2005, 23:35
Игуана, я искренне рад, что ты смогла переступить через личную обиду-нам с тобой хорошо. А в личке есть опции игнора тоже.
Пум, твоя проблема, что ты пишешь не подумав и даёшь оценки не имея на это оснований.
Не знаю что там и с кем было у Игуны но ты практически окатил грязью всех-это очень нехорошо с твоей стороны.
Мне не так важно кто и чего-можешь оставить это тайной-это вообще личное дело не касающееся даже тебя(насколько я понял из слов С.Б.)-но срань здесь была лишней.

Азазело! Виновата во всем я. Пум тут не при чем. Я его спровоцировала на это сказать, выкинув эту тему. Он просто расстроился.
Хочу попросить у Админа воспользоваться полномочиями и очердной поправкой и потереть эту тему, а заодно и мои посты, где я говорю об ухуде. И будем считать, что ....ну короче поступила не подумавши о последствиях.

Azazelo
25.04.2005, 23:39
За этим негативом стояло гораздо больше, чем ты увидел. Но я не могу назвать это мелкой склокой. Так кажется на первый взгляд. Все гораздо глубже. Ну я не стану об этом распространяться. Не хочу. А потом, так для справки.... Для того, чтобы оскорбить не нужно использовать "отровенных анунахов". И еще... Специально для тебя. Никогда не посоветую испытать тебе подобное чувство. Чувство, когда тебя хотят использовать и еще при этом обзывают ханжой. Возможно, тебе кажется, как и Азазело, что из-за этого не стоит так расстраиваться. Но я ничего не могу с этим поделать. Собой я буду распоряжаться так как я считаю нужным. И считаю, что у меня есть на это право.

Но одно признаю. Не стоило так громко хлопать дверью. Правда тогда бы я не узнала, что вам не безразлично мое отсутсвие. Это приятно. Хотя, простите за такой громкий хлопок. Я устала немного. Мне на днях сороковник исполняется. Может быть это предднерожденная лихорадка?))) Игуана, это же интернет-не бери близко к сердцу.
Если так ко всему относится, то, зная нашу с Пумом переписку мне нужно было бы уже 10 раз хлопнуть дверью так,чтобы этот форум развалился, а Пуму или приехать на север и застрелить меня или сэкономить на проезде и застрелиться самому-но видишь-мы находим в себе силы смириться с существованием друг друга и даже иногда пропускать выпады противника.
Обид много , а форум(я имею ввиду его участников)-один-нужно мириться.

Пyмяyx**
25.04.2005, 23:40
Хорошо. Пусть сегодня повисит, чтобы все успели прочесть, что это твоя воля. А завтра я уберу.

Iguana
25.04.2005, 23:47
Пум! Спасибо. Очень прошу вас с Азазело приехать на слет и не убить там друг друга. Хотя бы один вечер! Плиз!

Мыслитель
25.04.2005, 23:57
Ага,всё наладилось.Когда слетаемся? Главное ,чтобы по льду не ходить в бассейне

Пyмяyx**
26.04.2005, 00:07
См. в разделе "Израиль"

Caprice
26.04.2005, 02:14
Но одно признаю. Не стоило так громко хлопать дверью. Правда тогда бы я не узнала, что вам не безразлично мое отсутсвие. Это приятно. Хотя, простите за такой громкий хлопок. Я устала немного.
М-да... Стоит иногда хлопать дверью громко, чтобы узнать мнение о себе:) Главное, не слишком часто ею хлопать, чтобы не злоупотреблять;)

Iguana
26.04.2005, 02:20
М-да... Стоит иногда хлопать дверью громко, чтобы узнать мнение о себе:) Главное, не слишком часто ею хлопать, чтобы не злоупотреблять;)

Права На все 100% права!

Netti
26.04.2005, 03:10
Игуана, мы с тобой не знакомы, я здесь совсем новичок. Но, хочу тоже сказать, попросить тебя, чтобы ты не уходила. Посмотри, сколько друзей вступились за тебя! И пусть те гадости, которые тебе прислал в личку какой-то подонок (иначе его не назовешь, потому что любая ссора должна быть с поднятым забралом!) останутся на его черной совести! Оставайся, пожалуйста, здесь, со всеми нами!

милисента**
26.04.2005, 11:45
Игуаночка, когда я пришла, на меня тут тонну грязи вылили незаслуженно. Не обращай внимания на некоторых ослоумов, будь выше всего этого. Если тебе нравится с нами, не уходи!!! У нас еще будет много интересных тем для общения.А может быть мы и отметим твой юбилей в бассейне?

Iguana
26.04.2005, 11:49
Игуаночка, когда я пришла, на меня тут тонну грязи вылили незаслуженно. Не обращай внимания на некоторых ослоумов, будь выше всего этого. Если тебе нравится с нами, не уходи!!! У нас еще будет много интересных тем для общения.А может быть мы и отметим твой юбилей в бассейне?
Спасибо! Но меня муж увозит в романтическое путешествие. Куда не знаю. Это сюрпиз. Я подслушала, что он с какие-то билеты заказывает.))) Да и друзья ходят с хитрющими лицами.)))

милисента**
26.04.2005, 11:54
Одно другому не мешает. Можно его и два раза отметить. И смужем и с нами. Все - таки юбилей, чтобы надолго запомнился!:)

Iguana
26.04.2005, 12:04
Одно другому не мешает. Можно его и два раза отметить. И смужем и с нами. Все - таки юбилей, чтобы надолго запомнился!:)

Если по-честному, то тогда всем майский надо отметить. Чтобы им тоже запомнилось!

Пара свинов
26.04.2005, 12:04
Честно говоря, мне непонятно, из-за чего разборки. С одной стороны, уважаемая Игуана давала такие умные советы по борьбе с форумным хамством, подчеркивала свою психологическую специальность... и на тебе. Убегает, краснея, аки девушка. Личку ей написали. Паадумаешь... и ничего особенного там не было.

С другой стороны, непонятна нездоровая деликатность уважаемой администрации. То у нас война в Крыму, Крым в дыму, летают окровавленные ошметки ников, санитары не успевают вытаскивать забаненных, стволы говнометов дымятся... и вдруг - ах, мы не скажем, кто это! Мы будем жить с этой страшной тайной!.. А чего тогда было в личку лезть?! Нет, с одной стороны это похвально, но с другой... не в образе, господа, не в образе.

bors
26.04.2005, 12:31
Честно говоря, мне непонятно, из-за чего разборки. С одной стороны, уважаемая Игуана давала такие умные советы по борьбе с форумным хамством, подчеркивала свою психологическую специальность... и на тебе. Убегает, краснея, аки девушка. Личку ей написали. Паадумаешь... и ничего особенного там не было.

С другой стороны, непонятна нездоровая деликатность уважаемой администрации. То у нас война в Крыму, Крым в дыму, летают окровавленные ошметки ников, санитары не успевают вытаскивать забаненных, стволы говнометов дымятся... и вдруг - ах, мы не скажем, кто это! Мы будем жить с этой страшной тайной!.. А чего тогда было в личку лезть?! Нет, с одной стороны это похвально, но с другой... не в образе, господа, не в образе.


Ну тут как раз всё понятно:
Игуана таким оригинальным способом повысила свой рейтинг.
А деликатность Пума вызванна тем, что борзописец был из рядов мёпа.
Поверь, Свин, если бы написал ты или я - Пумчик бы не церемонился.

SB
26.04.2005, 13:08
Для того, чтобы оскорбить не нужно использовать "отровенных анунахов". И еще... Специально для тебя. Никогда не посоветую испытать тебе подобное чувство. Чувство, когда тебя хотят использовать и еще при этом обзывают ханжой. Возможно, тебе кажется, как и Азазело, что из-за этого не стоит так расстраиваться.
Я уже не реагирую на такие ситуации. И тем более не даю себя поюзать.
:cool2:

Пyмяyx**
26.04.2005, 13:14
Ну, я так и думал, что моя деликатность мне же выйдет боком.
1. Я не просматривал чужие лички. Игуана сказала мне сама, кто это сделал.
2. Автор гнусной лички не из рядов мёпа, а из рядов оппозиции.
3. Сейчас тему закрою, а попозже сотру.

Пyмяyx**
26.04.2005, 13:15
4. Всякого, кто начнёт до....ться, я отправлю в бан.

Iguana
26.04.2005, 14:07
Я уже не реагирую на такие ситуации. И тем более не даю себя поюзать.
:cool2:

Буду на тебя равняться!))))

Iguana
26.04.2005, 14:09
Ну тут как раз всё понятно:
Игуана таким оригинальным способом повысила свой рейтинг.

Ну ты, уважаемый, всегда можешь его понизить обратно!!! Так что все еще наладиться с моим повышенным рейтингом))). Не расстраивайся!

Пyмяyx**
26.04.2005, 14:10
5. Я не стану называть имя потому, что дал обещание Игуане.
Виновник может сам признаться. Или не делать этого.

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:27
Что случилось???? Кто посмел тебя обидеть?????
Не уходи!!!!

Боже мой! Какой же я был дурак! :(

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:29
56 минут и 16 секунд говорил с Игуаной по телефону. Знаю, что произошло. Но никому не скажу. Поскольку она взяла с меня слово. Но самого главного я добился. Она вернётся. Правда, не сразу. Ей нужно время, чтобы оправиться, прийти в себя.

Ура!


:( :( :( :( :(
:( :( :( :( :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+