PDA

Просмотр полной версии : Странности женской психологии в выборе сексуальных партнеров



Iguana
26.04.2005, 01:26
Нашла я тут любопытный пост и хочу его обсудить

По сути своей сексуальной активности и тяги к экспериментам, я неоднократно сталкивался с поражающими меня противоречиями женской психологии в выборе ими сексуальных партнеров и реализацией своих фантазий с ними. Приведу несколько примеров:
1) «Грязная тема:» женщина- красивая, ухоженная, чистоплотная, по своей психологии- чистюля во всем и тем более в сексе- отдается малознакомому самцу, при случайной встрече, в его автомобиле и прямо на капоте. С ее слов, от него воняло немытым телом, перегаром и грязным бельем. На следующий день она просидела в бане, сдирая с себя этот запах. Ее тошнило до безобразия. Но ведь в тот момент, когда они были вместе, она получала удовольствие.
На ответ зачем она пошла на это- «не знаю сама.»
2) «Анальная тема»-с мужем никогда, потому что не оценит , с любовником потому что не поймет. Зато в компании с подругой и мужчиной –отдалась по полной. Мужчина был знакомым подруги.
На ответ зачем она пошла на это- «не знаю, может быть, быть круче чем подруга?»
3) «Оральный секс»-есть у меня несколько знакомых девушек, которые как я думал не любят это. Но как – то в сауне наблюдал, как они творили наперегонки такие чудеса с одним элитным дяде, что я был просто удивлен, такому азарту и качеству. И на сперму аллергии нет, как выяснилось.
На ответ, а я чем хуже- они- «ну ты, типа просто сексуальный друг»
4) «Садо- мазо»- один из примеров. Женщина, «строит» своего мужа и не только его, но иногда отдается своей фантазии Мазо с полным унижением и местами болью. А партнеров выбирает сама. Было даже так , что ее реально изнасиловали.
Спрашиваю- зачем такой риск?- ведь есть нормальные партнеры с кем можно смело экспериментировать. Ответ - «не знаю!»
5) «Месть»- секс ради мести своему любимому - встречал не раз. Без комментариев.
6) «Жалость»- согреть, пожалеть и не только.
7) «Случайные встречи» - как правило, только на один раз. С кем все равно лишь бы было настроение.
Таких случаев и вариантов очень много. Причины непонятны. Вопрос прежде всего к женщинам. Почему так происходит, что порой рядом с женщинами находятся лучшие мужчины страны, а они женщины, вот так поступают? И зачастую «сливки» их сексуальных фантазий и экспериментов достаются не их мужчинкам, а совершенно непонятным объектам . Самое главное в том, что те потребители- мужчины, считают себя героями и трубят на каждом шагу о своих победах и считают женщин бл…

Пишите все. Не только возможные причины, но и случаи, варианты, примеры.

Пyмяyx**
26.04.2005, 01:45
Это вопрос, скорее, к дедушке Фрейду.

Сестра милосердия
26.04.2005, 01:56
Не могу ответить. Не знаю.:biggrin:

Iguana
26.04.2005, 02:12
Это вопрос, скорее, к дедушке Фрейду.

К нему очередь... А у тебя мысли какие есть по этому поводу?))

Пyмяyx**
26.04.2005, 02:45
Те же, что у него. Подавленные желания, скрытые комплексы и проч.

Flirty
26.04.2005, 13:36
Не все желания и фантазии можно осуществить с любимым человеком. Обычно это так.
А бурный секс со случайным партнером объясняется так же, как безудержная откровенность с незнакомым попутчиком в поезде: все равно я больше никогда не увижу и не встречу этого человека, можно все выплеснуть и облегчить душу(тело)...:-)

Ro-mawka
27.04.2005, 02:19
Я согласна с Flirty на все 100%....
Но все же есть исключения... У меня есть подруга, которая готова эксперементировать только с постоянным мужчиной... Она обьясняет это тем, что он ее поймет и поддержит, да и лучше её знает и знат к ней подход.
В случайной же связи, для нее это самый банальный секс.

Iguana
27.04.2005, 11:36
А мой любимый Гарденер со "Свингуру" вот такой пост написал

Отсутствие ответственности, последствий и продолжения... при этих условиях почему бы и не раскрыть тайные струны своей натуры, о которых, возможно, сама натура не подозревает. Эффект вагоннного попутчика, когда человек случайному визави рассказывает такие вещи, о которых его ближайшие друзья и жена даже не подозревают.

Кстати, обратное практически не имеет место. Наверное, потому, что мужчины в среднем более закомплексованы и не готовы раскрыться даже случайному сексуальному попутчику.

Интересно, что сказала бы на эту тему подруга Ро-машки?

Flirty
27.04.2005, 12:32
[QUOTE=Iguana]Кстати, обратное практически не имеет место. Наверное, потому, что мужчины в среднем более закомплексованы и не готовы раскрыться даже случайному сексуальному попутчику.[/b]

А зачем мужчине ждать какого-то гипотетического секса в вагоне? Девушки по вызову исполняют любые фантазии...:-)
Тут фишка в том, что М любят, чтобы все было под контролем. Заплатил - получил, никаких неожиданностей. :-)

Flirty
27.04.2005, 12:37
У меня есть подруга, которая готова эксперементировать только с постоянным мужчиной... Она обьясняет это тем, что он ее поймет и поддержит, да и лучше её знает и знат к ней подход.
.

Повезло Вашей подруге! :-)
Думаю, если бы всем женщинам так везло, "противоречий женской психологии", описанных в первом посте Игуаны, было бы гораздо меньше...:-)

Пyмяyx**
27.04.2005, 17:08
Флирти:
Далеко не все мужчины прибегают к услугам девущек по вызову. Лично я никогда ими не пользовался.

Flirty
27.04.2005, 22:49
Я и не говорю о "всех мужчинах".
И не все женщины жаждут отдаться случайному попутчику...
Мы обсуждаем только некоторые особенности психологии. Некоторые странности в сексуальном поведении.

Короче, если у женщины есть навязчивая сексуальная фантазия, она, скорее всего, воплотит ее с "мистером икс".

А мужчина - обратится к услугам девушек нетяжелого поведения.

Это при условии, что осуществить фантазию с супругом (близким другом) по какой-либо причине невозможно.

Ro-mawka
29.04.2005, 21:13
Повезло Вашей подруге! :-)
Думаю, если бы всем женщинам так везло, "противоречий женской психологии", описанных в первом посте Игуаны, было бы гораздо меньше...:-)

Ну не думаю что ей повезло... Я думаю что все должно быть в меру. Надо уметь раскрываться перед любым человеком, независимо от того постоянный это портнер или нет.

Flirty
03.05.2005, 12:28
Надо уметь раскрываться перед любым человеком, независимо от того постоянный это портнер или нет.

Ой, че-то я так не думаю...
Мне кажется, это невозможно в принципе. Как невозможно быть на 100% откровенной с любым малознакомым человеком.
Иногда секс - это просто секс, приятная физкультура, иногда - сумсшедшая авантюра, а иногда - мистическое действо, слияние не только тел, но и душ...
В каждом случае - разная степень открытости.

Белая Хризантема**
21.05.2011, 13:28
Правда ведь иногда самой себе удивляешься , а почему этот , а почему не тот , вот влечет к тому , другому и ничего не поделаешь .
Совершаешь не думая "сумашедшие поступки"...

Гальгалим*
21.05.2011, 14:02
Был у меня в практике такой случай, в поезде. Сидели пили, разговаривали, пока некто не пришел в определенное состояние не стояния. Когда я вызвалась отправить его в душевую,он не сопротивлялся. Тогда то все и началось, т.е когда он протрезвел. И нам все равно было, что о нас думают,ПОТОМУ ЧТО БЫЛО ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, потом я его пару раз встречала и все думала, что в нем особенного, обыкновенный (подкаблучник) у собственной жены.

Falex
22.05.2011, 20:45
Моё объяснение такое.
Бурные и неожиданные приключения имеют 2 причины:
1. Неудовлетворённость. Можно быть "удачно" замужем, но при этом не быть удовлетворённой, надеюсь это понятно всем.
2. Когда встречается тип партнёра, который нас сильно заводит. Это не любовь, но у нас реально сносит крышу и мы готовы трахаться всю ночь с первой/первым встречным в плацкартном вагоне или на лавочке в парке.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+