PDA

Просмотр полной версии : Цена верности



Iguana
26.04.2005, 01:40
Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность – вещица иная, тут дело не в либидо.
Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер – так, чисто потрахаться и – домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит…
Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я не говорю здесь о свинге и прочих вещах, а про обычную житейскую ситуацию. И естественно я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»…


Провокационный пост для форума, но, все-таки, ваши мысли, господа. На "Свингуру" эта тема не пошла.

Пyмяyx**
26.04.2005, 02:27
Таким мужем можно восхититься.... Как религиозным фанатиком.
Человек гибнет за веру. Восхитимся его героизмом! И отшатнёмся от него в ужасе.

Это мой 11 111 постинг.

Flirty
26.04.2005, 13:53
А кто его должен хвалить? :-)

Вообще-то верность принципам, твердые убеждения, умение управлять своими инсктинтами - это вполне достойные качества. ИМХО.

Пyмяyx**
26.04.2005, 14:07
Немаловажно какие принципы, какие убеждения и на что направлено умение управлять инстинктами.

Anna
26.04.2005, 18:13
Ребята,переведите-что такое ИМХО?

bors
26.04.2005, 18:19
Ребята,переведите-что такое ИМХО?
Русский аналог ихнего IMHO — In My Humble Opinion — сокращение со времен FIDO. Обозначает — "по моему скромному мнению" :-)

Flirty
27.04.2005, 22:40
Немаловажно какие принципы, какие убеждения и на что направлено умение управлять инстинктами.

Речь идет о верности в браке, разве ты не понял?

цаца
20.12.2014, 20:02
Скажите, любезные господа, стОит ли чего верность и преданность к своему партнеру? Как можно ответить взаимностью на преданность и верность? Хочу поговорить о мужской верности, тк женская верность – вещица иная, тут дело не в либидо.
Может ли поверить женщина мужчине, который отказался от секса на стороне? Почему про мужчину, который не бегает налево, говорят, что он не «настоящий мужик»? Естественно, каждый из мужчин подумывал о сексе на стороне, но мысли эти носят невинный характер – так, чисто потрахаться и – домой, к родной, единственной, любимой! Женщина, ИМХО, вообще не изменяет, она просто ищет лучшее и надежное для себя. Она не изменяет, а уходит…
Короче скажите, достоин ли похвалы (в чем она выражается) мужчина, который отказался от секса на стороне из-за нравственных убеждений в ущерб удовлетворению своих личных сексуальных потребностей? Я не говорю здесь о свинге и прочих вещах, а про обычную житейскую ситуацию. И естественно я не говорю о бытовом подходе к этой теме, типа «Жена! Я отказал в сексе нашей секретарше! Вари мне за это борща и за пивом в магазин сгоняй!»…


Провокационный пост для форума, но, все-таки, ваши мысли, господа. На "Свингуру" эта тема не пошла.





Если интимная,то нет,ничего не стоит,а если душевная,то многого!

Мальфа
15.11.2020, 16:31
Восхищаться не стоит, если отказался то это нормально -значит он дорожит то, что имеет и знает что лучшего он не будет или же из-за минутного удовольствия он понимает что крушить все что уже построено ну как бы не стоит, как говориться- "игра, не стоит свеч" . Конечно жене безумно приятно слышать будет что отказался, но по факту мужчины с адекватной самооценкой и хвастяться таким не будут. Отказался и отказался, значит так хотел.

Тычуня
15.11.2020, 17:41
Ну, кому-то отказаться легко, а для другого это подвиг.

Мальфа
15.11.2020, 17:54
Ну, кому-то отказаться легко, а для другого это подвиг.

кто-то ценит и боиться потерять, а кто-то нет. Кто-то уже видел миллионы "кисок" и знает что по факту одна от другой мало чем отличается, а кому-то кажется что каждая другая "особенная" по своему, кто-то устал от игр, а кому-то каждая новая игра предает новый смысл жизни, ну и "коронное" убедится а может где-то там "за горизонтом" есть что-то или кто-то лучше....

Тычуня
15.11.2020, 17:56
Согласен. Разные мы. И вы тоже

Белая Хризантема**
15.11.2020, 17:58
кто-то ценит и боиться потерять, а кто-то нет. Кто-то уже видел миллионы "кисок" и знает что по факту одна от другой мало чем отличается, а кому-то кажется что каждая другая "особенная" по своему, кто-то устал от игр, а кому-то каждая новая игра предает новый смысл жизни, ну и "коронное" убедится а может где-то там "за горизонтом" есть что-то или кто-то лучше....
Бабники так и играются ,не думая о том какую боль причиняют каждой своей жертве )

Мальфа
15.11.2020, 18:07
Бабники так и играются ,не думая о том какую боль причиняют каждой своей жертве )

Согласна, но кстати даже эти самые бабники умеют "заигрываться", когда ему попадается та самая жертва с которой он думает что все идет "по плану", а она как раз и поступает с ним именно так, как бы он хотел бы с ней поступать, так же как и со всеми остальными. Вот тут и начинается у них крышеснос....всякие преследования попытки ее загнобить чтоб она чувствовала себя ущербной, не все конечно так заморачиваются... но по факту все зависит от психического здоровья так сказать этого самого бабника.

Тычуня
15.11.2020, 18:10
Ужас какой!

Белая Хризантема**
15.11.2020, 18:13
Согласна, но кстати даже эти самые бабники умеют "заигрываться", когда ему попадается та самая жертва с которой он думает что все идет "по плану", а она как раз и поступает с ним именно так, как бы он хотел бы с ней поступать, так же как и со всеми остальными. Вот тут и начинается у них крышеснос....всякие преследования попытки ее загнобить чтоб она чувствовала себя ущербной, не все конечно так заморачиваются... но по факту все зависит от психического здоровья так сказать этого самого бабника.
Да нет бабник бесчувственный охотник и идет дальше по следу за новой добычей , так что верности от него не жди.Кстати " бабники " тоже разные бывают.

Тычуня
15.11.2020, 18:16
Сначала он съедает первую жертву и обгладывает косточки.

Белая Хризантема**
15.11.2020, 18:22
Сначала он съедает первую жертву и обгладывает косточки.
Где то такую глупость уже слышала))

Мальфа
15.11.2020, 18:29
Где то такую глупость уже слышала))

ну да, они обычно "попробуют" и дальше бегут :sarcastic:

Тычуня
15.11.2020, 18:32
Но потом возвращаются.

Мальфа
15.11.2020, 18:38
Но потом возвращаются.

такое тоже есть, если "зацепила" ...ну или зацепила...до порога довела, а "любви" не дала...хахах:crazyeye:

Тычуня
15.11.2020, 18:39
Ну, бывает дала. Погулял и вернулся.

Мальфа
15.11.2020, 18:43
Ну, бывает дала. Погулял и вернулся.

ну тогда, это уже не совсем бабник

Тычуня
15.11.2020, 18:51
А потом снова ушел. И снова вернулся...

Мальфа
15.11.2020, 20:00
А потом снова ушел. И снова вернулся...

это не бабник, а тот кто еще не смог определиться кто он и что он и что ему надо

Белая Хризантема**
15.11.2020, 20:44
это не бабник, а тот кто еще не смог определиться кто он и что он и что ему надо
​Таки да, путешественник)

Пyмяyx**
16.11.2020, 23:02
Малфа, извини, но, похоже, ты просто не понимаешь сущность бабника (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA).

Мальфа
17.11.2020, 00:10
Расскажи

Белая Хризантема**
17.11.2020, 14:37
Малфа, извини, но, похоже, ты просто не понимаешь сущность бабника (http://www.lbk.ru/showthread.php?20-%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA).
Это тот ,кто меняет женщин ,как перчатки, сегодня с одной переспал, завтра с другой и так далее, тянет на новеньких, а верности одной нет.

Мальфа
17.11.2020, 15:06
Это тот ,кто меняет женщин ,как перчатки, сегодня с одной переспал, завтра с другой и так далее, тянет на новеньких, а верности одной нет.

ну вот и я об этом. Бабники по факту они уже определились что они бабники, ты их уже никак не переделаешь.. они так и будут..то одна то другая, это для них как спорт..азарт..им больше ничего другого и не нужно. И так хорошо...как они сами говорят, ибо если было бы плохо в таком контексте, то было бы уже по-другому. А если просто не может определиться что ему вообще нужно, то он и будет как говориться "перебирать харчами". Но в конечном итоге может и к старости лет но дойдет.

Белая Хризантема**
17.11.2020, 15:11
Милая моя он уже определился , раз ведет такой образ жизни.
​Переделывать на свой манер никого не нужно , жизнь сама преподаст свой урок, главное его увидеть.

Белая Хризантема**
17.11.2020, 15:24
​А раньше в восторг приходили от громкого вздоха,
От робких, а то и случайных, несмелых касаний…
Другие законы и нравы, другая эпоха,
И горькой казалась романтика тайных признаний.

В то время о многом шептали глаза и ресницы,
И тот, кто желал, тот учился внимательно слушать,
И было за счастье однажды любимым присниться,
За честь принимали кому-то открытую душу.

Когда-то любили взахлёб, сокровенно и нежно,
Искали предлоги, желали нечаянной встречи,
Дарили сердца и словами вселяли надежду,
А чувства бурлили такие, что время не лечит.

И было на той, позабытой за годы, планете
Великим блаженством обнять драгоценные плечи.
Фантастикой кажется факт, что когда-то на свете
Людей выбирали на жизнь, а не день или вечер.

© Любовь Козырь

Пyмяyx**
18.11.2020, 20:51
Ну, вот я бабник честный.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+