PDA

Просмотр полной версии : Любимая поза(из серии банальностей)



Iguana
26.04.2005, 02:07
А какая у вас любимая поза?

Для эстетов (таких как я http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/cool.gif ) поставлю вопрос иначе.
Какие из поз ассоциируются у вас с наиболее яркими сексуальными взлетами? Почему?

Вопрос возник не на пустом месте. Я поняла, что мне трудно ответить на вопрос "А какая у вас любимая поза?" однозначно. Все зависит от настроения в данный момент, и малейшие нюансы имеют огромное влияние на мои ощущения. Эмоциональный фон мой очень подвижен.

Может быть, это у всех женщин так, и только у них?

Жду ваших мнений. Заранее спасибо.

Сестра милосердия
26.04.2005, 02:38
Два самых моих нелюбимых вопроса в инете - "что ты любишь?" и "твоя любимая поза". Может у мужчин и бывают любимые ( раз они так зацикливаються на подобном вопросе), а у меня лично есть ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ позы в тот или иной момент. И они разные. Зависят от многих обстоятельств - в том числе и от партнера...

Azazelo
26.04.2005, 02:45
Ну в общем Сестрица ответила-всё зависит от обстоятельств и партнёра-здесь нет стандартов и статистики-нужно пробовать , менять, стараться.

Пyмяyx**
26.04.2005, 02:54
Присоединюсь к общему мнению.

SB
26.04.2005, 03:32
Где-то вот так ...
http://www.cybermobius.com/_tgp/010304-aileen-bd/thumb/tgp019.jpg

Iguana
26.04.2005, 09:52
Ну в общем Сестрица ответила-всё зависит от обстоятельств и партнёра-здесь нет стандартов и статистики-нужно пробовать , менять, стараться.

Видимо, я некоректно поставила вопрос. Именно "пробывать, менять и эксперементировать" должны быть тут ключевыми словами.... Привожу в пример пост, под которым могу подписаться)))
Есть позы которые мне нравятся технически, есть в которых испытываешь сумасшедший оргазм, есть всякие разные ... но про любимые спрашиваешь, то меня заводят все позы из серии "лицом к лицу" ...
Их на самом деле много ... можно много экспериментировать ... Я просто балдею, когда можно видеть одновременно лицо партнера, неважно закрывает ли он глаза при этом или нет ...

Но ключевое слово -"эксперементировать" и "эмоциональный фон". Вот об этом я и хотела поговрить.

urfin
27.04.2005, 04:40
люблю позу "валетом"...
а вообще мечтаю когда нибудь попробовать вверх ногами....
кстати вспомнил прикольную позу, я снизу, партнёрша в позе наездницы, спиной тоже можно, нижняя часть моего тела на кровати, от живота и выше - на полу...кайф полнейший!!!

P.S наисильнейший оргазм испытал лежа снизу, кончая вверх....это было незабываемо и к сожалению один раз :)

P.P.S а вообще http://www.cybermobius.com/_tgp/010304-aileen-bd/thumb/tgp019.jpg тоже ничего :p

P.P.P.S очень бурные оргазмы в 69 позиции....правда всегда боюсь съесть партнёршу целиком

wfa`Streetcat*
28.04.2005, 05:35
4 позы, которые я предпочитаю остальным известным мне:

Кунилингус, оба лёжа; Её бёдра сжимают мою голову, мои руки ласкают Её тело, ноги, а если рост идеален то и лицо, а Её руки - в моих волосах, или гладят мои руки. Экстра-романтический вариант: держимся за руки в течении всего полёта.
Сидя, она у меня на коленях , либо просто сидит, либо веером/на поджатых ногах. Все приимущества "собачьей", без единого из её недостатков.
Тоже самое, но лицом к лицу. Пик интимности! Одно воспоминание возбуждает.
Старрая Дорбрая Миссионерская, но с частым перекатыванием, и переходами в вариации на тему {на пример - сгруппироваться будуче на верху}

ParIS
01.05.2005, 22:10
Ближе к мнению лицом к лицу
в принципе можно экспериментировать главное что бы физически это не было подобно " на лыжах в гамаке стоя" должно быть удобно

цаца
19.02.2014, 01:05
А когда в экстазе,уже не думаешь о позе,наслаждаешься как есть,главное дойти до нее.....

Пyмяyx**
05.03.2016, 20:32
https://www.youtube.com/watch?v=vbqs7YzWfos&feature=youtu.be

Белая Хризантема**
29.05.2017, 21:51
Классный ролик...

Пyмяyx**
12.10.2017, 18:46
Любимой позы нет и не было. Но вот как растолстел, самая удобная - я стою возле кровати, женщина на краю кровати раком.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+