PDA

Просмотр полной версии : Razmer penisa



NightLove
12.05.2003, 05:22
Devchenki k vam vopros.
Imeet li dlya vas znachenie razmer penisa - dlina, tolshina itd.....
Esli da to kakie predpochteniya ? :roll:
Ili vsyozhe glavnoe umenie im horosho polzovatsa ? :lol:

Sergak**
12.05.2003, 14:57
А почему вопрос только к девчёнкам? Нужно провести опрос! :lol:

NightLove
13.05.2003, 06:48
А почему вопрос только к девчёнкам? Нужно провести опрос! :lol:
Mal'chiki tozhe mogut uchastvovat' v diskussii :)

Дима**
13.05.2003, 13:49
У меня размер больше среднего (около 20 см). И из-за этого иногда возникают проблемы. Во-первых, некоторые пугаются, увидев его. Во-вторых, некоторым женщинам просто физически больно. В-третьих, очень мало женщин соглашается на анальный секс, который мне очень нравится... Хотя, с другой стороны, когда женщина узнает его поближе (впускает в себя), то как правило, ей это начинает безумно нравиться...
Так что тут не все однозначно. Иногда мне хочется иметь размер поменьше, а иногда - даже и побольше...

KOPHET
17.05.2003, 17:13
У меня размер больше среднего (около 20 см).
А у меня, например, самый средний, стандартный размер, но при умении им пользоваться...
Некоторые партнерши, например, жаловались, что им "до горла достает" - это при обычном сексе.

А еще его любят за толщину...
Может, это и вправду свойство этнических русских?

NightLove
18.05.2003, 01:26
А еще его любят за толщину...
Может, это и вправду свойство этнических русских?
U menya bil paren' chisto evrei s dovol'no tolstim chleno, tozhe tak srednei dlini. tak chto russkie tut neprichyom :)

Anakonda
06.10.2003, 22:29
У меня размер больше среднего (около 20 см). И из-за этого иногда возникают проблемы. Во-первых, некоторые пугаются, увидев его. Во-вторых, некоторым женщинам просто физически больно. В-третьих, очень мало женщин соглашается на анальный секс, который мне очень нравится... Хотя, с другой стороны, когда женщина узнает его поближе (впускает в себя), то как правило, ей это начинает безумно нравиться...
Так что тут не все однозначно. Иногда мне хочется иметь размер поменьше, а иногда - даже и побольше...



Dima, a u moego mujika chlen 22 sm...i mi preskrasno zanimaemsia s nim kak vaginalnim tak i onalnim seksom:) i emu udovolstvie i mne:)
Krome togo, ne lyubliu malemkie chleni, ia ih vnutri ne chuvstvuiu:) mne vsegda nravilis bolshie:) chego i vam jelaiu:)

цаца
15.03.2015, 01:05
По мне он должен быть,круглым,жирным,55 см,и удаленьким,а если нет,то удаляем.

Лили
15.03.2015, 01:31
По мне он должен быть,круглым,жирным,55 см,и удаленьким,а если нет,то удаляем.

55 см???????
Тут иногда думаешь как 20 в себя принять....

Пyмяyx**
15.03.2015, 01:55
Лили! Не обращай внимания на глупости. Только что Цаца спросила:
-А сколько это, 55 см?
А когда я показал, пришла в ужас.

Лили
15.03.2015, 01:57
Лили! Не обращай внимания на глупости. Только что Цаца спросила:
-А сколько это, 55 см?
А когда я показал, пришла в ужас.

Напугала)))
Люблю 18-19 см и диаметр 4 ....то что доктор прописал))

Мара
15.03.2015, 02:10
Моя подруга сказала как-то -"Ненавижу мужиков с большими членами!!! Им кажется, если у них большой, то больше ничего для женщины делать не нужно. Вставил и пусть наслаждается..."
Мне тоже кажется, что мужчины с средним размером пениса, чаще следят за тем, чтоб женщине было приятно и больше для этого делают, ласкают.

цаца
15.03.2015, 21:29
​Ну не размер же,главное им управляемый.

Gulzhan**
21.02.2018, 22:33
РАЗМЕР МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРАУченые определили размер мужского органа в разных странах мира
http://mtdata.ru/u18/photoEA2C/20353185275-0/original.jpg#20353185275

Доктор Ричард Линна из Университета Ольстерна в результате своего исследования составил график размеров половых органов мужчин в разных странах мира.










Стоит отметить, что научный мир подверг жесткой критике данное исследование, так как в основном данные о размере детородного органа брались из медицинских карточек военных академий. В некоторых странах Африки проводили опросы и на основании слов респондентов составляли рейтинг.

Сложно судить об объективности данного рейтинга, но как говориться «Пока, ничего лучше нету». Смотрим и сверяем!http://mtdata.ru/u16/photo78F2/20799330973-0/original.jpg#20799330973






Источник

Опубликовано 01.05.2017 в 00:02

(http://wuzzup.ru/razmer-muzhskogo-dostoinstva-v-raznyih-stranakh-mira.html)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+