PDA

Просмотр полной версии : Колитесь!



Flirty
27.04.2005, 13:57
Я на форуме год, и за это время напостила не так уж много...
Обратила внимание, что за гораздо меньшее время некоторые умудряются написать в разы больше. Нет, я не против, я наоборот - только за!:-)
У меня тока один вопросик: КОГДА И КАК ВЫ НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭТОГО?
Это ж скока надо на сайте сидеть ежедневно? А когда работать, и вообще, чем-нить заниматься, окромя писательства?
Может, я просто не знаю про какую-нить потаенную кнопочку, которая убыстряет этот процесс?
Короче, колитесь, как вам это удается!!! :-)

Azazelo
27.04.2005, 14:03
Я на форуме год, и за это время напостила не так уж много...
Обратила внимание, что за гораздо меньшее время некоторые умудряются написать в разы больше. Нет, я не против, я наоборот - только за!:-)
У меня тока один вопросик: КОГДА И КАК ВЫ НАХОДИТЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭТОГО?
Это ж скока надо на сайте сидеть ежедневно? А когда работать, и вообще, чем-нить заниматься, окромя писательства?
Может, я просто не знаю про какую-нить потаенную кнопочку, которая убыстряет этот процесс?
Короче, колитесь, как вам это удается!!! :-) Ну так на работе и пишимс.

bors
27.04.2005, 14:06
Присоединяюсь к Азазело :-)
На мой взгляд постить из дома - извращение :-)
После работы надо пить пиво, общаться с друзьями а не виртуальничать :-)

Flirty
27.04.2005, 14:16
Дык я тоже - исключительно на работе! :-)
Но иногда вить отвлекають от приятного процесса и заставляють выполнять непосредственные профессиональные обязанности, буржуи проклятые...:-)
Видать, у вас там капитализм более продвинутый, людям не мешают обчаться, сколько душе влезет...:-)

bors
27.04.2005, 14:47
В определённых местах у нас капитализм с человеческим лицом :-)
А кроме того сидишь ты супротив компутера - кто видит что ты делаешь ?
А ежели пишешь код быстро и продуктивно - то всегда остаётся время на хернестрадание :-)

Iguana
27.04.2005, 14:52
Когда-то я тяжело заболела и долгое время сидела дома. Тогда и начала писать. Просто для себя в стол. Свои мысли, рассуждения. Потом был форум "СВИНГУРУ".
Я там тоже много писала в этот период. Поэтому для того чтобы писать и создавать темы, мне много времени не требуется. Я их переношу. А ответы на посты рождаются на кончике пера)). Сейчас я неделю сижу дома, так как в садике, где я работаю Пасхальные каникулы. Поэтому я здесь засто. Но через несколько дней это "часто" закончиться.))) Вот, пожалуй, и весь секрет. )))

Flirty
27.04.2005, 14:56
Так, с программистами все понятно - профессия такая, весьма располагающая и спосбствующая, так сказатььь :-)

Ну не все же здесь программисты, наскока я понимаю?
Игуана, ты программист?:-)

Flirty
27.04.2005, 15:01
Вот, пожалуй, и весь секрет. )))

Ой, одновременно получилось...:-)
Ясно... нужно иметь много свободного времени для такого количества постов. А жаль! Я думала, может секрет какой, мне как компьютерному чайнику неизвестный...:-)

bors
27.04.2005, 15:14
А жаль! Я думала, может секрет какой, мне как компьютерному чайнику неизвестный...:-)

Не секретов никаких , а кроме того количество постингов не определяет насколько они интересны :-)
Как дедушка из мавзолея говорил - лучше меньше да лучше :-)
Вот Пум 10 000 напостил , например... :-)

PS из всего дерьма , что я здесь нaпостил - на мой взгляд интересны максимум 100 - 150 постов :-)

Flirty
27.04.2005, 15:25
Вопрос о количестве плавно перетек в вопрос о качестве...:-)
Диалектика, аднака...
Все же, я полагаю, выводов о прямо пропорциональной зависимости делать не будем...:-)
Вы пишите, пишите, чтоб мысль на форуме не застаивалась!

Iguana
27.04.2005, 15:26
Так, с программистами все понятно - профессия такая, весьма располагающая и спосбствующая, так сказатььь :-)

Ну не все же здесь программисты, наскока я понимаю?
Игуана, ты программист?:-)

Я детский воспитатель и поэт в душе!))) А еще детский психолог в прошлом.(задумчиво вспоминая Клима Сангина "А был ли мальчик?")))
В столе у меня лежит довольно много, но все настолько личное, что не опубликуешь, да и не раскомплексовалась я до такой степени!)) А кроме всего прочего, с течением времени все меняется и взгляды на людей в том числе, а переписывать, это как переписывать историю.)))

А потом... Мне вчера муж сказал, что Борс прав. Плодовитость на форумах - это не самое лучшее. Надо и другим дать высказываться.))) Но я завяжу! Чесслово! Ну не совсем завяжу(вожделенно, смотря на клавиатуру), но очень постараюсь))).

Flirty
27.04.2005, 15:34
Ну вот еще - "завяжу"...:-)
Зачем это?
Побольше постов, хороших и разных! :-)

ОсАверс
27.04.2005, 15:39
Я детский воспитатель и поэт в душе!))) А еще детский психолог в прошлом.(задумчиво вспоминая Клима Сангина "А был ли мальчик?")))
В столе у меня лежит довольно много, но все настолько личное, что не опубликуешь, да и не раскомплексовалась я до такой степени!)) А кроме всего прочего, с течением времени все меняется и взгляды на людей в том числе, а переписывать, это как переписывать историю.)))

А потом... Мне вчера муж сказал, что Борс прав. Плодовитость на форумах - это не самое лучшее. Надо и другим дать высказываться.))) Но я завяжу! Чесслово! Ну не совсем завяжу(вожделенно, смотря на клавиатуру), но очень постараюсь))).

Игги, а если попробовать импровизировать на заданную (или пришедшую в голову) тему? Я иногда в бытность мою в Чат Исраэль импровизировал с тамошними. Скажем - две строчки ты, две строчки я...

bors
27.04.2005, 15:41
А потом... Мне вчера муж сказал, что Борс прав. Плодовитость на форумах - это не самое лучшее. Надо и другим дать высказываться.))) Но я завяжу! Чесслово! Ну не совсем завяжу(вожделенно, смотря на клавиатуру), но очень постараюсь))).

Не на самом деле даже не важно - прав Борс или не прав :-) Вопроса так не стояло :-)
Но мне , скажем читая форум интересны "эксклюзивные мысли" пишущих в него людей , а не темы, которые были открыты на других форумах.
Камушек в твой огорд Игуана, не обижайся :-) - беззлобный, такой камушек :-).

ОсАверс
27.04.2005, 15:50
Но мне , скажем читая форум интересны "эксклюзивные мысли" пишущих в него людей , а не темы, которые были открыты на других форумах.

Для развития навыков устной речи (на иностранном языке) используется проверенный приём. Даётся для затравки короткий текст, в котором поднимается какая-нибудь проблема, близкая учащимся, а затем учитель благостно откидывается на спинку стула, предоставив классу выбарахтываться собственными силёнками из задания. Метод хорош тем, что почти не требует усилий со стороны учителя.

Flirty
27.04.2005, 15:59
Ждем-с "тему для затравки"! :-)

Iguana
27.04.2005, 16:53
Камушек в твой огорд Игуана, не обижайся :-) - беззлобный, такой камушек :-).

Именно из таких камушков и создаются здания эксклюзивных мыслей!(бережно поднимая камешек с огорда и быстро унося домой, чтоб никто не отнял)))

bors
27.04.2005, 17:09
Именно из таких камушков и создаются здания эксклюзивных мыслей!(бережно поднимая камешек с огорда и быстро унося домой, чтоб никто не отнял)))
:angel: Возгордился, типа :-)
Ну тогда постараюсь их тебе понемногу накидывать, буду стараться только что бы они были более драгоценными :-)

Пyмяyx**
27.04.2005, 17:14
Я пишу дома. На работе комп есть, но он почти ни на что не пригоден. Но я-то здесь живу, в смысле, на форуме.
Игуане: не сбавляй оборотов!
Флирти: Неужто год! Поздравляю :):roza:

bors
27.04.2005, 17:18
... Но я-то здесь живу, в смысле, на форуме.

Я думаю , что проблемма в этом :-)

Пyмяyx**
27.04.2005, 17:27
Для кого проблема?

bors
27.04.2005, 17:36
Для кого проблема?

Не для меня :-) На мой взгляд долгое проживание в виртуале и отждествление себя с ним притупляет реальное воприятие.

Пyмяyx**
27.04.2005, 17:44
Нет. На смёпках всё реально.

bors
27.04.2005, 17:52
Ну и слава богу.
Xотя смёпка - это не единственный аспект полноценой жизни.

Iguana
27.04.2005, 19:01
Нет. На смёпках всё реально.

-Больной, вы страдаете половыми извращениями!
-Нет, что вы, доктор! Я ими наслаждаюсь!(из анекдота)

"-МАМА!"(с)(схватившись за голову трясущимися руками и это уже не из анекдота)

Пум! Неужели ты в реале больше ничем не занимаешься?! Ну ты ж ведь на работу ты ходишь, если я не ошибаюсь?!

Неужели у тебя каждое понятие воспринимается через смёпки?! Ну это же смешно.
Работа в реале. Место, где я зарабатываю деньги на смёпки.

Вот как ты, Пум, воспринимаешь меня? Ну в виртуале, это понятно. Я - Игуана. А в реале? Для реала не пригодна. На смёпки не ходит. Но может быть и придет.

Театр. Театр в реале. Для тебя. Театр-место, где можно приобщиться к прекрасному. Но билеты туда дорогие. Но после спектакля можно пойти помепаться.

Пум! После твоих повестей и рассказов, я просто в это не верю! Ну скажи, что это все не так!

Пyмяyx**
27.04.2005, 19:03
Ну скажи, что это все не так!

Всё это не так.

Iguana
27.04.2005, 19:04
Всё это не так.

Тогда при чем тут смёпка?!

Сестра милосердия
28.04.2005, 03:22
а просто так - с языка слетела...

wfa`Streetcat*
28.04.2005, 04:29
Отвечая на первоначальный вопрос, замечу что мой "способ" {получается он стихийно, а не планируется} таков: Когда у меня резко понижается уровень занятости {id est делать становится нехвост}, я сюда прихожу {как и на другие форумы}, и активно участвую, пока здоровый уровень занятости не восстановится, либо пока не надоест форум. По проишествии одного из этих двух, я оставляю мыло тем, кому нужен, и с чеширской ухмылкой исчезаю.
Подозреваю, кстати, что пора.

Некоторые форумчане подходят к делу иначе: чтоб побольше напостить, они экономят время на чтении тем, на которые отвечают, а также собственных постов. Результаты налицо и мне на нервы. {я не об этой теме конкретно}

Пyмяyx**
28.04.2005, 10:08
Тогда при чем тут смёпка?!

Ответ на шпильку Борса.

Flirty
28.04.2005, 11:36
Пум, спасибо за поздравление! Хотя годовщина минула месяц назад, но все равно приятно...:-)

Хочу тебе сказать, что когда я только знакомилась с форумом, меня несколько обескураживало, что абсолютно во всех темах были твои посты, что большинство тем тобою начинались и тобою же заканчивались. Складывалось впечатление "тотального присутствия", что слегка напрягало... Но потом я привыкла, "у каждого свои недостатки" :-)

А теперь, когда выясняется, что на форуме ты просто живешь - вообще нет вопросов. :-) Не самое плохое место для жительства, тем более, что это "домик, который построил Джек", то бишь ты сам! :-)

Flirty
28.04.2005, 11:41
я сюда прихожу {как и на другие форумы}, и активно участвую, пока здоровый уровень занятости не восстановится,
---------------------------------------------------------------------

Вот-вот, у меня примерно так же...:-)


----------------------------------------------------------
Некоторые форумчане подходят к делу иначе: чтоб побольше напостить, они экономят время на чтении тем, на которые отвечают, а также собственных постов. Результаты налицо и мне на нервы. {я не об этой теме конкретно}

Аха, у меня тоже такое впечатление сложилось...:-)

Iguana
28.04.2005, 12:37
либо пока не надоест форум. По проишествии одного из этих двух, я оставляю мыло тем, кому нужен, и с чеширской ухмылкой исчезаю.
Подозреваю, кстати, что пора.

Некоторые форумчане подходят к делу иначе: чтоб побольше напостить, они экономят время на чтении тем, на которые отвечают, а также собственных постов. Результаты налицо и мне на нервы. {я не об этой теме конкретно}

Ты к нам на "Свингуру" тоже заходи. Потому что нашему форуму, как и любому другому форуму нужны интересные и неординарные личности. Да и Зловредный Админ наш Гарденер тебе должен понравиться. Он личность тоже очень неординарная, хоть и постарше тебя будет.

Не знаю, какие темы ты имел ввиду конкретно. Но я читаю всегда интересные мне темы. И теряю к ним интерес, когда они исчерпываются. Есть такие темы, на которые я вообще не захожу. Это, например, "Туалетные утехи". Сказать я ничего по этому поводу не могу, я узнавать что-то новое мне не хочется.

Ro-mawka
29.04.2005, 21:50
А я почему то предрочитаю больше читать чем писать... Даже не знаю почему.. Хотя на форум забегаю достаточно часто...

Сестра милосердия
30.04.2005, 03:30
Ты к нам на "Свингуру" тоже заходи. Потому что нашему форуму, как и любому другому форуму нужны интересные и неординарные личности. Да и Зловредный Админ наш Гарденер тебе должен понравиться. Он личность тоже очень неординарная, хоть и постарше тебя будет.

Не знаю, какие темы ты имел ввиду конкретно. Но я читаю всегда интересные мне темы. И теряю к ним интерес, когда они исчерпываются. Есть такие темы, на которые я вообще не захожу. Это, например, "Туалетные утехи". Сказать я ничего по этому поводу не могу, я узнавать что-то новое мне не хочется.
А там кроме флуда и нет ничего... Так, разговор ни о чем, флирт и т.п.:-)

АндреБука
01.05.2005, 09:00
Точно..одни разговоры....ни о чём...как бы...Между прочим ,некоторым нравится поговорить на тему,хотя бы. В жизни не получается желаемое...

wfa`Streetcat*
14.05.2005, 14:13
Игуана: Польщён, залезу. :=}

Iguana
14.05.2005, 18:11
Игуана: Польщён, залезу. :=}

Залезай! Ждем-с!))

Пyмяyx**
12.04.2008, 17:05
Ну, а я по должности пишу больше всех.

Boris-Fed
12.04.2008, 18:34
я на форуме почти год, наверное, много написал..надо будет как-то постараться почитать и темы свои, и посты, интересно - а соглашусь ли я после этого сам с собой?..Ведь всё проходит, всё меняется..Бывает и такое, что заходишь в темы, где я писал и писал много, но чувствую, что ничего не могу сказать - ни против, ни за..вот и не пишу..а зачем?, если и сказать нечего...переводить просто так "бумагу" - не хотелось бы..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+