PDA

Просмотр полной версии : Судьба моего старого компа



Пyмяyx**
28.04.2005, 11:20
Некоторое время назад сделал себе новый комп. Старый совсем никуда не годился. От старого взял кое-какие детали, но почти всё поменял.
Остались от старого компа процессор, материнка и корпус. Куда девать? Танкист говорит: "Выброси". А мне жалко. Всё-таки 5 лет вместе. А у милисенты** сын чинит старые компьютеры. Я и подарил ему. Он починил (а никто уже не брался! Молодец парень!) и теперь у милисенты в доме 2 компа. На одном работает сын, а на другом, бывшем моём, работает сама милисента**. Мне так приятно, что мой железный друг попал в такие хорошие руки и снова служит мировому МЁПу. :smilecol:

Мыслитель
28.04.2005, 12:46
Прошу прощения,но по-моему через пять лет компьютер надо ставить к стенке и расстреливать.Такое чудо ни какими апгрейдами не вылечить.

милисента**
28.04.2005, 12:49
Вообще - то сейчас у нас 5 рабочих компов.У, моего сына много друзей, и всегда кто - то есть в гостях.Один хочет в аське посидеть, другой поиграть, третий по сети полазить,так чтобы все не сидели в одном компе, он собрал для каждого по персональному компу.

Пyмяyx**
28.04.2005, 18:04
Работает ж, однако!

bors
28.04.2005, 18:07
Прошу прощения,но по-моему через пять лет компьютер надо ставить к стенке и расстреливать.Такое чудо ни какими апгрейдами не вылечить.
Из него можно делать даунлоад сервер - что бы фильмики и музыку качал :-)

милисента**
01.07.2005, 17:13
А моя тройка была уже на стадии клинической смерти,и последнюю неделю я комп не выключала вообще.
И сегодня,наконец,мой сын поставил материнку от компа Пумяуха и переустановил Винд.Так что, комп Пума дал вторую жизнь моему компу! :onfire: :onfire: :onfire:

Козак
03.07.2005, 23:43
Что жалеть старое? Я каждый год комп меняю. Сейчас у меня Р4. 9000ш отдал за него а старый разбил молоточком (все то что не продал) и вся недолга.

Koroleva*
05.07.2005, 14:26
О драконах ни слова! Я без компа вот уже два месяца- об этом знают почти все. СПасибо большое, кто приезжал и и смотрел на него... и разводил руками...СПасибо, кто его все-таки взялся чинить... Очень милый, очень порядочный и замечательный мужчина. А вообще спасибо форуму- что он знакомит с такими замечательными людьми....

Koroleva*
31.07.2005, 12:46
Дорогой Грин! Спасибо тебе большое за помощь! Бесконечно тебе признательна!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+