PDA

Просмотр полной версии : Проза Эден "Однажды на форуме"



Iguana
28.04.2005, 12:50
Опять Эден


"В продолжение литературной темы,хочу поделиться с вами небольшим опусом,написанным по мотивам одного из старых,давно забытых топиков известного нам форума.
Заранее прошу прощения за ненормативную(в некоторых местах)лексику. И так..


“ОДНАЖДЫ НА ФОРУМЕ” ИЛИ ”КАК ТРАХНУТЬ ЗВЕЗДУ”

Вечной памяти всеми любимого Секс.ко.ил.посвящается...


РЕСТОРАННЫЙ ШОМЕР:
(Гость)

К форумчанам:
Вот уже несколько месяцев я работаю шомером в одном из модных ресторанов Герцлии Питуах. И за это время два раза удовлетворял сексуальные потребности Великих актрис..Ох,и нелегкое это дело,должен вам доложить!!!До чего же ненасытны все эти Стревочки!!!


АКТИВНЫЙ ФОРУМЧАНИН:
(Под видом гостя)

Вот уже полгода я торчу на Форуме,как Член на морозе,но такой пурги в жизни не видел!
Ни одна известая актриса не приблизится к шомеру на пушечный выстрел.
Им не нужна дешевая огласка....Так что,помести свой топик в разделе “Наши сексуальные глюки.” Ему там самое место!

ИЗВЕСТНАЯ АКТРИСА:
(Гость)

Вот уже битый час я над вами,мудаками,тут прикалываюсь..
Ну зачем такие выводы,в натуре?
Я-ЗВЕЗДА!!!А по сему, могу позволить себе любое удовольствие.
И мне, по сути, одновалентнa всякого рода огласка. Да будь ты хоть шомер,хоть Папа Римский,лишь бы в кайф!!
Нет,все таки здорово,что дворники начинают рабочий день в такую рань…Пока доползу до койки после “ночных сьемок”,как раз успеваю трахнуться с каждым из них в подворотне. Вот такая я Стервочка!http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/smile.gif)

ДВОРНИК:
(Гость)

В последнее время я замещаю вакантную должность ассенизатора одного из престижных районов Герцлии.Питуах..Свою работу считаю творческой,а по сему отношусь к ней с особым подъемом.
Но как- то под утро, я неосмотрительно нарвался на злобную Стервятницу.
Не беда,что обслюнявила, искусала и исцарапала,но то,что через залупу спинной мозг высосала-тут налицо производственная травма!
А о какой компенсации может идти речь,если они даже Копро из под себя жрут..…Мерзкие Суки-Бяки!!!
Жаль,что нам,как шомерам,табельное оружие не положено.
Дайте только оклиматься!!


КОПРО:
(Гость)

Вот уже пару недель я лежу в том самом престижном районе Герцлии,у входа в тот самый модный ресторан,и жду,пока оклимается тот самый дворник..А недавно меня размазал по ботинкам тот самый шомер..Так ему и надо,непутёвому,чтоб пореже на знаменитостей заглядывался,а почаще себе под ноги смотрел:-))

БОТИНКИ:
(Гость)

Вот уже много лет мы исправно служим шомеру..
Интересная это работка,скажем прямо..Пока наш хозяин роется в дамских сумочках знаменитостей(на предмет пересчета тампаксов, презервативов и вибраторов),мы тоже зря времени не теряем.,поскольку смотрим на мир в инном ракурсе…
Недавно,во время выполонения ответственного задания,мы, как бы невзначай заглянули под юбку одной величайшей Звезды…И что мы там обнаружили?? Противный, сморшенный член с двумя волосатыми яйцами!!!
Вот, что такое-настояшая бдительность!
Так что,неизвестно, кто из нас по уши перепачкан в дерьме!

ВОЛОСАТЫЕ ЯЙЦА:
(Гость)

Тоже нам,бдительность!!!http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/smile.gif)А вот новую дырку в промежности вы так и не заметили.!!!.А если бы туда взрывчатку спрятали???http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/smile.gif
А вообще,не смешно все это..Где- то позади остались времена,когда мы звенели колокольным набатом,ударяясь об упругие женские ягодицы,а теперь,нас с другом Пенисом стыдливо прячут в ладонь,чтоб не болтались, как два сраных маятника, при половом акте..
А тут еще,этот Козел,пластический хирург всему миру заявил,что выкроит из нас изумительные половые губки..А ето уже-Беспредел !!!

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ:
(Гость)

Б-га побойтесь!!! Ну какие из вас губки,а тем боле половые,а тем боле изумительные???
Вы бы хоть раз на себя в зеркало посмотрели…Обрюзгли,обвис ли,и отдаете нездоровой синевой..Вот к чему приводит неправильный образ жизни…И потом,вы даже при самом тшательном бритье ,колетесь,как сошедший с ума Дикообраз!
Медицина тут бессильна!!
А за Козла ответите!!!! Безоговорочной ампутацией!!!!
Или забыли,кто однажды собрал вас по кусочкам,после того,как вы побывали в пасти у Бешенной собаки?

СОБАКА:
Гость)

Вы бы разобрались сперва,а потом ярлыки клеили..
Ну какая,я к чёрту,бешенная??Я очень даже белая и,пушистая. И, между прочим,,в прошлом домашняя…Пожили бы вы на улице, в престижном районе Герцлии, вы бы тоже на людей бросаться стали..Потому что, голод-не тетка…Эти крохоборы все пищевые отходы отравой поливают,чтоб крысы не заводились..
Только однажды мне подфортило..Кто-то случайно обронил в кусты смачный кусок недоеденного гамбургера.
Ну откуда же мне было знать,что этот изврашенец надумает среди ночи дрочить,да еще в тех самых кустах,да еще и на мою добычу?
А у нас в Герцлии,как в лесу..Естестественный отбор,у кого зубы острее,тот и побеждает..Так что,не судите, и несудимы будете!!!


КРЫСА:
(Гость)

А вот тут,Лохматая ,ты не права..В самом корне..Ну какой же он естественный,если нашего брата целенаправленно со свету сживают??
Все живое имеет право совокупляться и размножаться... Куда только смотрит Общество зашиты животных??
А в остальном..Держи кордан!!! Я бы живодёру этому не только яйца,я бы ему и задницу в мелкие клочья порвала,хотя ,по сути, не приемлю Садо-Мазо.
Но он даже собственного хомячка не пошадил,.Целиком в анальное отверстие засунул,а потом носился по кварталу,и ржал,как дикий Конь Пржевальского,потому что боится щекотки..

ХОМЯЧЁК:
(Гость)

Как-то неудобно и больно вспоминать все это,но тут…. Дворник компенсацию затребовал,а раз так,значит и мне положена..
Сами посудите,брачный сезон давно в разгаре,а Хомячиха ко мне абсолютно индиферентна…Голубым зовет и еще твердит,что от меня говном воняет.
Ето же чистой воды моральный ущерб,я уже не говорю о физическом!

ХОМЯЧИХА:
(Гость)

Это с какой стати, я должна трахаться с опушенным???Мне по фиг,каким образом этот педик в жопе оказался,насильно,или по собственной воле..Только с тех самых пор ,ему самое место возле параши..
Или пусть, на хрен, освобождает жилплошадь!!!Самцов на мой век хватит!!!!

ГОЛУБОЙ:
(Гость)

Что за моветон,милейшая?Вы для начала проследили бы за собственной речью..Поскольку,хоть и в клетке живёте,но не на зоне ведь.
И потом,с какой стати вы беретесь оперировать терминами,о которых ни малейшего понятия не имеете?…По сему, обьясняю для особо одаренных..:
“Опушенный”-это когда к тебе в попку без разрешения,а вот когда ты-ето совсем другое дело!!!))
А насчет запахов,так вы,мадам ,тоже не Пармскими фиалками воздух
озонируете!Да имея такую партнершу под боком,любой гетеросексуал,без раздумий бы в геи подался.

ФИАЛКА:
(Гость)
И кто же,интересно, тот эстет,что умудрился поставить нежный,благоухаюший ароматом цветочек, в один ряд с какой-то вонючей,мелкой ,мускусной тварью??
Вы бы меня еще с нестиранными трусами этого мудозвона сравнили…А впрочем,мне все до тычинки!



ТРУСЫ:
Гость)

А мы вообще в полемику не вступаем...Так как являемся персоной “Нон грата”
Не забывайтесь!Мы-интимный предмет туалета Великой Звезды!Нам не к лицу
опускаться до вашего уровня.Нам ваша “Большая стирка” ни к чему..
Между прочим,на прошлом аукционе Сотби, мы за миллион фунтов стерлингов с молотка ушли,то ли будет на следуюшем!!!

МОЛОТОК:
Гость)


На следуюшем,говорите??А следуюшего вообще не будет!
Его просто устраивать негде..Там после вашего визита ни одну аудиторию проветрить не могут.http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/smile.gif
Был я на этом аукционе..Вас только из -за кулис вынесли,такая паника поднялась,похлеще ,чем в Токийском метро с его ядовитими газами...
Почтенные леди и джентельмены со слезами на глазах под стулья полезли..А я ближе всех к обьекту находился,по сему сразу сознание потерял, и головой об гонг трахнулся...А у ведушего крыша поехала,и он истошно заорал”Прооодано!!!!”
А купили ли,вот в чем вопрос. Да вас не только в приличний дом,вас даже в скунс-камеру помешать опасно..Вы там всех скунсов передавите!!!

ПОЧТЕННАЯ ЛЕДИ:
(Гость)

А мне даже понравилось!! Честное слово!Такой себе приятный,пикантненький запашок!!!А под стул я вовсе не от страха полезла,а полезла я туда вместе с чужим джентельменом.
Мы,почтенные Леди,хоть и славимся своей моральной устойчивостью,но при этом страдаем дикой слабостью на передок.Ведь ничто человеческое нам не чуждо..
P.S: Срочно требуется Мачо для удовлетворения моих самых бурных сексуальных фантазий.(не из района Герцлии Питуах)
Подходяшему-схар-минимум!

МАЧО:
(Гость)

Вот уже несколько месяцев я работаю шомером в одном из модных
ресторанов Герцлии Питуах…
За тот же минимум, рискую собственной жизнью,терплю унижения,потею и мерзну,а главное- ни одной нормальной Зве@ды за это время так и не увидел..
Согласен на испытательный срок,при чем-безвозмездно,в порядке здорового альтруизма..
К корот хаим прилагаю изображение собственного Конца , размером 9Х12…

КОНЕЦ:
(Гость)

Ну вот. С чего начали,туда и пришли,как традиционно водится у нас на Форуме..
А по сему....Без коментариев....http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/smile.gif)"

Пьяная Вишня
28.04.2005, 13:30
Высший пилотаж!

Iguana
28.04.2005, 13:47
Высший пилотаж!

Да Эден сама и есть один большой высший пилотаж!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+