PDA

Просмотр полной версии : Принц на белом коне. А какой он у вас? Принц с конем в смысле?



Iguana
28.04.2005, 13:01
У каждого он свой. И принц и конь. Вот я вчера прочитала размышленя на эту тему и этот рассказик и задумалась. Мне-то хорошо. Я своего принца встретила. На коне как полагается. И встретив его у меня даже сомнений не было, что это он! А ведь и так бывает, как ниже описано....


(Это творчество человека с другого форума. Ник Муза Блюза. И как здорово пишет! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/razz.gif )

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь

Flirty
28.04.2005, 22:57
Милый рассказик... грустный такой...:-(

Тока, Игуана, я не поняла, в чем вопрос. Ты предлагаешь описать принца?
Имеющегося в наличии на данный момент или розовую мечту туманной юности?
Если первое - то ты сама не выполнила условие. Ты не описала своего принца, а лишь высказалась в том смысле, что он у тебя есть, и что он тебя вполне устраивает...:-)
А народ хочет знать подробности: какие они, принцы, в принципе? :-)
Про коня тоже не очень понятно мне... Непонятливая я какая-то. Так что про коня тоже поподробней, плиз. :-)

Мин_нет
29.04.2005, 04:55
У каждого он свой. И принц и конь. Вот я вчера прочитала размышленя на эту тему и этот рассказик и задумалась. Мне-то хорошо. Я своего принца встретила. На коне как полагается. И встретив его у меня даже сомнений не было, что это он! А ведь и так бывает, как ниже описано....


(Это творчество человека с другого форума. Ник Муза Блюза. И как здорово пишет! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/razz.gif )

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я- Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе
искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь
Нормальная сказочка. Про жизнь! Зачастую мы мечтаем не конкретно, и это нас губит. мечта должна иметь четкие параметры. А девочка мечтала о "принце" и все. вот он и пришел принц. :))) какой есть, такой и пришел, сама виновата, что не определилась в мелочах :)))

Iguana
29.04.2005, 11:35
Флирти! Для кого-то конь-это машина, а для кого-то процесс ухаживания.
Мой Принц появился совсем неожиданно. Нас познакомил совершенно посторонний мне человек, котрый учился с моим принцем в юношеские годы. Мой принц пришел на слепую встечу, даже не видя моей фотографии, впрочем как и я его. Но когда я его увидела, я поняла, что это он. И если это не он, то больше никого не будет. На третий день, после нашего занкомства мы стали жить вместе. Живесм до сих пор. У нас уже двое детей. Вот так я встретила своего принца.

Iguana
29.04.2005, 12:29
Флирти! Я только что в израильском журнале для женщин статейку прочитала на эту тему. А перед статейкой картинка была. Точнее 4 картинки. Четырептих такой))). На первой элегантно одетый красавец на белом коне с букетом роз. На второй картинке постепенно начинает исчезать конь, на третьей - букет, а на четвертой изорбражен тот самый красавец с маленьким цветочком. И я поймала себя на мысли, что слава Б-гу, в моей жизни это сложилось не так. И я смотрю на своего принца все теми же глазами и он за эти годы совсем не изменился. Даже не постарел!)))
Желаю всем встретить своего принца! А тем, кто уже встретил, видеть его таким же всю жизнь, как в вашу первую встречу!

Iguana
29.04.2005, 12:37
А народ хочет знать подробности: какие они, принцы, в принципе? :-)
Про коня тоже не очень понятно мне... Непонятливая я какая-то. Так что про коня тоже поподробней, плиз. :-)

Он меня устраивает не вполне, а на все 100! Знаешь, если отбросить внешние данные, хотя у него они такие, что любой может позавидовать, самое главное в нем, это чувство ответсвенности за своих близких. Если он заходит в комнату, то сначала первые 20 минут входит его чувство ответсвенности, а потом появляется он сам. Он прекрасный отец и муж, и еще он -моя самая близкая подруга. Его обожают не только я и друзья, но даже мои родители. Тесть и теща просто не нарадуются на своего зятя! Вот такой он мой принц. А конь... Он их меняет на переправе!)))

Сестра милосердия
30.04.2005, 03:23
Боже мой, какие принцы? Принцев не бывает. Бывают стОящие мужики, бывают так себе, и бывают - самое настоящее Г... А все эти сказки про принцев? Кому они нужны? Девочкам -подросткам?

Iguana
30.04.2005, 13:37
А все эти сказки про принцев? Кому они нужны? Девочкам -подросткам?

"Если ваши глаза сияют, значит это кому-нибудь нужно!"(почти цитата)

А если серьезно, то хоть как его назови, хоть "принцем", хоть "Стоящим мужиком", главное, чтобы вам вместе хорошо было. И другого не хотелось. Я так это понимаю.

милисента**
30.04.2005, 17:38
На 1000 процентов согласна с Сестричкой.

Iguana
30.04.2005, 17:45
На 1000 процентов согласна с Сестричкой.

На то у нас тут и плюрализм!))) А я девочка-подросток!))))

милисента**
30.04.2005, 18:49
Игуана, тогда посмотри фильм "Красотка":)

Caprice
30.04.2005, 19:22
На то у нас тут и плюрализм!))) А я девочка-подросток!))))
Аха, типа, "наивная чукотская девочка";)

Iguana
30.04.2005, 19:52
Аха, типа, "наивная чукотская девочка";)

Вот Каприз потверждает!))) Ну разве есть кто-то наивнее меня?! Кто-то верит в смёпки, а я все еще наивно как подросток в принцев! А особливого в своего собственного! Каждой девушке-по принцу!(ежели не встретила еще). А каждому смёпщику - по смёпу!

милисента**
30.04.2005, 19:58
А каждому СВИНГурену по СВИНгУ.

Iguana
30.04.2005, 20:03
А каждому СВИНГурену по СВИНгу.

Спасибо! Но у нас уже есть!))) Вон Каприз потвердит!

Iguana
30.04.2005, 20:08
Аа вообще, о чем мы тут спорим! Каждый верит в то, что ему нравиться! Или не верит!
Принц, не принц, какая разница! Лишь бы хорошо было! Ведь кому-то и без принца неплохо, но это же не значит, что ему надо принца вручить насильно?))) А если у кого-то принц есть, то доказать, что это не принц?)) Пусть каждый живет так как ему хочется и с тем, с кем ему хочется! Хоть с принцем, хоть без!)))

Пyмяyx**
30.04.2005, 20:17
Вот мне, например, принц совсем не нужен.
Я и от принцессы однажды отказался.
Заманчивые своды (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=521)

Iguana
30.04.2005, 20:20
Вот мне, например, принц совсем не нужен.
Я и от принцессы однажды отказался.
Заманчивые своды (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=521)

Пум! Ну а чем ты сам не принц?! Вон у тебя принцес сколько!

Уэйн Кэшмен
01.05.2005, 22:19
Боже мой, какие принцы? Принцев не бывает. Бывают стОящие мужики, бывают так себе, и бывают - самое настоящее Г... А все эти сказки про принцев? Кому они нужны? Девочкам -подросткам?К сожалению местное законодательство в лице религиозных судов делает все,чтобы о принцах мечтали женщины 50 плюс.

Машенька
02.05.2005, 00:05
К сожалению местное законодательство в лице религиозных судов делает все,чтобы о принцах мечтали женщины 50 плюс.Хм... Мысль не объясните , уважаемый?

Уэйн Кэшмен
02.05.2005, 20:44
Хм... Мысль не объясните , уважаемый?Обьясню.Раббанут ские суды насчитывают иногда алименты в размере значительно превышающем маскорет,и равные средней зарплате по стране.И вообще...чето много религия сует свой нос куда не просят.

Azazelo
02.05.2005, 22:40
и как это относится к вашему первому посту и самой теме?

ОсАверс
03.05.2005, 12:12
А очень просто: если в кране нет воды, значит, выпили датишники. Когда только народ поймет, что вот такая оголтелая "атидатишность" - это и есть настоящий антисемитизм? (Оса)

Flirty
03.05.2005, 12:17
Девочки, не ссорьтесь! :-)

Игуана, я очень рада за тебя, и желаю тебе и дальше пребывать в твоей счастливой сказке с твоим волшебным принцем! :-)

Всем прекрасным дамам желаю встретить принцев и коней в том количестве и качестве, о котором мечтается! :-)

А к вопросу об идеальном мужчине, вот какое определение недавно вычитала ( заранее прошу прощения у романтических и ранимых натур)...

"Идеальный мужчина неприхотлив, приносит в зубах зарплату и тапочки, всегда готов к кунилингусу и не просит анала". :-)

bors
03.05.2005, 12:39
"Идеальный мужчина неприхотлив, приносит в зубах зарплату и тапочки, всегда готов к кунилингусу и не просит анала". :-)
.. лежит в ногах, преданно смотрит в глаза и часто дышит , вытащив горячий влажный язык :-)

Flirty
03.05.2005, 12:45
Наверное, именно так он и выглядит после того, как принесет зарплату и выполнит все остальные требования...:-)

Пара свинов
03.05.2005, 12:50
Раббанутские суды насчитывают иногда алименты в размере значительно превышающем маскорет,



То же самое и даже хуже делают гражданские суды. Вы этого не знали?

bors
03.05.2005, 12:55
Наверное, именно так он и выглядит после того, как принесет зарплату и выполнит все остальные требования...:-)

Наверное это его марафон по куннилингусу подкосил ... ;-)

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 15:21
То же самое и даже хуже делают гражданские суды. Вы этого не знали?Что может быть хуже,чем то,когда у человека начинаються проблемы с выездом за границу,плюс негласное лишение отцовских прав,плюс крайне ограниченная возможность для устройства личной жизни.Кроме того ,вы забыли о вещичке под названием ктуба?

bors
03.05.2005, 15:23
Что может быть хуже,чем то,когда у человека начинаються проблемы с выездом за границу,плюс негласное лишение отцовских прав,плюс крайне ограниченная возможность для устройства личной жизни.Кроме того ,вы забыли о вещичке под названием ктуба?

Либо не разводиться, либо методично травить жену мышьяком .

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 15:29
Либо не разводиться, либо методично травить жену мышьяком .Тада лучше не жениться.Дамы форумчанки меня закидают гнилыми помидорами,а Пум меня поймет.Не потому что админ,а потому что Пум

Пyмяyx**
03.05.2005, 15:46
А очень просто: если в кране нет воды, значит, выпили датишники. Когда только народ поймет, что вот такая оголтелая "атидатишность" - это и есть настоящий антисемитизм? (Оса)
Осе:
Ну, да. Раз мне не нравится, что по субботам я не могу сесть на автобус и поехать куда мне захочется, значит, я - антисемит.
А я ещё и свинину ем. И в бога не верю. Ну, точно Пумяух=Баркашов.

Да, я тоже за то, чтобы не жениться. :)

bors
03.05.2005, 16:02
...Дамы форумчанки меня закидают гнилыми помидорами,...
За что они тебя закидают? За нежелание жениться или за желание отравить жену ? :-)

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 16:07
Осе:
Ну, да. Раз мне не нравится, что по субботам я не могу сесть на автобус и поехать куда мне захочется, значит, я - антисемит.
А я ещё и свинину ем. И в бога не верю. Ну, точно Пумяух=Баркашов.

Да, я тоже за то, чтобы не жениться. :)Пум.Я в бога верю,но это меня.как впрочем и многих многих других не спасает от того,чтоб не навешали ярлык антисемита.То что мне это по барабану это другая тема.Первые нарушители Торы ,это как раз ультраортодоксы.А насчет свинины....Не особо ем,но в шабос(прошу прощения.произношу по ашкеназийски)пользуюсь огнем как и в любой другой день.так как являюсь жутким курильщиком

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 16:09
За что они тебя закидают? За нежелание жениться или за желание отравить жену ? :-)За нежелание жениться.

bors
03.05.2005, 16:14
За нежелание жениться.

Да вроде как необязательно на этом форуме .... :-)

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 17:48
Да вроде как необязательно на этом форуме .... :-)На воман ру обязательно иметь доступ к общаку(ло хашув государственный ли или уголовный этот общак) растренькать этот общак на нее,а потом уйти по миру с протянутой рукой.Именно так будет звучать желания большинства юзерш на тех форумах.если грамотно переводить их пожелания с русского на русский.

Azazelo
03.05.2005, 18:22
Может мне кто обьяснит при чём бракоразводносудовая тематика к этой теме?
давайте будем закидывать ультраортодоксов у Пума на личном форуме-там как раз для этого место отведено.

Пyмяyx**
03.05.2005, 18:38
Ну, форум, который Азазело имеет в виду, вообще-то не личный а партийный.

Azazelo
03.05.2005, 18:40
Ну, форум, который Азазело имеет в виду, вообще-то не личный а партийный. Хозяин-барин.

Пyмяyx**
03.05.2005, 18:46
Партиями руководят генеральные секретари или председатели. Впервые слышу про партийную должность "хозяин-барин"

Azazelo
03.05.2005, 18:51
Партиями руководят генеральные секретари или председатели. Впервые слышу про партийную должность "хозяин-барин" Ну, ты сам себе звание придумай, "пан председатель", "генетальный секретарь", "Кормчий и рулящий", дерзай.

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 19:03
Ну, форум, который Азазело имеет в виду, вообще-то не личный а партийный.Пум,если не сложно кинь ссылку на тот форум.о котором ты сейчас говорпишь Азазелло.

Пyмяyx**
03.05.2005, 19:04
http://ruhelp.com/board/?mforum=lopata

Azazelo
03.05.2005, 19:09
Я просто хочу напомнить-без обид-форум здесь тематический-типа кружок по интересам для любителей почесать любимое место(у каждого чего есть). Политическую грязь мы стараемся сюда не тащить

ОсАверс
03.05.2005, 21:38
Осе:
Ну, да. Раз мне не нравится, что по субботам я не могу сесть на автобус и поехать куда мне захочется, значит, я - антисемит.
А я ещё и свинину ем. И в бога не верю. Ну, точно Пумяух=Баркашов.
Пум, ты, как всегда, передергиваешь. То, что ты о себе пишешь, - это простое несоблюдение традиций. Имеешь право. (Кстати, в нашей семье особой религиозности тоже не наблюдается.) Я же говорю о случаях оголтелой "анти-датишности", то есть о тех случаях, когда датишников обвиняют в том, в чем они не виноваты. Прошу прощения за офф-топ.

Пyмяyx**
03.05.2005, 22:19
Датишников обвиняют и вполне справедливо в том, что они диктуют свои правила жизни всем, в том числе светским. И в том, что тянут на себя финансовое одеяло.
Всё остальное нам до фени. Пусть молятся как хотят. едят что хотят, соблюдают что и как хотят.
И называть антисемитом человека, который хочет ездить по субботам, выбирать самому своё меню, сочетаться гражданским браком и проч. антисемитом, это, мягко выражаясь, чушь.

Пyмяyx**
03.05.2005, 22:22
А где, уважаемая Оса видела оголтелых антидатишников? Это которые насилдьно сажают верующих людей в автобусы и в связанном виде катают по субботам взад-впеёд, впихивая им в глотки свинину и заливая её молоком? Что-то я про таких не слышал.

Уэйн Кэшмен
03.05.2005, 22:54
Датишников обвиняют и вполне справедливо в том, что они диктуют свои правила жизни всем, в том числе светским. И в том, что тянут на себя финансовое одеяло.
Всё остальное нам до фени. Пусть молятся как хотят. едят что хотят, соблюдают что и как хотят.
И называть антисемитом человека, который хочет ездить по субботам, выбирать самому своё меню, сочетаться гражданским браком и проч. антисемитом, это, мягко выражаясь, чушь.Пум,меня еще когда я только приехал,обвинили в антисемитизме только лишь за то,что я любил белокурую ,зеленоглазую блондинку.И похожих примеров можно найти сколько хошь

Iguana
04.05.2005, 00:30
"Идеальный мужчина неприхотлив, приносит в зубах зарплату и тапочки, всегда готов к кунилингусу и не просит анала". :-)
Флирти! Ты будешь смеяться, но у моего благоверного на форуме звание "Великий Кунилингус"!))) Из-за того что у него ник Голова профессора Д.(то бишь, ни ручек, ни ножек))), да и вообще языком он ...того ....ну ооочень неплохо работает))).

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 01:26
Флирти! Ты будешь смеяться, но у моего благоверного на форуме звание "Великий Кунилингус"!))) Из-за того что у него ник Голова профессора Д.(то бишь, ни ручек, ни ножек))), да и вообще языком он ...того ....ну ооочень неплохо работает))).В свое время мнне пришлось много работать над собой,чтоб решиться на это.Совковая пропаганда так ее распортак.

Мыслитель
04.05.2005, 01:54
А мне так это очень нравится

Пyмяyx**
04.05.2005, 01:56
И мне тоже :)

Пyмяyx**
04.05.2005, 01:56
Вот и дамы подтвердят

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 02:19
И мне тоже :)Пум,разреши мне как админ,рассказать по этому поводу афоризм который я сочинил.Сочинил я его еще в Одессе.Я одессит по происхождению.

Azazelo
04.05.2005, 02:20
В свое время мнне пришлось много работать над собой,чтоб решиться на это.Совковая пропаганда так ее распортак. Вот, а Пуму не нравица, шо я коммуняк клеймлю! А они вас практически без части гармонии оставили. А вот меня как то пронесло.Наверное потому, что до всего своим умом и опытом доходил.

Пyмяyx**
04.05.2005, 02:24
Расскажи. Тем более вы с Азазело земляки.

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 02:34
Расскажи. Тем более вы с Азазело земляки.Если женщина сладкая в любви и добрая душой,то такая женщина называеться
СЛАДКОПИСЕНЬКАЯ.Надеюсь здесь никто не скажет,что я пошляк.

Azazelo
04.05.2005, 02:38
http://sm.smilik.ru/1111420952.gif

Пyмяyx**
04.05.2005, 02:39
Класс!!! Надо будет использовать!

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 02:50
Класс!!! Надо будет использовать!Ребятты.Я пошел спать.Завтра продолжу.У меня ишшо есть по этой теме афоризмы.

Пyмяyx**
04.05.2005, 03:09
Испытал слово на Милисенте! Испытание прошло успешно :)

Сестра милосердия
04.05.2005, 05:39
Либо не разводиться, либо методично травить жену мышьяком .
какой ты добренький...

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 10:19
Испытал слово на Милисенте! Испытание прошло успешно :)Кивисенька ,это увеличительное от кисонька.Слушай еще один афоризм."У большой кивисеньки ,маленькая кисонька,а у маленькой кисоньки есть большая квисенька.Доброе утро дамы и господа.

милисента**
04.05.2005, 14:55
Интересно, а как сказать то же самое по отношению к мужчине?:)

Flirty
04.05.2005, 15:05
Интересно, а как сказать то же самое по отношению к мужчине?:)

Вот-вот, мне тоже интересно, кому бы понравилось, если бы его назвали СЛАДКОПИСЕНЬКИМ...:-)

Господа, очень рекомендую вам воздерживаться от подобных неологизмов... Бр-р-р, как представлю...

bors
04.05.2005, 15:11
Вот-вот, мне тоже интересно, кому бы понравилось, если бы его назвали СЛАДКОПИСЕНЬКИМ...:-)

Господа, очень рекомендую вам воздерживаться от подобных неологизмов... Бр-р-р, как представлю...

Поминится , когда здесь появилась Вкуснокровая Фея , я предложил народу переименовать себя в Горькоспермого Гоблина, но меня отговорли :-)
Это на тему неологизмов :-)

Flirty
04.05.2005, 15:11
ИГУАНА, еще раз поздравляю! :-)

А ваще, к вопросу о куни... Почему-то заметила, что если мужчина это делает, то обязательно считает себя крутым специалистом по этой части.. Хотя, по-правде говоря, не многие умеют делать куни правильно и до конца. :-)

Flirty
04.05.2005, 15:13
Поминится , когда здесь появилась Вкуснокровая Фея , я предложил народу переименовать себя в Горькоспермого Гоблина, но меня отговорли :-)
Это на тему неологизмов :-)

Хорошо, что отговорили!
жуткая антиреклама... А тебе это надо? :-)

bors
04.05.2005, 15:18
Хорошо, что отговорили!
жуткая антиреклама... А тебе это надо? :-)

Ну это же для постебаться :-)

Пyмяyx**
04.05.2005, 15:19
Вот-вот, мне тоже интересно, кому бы понравилось, если бы его назвали СЛАДКОПИСЕНЬКИМ...:-)



Мне бы понравилось :)

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 15:44
Мне бы понравилось :)Вот только на иврит нельзя перевести.Я пытался,но не получилось.На иврит в смысле перевести.

милисента**
04.05.2005, 15:46
Очень просто - мэтукозаинький.:)

bors
04.05.2005, 15:50
Очень просто - мэтукозаинький.:)

Тогда уже мэтукоэваренький :-)

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 15:50
Очень просто - мэтукозаинький.:)Мэтукозаи ький,это от слова зайка или от слова коза?МэтукоЗАИНЬКИЙ,или мэту КОЗАинький?

милисента**
04.05.2005, 15:55
Заинький от слова зайчик:)

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 15:59
Заинький от слова зайчик:)Врачи и ученые анатомы,были мудрые люди.Я имею ввиду то,как точно они подобрали название самому сокровенному.Половые губы,это медицинский термин.А в просторечии можно сказать ПИСЕНЬКИНЫ ГУБКИ.И даже на иврит перевести-сфатайм шель кус.Я правильно перевел?

Flirty
04.05.2005, 16:08
Фу-у-у...(((
(где здесь блюющий смайлик?)
Все-таки между нежными глупостями и пошлыми нежностями есть разница. ИМХО.

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 16:10
Фу-у-у...(((
(где здесь блюющий смайлик?)
Все-таки между нежными глупостями и пошлыми нежностями есть разница. ИМХО.С каких это пор кунилинг стал относиться к категории пошлых нежностей?Любопытно.

милисента**
04.05.2005, 16:11
Хотела бы я посмотреть, как бы ты такое сказал израильтянке:) Тогда она точно бы вспомнила сфатаим всех твоих родственников по женской линии:) :) :)

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 16:16
Хотела бы я посмотреть, как бы ты такое сказал израильтянке:) Тогда она точно бы вспомнила сфатаим всех твоих родственников по женской линии:) :) :)А разве я неправильно перевел.?Подскажите как правильно.У Вас же иврит посильней моего будет.

Flirty
04.05.2005, 16:17
С каких это пор кунилинг стал относиться к категории пошлых нежностей?Любопытно.

Для тех, кто в танке.
Речь не о кунилингусе, а о ваших афоризмах, любезный...:-)

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 17:18
Куда это все делись?Нда.Затишье перед бурной дискуссией видать.

bors
04.05.2005, 17:28
Куда это все делись?Нда.Затишье перед бурной дискуссией видать.

А вдруг ты их афоризмами распугал ? :-)

милисента**
04.05.2005, 17:31
Я убегаю на работу. Буду в 11 вечера.

Уэйн Кэшмен
04.05.2005, 17:41
А вдруг ты их афоризмами распугал ? :-)Разве можно людей без комплексов напугать при помощи махонького афоризьма

bors
04.05.2005, 17:43
Разве можно людей без комплексов напугать при помощи махонького афоризьма

Ежели чел зарегился на этот форум, то это ещё не значит, что он без комплексов. :-)

Мыслитель
04.05.2005, 22:56
Какие-то афоризмы тошнотные.На иврит всю эту муть переводить зачем-то.Всё одно выйдет- ХАРТАБУНА

bors
05.05.2005, 12:59
.Всё одно выйдет- ХАРТАБУНА

А мне больше наравится - XАРА БЕ ЛЕБЕН :-)

Marina de Burbon
05.06.2006, 01:05
Если женщина сладкая в любви и добрая душой,то такая женщина называеться
СЛАДКОПИСЕНЬКАЯ.Надеюсь здесь никто не скажет,что я пошляк.
Блииин!
Слышь,Уэйн,эт ты сам придумал?Или подмогнули?
"Атас - спасайся,кто может" - это называется...


Кивисенька ,это увеличительное от кисонька.Слушай еще один афоризм."У большой кивисеньки ,маленькая кисонька,а у маленькой кисоньки есть большая квисенька.Доброе утро дамы и господа.
Уууу!Как всё запущенно...
И в самом деле,почему блюющих смайлов нету?

цаца
07.01.2015, 23:57
​У каждого свой принц.С конём или без него,но принц должен быть.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+