PDA

Просмотр полной версии : Перемирие!!!



Ro-mawka
02.05.2005, 18:13
За последние пару дней все немного переругались и наговорили друг другу немного гадостей. Я лично в этом участия не принимала, а просто тихо мирно читала и наблюдала за всем происходящим.
Предлагаю вам всем устроить перемирие. Наговорите друг другу кучу комплиментов и помиритесь. Ведь все это смешно, глупо и по детски. Нисчего раздули такой кавардак. :smilecol:

bors
02.05.2005, 18:16
Ща получишь объяснение - почему это невозможно :-)

Ro-mawka
02.05.2005, 18:18
Всмысле?
Все опять ругаться начнут?

bors
02.05.2005, 18:24
Ну, скажем, высказывать своё мнение - почему перемирие с тем или иным юзером , находящемся на этом форуме невозможно. И разгорится очередная перепалка. Так что, Ромашенька, не буди лихо ... :-)

Ro-mawka
02.05.2005, 18:25
Вот так всегда...
Хотела как лучше, а получаеться как всегда...

bors
02.05.2005, 18:30
Вот так всегда...
Хотела как лучше, а получаеться как всегда...

Да всё в порядке , не переживай :-)
Маладца! Только у меня на полке пирожки закончились :-)

Vermut
02.05.2005, 18:32
Я хоть ни с кем не ругался, но комплименты без проблем, я вообще считаю что для того чтобы говорить комплименты, не нужно никакого повода, тем более такого, как поругаться - помириться, я лично знаю на данном форуме как минимум трёх женщин (не буду указывать ников), которые заслуживают в свой адресс самые тёплые и красивые слова, а есть ещё новые, лица, по отношению к которым пока трудно определиться, но некоторые очень приятные задатки уже чувствуются !!!
Женщины, девочки, вы такие умные, такие классные, с вами так приятно общаться, вы делаете этот форум местом, в которое всегда хочется вернуться!!!

Ro-mawka
02.05.2005, 18:35
Я хоть ни с кем не ругался, но комплименты без проблем, я вообще считаю что для того чтобы говорить комплименты, не нужно никакого повода, тем более такого, как поругаться - помириться, я лично знаю на данном форуме как минимум трёх женщин (не буду указывать ников), которые заслуживают в свой адресс самые тёплые и красивые слова, а есть ещё новые, лица, по отношению к которым пока трудно определиться, но некоторые очень приятные задатки уже чувствуются !!!
Женщины, девочки, вы такие умные, такие классные, с вами так приятно общаться, вы делаете этот форум местом, в которое всегда хочется вернуться!!!

Вот, очень хорошее начало... Надеюсь все последуют твоему примеру... ;)

Vermut
02.05.2005, 18:39
Я тоже надеюсь, хотя ... врядли, это ведь только дурной пример заразителен...
А сама-то не хочешь кому-нибудь комплимент отвесить ??? :-)

Ro-mawka
02.05.2005, 18:46
На самом деле, если я начну каждому в отдельности делать комплименты, то это затянеться на долго, слишком долго....
А вообще хочеться сказать большинству находящихся на этом форуме, что вы очень милые, интересные и замечательные люди... Вы мне очень нравитесь...

Vermut
02.05.2005, 18:51
На самом деле, если я начну каждому в отдельности делать комплименты, то это затянеться на долго, слишком долго....
А вообще хочеться сказать большинству находящихся на этом форуме, что вы очень милые, интересные и замечательные люди... Вы мне очень нравитесь...

Умница... Жаль, пирожки у Борса так некстати закончились... :-)

Ro-mawka
02.05.2005, 18:57
Да.... А я так надеялась надеялась на пирожок... Как же я теперь буду... :(

bors
02.05.2005, 19:03
Да.... А я так надеялась надеялась на пирожок... Как же я теперь буду... :(
Пошёл я тесто месить .... :-(
С чем пирожки предпочитаешь ? :-)

Ro-mawka
02.05.2005, 19:07
С вишней, но если с вишней проблемы, то можно с кортошкей, но без лука. :)

bors
02.05.2005, 19:28
С вишней, но если с вишней проблемы, то можно с кортошкей, но без лука. :)

Уже готовлю начинку :-)

Пара свинов
03.05.2005, 10:50
вы делаете этот форум местом, в которое всегда хочется вернуться!!!

А я было думал, что девочки, как и мальчики, делают этот форум пальцами - админ СБ программирует, админ Пум банит, остальные постят... Ан вот, выходит, еще кое-каким местом можно форум делать... Ура, товарищи!

Vermut
03.05.2005, 11:37
А я было думал, что девочки, как и мальчики, делают этот форум пальцами - админ СБ программирует, админ Пум банит, остальные постят... Ан вот, выходит, еще кое-каким местом можно форум делать...

О.К., вместо "Вы делаете этот форум местом, в которое всегда хочется вернуться", напишу так: "Благодаря вам, этот форум становится тем местом, в которое всегда хочется вернуться"...
Так лучше ???

Пара свинов
03.05.2005, 11:50
Не, раньше круче было... девочки... место... возбуждало :)

Vermut
03.05.2005, 12:27
Ну, если возбуждало, надо было читать и не "выпендриваться", а то, посли твоих поправок, я уж подумал, что тебя больше возбуждает когда "девочки, как и мальчики, делают этот форум пальцами - админ СБ программирует, админ Пум банит, остальные постят"...

Пара свинов
03.05.2005, 12:49
Это меня не возбуждает. Это приводит меня в экстаз...

Liska
03.05.2005, 12:50
С вишней, но если с вишней проблемы, то можно с кортошкей, но без лука. :)
А я умею делать вкусные слоеные пирожки с капустой и грибами. Пума, подтверди! Вот замиритесь, соберетесь где-нибудь на нейтральной полосе, испеку и принесу. :)

милисента**
03.05.2005, 13:34
Лиска! Напиши, пожалуйста, подробный рецепт вкусных слоеных пирожков с капустой и грибами!:)

bors
03.05.2005, 13:56
Берёшь качан капусты, горсть грибов и скалку.
Скалкой вбиваешь в тесто капусту, грибы , соль, перец по вкусу до получения однородной массы.
Скатываешь однородную массу в катышек и ставишь этот катышек в духовку на пол-часа при температуре 451 градус по Фаренгейту, предварительно спрыснув противень анисовыми каплями.
Подаётся в горячем виде. Гарнир - томатная паста с чесноком и клубнями молодой картошки.

Vermut
03.05.2005, 14:07
Берёшь качан капусты, горсть грибов и скалку.
Скалкой вбиваешь в тесто капусту, грибы , соль, перец по вкусу до получения однородной массы.
Скатываешь однородную массу в катышек и ставишь этот катышек в духовку на пол-часа при температуре 451 градус по Фаренгейту, предварительно спрыснув противень анисовыми каплями.
Подаётся в горячем виде. Гарнир - томатная паста с чесноком и клубнями молодой картошки.
Вместо скалки можно также использовать бейсбольную биту. Людям с сильными руками, как то: штангистам, боксёрам, грузчикам, масажистам и пр. можно вбивать капусту вручную, без вспомогательных подручных средств...
Вместо анисовых капель можно использовать анисовую водку.

милисента**
03.05.2005, 14:21
Вермут, Борс! Потрясающая технология! Может быть попробуем вместе сообразить такое чудо!?Взбивание и вбивание беру на себя без подручных средств - биты, скалки и т.д....

милисента**
03.05.2005, 14:25
Я в Фаренгейтах как - то не очень понимаю.Сколько это будет в Кельвинах?

Vermut
03.05.2005, 14:32
Не, я мучное не ем вообще...
А с Форенгейтами и Кельвинами - это лучше к Борсу, я с Цельсием дружен...

bors
03.05.2005, 14:39
Я в Фаренгейтах как - то не очень понимаю.Сколько это будет в Кельвинах?

Формулы перевода шкал Фаренгейта, Кельвина, Реомюра и Ранкина в шкалу Цельсия

http://www.home-edu.ru/user/f/00000951/08/pic/f_to_c.gif
http://www.home-edu.ru/user/f/00000951/08/pic/kel_to_c.jpg
http://www.home-edu.ru/user/f/00000951/08/pic/re_to_c.gif
http://www.home-edu.ru/user/f/00000951/08/pic/ra_to_c.jpg

Наслаждайся, Милисента.

ОсАверс
03.05.2005, 14:45
Единица измерения дружелюбия - МИЛИБОРС.

милисента**
03.05.2005, 14:47
Спасибо, ОсАверсБорс!:)

ОсАверс
03.05.2005, 14:49
(Аверс)
Да здравствуют пирожки и улыбки! Долой напряги и недоразумения!

bors
03.05.2005, 14:55
(Аверс)
Да здравствуют пирожки и улыбки! Долой напряги и недоразумения!

У-р-ра!
Хлеб - крестьянам,
водка - пьяным,
детские сады - педофилам,
дома престарелых - геронтофилам!

ОсАверс
03.05.2005, 15:04
МЁП - Пумяухам,
Свинг - Игуанам!
Жилетке -
Рукава,
Бублику -
Дырку!

bors
03.05.2005, 15:13
МЁП - Пумяухам,
Свинг - Игуанам!

Борсу - стёб



Жилетке -Рукава,
Бублику -Дырку!

Пyмяyx**
03.05.2005, 15:59
Подтверждаю! Лискины пирожки великолепны. Пальчики оближешь. :)
Кстати, Лисонька, заходи на Кулинарную страничку.

Пара свинов
03.05.2005, 16:43
Пум, дружище!! Вернулся с Тель-Авива? Наш наблюдатель видел тебя с вертолета, в районе Азриэли. Ты отлично смотришься в оптику, вид сверху!! Нам видно все, ты так и знай!!

Эх, а пирожков бы и я употребил... Вот ужо нагряну с инспекцией в Ершалаим - дескать, хто это тут МЕП внедряет? Тогда только пирожками и можно будет задобрить, бо дюже грозный барин...

Пyмяyx**
03.05.2005, 16:47
Сегодня в районе Азриэли бып. Верно.

Пара свинов
03.05.2005, 17:29
Ну а ты думал, наш наблюдатель, вооруженный самой продвинутой оптикой, не заметит в толпе Вождя МЕП-движения? Ды его тогда уволить на фиг без пицуим! Но он был на высоте...

Мари
05.05.2005, 00:49
Свин, ты как всегда :)
Ничему тебя бання не научила :) (тьфу, тьфу,тьфу - чтоб больше не париться)

Пирожки перешлёте попробовать, когда испечёте?
;)

Пара свинов
05.05.2005, 10:42
Свины в бане не горят и в игноре не тонут :)

Ro-mawka
05.05.2005, 15:50
А я умею делать вкусные слоеные пирожки с капустой и грибами. Пума, подтверди! Вот замиритесь, соберетесь где-нибудь на нейтральной полосе, испеку и принесу. :)

А у меня алергия на грибы.... :(




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+