PDA

Просмотр полной версии : Груз неудач



Пyмяyx**
03.05.2005, 02:09
Давно уже неудачных смёпок не было.
Последнее время и помещения чистые и женщины приходят и весело и секса хватает, Но даже на удачных смёпках иногда присутствуют люди, которым не пошло. Они сидят с хмурым видом. Потом уходят. И больше, естественно не появляются. Ну, не понравилось. Их право. А что уж говорить о смёпках неудачных!
Пришёл, допустим, человек с самыми радостными надеждами, а там, куда он пришёл скучно, тошно, женщин нет (ну, таких случаев было всего 3 из 102), или есть, но на секс не настроены. Или пришла, допустим, семейная пара, и женщина из этой пары оказалась на смёпку единственной.
Объяснения типа "Это сегодня вот так неудачно сложилось, а, вообще, у нас бывает интересно и весело" на многих не действуют. Люди исчезают и больше не приходят. Хуже того, рассказывают про нас всякие нехорошие вещи.
Помнится, на одну из первых смёпок приехала 18-летняя девушка. Посидела 20 минут среди мужиков, каждый из которых ей в отцы годился, послушала наш разговор, заявила, что ей скучно и она больше приходить не будет. Интересно, а сейчас бы ей понравилось?
Вот я и думаю, что можно сделать, чтобы каким-то образом нейтрализовать тот вред, который когда-то нанесли нашему движению неудачные смёпки?

Liska
03.05.2005, 12:41
Вот я и думаю, что можно сделать, чтобы каким-то образом нейтрализовать тот вред, который когда-то нанесли нашему движению неудачные смёпки?
Пума, ты как всегда ищешь образ врага, с которым можно поспорить (в данном случае - нейтрализовать впечатление), а надо думать о том, как сделать, чтобы было хорошо. Как минимум начни с себя, со своего поведения. Ведь это мероприятие ты организуешь, значит должен позаботится, чтобы не только снять помещение и организовать подвозки, но и подумать, а что собственно там будут делать люди. Я понимаю, что ты готов мепаться даже на пороге комнаты, но другим надо какое-то время, чтобы освоится и чего-то хотеть. Походи на какие-нибудь сексуальные сайты. Может там народ рассказывает про свои развлекухи. Возьмешь на вооружение. Знаешь выражение: "Хорошо подготовленный экспромт"? :)

bors
03.05.2005, 12:52
Вот я и думаю, что можно сделать, чтобы каким-то образом нейтрализовать тот вред, который когда-то нанесли нашему движению неудачные смёпки?

Не рассказывать жуткие истории про Кваню, Максимола и иже с ним.
Не создавать отрицательной рекламы описанием неудачных смёпок.
Не собирать людей срзу в баню - может им этого не хочется.
Не приглашать случайных, проблемных людей в которых ты не уверен.

Достаточно "не" для первого раза ?

Пyмяyx**
03.05.2005, 15:39
Лиска, какой уж тут образ врага? Мои же ошибки или же неудачи вызванные неудачным стечением обстоятельств.
Ну, вот, например, на 47 смёпку пришла молодая пара. С целями вполне определёнными. А тут к Доброй Львице, у которой мы собирались, пришли гости. Не из МЁП-компании, а самые обычные гости. Как некстати! Что делать? Девица прямо изошлась, как хочет. А за столом сидять "солидные" люди, которым и знать про нас необязательно. Разумеется, эту пару мы больше не видели.
Вот как бы вернуть тех, кто один раз обжёгся, а по одному разу судит обо всех смёпках?

ОсАверс
03.05.2005, 15:56
У тебя же остались их координаты? Попробуй связаться с ними ещё раз, переубедить, рассказать о более удачных встречах, которые прошли уже после тех, провальных...

Пyмяyx**
03.05.2005, 16:09
Да, как-то... неудобно...

bors
03.05.2005, 16:12
Да, как-то... неудобно...

Благородный дон поражён в сердце (с)
Ты же безкомплексный!!! Откуда такое чувство, как неудобство?

Пyмяyx**
03.05.2005, 16:17
Дык если послали, пусть завуалировано, как то не хочется быть посланным второй раз.
Вот та 18-летняя на вопрос, можно ли я ещё позвоню, ответила "нет".

ОсАверс
03.05.2005, 16:23
В любом случае - мир велик, кандидатур много. Как парных, так и одиночек...

Пyмяyx**
03.05.2005, 16:24
И всё-таки. От тех, кому не понравилось, ещё зло, что они всюду распространяют информацию о том, как у нас плохо.

bors
03.05.2005, 16:25
Ну при любом раскладе на всех не угодишь. И нет гарантии , что ей бы было хорошо в твоём любимом "Оазисе". Всё равно будет идти отсев людей. И даже если с первого раза все перемёпаются , не факт , что придут и во второй. Неужто до сих пор не догадался , что для большинства людей секс является производной от общения ??

bors
03.05.2005, 16:27
И всё-таки. От тех, кому не понравилось, ещё зло, что они всюду распространяют информацию о том, как у нас плохо.

Ты же их пытаешься завлечь рассказами, как у тебя всё хорошо, а люди не любят чувствовать себя разведёнными...

ОсАверс
03.05.2005, 16:28
Пум, по идее ты должен быть затейником-тамадой-Казановой-всё-в-одном-флаконе. Может быть, ты просто пускаешь вечер на самотёк, а встретившиеся впервые люди не готовы не то что к мёпу по полной, а даже и к простому расслабленному общению?

Пyмяyx**
03.05.2005, 16:33
1. Для меня секс произодная от общения
2. Я и есть тамада и массовик затейник.
3. На всех, конечно, не угодишь, но я более чем уверен, что очень многие, бежавшие с наших первых смёпок были бы вполне удовлетворены смёпками в "Оазисе", а тем более, смёпками, в которых участовала Инфи.

Liska
03.05.2005, 16:58
И всё-таки. От тех, кому не понравилось, ещё зло, что они всюду распространяют информацию о том, как у нас плохо.
Пума, я от тебя тащусь!
Ну вот людям больше нечего делать, как вредить делу мепа! Да они и думать забыли про этот опыт. :)

Пyмяyx**
03.05.2005, 17:05
Лиска, кроме Пары Свинов и Борса все побывавшие на смёпках и не удовлетворённых ими оставили нас в покое. Но, представь себе такой разговор.
- Меня тут на куакую-то смёпку пригласили. Говорят, весело будет!
- Да был я там раз. На 6 мужиков одна тётка и у той месячные. Тоска. Не ходи. Только время потеряешь.

bors
03.05.2005, 19:34
Лиска, кроме Пары Свинов и Борса все побывавшие на смёпках и не удовлетворённых ими оставили нас в покое.

Да, я побывал на смёпке , мне не понравилось , но я молчал на форуме.
Я уже объяснял, почему я начал выступать. Давай не будем возвращаться.
Кстати , не все побывавшие молчат. Где-то год назад был я в одной компании.Зашел разговор об интернет - общении.
И кто-то из народа рассказал, что были у них в гостях ребята , которые побывали на твоём мероприятии и сильно плевались. Я подтвердил.

Пyмяyx**
03.05.2005, 19:42
Ну, вот и я о том же. А ведь бывают смёпки великолепные. Особенно, последнее время.

Пyмяyx**
03.05.2005, 19:48
А ведь наверняка в той компании кроме Борса и этих бывших смёпщиков были и другие люди, которые, послушав все эти ужасы, раз и навсегда зареклись приходить к нам. А ведь вполне возможно, что им бы понравилось.

Пара свинов
03.05.2005, 19:51
Ну, тогда следует неудовлетворенным смепщикам выдирать язык. Шоб молчали, как рыбы об лед. Другого выхода не вижу. Да, жестоко. Но цель оправдывает средства!

Пyмяyx**
03.05.2005, 19:55
Ладно, приходите на операцию. В какое время вам удобнее?

Пyмяyx**
03.05.2005, 19:56
Жаль хирурга у нас нет. Психиатр Зенит и костоправ Милисента. Ладно, придётся осваивать новую профессию.

bors
03.05.2005, 20:12
А ведь наверняка в той компании кроме Борса и этих бывших смёпщиков были и другие люди, которые, послушав все эти ужасы, раз и навсегда зареклись приходить к нам. А ведь вполне возможно, что им бы понравилось.

Пум , в том ключе в котором смёпки проходили - ТЕМ людям это явно бы не подошло.

Пyмяyx**
03.05.2005, 20:21
Допустим. Но вот представим себе, что один из ТЕХ людей в компании людей ДРУГИХ рассказывает:
- Был я тут в гостях, так там про это МЁП-движение такое рассказали!!!!

bors
03.05.2005, 20:47
Допустим. Но вот представим себе, что один из ТЕХ людей в компании людей ДРУГИХ рассказывает:
- Был я тут в гостях, так там про это МЁП-движение такое рассказали!!!!


Пум, точно так же распространяются новости про плохие и хорошие рестораны.
Ergo - хочешь клиентуру - будь осмотрительнее :-)

Пyмяyx**
03.05.2005, 20:54
Но сейчас речь идет не о том, как надо было когда-то (на ошибках учимся) и не о том, как организовавать смёпки сейчас (они сейчас очень хороши), а как исправить то, что уже произошло, насколько это можно исправить.

bors
03.05.2005, 21:09
Но сейчас речь идет не о том, как надо было когда-то (на ошибках учимся) и не о том, как организовавать смёпки сейчас (они сейчас очень хороши), а как исправить то, что уже произошло, насколько это можно исправить.
Послушай, Пум. Есть один маленький нюанс, который ты не улавливаешь :-)
Во-первых - ты и тогда, когда они были плохи - говорил, что они велликолепны.
Во-вторых - может быть они хороши сеичас, но для тебя.
Ты спроси у народа , как он это видит и чего народ хочет и от этого пляши, в рзумных пределах, конечно. Это, наверняка, исправит паблисити смёпок. И не своди всё к голому сексу и обжираловке. Это ищут , ну максимум 10-15% из твоих потенциальных клиентов.
Прекрати ругаться по каждому поводу и "отстреливать" недовольных.Не переводи все разговоры на смёп. Вот минимум , который ты должен делать( на мой взгляд).

Пyмяyx**
03.05.2005, 21:15
1. Никогда, когда я сам считал смёпку неудачной, я не говорил, что она великолепна.
2. Разумеется, моя оценка субъективна. То что одному нравится у другого может вызвать отвращение. В прочем, от последних смёпок не я один в восторге.
3. Кроме секса и обжираловки на смёпках есть общение интересных, умных, ярких и приятных друг другу людей. Так что не надо "ля-ля"

Пyмяyx**
03.05.2005, 21:17
И, опять-таки, не о том разговор в этой теме.
О том, как тебе не нравятся смёпки и наш союз вообще можешь говорить в разделе "Так вы, значит, не согласны с нами" это если без наездов и грубости. Или же на Помойке.

bors
03.05.2005, 22:14
И, опять-таки, не о том разговор в этой теме.
О том, как тебе не нравятся смёпки и наш союз вообще можешь говорить в разделе "Так вы, значит, не согласны с нами" это если без наездов и грубости. Или же на Помойке.

Ну в общем это я и имел в виду в своём предъидущем постинге.
Ты спрашиваешь о конструктивных решениях - их есть у меня. Но оне, как правило сопряжены и с конструктивной критикой. А ответы типа поговорим на помойке - оставь для своих друзей.
Когда научишься без обиды и перехода на личности общаться с оппонентом - тогда и сможешь исправить положение вещей.
Вот тебе как минимум 2 моих постинга , где содержится часть ответов на поставленные тобой вопросы. Считаешь что советы некорректны - можешь выложить их на помойку - мне до одного места.



Ты спроси у народа , как он это видит и чего народ хочет и от этого пляши, в рзумных пределах, конечно. Это, наверняка, исправит паблисити смёпок. И не своди всё к голому сексу и обжираловке. Это ищут , ну максимум 10-15% из твоих потенциальных клиентов.
Прекрати ругаться по каждому поводу и "отстреливать" недовольных.Не переводи все разговоры на смёп. Вот минимум , который ты должен делать( на мой взгляд).



Не рассказывать жуткие истории про Кваню, Максимола и иже с ним.
Не создавать отрицательной рекламы описанием неудачных смёпок.
Не собирать людей срзу в баню - может им этого не хочется.
Не приглашать случайных, проблемных людей в которых ты не уверен.

Пyмяyx**
03.05.2005, 22:33
Ну, на 1 постинг я уже ответил.
Что касается второго, то ты сам себе противоречишь.

Во-первых - ты и тогда, когда они были плохи - говорил, что они велликолепны.



Не рассказывать жуткие истории про Кваню, Максимола и иже с ним.
Не создавать отрицательной рекламы описанием неудачных смёпок.



Когда смёпка не удаётся, я честно об этом рассказываю.
Впрочем и мифов хватает.
Однажды, позвал человека в клуб и услышал в ответ:
- Не пойду! У вас там какую-то Кобру изнасиловали.

bors
03.05.2005, 22:47
Однажды, позвал человека в клуб и услышал в ответ:
- Не пойду! У вас там какую-то Кобру изнасиловали.

Ты же сам об этом написал. Или Кобра написала.
Но этот рассказ я помню - ему года два - лично читал в разделе "Израиль".
Это относится к категории черного пиара :-)
Кстати, что подтверждает мой тезис "о случайных людях".
Да и при мне это было , что некто(кажется пресловутый насильник Кобры) позвонил тебе и сказал,что едет - все поднялись и ушли.

Пyмяyx**
03.05.2005, 23:23
Борс! Кобру никто никогда на смёпках не насиловал. И Кобра сама об этом скажет, я надеюсь. И кто автор этой фигни мне просто очень интересно.
Да и при мне это было , что некто(кажется пресловутый насильник Кобры) позвонил тебе и сказал,что едет - все поднялись и ушли.

А вот это уже полная ...ня. Значит, позвонил, все (кто???) поднялись и ушли? А кто позвонил?
Ну, совсем интересно.
Борс, а случаев людоедства у нас на смёпках не было? Это, наверное, людоед тогда и позвонил, когда все поднялись и ушли. Он сначала насилует, а потом жрёт. А иногда делает это параллельно. Естественно, все поднялись и ушли.

Пyмяyx**
03.05.2005, 23:24
А теперь поройся-ка в архивах. Поищи где об этом писал я или Кобра или кто-нибудь ещё.

bors
04.05.2005, 12:57
А вот это уже полная ...ня. Значит, позвонил, все (кто???) поднялись и ушли? А кто позвонил?
Ну, совсем интересно.
Борс, а случаев людоедства у нас на смёпках не было? Это, наверное, людоед тогда и позвонил, когда все поднялись и ушли. Он сначала насилует, а потом жрёт. А иногда делает это параллельно. Естественно, все поднялись и ушли.

Брехня полная и искажение фактов - причём с твоей стороны.
Я же был на той смёпке, или может ты забыл?
Некто , кто плохо себя вёл - я уж не помню всех подробностей - позвонил и сказал что едет к тебе. Поднялись Гал-Галим , Пьяная Вишня , объявили что с этом человеком они общаться не будут и ушли.
Мне-то очки не втирай. Я при этом присутствовал.

bors
04.05.2005, 12:59
А теперь поройся-ка в архивах. Поищи где об этом писал я или Кобра или кто-нибудь ещё.

А рыться в архивах не имеет смысла - ты их иногда вытираешь.
Как ,например, стёр часть постингов за 13/04/2004 , где наехал на меня на ровном месте.

ОсАверс
04.05.2005, 13:09
(Аверс)

Пум, можно гадать до бесконечности, что именно задело тех, кто перестали ходить после одного раза. Так возьми и свяжись с ними, узнай, выясни, предложи им диалог на форуме или в аське, или в новом чате, и не только с тобой, но и со всеми желающими, одним словом, организуй обратную связь. А уже по её результатам и делай выводы...

Пyмяyx**
04.05.2005, 14:04
Борсу:
Ну, ты, батенька и враль!
А ведь кто-то почитае, подумает: "Нет дыма без огня!"
Представим себе на минуту, что некто действительно прямо на смёпке у нас на глазах изнасиловал Кобру (такую изнасилуешь!). После чего ни сама Кобра ни кто нибудь из нас не пошёл ни в полицию ни в суд. Трудно, но представили.
Сколько-то смёпок спустя этот насильник звонит мне и говорит: "Жди! Я сейчас приеду!"
А я и говорю ему: "Приезжай, дорогой! Кобры сегодня, правда, нет, но зато есть Пьяная Вишня и Гальгалим. Сейчас только дверь подопру, чтобы не сбежали... Борс! Держи девушек!!! Не выпускай... Эх, чёрт! Ушли! :( Некого тебе насиловать сегодня будет. Ну, ты уж на следующую приходи. А я для тебя девочек поищу. Может и Кобру поймаю!"

Пyмяyx**
04.05.2005, 14:06
ОсАверсу:
Да иногда это видно, что смёпка пошла наперекосяк.
- Ребята, вы не думайте, что у нас так всегда бывает. Прошлая очень даже хорошая была.
- Да-да, конечно... - и - к двери.

bors
04.05.2005, 14:22
Борсу:
Ну, ты, батенька и враль!
А ведь кто-то почитае, подумает: "Нет дыма без огня!"
Представим себе на минуту, что некто действительно прямо на смёпке у нас на глазах изнасиловал Кобру (такую изнасилуешь!). После чего ни сама Кобра ни кто нибудь из нас не пошёл ни в полицию ни в суд. Трудно, но представили.
Сколько-то смёпок спустя этот насильник звонит мне и говорит: "Жди! Я сейчас приеду!"
А я и говорю ему: "Приезжай, дорогой! Кобры сегодня, правда, нет, но зато есть Пьяная Вишня и Гальгалим. Сейчас только дверь подопру, чтобы не сбежали... Борс! Держи девушек!!! Не выпускай... Эх, чёрт! Ушли! :( Некого тебе насиловать сегодня будет. Ну, ты уж на следующую приходи. А я для тебя девочек поищу. Может и Кобру поймаю!"

Враль , видимо , ты.
И не говорил я , что Кобру насиловали , а был там постинг , который ты стёр , где она писала, что этот некто грубо хватал её за руки и пытался уволочь в комнату, а ты не предпринял никаких шагов для её защиты. Мне кажется, что многие из старожилов форума помнят этот конфликт.
А на 30 какой-то смёпке , где я присутствовал в районе 11 вечера он позвонил , если я не ошибаюсь, то ехал откуда-то из-под Иерусалима. Я сидел возле Вишни , и она объявила , что он себя недостойно вёл на одной из смёпок, хватал женщин за руки и пытался уволочь в комнату. Все поднялись и ушли. Я как раз отвозил Вишню домой в дороге она мне и поведала об этом случае и о том споре на форуме , после которго Кобра и стала ругаться на форуме.
Скажешь не было этого ???

Пyмяyx**
04.05.2005, 14:31
Скажу, не было.
Кобра, действительно, раз пожаловалась на одного парня, который вёл себя с ней чересчур развязно. И я удивился, почему она сделала это не сразу, а уже после смёпки. Разумеется, парень этот больше никогда не появлялся.

Далее. Я практически никогда не стираю постинги. Я переношу их на Помойку. Кроме редчайших случаев, например, разглашения чужой тайны. Так что все постинги того времени живы и здоровы. Ищи. Да обрящешь.

Liska
04.05.2005, 14:45
Пума, я понимаю, что для тебя "жена Цезаря" и т.д., но правда все-таки на стороне Борса. (увы). На моей памяти было 3 таких случая с женщинами, когда мужики вели себя очень недостойно и в лице других присутствующих мужчин эти женщины не нашли защиту.
Но дело даже не в этих случаях и не в Кване с Максимолом. Хотя и я тогда просила не писать тебя эту билиберду, т.к. у людей создается негативное представление о смепках.
Пума все тебе говорят чего не надо делать - это как минимум, но что нужно делать, чтобы таки да было хорошо, я ни от кого не услышала, от тебя в том числе.
Напиши, как ты себе представляешь идеальную смепку. (если такая была, напомни вкратце как это было).

Пyмяyx**
04.05.2005, 14:50
Лиска! Ну, сама подумай! Если кто-то показал себя как свинья, пущу я его второй раз?

Пyмяyx**
04.05.2005, 15:02
Последний неприятный случай на 81 смёпке, когда один мужик разорался. И где он теперь?

bors
04.05.2005, 15:05
. Разумеется, парень этот больше никогда не появлялся.

И тем не менее появился на той самой смёпке, где я имел честь побывать :-)
Можешь спросить Вишню, если запамятовал. Но это не суть важно.


Большинство людей не хотели посещать твой "клуб" на улице Штейнберг - извини , там было не очень аппетитно. Ты сделал какой-то шаг вперёд - стал организовывать мероприятия в бане.
Осталось сделать ещё пару шагов в сторону улучшения - не зови ты на свои мероприятия всех подряд, делай хотя бы минимальный "фэйс контроль" новоприбывшему, что застрахует тебя от неприятностей в дальнейшем.
Чередуй смёпки с пикниками или ещё какими-нибудь мероприятиями - не все сразу хотят придти ,раздеться и начать групповой замёп - дай людям познакомиься. Не своди всё к банальному траху - это твоя самая большая проблемма. Ты же вроде бы организовал "международное движение" а не экстренную секс-помощь.
По большому счёту ты не можешь ничего людям предложить, кроме как собраться в бане и перепехнуться.
Спроси у людей , что ОНИ хотят, так как что ТЫ хочешь все уже знают.

Пyмяyx**
04.05.2005, 15:18
Кто не хочет, тот и не приходит. А кто приходит - знает куда и зачем. На всех угодить всё равно невозможно.

bors
04.05.2005, 15:23
Кто не хочет, тот и не приходит. А кто приходит - знает куда и зачем. На всех угодить всё равно невозможно.

Маладца! Ответ достойный Вождя Мирового Мёпа :-)
А потом ты задаёшься вопросм - почему люди не приходят, или почему люди уходят.
Вот именно поэтому , Пум.

Кстати, в том ключе , в котором оно прохоит сейчас - это удобно в первую очередь тебе, а не твоим потенциальным клиентам.

Пyмяyx**
04.05.2005, 15:52
Мне было бы удобнее всего в Реховоте. В сочедней квартире, чтобы в тапочках туда ходить.
Уж, кажется, и место для большинства удобное (это если об израильских смёпках говорить). Тель-Авив, причём на въезде. И сам номер большой, чистый, красивый. И джакузи. И недорого. И дни выбираем удобные. То четверг, то пятница. Чтобы никому не обидно было. При чём же здесь "удобно лично мне"?

bors
04.05.2005, 16:28
И джакузи. И недорого. И дни выбираем удобные. То четверг, то пятница. Чтобы никому не обидно было. При чём же здесь "удобно лично мне"?
Давай не будем обсуждать тему "не дорого" , так как не все на это ведутся. Может кому-то и пораскошнее хочется :-) Ты же не знаешь, не спрашивал.
И потом , какими буквами тебе это надо писать, что так, как оно идёт - оно сводится к обычному траху из фильмов.
Вот поэтому тебе это и удобно. Без особых напрягов и с небольшими затратами организовать групповой перепихон.
Пум, когда есть что-то за идеей, которую ты пропагандируешь, то помимо поё...ки в бане должно быть ещё что-то. А так - чем ты отличаешься от Тель-Авивских клубов, которые каждый четверг устраивают оргии ? Разница на мой взгляд лишь в цене.

Пyмяyx**
04.05.2005, 16:48
Разница, конечно, не только в цене. Но и цена для очень многих имеет большое значение.
Несколько раз видел в газетах объявления о секс-вечеринках. Звонил. Мне и 250 шек. называли и 500.
"Зато у нас вилла, красивая обстановка..." Да хоть стены бруллиантами инкрустированы! Для меня выложить такие деньги совершенно нереально (хотя на 86 я выложил больше). А 50 + продукты - вполне доступно.
Это наша ниша. Если кому-то нужны персимдские ковры на полу, для него существуют элитные клубы. А наш для людей, в том числе, и не очень высокого достатка.
Между прочим, даже это кажется некоторым высокой ценой. Сколько и к нам халявщиков приходило!

bors
04.05.2005, 16:53
ОК, тему цены мы с тобой выяснили.
Но ты упорно игнорируешь остальные мои тезисы.
Для тебя важнее встреча ради встречи или встреча ради е..ли?
МЁП - это же не только пролитая сперема ,это кое чето ещё, если брать в расчёы твои планы по переделки мира. X..ем мир не переделаешь.

Пyмяyx**
04.05.2005, 17:05
Опять таки, повторяю. Мы встречаемся, прежде всего, ради общения. Если тебе удобнее видеть только еблю - твоё право.

Azazelo
04.05.2005, 17:19
Ну, чтобы пообщаться можно и просто вгости пригласить или собраться в парке или на пляжу.Но ты же хочешь общения по твоему-по Пумяуховски-чтоб без штанов. Значит приходится изворачиваться.А людям на это начхать-им праздника охота. А ты этого дать не можешь, ну а посидеть без штанов-таки да полтиник для этой радости дорого, да и ехать людям недёшево и в облом

bors
04.05.2005, 17:23
Опять таки, повторяю. Мы встречаемся, прежде всего, ради общения. Если тебе удобнее видеть только еблю - твоё право.

Ладно , жалко ,что я не донёс до тебя то, что имел в виду. Каждый остался при своём.
Мне в принципе фиолетово, как и что. Есинственное , что могу тебе сказать , что при таком подходе - та проблемма, которую ты поставил во главе темы будет стоять всегда.

bors
04.05.2005, 17:24
Ну, чтобы пообщаться можно и просто вгости пригласить или собраться в парке или на пляжу.Но ты же хочешь общения по твоему-по Пумяуховски-чтоб без штанов. Значит приходится изворачиваться.А людям на это начхать-им праздника охота. А ты этого дать не можешь, ну а посидеть без штанов-таки да полтиник для этой радости дорого, да и ехать людям недёшево и в облом

Блин! Это то ,что я пытаюсь объяснить ему на протяжении всей беседы, но человек слеп и глух - к сожалению.

Пyмяyx**
04.05.2005, 17:27
Азазело, за 3.5 года сложился устойчивый коллектив тех, кому приятно и пообщаться без штанов и помёпаться. И менно так, как всё и происходит. Говорю же, нынешними смёпками почти все довольны. А кто недоволен - тот ищет себе что-то другое. На каждый чих не наздравствуешься. Но раньше бывали и неудачные смёпки. Убеждён, что многие, отсеившиеся после неудачных смёпок прошлых лет, нынешними были бы довольны. Вот как их привлечь назад?

bors
04.05.2005, 17:31
...Но раньше бывали и неудачные смёпки. Убеждён, что многие, отсеившиеся после неудачных смёпок прошлых лет, нынешними были бы довольны. Вот как их привлечь назад?

Практически невозможно.
Скажи , если в магазине тебе нахамили, ты пойдёшь туда ещё один раз?

Azazelo
04.05.2005, 19:37
Азазело, за 3.5 года сложился устойчивый коллектив тех, кому приятно и пообщаться без штанов и помёпаться. И менно так, как всё и происходит. Говорю же, нынешними смёпками почти все довольны. А кто недоволен - тот ищет себе что-то другое. На каждый чих не наздравствуешься. Но раньше бывали и неудачные смёпки. Убеждён, что многие, отсеившиеся после неудачных смёпок прошлых лет, нынешними были бы довольны. Вот как их привлечь назад? Ну, а если быть точнее, то устойчивый коллектив сложился как раз на форуме и ты лично йртого понять не желаешь и не ценишь.
А в реале то как раз оказывается наоборот-те, с кем ты начинал сейчас совсем не с тобой, а дамы, которые блещут на последник оазисовских смёпках появились совсем недавно, да и наша добрая Г.Г. появилась года с полтора назад стараниями того, кого не нада упоминать всуе. Вот и получается, что ты не можешь удержать и заинтересовать своих друзей или тех, кто пришёл просто попробовать или из любопытства. Значит надо сделать "работу над ошибками"-чего было не так.
Как уже было сказано-если хочешь добиться успеха у людей-поинтересуйся-чего бы им хотелось-как организовать, что сделать и т.д. Это тебе кажется, что ты был прав-попробуй поговорить с теми, кто посещал и посещает смёпки, учти их пожелания. Может меньше сиди в интернете, а больше занимайся реальными вопросами.

Пyмяyx**
06.05.2005, 21:26
Практически невозможно.
Скажи , если в магазине тебе нахамили, ты пойдёшь туда ещё один раз?
Приспичит, может, и пойду.
А если скажут, что в магазине в этом всё теперь по-другому, схожу и посмотрю.
А некоторые стонут, как им тут плохо, но упрямо ходят.

Азазело:
Гальгалим у нас более 2 лет. А новые дамы появились моими стараниями.

Пyмяyx**
23.05.2005, 16:48
На 60-какой-то смёпке была у нас сеймейная пара из Ашдода. Смёпка получилась неважная, хоть и женщин было немало.
А 87-я, например, вышла превосходно.
И вот эта пара наотрез отказывается приходить к нам, несмотря на все заверения, что бывало и лучше.
А Философ, побывавший на 87-й, несколько раз переспрашивал, когда сдедующая.
А случись наоборот, попади эта пара на 87-ю, всё могло бы быть совсем по-другому.

bors
23.05.2005, 17:00
Напрашивается вывод: звать новых членов клуба только на удачные смёпки :-)

Пyмяyx**
23.05.2005, 17:31
А кабы знать, какая будет удачной, а какая нет!

bors
23.05.2005, 17:39
Советуйся с астрологом перед каждой смёпкой.
А кроме того ты статистик - возьми все смёпки , которые ты провёл - и посмотри чередовние удачная/неудачная - рассчитай дисперсию , математическое ожидание - и получишь приближённую картину для прогнозирования.

tol
25.05.2005, 13:41
Следующий логичный шаг - не проводить те смепки, которые по статистике должны получится неудачными. Организовать, но сговорится с участниками, чтобы никто не приходил.
И статистика окажется абсолютно права - смепка пройдет неудачно, на нее никто не придет! :-)))))

Пyмяyx**
31.01.2009, 23:24
А смёпки становятся всё лучше и лучше.
И те, кто после какой-нибудь неудачной смёпки перестал ходить, кажется, очень много потеряли.
Вот 191 смепка (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10783) какая шикарная вышла! А пессимисты пусть локти кусают!

Рыська*
01.02.2009, 00:25
Пума, это для смелых, а мы не кусаем логти:-)

Anomalia6
01.02.2009, 00:57
Согласны с Рыськой..! Кто хотел или хочет к вам прийти на ваши встречи-итак прийдёт.. А у остальных свои отношения с другими людьми(парные или групповые) и свои встречи-свидания..и их всё устраивает.. так что врядли они будут кусать локти и завидовать вам..

genka-krokodil64*
01.02.2009, 03:02
Но они не пессимисты. у них все-таки есть встречи. Пессимисты стараются всиреч или смепок избегать.

Anomalia6
01.02.2009, 11:08
есть люди, для которых встречи-свидания-любовь- вещь достаточно третьестепенная...для них важны другие вещи и понятия..Это просто другая система ценностей..!Называть их пессимистами -ошибка..если они никуда не ходят(на подобные встречи) и ни с кем не встречаются-просто НЕ хотят..

Рыська*
01.02.2009, 18:32
Гена, почему пессимисты, если люди не ходят на смепки? или другие встречи? Каждый человек выбирает свое...
Ты смепки, я что то другое...Я очень оптимистична, тем не менее :-)

genka-krokodil64*
01.02.2009, 19:17
Может ты и права, Рыська. Только без смепок, без просто встреч, жизнь на мой взгляд, сера и скучна.

Ptenchik
01.02.2009, 21:19
Смысл жизни -в частоте фрикций.

Белая Хризантема**
01.02.2009, 21:54
Птенчик , вы осебе говорите ?

Ptenchik
01.02.2009, 22:05
Птенчик , вы о себе говорите ?
Я говорю о смысле жизни,опираясь на мудрое высказывание Геннадия.

Пyмяyx**
01.02.2009, 22:54
Пума, это для смелых, а мы не кусаем логти:-)


Согласны с Рыськой..! Кто хотел или хочет к вам прийти на ваши встречи-итак прийдёт.. А у остальных свои отношения с другими людьми(парные или групповые) и свои встречи-свидания..и их всё устраивает.. так что врядли они будут кусать локти и завидовать вам..

Рыська, Аномалия, я имел в виду не тех кто понимает, что смёпки не для него, а тех, кто попав один раз на неудачную смёпку, решил не приходить больше.


Братислава - обалденно красивый город. Но когда мы въезжали в неё, любоваться было нечем. На въезде - серые, скучные дома. Представим себе путешественника, который, проехав пару кварталов, развернулся и поехал обратно.

Anomalia6
02.02.2009, 01:56
Очень может быть, что эти люди(бывшие разок на неудачной встрече) успели встретить кого-то , кто подходит им больше ,чем вы и сейчас счастливы..либо они поняли,что эти встречи для них не так уж и нужны-важны..не стоит надеяться, что они будут кусать локти...

genka-krokodil64*
02.02.2009, 03:00
Не стоит по одной неудавшейся смепки делать скоропорительные выводы. Нужно продолжать ходить. Не стоит забывать, что раз на раз не приходится.

Anomalia6
02.02.2009, 11:12
А вам не кажется,Гена, что слово"нужно" в данном случае совершенно неуместно и лишне??..Каждый человек сам знает что ему нужно...И у каждого свои понятия по поводу того, какую встречу считать удачной, а какую нет..Если кто-то, после одной -двух встреч, перестал на них ходить-значит ему это не особо и нужно.. Или другого(других ) нашёл.. Вы ведь не одни в Израиле.!

Пyмяyx**
02.02.2009, 12:20
Очень может быть, что эти люди(бывшие разок на неудачной встрече) успели встретить кого-то , кто подходит им больше ,чем вы и сейчас счастливы..либо они поняли,что эти встречи для них не так уж и нужны-важны..не стоит надеяться, что они будут кусать локти...


...Или уехали за границу. Или скончались. В этом случае, они, точно не кусают локти. Но сдаётся мне, что подаваляющее большинство из них не отказалось бы от хорошей смёпки, типа 25-й Питерской или 191-й Израильской.

Рыська*
02.02.2009, 19:30
Пума, ты знаешь у каждого свои привязанности. Почему вот в Питере все время люди разные приходят на смепки?
Я тебе скажу, что многие отходят, потому что находят другие места и других людей для приятного времяпровождения, это нормально. И у вас также в Израиле?

Пyмяyx**
02.02.2009, 21:54
Ну, не скажи! И в Питере и в Израиле есть костяк. Есть люди, которые много лет ходят.

Белая Хризантема**
02.02.2009, 21:56
В Израйле есть , а в Питере нет .

Рыська*
02.02.2009, 21:57
Ну, не скажи! И в Питере и в Израиле есть костяк. Есть люди, которые много лет ходят.
Назови Питерский костяк:-)
Я умираю со смеху Пум!

Пyмяyx**
02.02.2009, 21:58
Есть и в Питере:
Кузнечик, Сократ, Иванович, Попик-Клопик, Тур, Кор, Старуха Изергиль, Рэт, Паинька...

Рыська*
02.02.2009, 22:00
Ладно, Пум, блажен, кто верит!

Белая Хризантема**
02.02.2009, 22:01
А что же их не было на смепке , самое главное когда костяк присутствует и остальные приходят .

Пyмяyx**
02.02.2009, 22:07
Если их не бывает на смёпке, значит, действительно, не смогли.
В Израиле, несомненно, есть костях, но каждый из его членов хоть иногда смёпку пропускал, если не мог присутствовать. В том числе, мы с тобой.

Белая Хризантема**
02.02.2009, 22:11
Пум , мы сломя голову искали , кого нить на ближайшую смепку в Питере , находясь в Израйле ,это что значит?

Рыська*
02.02.2009, 22:25
Пум не хочет верить в очевидное. Но Хризантемка, его не переубедишь и не надо. Вот приедет и сам удостовериться...

Пyмяyx**
02.02.2009, 22:27
В Питере я бываю только летом. Потому там дело и поставлено хуже.

Anomalia6
03.02.2009, 01:58
Рыська полностью права..Люди перестают приходить, потому что нашли для себя более подходящие для них варрианты..(Вы ведь не одни такие!)..Или у них изменились приоритеты..Пумяух заблуждается, если надеется, что все непришедшие или отколовшиеся будут кусать себе локти или иные места..

genka-krokodil64*
03.02.2009, 02:11
Кто-то обязательно будет. Не может быть такого, чтобы все кто откололся от смепок были удовлетворены. Разочаровавшиеся тоже найдутся.

Пyмяyx**
03.02.2009, 02:11
Сколько бывало таких случаев:
Приходит человек на смёпку, а женщин мало, да и мужчин тоже,Ю разговор не клеится. О си говорить не приходится. Он и уходит. Навсегда. А сейчас бы ему понравилось.

Anomalia6
03.02.2009, 02:58
Гена,вы заблуждаетесь по-моему...Ведь здесь все взрослые люди,а не прыщавые подростки..давно определились с желаниями..и со всем остальным..если не приходят некоторые-значит не хотят..значит им это не очень нужно.. или есть другие варрианты.. о каком сожалении речь?!

Рыська*
03.02.2009, 22:50
Гена, все думают и живут по разному, т.е. по своему...

genka-krokodil64*
04.02.2009, 02:23
Правильно. Все так. Но люди могут и стесьнятся сказать, что они жалеют о том, что перестали ходить. Им неловко. Сам знаю таких.

Anomalia6
04.02.2009, 03:04
сомнительно это..взрослым людям свойственно знать чего они хотят..и чего не хотят.

Пyмяyx**
04.02.2009, 16:55
Ну, вполлне реальная ситуация. Шел мужик. Думал, будет с десяток женщин и море секса. Пришёл. Женщина одна и та ни в его вкусе или на него не смотрит. И, вообще, скучновато. Он знал, чего хотел. Не получил. Ушёл. Хотя Пум заверял его клятвенно, что прошлый раз было веселее.
А вот теперь смёпки такие, что ему бы понравились. Но... поезд ушёл.

genka-krokodil64*
04.02.2009, 17:45
А я не обещал и предупреждал сразу, что надо сходить не на одну смепку. Увы, результат тот же.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+