PDA

Просмотр полной версии : Убийца....



Ro-mawka
05.05.2005, 15:48
Мне приснилось, что я в армии и что к нам в комнаты где мы живем, залез маньяк и всех убивает. И он хочет убить меня, а я от него убегаю в какой то бассеин и в бассеине я узнаю что его зовут почему то мелисента. :(

bors
05.05.2005, 16:52
Мне приснилось, что я в армии и что к нам в комнаты где мы живем, залез маньяк и всех убивает. И он хочет убить меня, а я от него убегаю в какой то бассеин и в бассеине я узнаю что его зовут почему то мелисента. :(
Надо милисенту изолировать от общества.

Пyмяyx**
06.05.2005, 22:00
Ромашка, приснится же такое!
Милисента добрая и мягкая. Она только к врагам МЁПа беспощадна.

ОсАверс
06.05.2005, 22:07
(Oca)

Сорри за оффтоп. Давно хотела спросить: а почему МЁП как-то принято стало писать заглавными буквами, причем окончание дописывают маленькими, как будто МЁП - это сокращение? Всем ведь известно, что "мёп" - словечко, придуманное Пумяухом в его романе "Что нравится духам", и значит оно не что иное, как, пардон, созвучное матерное слово, которое переводится как "половое сношение". Там еще есть, кстати, слова "гуй" и "бисда", также не нуждающиеся в разъяснении. Таким образом, "враги МЁПа" - это "враги половых сношений". Смешно, господа.

Ромашка, извини еще раз за флуд в твоей теме.

Пyмяyx**
06.05.2005, 23:39
Ромашка может и извинит, я не извиню.
В теме надо по теме писать.
А почему большими буквами? Традиция.

putnik
07.05.2005, 16:48
и мне сегодня настоящий триллер приснился про семью, приехавшую отдыхать на уик-енд в какой-то частный пансионат, а хозяин оказался настоящим маньяком, преследующим их и строящим всякие козни.Первой жертвой стал отец, а маме с дочкой удалось сбежать.Они бегут в торговый центр,а их преследователь вот-вот настигнет бедняжек.Торговый центр почему-то оказывается безлюдным и без запасного выхода.Тупик.В кадре широко раскрытые от ужаса глаза женщины и тут...блин, я проснулся:) Приснится же такая лабуда:)

Ro-mawka
07.05.2005, 21:09
Ромашка, приснится же такое!
Милисента добрая и мягкая. Она только к врагам МЁПа беспощадна.

Ну я ж тут не причем, оно само получилось... :)

Пyмяyx**
12.05.2005, 20:20
А я сегодня во сне мужика застрелил. Хотел попугать, но почему-то спустил курок.

wfa`Streetcat*
14.05.2005, 11:01
Мне приснилось, что я в армии и что к нам в комнаты где мы живем, залез маньяк и всех убивает. И он хочет убить меня, а я от него убегаю в какой то бассеин и в бассеине я узнаю что его зовут почему то мелисента. :(
Диагноз: Форумологическое Охуение.
Вероятная причина заболевания: Длительное прибывание на Помойке.
:umnik:

милисента**
22.05.2005, 14:20
я от него убегаю в какой то бассеин и в бассеине я узнаю что его зовут почему то мелисента. :( Ромашка, тебе приснился почти что "сон в руку".
Позавчера мы с Пумяухом и Стриткетом были на слете свингуру по их приглашению.Пока мы плескались с Пумом в бассейне, на бортик бассейна подошел Стриткет. Мы к нему подплыли, и начали болтать.А т. к. неудобно было смотреть на него снизу вверх, мы предложили ему залезть к нам в бассейн.Стриткет долго не уговаривался. Тогда мы взяли его за руки. Наш котярка шипел, урчал и долго сопротивлялся.Все - таки мы затащили его в воду и "замочили" его :). Потом он выплыл на бортик и долго отряхивался.:)

wfa`Streetcat*
02.07.2005, 09:51
Так вспомнить риятно! ^_^




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+