PDA

Просмотр полной версии : Пумушке неймётся...



Аверс_забаненный
07.05.2005, 19:45
Свершилось! Банда ОсАверсов разгромлена, забанена, облискана, измячена и припумлена.

Смех и грех....

Пyмяyx**
07.05.2005, 19:46
Пумушка обороняется.

Аверс_развеселившийся
07.05.2005, 19:51
Никакая у тебя голова не квадратная, не плачь...пока у тебя кнопочки - ты гений, и путь твой усыпан лепестками роз и подпрыгиваниями Мячиков...

изподтишка забаненный Azazelo
07.05.2005, 20:38
Пумушка обороняется.
Нее-Пумушка боиииится -).
Эх, как прав я был, когда про твоё немужское поведение говорил-как прав-чуть запахло жаренным-и ты сразу о кнопочке вспомнил-страшно ответ держать то?
Это с кнопочкой ты гевер, а без? Сам же написал-"из страха"-несчастный ты .
Ты думаешь победил кого? Это ж только для тебя подлость радостью может быть.

Пyмяyx**
07.05.2005, 20:49
Да. Затряслись поджилки. А вдруг ты всю подноготную и вытащишь на свет белый.

изподтишка забаненный Azazelo
07.05.2005, 20:53
Да. Затряслись поджилки. А вдруг ты всю подноготную и вытащишь на свет белый.
Что и требовалось доказать.
А теперь ходи и кричи, что ты смелый и мужественный мужчина и умеешь смотреть противнику в глаза.
Вот ты и сам себя опустил-запиши ещё один прокол на свой счёт.

Пyмяyx**
07.05.2005, 20:56
А что мне записывать? Мы уже договорились, что я подлый и трусливый. Таким образом поступаю соответственно моему образу.
А это ты:
http://img127.exs.cx/img127/1195/63949gh.jpg

изподтишка забаненный Azazelo
07.05.2005, 21:04
Мы уже договорились, что я подлый и трусливый. Таким образом поступаю соответственно моему образу.
Нее-это ты демонстрируешь,а я тебе только помогаю-слегка подталкиваю, чтобы ты свою сущность "благородную" поширше раскрыл.
Я же обещал-немножко разоблачений-ты мне просто теперь подыгрываешь.

Пyмяyx**
07.05.2005, 21:09
Ага.

Iguana
07.05.2005, 23:41
Ребята! Мне Админ написал, что все баны сняты. Так что закрывайте тему!)))

Azazelo
07.05.2005, 23:52
всем спасибо за прекрасный спектакль.
Ну что-может я и гожусь в режиссёры. Ведь души-они просты-нужно только их услышать
Я ведь говорил-"Весенний бал полнолуния" это вам не цацки пецки.
Зачем разоблачать людей-они это сделают сами-нужно им лишь не мешать.

С благодарностью Администрации Форума за восстановление справедливости

Пара свинов
08.05.2005, 11:17
Господа, всем спасибо. Вчерашнее чтение доставило удовольствия больше, чем любая смепка. Правда, окно пришлось держать открытым, потому как несло от монитора "не духами" (С), и все же... Обилие цитат просилось на язык. Вот две из них:

"У бегемота нету талии (3 раза)
Он не умеет танцевать.
Его по морде били чайником,
Кипятильником, паяльником,
Холодильником, будильником -
И научили танцевать!"
(С) Старая студенческая песня

"А еще они называли тебя земляным червяком!"
(С) Сэр Редьярд Киплинг

ОсАверс
08.05.2005, 11:37
"У бегемота нету меха,
Зато подарит столько смеха..."

(с) сэр Редьярд Аверс, ИМХО...то есть ЭСКВАЙР.

:biggrin:

Пара свинов
08.05.2005, 11:50
А Игуану все-таки выжил, орел наш, дон Рэба... А сколько было нежных слов - да я! за нее! любого порву, как шимпанзе энциклопедию!!.... И вот, пшик. Был интересный юзер - и сплыл. Игуана, вернись! (смахивает копытцем с пятачка скупую свинскую слезу).

А вы, братцы ОсАверсы, тоже это... не того... ну да, любит Мячик Пума! Ну вот ндравится он ей! Материнские инстинкты и прочее. Аз ма? Вам жалко? Вот надо было ворошить все эти муравейники...

Теперь хана тамагочи...

Пyмяyx**
08.05.2005, 12:10
А вот и Свины пожаловали. Может быть уважаемый Свин Захар будет настолько любезен, что объяснит сэру Авесру то, что не так давно объяснял мне в кафе?

ОсАверс
08.05.2005, 12:13
сэру Авесру

Аве-что?...Аве-КОМУ?...

Эээ...любезнейший, вы это.......лорнет протрите, монокль лейкопластырем подклейте....

Пyмяyx**
08.05.2005, 12:17
Опечатка. Но какая точная!

ОсАверс
08.05.2005, 16:28
Опечатка. Но какая точная!

Это, батенька, с Вами Фрейд на соседнем толчке пристроился, не иначе.

Пара свинов
08.05.2005, 16:31
Объяснить? А запросто. На мой взгляд, ваша взаимная перебранка не попадает под то, о чем мы с тобой говорили. Взаимные заявления на тему "от вас, любезный, курицей пахнут" - на мой взгляд, с трудом могут быть расценены уважаемым судом как оскорбления. От каждого чем-нибудь да пахнет, и у каждого свой вкус. Таково мое общее имхо.

Пyмяyx**
08.05.2005, 17:43
А как насчёт бабуина?

Пара свинов
08.05.2005, 17:51
Ну, разве што бабуин. Но ты учти, Пумыч, не тебе сутяжничать - сперва тебе такой иск вчинят, что станет холодно в тель-авивский жаркий день. А платить тебе нечем - вон, в Питер бы выбраться. Так что не пугай народ, сиди себе тихо и шекели копи на нужно дело МЕПа.

Пyмяyx**
08.05.2005, 17:58
Да я, пока что, не собираюсь. Но ежели приспичит...

ОсАверс
08.05.2005, 18:17
А что? http://www.psychology.uiowa.edu/Faculty/Wasserman/baboon.gifНепохож разве?

Пyмяyx**
08.05.2005, 18:46
А на дисплее решётка, за которую тебя посадят?

ОсАверс
08.05.2005, 18:53
Вообще-то это иллюстрация к статье профессора Вассермана из Университета штата Айова, посвященная проблеме абстрактного мышления у бабуинов. Вот аннотация.

Abstract
Two baboons successfully learned relational matching-to-sample: they picked the choice display that involved the same relation among 16 pictures (same or different) as the sample display although the sample display shared no pictures with the choice displays. The baboons generalized relational matching behavior to sample displays created from novel pictures. Further experiments varying the number of sample pictures and the mixture of same and different sample pictures suggested that entropy plays a key role in the baboon's conceptual behavior. Two humans were similarly trained and tested; their behavior was both similar to and different from the baboons' behavior. The results suggest that animals other than humans and chimpanzees can discriminate the relation between relations. They further suggest that entropy detection may underlie same-different conceptualization, but that additional processes may participate in human conceptualization.

Пара свинов
08.05.2005, 20:37
У Вассермана из Айовы
Вел бабуин себя... некорректно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+