PDA

Просмотр полной версии : "Карету мне, карету...."



Liska
08.05.2005, 12:24
Уже четыре года я на форуме. За это время много народу пришло и ушло. Кто-то возвращается, кто-то находит себе другое место в виртуальном мире для общения, находит людей более соответствующих взглядов и пр. Это нормально. Я сама периодически пропадаю. Вдруг становится скучно, не совпадаю по настроению, или обижаюсь на кого-то. Вообщем, как и в реальном мире: с кем-то встречаешься, с кем-то расходишься жизнями. Я идиалистка, т.е. всегда думаю о новых людях, что они не глупее и не хуже меня. Если мне с человеком интересно, значит это мой человек - все остальное детали. Я никогда не преувеличивую свое значение в чужой жизни, даже в жизни собственного сына. Всегда удивляюсь, когда кто-то обо мне помнит, думает, или скучает. М.б. потому что я сама очень мало о ком помню.
Периодически какой-нибудь посетитель форума, раздосадованный, что "шел в комнату - попал в другую" начинает громко плеваться на собравшуюся публику, что вы мол мерзкие хамы, и мне противно находится с вами на одном виртуальном пространстве, вы меня тут болше никогда не увидите и другие зажигательные фразы. Честно говоря меня всегда удивляет горячность этих деклараций. Ну не нравится тебе - не ходи, не пиши, не читай. Почему надо так громко хлопать дверью? Ведь все равно через какое-то время вернешься. Ну что такого уж страшного здесь происходит! Ругаются? Вытаскивают грязное белье? Хамят? Эка невидаль! На всех форумах то же самое.
Так что други, все выпустили пар, выдали правду-маткой, теперь можно поговорить и о чем-нибудь приятном.
Кто за? :)
"Возьмемся за руки друзья, чтоб не пропасть поодиночке". :)

Azazelo
08.05.2005, 12:33
Ой, Лиска, всё согласно законам жанра, но здесь оно всё как под лупой-все пупырышки выпячиваются, а все впуклости впукиваются.
Эт тебе на "союз"-где много однообразных пользователей-тут каждый-ГЛЫБА!

Пара свинов
08.05.2005, 12:39
Я идиалистка, т.е. всегда думаю о новых людях, что они не глупее и не хуже меня.



А они, на самом деле, все каазлы праативные! :)
Лиска, риспект. Апсалютна верна. Давайте апчаться - до следующей говнокатастрофы! Здесь это бывает, что поделать - типа как тайфуны в Калифорнии. Домики снесло - новые поставим, и опять из картона - до следующей бури.

Пyмяyx**
08.05.2005, 12:43
Лиска, я тебя обожаю! :roza:

ОсАверс
08.05.2005, 14:08
"Черти в озере купались,
Черти, черти потолкались,
Чёрт чертёнка подтолкнул,
И чертёнок утонул..."
(с) народное

Вот так оно у нас, в Калифорнии. Божья роса, кисельные берега...

Welcome to the hotel "California"! (c) Eagles

Liska
08.05.2005, 15:51
Эт тебе на "союз"-где много однообразных пользователей-тут каждый-ГЛЫБА!
Это точно. На Союзе есть пару приличных людей Бегемот - очень славный мужик, живет между прочим в Реховоте, Пума знает. Еще пару женщин приятных и неглупых. Но в принципе скукота и сплошное перебрасывание дебильными фразочками. "Глобус" ничего, если бы не были такие завзятые эрудиты. Любой вопрос начинают обсасывать, цитаты на полстраницы, интеллектуальный выпендреж. Зато у них хорошая игротека. Вообще талантливая публика. Еще пара-тройка форумов. Сначала вроде интересно, а потом видишь, что те же люди и те же темы. А тут Пумушка, на фоне которого все выглядят суперменами, вроде как уже все свои можно о чем-нибудь душевном поговорить. Вот Иегуна пришла, очень интересная девушка, есть свой голос, чуство юмора и совсем незлая. Сестрица, мелисента - подгребает народ. Свято место пусто не бывает. А вы все Пума ругаете. Если бы не он, я бы столько интересного народа и не узнала, а вы СТРАШНО ПОДУМАТЬ, не знали бы о моем существовании. :)
Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему.

bors
08.05.2005, 15:54
Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему.

В этом ты дока ... :-)

ОсАверс
08.05.2005, 16:19
Вот Иегуна пришла.

Она вообще-то Игуана, но себя узнает.

Azazelo
08.05.2005, 16:48
Это точно. На Союзе есть пару приличных людей Бегемот - очень славный мужик, живет между прочим в Реховоте, Пума знает. Еще пару женщин приятных и неглупых. Но в принципе скукота и сплошное перебрасывание дебильными фразочками. "Глобус" ничего, если бы не были такие завзятые эрудиты. Любой вопрос начинают обсасывать, цитаты на полстраницы, интеллектуальный выпендреж. Зато у них хорошая игротека. Вообще талантливая публика. Еще пара-тройка форумов. Сначала вроде интересно, а потом видишь, что те же люди и те же темы. А тут Пумушка, на фоне которого все выглядят суперменами, вроде как уже все свои можно о чем-нибудь душевном поговорить. Вот Иегуна пришла, очень интересная девушка, есть свой голос, чуство юмора и совсем незлая. Сестрица, мелисента - подгребает народ. Свято место пусто не бывает. А вы все Пума ругаете. Если бы не он, я бы столько интересного народа и не узнала, а вы СТРАШНО ПОДУМАТЬ, не знали бы о моем существовании. :)
Щас одну работу закончу и открою новую нескандальную тему. Лиска, кто ж спорит-Пум-это самородок, Пум-это магнит, Пум, это явление в мировом масштабе. Его где только не знают. Рунет полон Пумяухом и темой-"я бабник", тайный смысл звёздочек в имени уже давно известен всем недалёким физикам-теоретикам от чукотки до Сиднея.Как же мы можем не прикоснуться, не оставить свой слабый след на этой глыбе-ну помнишь как "киса и Ося здесь были"? И не наша вина, что в этот светлый момент дело вдруг сводится к банальным колбасе и оливкам.
Кстати, заметь-эт не мы его ругаем-эт он с нами ругаеца и это тоже из только местного колорита.Ибо иначе нельзя, иначе как будет понятно, что это Пум и что он такой уникальный . Ибо публика субстанция неблагодарная и забывает своих кумиров-значит необходимо её держать в тонусе и не позволять забыть великие вехи.

ОсАверс
08.05.2005, 17:11
Какая прелесть! Тема размазана как манная каша по щечкам младенца, никто не понимает, о чем речь, каждый благостно лопочет своё, и получается ансамбль китайцев, обкурившихся опиумом. :)

bors
08.05.2005, 17:17
Какой кошмар случится на свете , когда Пум всё-таки покинет этот форум, спасаясь от насмешек и шуток.Он уйдёт в глубокий офлаин. Как скучно будет на этом свете! Жизнь потеряет всякий смысл. На работе станет грустно...

Пyмяyx**
08.05.2005, 17:35
Какой кошмар случится на свете , когда Пум всё-таки покинет этот форум, спасаясь от насмешек и шуток.Он уйдёт в глубокий офлаин. Как скучно будет на этом свете! Жизнь потеряет всякий смысл. На работе станет грустно...

Не дождётесь http://fignius.narod.ru/fignius.gif
Разве что, когда помру.

Azazelo
08.05.2005, 17:41
Не дождётесь http://fignius.narod.ru/fignius.gif
Разве что, когда помру. Пум, б-г с тобой-живи 120 лет и ещё чуть-чуть.
Неужели ты не понимаешь-ты нам надо, без тебя будет плохо и печально.
Будь здоров и не кашляй, береги свой желудок и держи ноги в тепле.не ешь на ночь сырых помидоров и используй средства индивидуального предохранения.

Netti
08.05.2005, 17:59
Liska, я с тобой абсолютно согласна! На форуме я совсем недавно, и больше пока присматриваюсь к форумчанам, меньше пишу, потому что как говорится "со своим уставом в чужой монастырь не лезь!". Есть темы или отдельные вопросы, которые затрагивают, есть те, которые не совсем понятны... но мне здесь нравится, и вас я узнаЮ больше. Хамить... хлопать дверью... это проще всего, ведь здесь это, практически, безнаказанно... Только вот непонятно, неужели в реальном мире мало ссор, свар, грязи, обид, что люди еще и здесь выплескивают свои эмоции???!!! У меня как-то в одном из чатов был собеседник, которого я пыталась вразумить, так он мне сказал, что он в сеть приходит, чтобы свое плохое настроение на ком-то сорвать! Что я могла ответить на это? Посоветовала обратиться к психиатру... как можно самому с собой скандалить??? Ведь, по большому счету, выйдем мы из чата, забанит его админ, просто проигнорируем его злопыхания... а он-то останется один-на-один со своей злостью... Не понимаю таких людей... и мне их откровенно жаль!... Все мы разные, у всех из нас в какой-то определенный промежуток времени свои проблемы, своё настроение, свои радости и печали... Но уж коль ты пришел(ла) в общество, - соблаговоли вести себя по-людски... Я не права?

bors
08.05.2005, 18:11
Не дождётесь http://fignius.narod.ru/fignius.gif
Разве что, когда помру.

Не дай бог!!
Пум, не вздумай !!

Liska
08.05.2005, 18:14
Вот всех достает Пумына манера сводить любую тему к мепу, но сводить любую тему к Пуму, тоже мало радости. У вас какая-то болезненная зависимость от него. Чесслово! :) А может просто самим сказать нечего? Ведь покуражится над чужим постом гораздо проще, чем написать что-нибудь свое. Вот меня волнует куча вещей. Мне ужасно интересно, что другие по этому поводу думают. А вы к теме Пумяух, как к галерам прикованы. Даже жалко. Захар как-то тему открыл о профессианализме, Борс тоже что-то такое на профессиональную тему наклацал, а Азик только про Пума. :( Хоть бы про свою инфантильную Машутку рассказал. Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? Такое впечатление, что открывает рот, только чтобы сказать очередную глупость. Ну правда дело молодое, другие критерии симпатии. Совет да любовь. Вот помню была Шемеш, которую я считала переодетой Некевой. Злая девченка, но умная, ничего не скажешь. Инфи очень славная девочка, жаль, что редко появляется. Вообщем ничего публика, подходящая. Эх мОлодежь, мОлодежь! :)

ОсАверс
08.05.2005, 18:23
(Оса)

Лиска, читать умеешь? Перечитай-ка темку свою предыдущую и приведи цитаты оттуда, чтоб ясно было, кто перевел разговор на Пума.

bors
08.05.2005, 18:23
Вот всех достает Пумына манера сводить любую тему к мепу, но сводить любую тему к Пуму, тоже мало радости. У вас какая-то болезненная зависимость от него. Чесслово! :) А может просто самим сказать нечего? Ведь покуражится над чужим постом гораздо проще, чем написать что-нибудь свое. Вот меня волнует куча вещей. Мне ужасно интересно, что другие по этому поводу думают. А вы к теме Пумяух, как к галерам прикованы. Даже жалко. Захар как-то тему открыл о профессианализме, Борс тоже что-то такое на профессиональную тему наклацал, а Азик только про Пума. :( Хоть бы про свою инфантильную Машутку рассказал. Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? Такое впечатление, что открывает рот, только чтобы сказать очередную глупость. (может только со Стриткетом сравниться). Ну правда дело молодое, другие критерии симпатии. Совет да любовь. Вот помню была Шемеш, которую я считала переодетой Некевой. Злая девченка, но умная, ничего не скажешь. Инфи очень славная девочка, жаль, что редко появляется. Вообщем ничего публика, подходящая. Эх мОлодежь, мОлодежь! :)


Лиска, откуда столько злобы-то?
Жуть ! И не стыдно ?

ОсАверс
08.05.2005, 18:39
Лиска, откуда столько злобы-то?
(Оса)
Как откуда? Это ее так любовь облагораживает.

Azazelo
08.05.2005, 18:41
Нда, Лиска-не успела отшуметь обна провокативная тема-ты хочешь стать атором следующей?
Честно говоря я был о тебе лучшего мнения.
Ну, а на тему высказанных тобой мыслЕй-во первых потрудись перечитать замечательную тему с гауссовским распределением людей в статистических исследованиях мёп-историков.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2202&page=1&pp=10
Что же касается твоего личного мнения о других участницах форума-то его лучше держать при себе , чтобы не нарваться на более резкий ответ. Тем более, что срача до твоего поста в этой теме не было.
Как Пуми говорит?-"на помойку".
Я очень редко высказываю своё отношение к участникам таким образом, но, поверь-и ты не всегда блещешь. Не хотелось бы вспоминать старые ошибки, но если уж-так вспомни сама-на каком месте ваши с Машенькой отношения споткнулись.Вроде ты тогда тоже не самую конгениальную мысль высказала-так чего теперь старую обиду выплёскивать-некрасиво это.

Пyмяyx**
08.05.2005, 18:44
Я может быть не стану столь резко высказываться, но интересно было бы посчитать те постинги, в которых Машенька говорит о чём-то другом, кроме как о том, какой я нехороший.

bors
08.05.2005, 19:03
Я может быть не стану столь резко высказываться, но интересно было бы посчитать те постинги, в которых Машенька говорит о чём-то другом, кроме как о том, какой я нехороший. :-)
Вот, на пример (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=33132#post33132)

Sorry за опоздание, присоединяюсь кo всем поздравлениям - любви удачи и здоровья тебе! http://smilies.sofrayt.com/fsc/party.gif http://smilies.sofrayt.com/fsc/party5.gif http://smilies.sofrayt.com/fsc/happy%20birthday2.gif

Пyмяyx**
08.05.2005, 19:05
Так. Уже 1. Дальше.

bors
08.05.2005, 19:10
Ну так посчитай: ты же статистик :-)

Azazelo
08.05.2005, 19:10
Ну в общем нехарашо получилось-низко, недостойно .

Azazelo
08.05.2005, 19:12
Пумми, чем считать посты отсутствующих-посчитай ка лучше свою пропорцию.
В принципе речь то не об этом сейчас-не уводи дискуссию в статистику.
Лиска поступила нехарашо-и за это ей наше ФЕ.

Пyмяyx**
08.05.2005, 19:16
Отчего же отсутствующих? Вроде бы Машенька не в бане.
А мои? Ну, не менее 70% о другом. Не ругань. Кабы не вы, было бы 100%.

Пyмяyx**
08.05.2005, 19:17
А вашего Фе Личка, я боюсь, не переживёт. Как же она с этим Фе жить будет?

Azazelo
08.05.2005, 19:22
Пум, в данном случае я тебе напоминаю о твоих административно-модераторских обязанностях-или я тащу сюда откуда это началось-это не в пользу Лиски. Просто мелкая месть.

bors
08.05.2005, 19:24
Ваще, Пум, показал бы себя хоть раз настоящим админом, правильным.
И закрыл бы все ругательные темы :-)

Liska
08.05.2005, 19:46
Ох милые мои! Где же была ваше хваленое джентельменство, когда вы Пума щипали? Какие все объективные. А злобе я у вас научилась. Мне всегда так больно было читать, когда вы ругались. И за вас больно, и за Пума больно. Как я его за Осу стыдила, как можно такие вещи говорить, человеку с которым был близок. Всякие дерзости от глупых баб сносила. Пуму говорила: из стрессовой ситуации есть только два пути: дерись, или беги. Я бегу, мне легче уйти, чем опускаться до уровня всякой дряни. А сейчас опустилась и очень кайфно себя чуствую. Азик, лапа, ну так ты будешь меньше меня любить, или Борс. У вас ведь есть кого любить, а я как-нибудь переживу.

Azazelo
08.05.2005, 19:49
При чём заметь-не мы здесь ругаться начали. А ведь как всё хорошо начиналось-мирно, задушевно и вот.
Грустно мне, господа присяжные заседатели, грустно.
Кабы то Максимол так поступил-ладна, но от кого не ждали, так от Лиски-ухожу в слезах.

Liska
08.05.2005, 19:57
Есть время жить - и время умирать.
Всему свой срок. Всему приходит время.
Есть время сеять - время собирать.
Есть время несть - есть время сбросить бремя.
Есть время убивать и врачевать,
Есть время разрушать и время строить.
Сшивать и рвать. Стяжать - и расточать.
Хранить молчанье - слова удостоить.
Всему свой срок. Терять и обретать.
Есть время славословий - и проклятий.
Всему свой час. Есть время обнимать -
И время уклоняться от объятий.
Есть время плакать - и пускаться в пляс,
И побивать каменьями кумира.
Есть час любви - и ненавист час.
И для войны есть время - и для мира.

bors
08.05.2005, 19:58
Пуму говорила: из стрессовой ситуации есть только два пути: дерись, или беги. Я бегу, мне легче уйти, чем опускаться до уровня всякой дряни. А сейчас опустилась и очень кайфно себя чуствую. Азик, лапа, ну так ты будешь меньше меня любить, или Борс. У вас ведь есть кого любить, а я как-нибудь переживу.

Ну ежели тебе так легче , то ругайся :-) Мы помогём если в чо

Пара свинов
08.05.2005, 20:21
Хоть бы про свою инфантильную Машутку рассказал. Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? Такое впечатление, что открывает рот, только чтобы сказать очередную глупость. Ну правда дело молодое, другие критерии симпатии. Совет да любовь. Вот помню была Шемеш, которую я считала переодетой Некевой. Злая девченка, но умная, ничего не скажешь. Инфи очень славная девочка, жаль, что редко появляется.



Лиска, а вот почему-то у меня с вами насчет Машеньки и Инфи ну с точностью до наоборот впечатление... Странно, правда? Смотрим в книгу - видим... нет, уважаемая, не фигу! а каждый свое... А вообще - ну че, культур-мультур... раз уж Лиска пошла всех крыть кровельным железом... тады ой, бабоньки... хватай мешки, вокзал отходит...

jinja
09.05.2005, 00:12
Полностью с тобой согласна - это во-первых. А Второе - приятно иметь дело с интеллегентным человеком. Предлагаю тебе свою руку.

Машенька
09.05.2005, 00:29
... Она в жизни тоже такая дура набитая, как на форуме представляется? ...
Да-аа, уважаемая, повеселили Вы меня... Раньше у нас на форуме в стиле "сам дурак" на ровном месте только Пусик с Максимолом отвечали, но им по "должности" положено... а теперь и Вас туда же понесло... Заходите почаще - Вы вносите большой вклад в неповторимый колорит этого виртуального пространства!http://smilies.sofrayt.com/fsc/clap.gif

Машенька
09.05.2005, 00:32
Полностью с тобой согласна - это во-первых. ...С кем, позвольте спросить?http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/meeting.gif

Пyмяyx**
09.05.2005, 00:46
Лиска, а вот почему-то у меня с вами насчет Машеньки и Инфи ну с точностью до наоборот впечатление...

Так ведь это вполне естественно! Любой, кто выступит против меня и МЁП-движения вызовет у Свинов (равно как у Азазело, Борса и проч.) гораздо больше симпатии, чем тот, кто со мной дружит.
Полагаю, если меня искусают комары, Свины скажут, что эти комары - милейшие существа.
Только что я спрашивал, сколько на форуме есть Машенькиных постингов без ругани.
Ещё интереснее было бы, если бы кто-нибудь нашёл тут хоть один постинг Инфи с руганью. Вот уж добрейшая душа.
Но Свинам именно поэтому и милее не она, а Машенька.

Azazelo
09.05.2005, 01:33
Пум, вот я тебе сейчас такой умный мысль скажу-это тебе к зарубкам.
Когда пользователи позволяют себе подобные провокации-админова доля подобные вещи тихонько тормозить-а ты масла в огонь подливаешь. Какой тогда вес имеют твои слова про ругачку, если ты сам-Администратор её благополучно генерируешь?
Сделай анализ за пару дней-Лиска открывает одну тему с маленькой провокацией-на неё не ведутся-тогда она конкретно расставляет там всё по местам по старой памяти-и что? Правильно-скандал-а ты заместо чтобы претормозить сам базар устроил.
Тихо стало(пол дня)
Здесь-опять Лискина тема и опять никто не реагирует-значит нужно было организовать скандал. Опять старые обиды наружу. А ты опять на гребне волны.
И вообще на будующее всем продвинутым "безкомплексным" и "закомплексованным"-хотите войны-начинайте сравнивать женщин.
Уж кто-кто-а Лиска это знает. Большое спасибо всем участникам.Это даже не мазохизм-это вымазывание себя в дерьме. Молодцы-Пум, на этот раз вам с Лиской по очку за помойку в другом разделе.

ОсАверс
09.05.2005, 01:46
(Аверс)

...задумчиво...

Как легко запускать обвинения, имея в тылу "катюши" - кнопочки разные...
и до чего же трудно доказывать хотя бы одно из них...

Есть так называемые "argumentum ad rem" (доводы по существу) и "argumentum ad hominem" (доводы на публику).
Пример первого.
"Такой-то (допустим, Аверс) - хам несусветный. Почему? А вот я сейчас цитатой его, цитатой...Видели?...Убедилис ?..."
Пример второго.
"ААААА, люди, да что ж ето деетси, я упала с сеновала и на форум прибежала, а там...ААААА!!!!....я унтер-офицерская вдова, сама себя секу, вся попа в полосочку, а вы никак не кинетесь меня, горемычную, жалеть-защищать"...

Я, Свины, Азик, Борс, Машенька, Оса, Игуана, Сестра_милосердия, ещё несколько человек - бываем какими угодно, жёсткими, резкими, несговорчивыми, безжалостными, беспощадными... Но никогда - голословными. Мы умеем отвечать за свои слова. Но напрасно ожидаем того же от оппонентов...

Пyмяyx**
09.05.2005, 02:00
Пожалуй, тема, действительно, для помойки.
Сравнивать? А почему бы нет?
Разумеется, я не стану сравнивать дорогих и близких мне Лиску, Вишню, Бониту, Милисенту, Королеву, Инфи, Гальгалим, Зубастика.
А вот Осу или Машеньку с ними сравнить проще пареной репы. Мои подружки славные, а Оса и Машенька - нет.

ОсАверс
09.05.2005, 02:08
Мои подружки славные, а Оса и Машенька - нет.

(Аверс)

(партийным голосом Кобзона)

"...Админы раздают кому - позор,
Кому - бесславье, а кому - бессмертье!.."

Пyмяyx**
09.05.2005, 02:09
Ой! Не получается у тебя голос Кобзона! Фальшивишь.

ОсАверс
09.05.2005, 02:13
Ой! Не получается у тебя голос Кобзона! Фальшивишь.

ПартЕйности во мне маловато... дисциплины опять же, демографического централизьму...:-(

Пара свинов
09.05.2005, 11:02
кто выступит против меня и МЁП-движения вызовет

Ужоснах... Рвотные позывы он вызовет! МЕП твой! Во всех дырках! Не про то я писал! Мне фиолетово, как Инфи и Машенька относятся к твоему тридцать три раза мепанному Мепу, консервированные сопли тети Глаши!!! Я про то, что читаешь посты, и впечатление складывается определенное. Поэл?

милисента**
14.05.2005, 19:51
Рвотные позывы он вызовет! МЕП твой!

http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1108080430 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Administrator, который сидит в доме Её Высочества милисенты, сейчас будет обедать, а потом снова займётся МЁПом.





Ну, ты брат и извращенец. Уж рвотные позывы от МЁПа, а всё-равно ходит на этот сайт.
Есть такой вид извращения, когда человек возбуждается от акта рвоты. Смотри не заблюй клавиатуру. Новую покупать придётся.

Милисента прочла, рассмеялась и меня поцеловала.

http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif

bors
15.05.2005, 12:42
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1108080430 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Administrator, который сидит в доме Её Высочества милисенты, сейчас будет обедать, а потом снова займётся МЁПом.





Ну, ты брат и извращенец. Уж рвотные позывы от МЁПа, а всё-равно ходит на этот сайт.
Есть такой вид извращения, когда человек возбуждается от акта рвоты. Смотри не заблюй клавиатуру. Новую покупать придётся.

Милисента прочла, рассмеялась и меня поцеловала.

http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif


Детский сад какой-то.

Пара свинов
15.05.2005, 13:14
Милисента прочла, рассмеялась и меня поцеловала.

...и прослезилась. А ногу она на тебя не закинула при этом?

милисента**
15.05.2005, 14:03
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1108080430 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Administrator, который сидит в доме Её Высочества милисенты, но скоро отправится в обратный путь.


Детский сад какой-то.

В детском саду не мёпаются.



А ногу она на тебя не закинула при этом?


За компом??? Что мы, акробаты?

http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif

Пара свинов
15.05.2005, 14:24
Пумыч, а со своего аккаунта ты не можешь от Милли зайти? Или это стиль такой- типа, "навеки вместе"? Поздравляю. Рад. Чегтовски рад!

Нет, вы не акробаты. Вы надежда и опора мирового МЕПа. Как продвигается работа с молодежью - Миллин сын уже наш человек? Не поверю, что за это время ты ни разу не рассказал молодому человеку о Союзе.

bors
15.05.2005, 14:29
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1108080430 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Administrator, который сидит в доме Её Высочества милисенты, но скоро отправится в обратный путь.



В детском саду не мёпаются.





За компом??? Что мы, акробаты?

http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif

Читая всё это не могу не отметить, что деграденс рулит полным ходом :-)

Пyмяyx**
15.05.2005, 17:12
Уже из дома.


Пумыч, а со своего аккаунта ты не можешь от Милли зайти?

Не стиль. Мы же не ОсАверс и даже не ПуМилисента.
Почему не со своего аккаунта? Смеяться будешь: пароль наизусть не помню.

Пара свинов
15.05.2005, 17:23
О, я так и думал :). Не, не буду на этот раз. Сам не всегда помнил, когда на этом поприще подвИзывался...

Caprice
15.05.2005, 23:47
http://www.lbk.ru/forum/image.php?u=5&dateline=1108080430 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5)Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Administrator, который сидит в доме Её Высочества милисенты, сейчас будет обедать, а потом снова займётся МЁПом.





Ну, ты брат и извращенец. Уж рвотные позывы от МЁПа, а всё-равно ходит на этот сайт.
Есть такой вид извращения, когда человек возбуждается от акта рвоты. Смотри не заблюй клавиатуру. Новую покупать придётся.

Милисента прочла, рассмеялась и меня поцеловала.

http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif
Как трогательно:mrgreen: Я плакаль:mrgreen:

Iguana
16.05.2005, 00:01
Как трогательно:mrgreen: Я плакаль:mrgreen:

Моя уже даже не плакаль)). У моя слеза высыхаль)).

А в это время проходиль моя мужа, рассмеялся и поцеловаль.))
(Игуана из собственного дома)

Пyмяyx**
16.05.2005, 01:24
Да, Игуана. Борс приходит сюда покакать, Свины - выблеваться. А мы должны вступать и нюхать.

bors
16.05.2005, 11:40
Да, Игуана. Борс приходит сюда покакать, Свины - выблеваться. А мы должны вступать и нюхать.

Ну что поделаешь ???
Как тебя, родимого почитаю - так понос.

Azazelo
16.05.2005, 11:44
Да, Игуана. Борс приходит сюда покакать, Свины - выблеваться. А мы должны вступать и нюхать. Оч доброжелательна.

bors
16.05.2005, 11:47
Оч доброжелательна.

Ды ладно,Азазело.
Это же питерский стиль :-)

Azazelo
16.05.2005, 11:53
Ды ладно,Азазело.
Это же питерский стиль :-) Это в смысле от Миколы Питерского(из джентельменов удачи)-помнишь нетленное-"Помогите, хулиганы зрения лишают"-есть, есть сходство.

Пара свинов
16.05.2005, 12:11
Свины - выблеваться

Хам. И не учится ничему. Ну ничего, жизнь еще повернется к нему своей шершавой стороной.

bors
16.05.2005, 12:29
... Ну ничего, жизнь еще повернется к нему своей шершавой стороной.
... и сотрёть до основания...

Пyмяyx**
16.05.2005, 12:47
Ну-ну-ну! Про блевоту Свин Захар сам писал несколькими постами выше. Про покакать тоже Борс писал сам. Поискать?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+