PDA

Просмотр полной версии : А вот теперь - уходим.



ОсАверс
09.05.2005, 17:01
(Аверс)

Когда из-под меня в прямом смысле слова выдернули тему, обрубив целую страницу, причём тему, мной открытую, - я понял, что здесь делать нечего и говорить не с кем.

Счастливо всем оставаться... и нормальным, и убогим, и безнадёжно контуженным, и даже админам.

Я в сети с конца 90-х, был модератором в чатах, множество форумов посещал. Моё представление о сетевой этике настолько расходится с практикой этого форума, что моё здесь пребывание теряет всякий смысл.
Там, где один админ не умеет связать двух слов логично и только и знает, что волочь темы на помойку, а оппонентов - в бан, и где самый-пресамый набольший вмешивается только путём закрытия темы и возвращения из бана, но оборзевшего микроадминишку никак к порядку не призовёт -
там не с кем говорить и не к кому апеллировать.

Пум, лично тебе - исполнения твоего самого заветного желания: "золотой дождик" по самые ноздри, чтобы пузыри пускал, как бегемотик в речке Лимпопо.

Удачи.

bors
09.05.2005, 17:06
Ну и здря. :-)
Можно было продолжать развлечения :-)

Пyмяyx**
09.05.2005, 17:16
Забавно. Тему-то я не стирал. Но - скатертью дорога! Желаю ОсАверсу долгой любви, счастья и держаться от меня и от форума подальше.

Ладно, займёмся Борсом, для которого пакостить - лучшее развлечение.

bors
09.05.2005, 17:31
Ладно, займёмся Борсом, для которого пакостить - лучшее развлечение.


Займись-займись.
Только на заметочку тебе , что не Борс а вы в последние несколько дней изливаете друг на друга ушаты помоев.
Кстати, xамишь опять и абсолютно безосновательно.

Azazelo
09.05.2005, 19:05
Ладно, займёмся Борсом, для которого пакостить - лучшее развлечение. И Пум тут же назначил следующего виноватого.

Azazelo
09.05.2005, 19:14
(Аверс)

Когда из-под меня в прямом смысле слова выдернули тему, обрубив целую страницу, причём тему, мной открытую, - я понял, что здесь делать нечего и говорить не с кем.

Счастливо всем оставаться... и нормальным, и убогим, и безнадёжно контуженным, и даже админам.

Я в сети с конца 90-х, был модератором в чатах, множество форумов посещал. Моё представление о сетевой этике настолько расходится с практикой этого форума, что моё здесь пребывание теряет всякий смысл.
Там, где один админ не умеет связать двух слов логично и только и знает, что волочь темы на помойку, а оппонентов - в бан, и где самый-пресамый набольший вмешивается только путём закрытия темы и возвращения из бана, но оборзевшего микроадминишку никак к порядку не призовёт -
там не с кем говорить и не к кому апеллировать.

Пум, лично тебе - исполнения твоего самого заветного желания: "золотой дождик" по самые ноздри, чтобы пузыри пускал, как бегемотик в речке Лимпопо.

Удачи. Ну, а кто говорил насчёт театральных жестов и хлопанья дверями?
И вообщея не понимаю-чего изменилось сегодня?
Типа всего, чего ты написал тебе раньше было неизвестно, а только сегодня глаза открылись?

Пара свинов
09.05.2005, 19:28
Ну, эта! Понапрридумали тоже! Позиции бросать! Мол, штыки в землю, по домам? Не выйдет-с! Пораженчеству - бой! Все - на баррикады! Нет - чистоплюйству, бесхребетности, разгильдяйству и половой распущенности!

Мыслитель
09.05.2005, 22:28
Тоска зелёная,ребята.Обратите внимание,что на форуме практически никто не выступает.

Iguana
10.05.2005, 09:50
Тоска зелёная,ребята.Обратите внимание,что на форуме практически никто не выступает.

Да ты что? Хочешь, давай с тобой подеремся)))?! Я только с работы вернусь-тебе свисну и будем драться! Только , чур, не в заправду! Так, понарошку! А потом мепнем по пивку с арбитрами и пожмем друг другу руки! Поэтому я пока на службе буду, ты тему придумай, по какому поводу схлестнемся?! Идет?!)))

милисента**
10.05.2005, 12:56
Игуана, почитай "Убогие.Можно ли любить...".Это 15 страниц полного бреда.И это друзья...Зачем нужно было вообще вытаскивать эту грязь. Как было интересно, когда ты пришла, столько новых тем открыла.А практически все темы сошли на ругань и разборки - ты сказала - я сказала... Неприятно и грустно.

bors
10.05.2005, 12:59
А практически все темы сошли на ругань и разборки - ты сказала - я сказала... Неприятно и грустно.


Ну дык, Милисента - это так бескомплексность проявляется. :-)

bors
10.05.2005, 13:01
Да ты что? Хочешь, давай с тобой подеремся)))?! Я только с работы вернусь-тебе свисну и будем драться! Только , чур, не в заправду! Так, понарошку! А потом мепнем по пивку с арбитрами и пожмем друг другу руки! Поэтому я пока на службе буду, ты тему придумай, по какому поводу схлестнемся?! Идет?!)))

Слышь, Игуаныч, а дафай старый скандальчик наш реанимируем, а ?

Пyмяyx**
10.05.2005, 13:20
Й-эх! А я-то, прочитав заголовок, подумал что уходят все. Вся оппозиция. Досада!

Пара свинов
10.05.2005, 13:48
И что ж - полю пусту быть? Не рассказывай ты, Пумыч, про цветущий форум - помним мы, как он цвел. Затаскивал ты сюда народ чуть ли не силком, а потом кто сам уходил, а кто в оппозицию мутировал. Так что МЕП без оппозиции - что солдат без аммуниции! Козьма Прутков, том XII.

Пyмяyx**
10.05.2005, 13:50
Нет. Классно было на форуме. За 2 месяца всего 1 скандал! А сколько новых тем!

bors
10.05.2005, 15:21
Нет. Классно было на форуме. За 2 месяца всего 1 скандал! А сколько новых тем!

Пум, да я тебе могу фуеву тучу новых тем открыть. Вопрос - будет ли тебе интерсно их обсуждать, или опять всё в ругачку скатится ?

милисента**
10.05.2005, 17:37
Борс, давай, открывай! Только не о когруэнтности фигур и переводе температурных шкал, а чтобы такие же интересные были, как у Игуаны!:)

ОсАверс
10.05.2005, 18:32
По совету Борса тихонечко подтёр
Пумяух**

bors
10.05.2005, 18:33
Борс, давай, открывай! Только не о когруэнтности фигур и переводе температурных шкал, а чтобы такие же интересные были, как у Игуаны!:)

Ну всё вышеописанное было лишь ответами, и ,кстати, перевод температур - была твоя просьба - видимо испытываешь затруднения когда из одной системы в другую переводишь :-)
Но, касаемо интересных тем Игуаны - я что-то не видел твоих там высказываний. Ты блистала в кулинарном разделе и на помойке. Улавливаешь течемие мысли ? Или может быть твоя больше читатель,чем писатель ? :-)

Пы.Сы. А что Игуана не пишет - так то к Пуму претензии - он её с форума прогонял за то, что со мной пиво пила :-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:44
Игуана пишет.
А что-то уж больно быстро Осонька вернулась.

Мыслитель
10.05.2005, 18:47
Для Осы

Всех осуждаешь,а сама ведёшь себя ,как базарная торговка,пойманная на обвешивании.Тут,вроде и не помойка.
Да, и ещё. Цитировать на форуме,что бы то ни было,но сказаное с глазу на глаз,
аморально.

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:52
Мыслителю:
Успел прочесть её постинг? :)

Мыслитель
10.05.2005, 18:54
Игуана,я с тобой пивка могу тяпнуть и без драки.Что нам делить?

Мыслитель
10.05.2005, 18:56
Мыслителю:
Успел прочесть её постинг? :)
Успел. Я сам институт бросил после 2-го курса.Теперь вот не знаю можно ли мне тут среди умных выступать?

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:56
Ты - Мыслитель, значит нужно :)

bors
10.05.2005, 20:01
По совету Борса тихонечко подтёр
Пумяух**

Подтёр и молодец ! Жалую тебе Орден Подвязки Первой Степени.

Пара свинов
10.05.2005, 20:07
Э, а что, почтенный Борс в Бенкендорфы к Пуму подался? :) Мы только настроились почитать ОсАверсово творчество, а тут на тебе... тихонечко подтерлись их постом! Свободу слова!!

Пyмяyx**
10.05.2005, 20:14
ОсАверс.
Ушли 9.05. 2005 в 13.01
Вернулись 10.05.2005 в 14:44
Итого: 1 сутки и 43 минуты.

bors
10.05.2005, 20:18
ОсАверс.
Ушли 9.05. 2005 в 13.01
Вернулись 10.05.2005 в 14:44
Итого: 1 сутки и 43 минуты.


Статистик с большой буквы "Сэ"

Iguana
10.05.2005, 21:30
Млин!!! Как всегда на самом интересном месте стирают самые интересные посты!!!! А мне тоже почитать хотелось, что написали про меня умные, сдержанные, а самое главное культурные люди!))))

Пyмяyx**
10.05.2005, 21:34
Почему "как всегда"?
Раньше мы подобное переносили на Помойку. Стирание для нашего форума новая практика.

Iguana
10.05.2005, 21:36
Игуана,я с тобой пивка могу тяпнуть и без драки.Что нам делить?

Смотри! Я за эти дни, что я на форуме поняла, что для того, чтобы подраться, совсем не обязательно, чтобы было что-то делить! А потом я тебе понарошку предлагала!)))

Iguana
10.05.2005, 21:39
Слышь, Игуаныч, а дафай старый скандальчик наш реанимируем, а ?
Не...С тобой мы уже дрались! Мне нужны новые люди!))))

милисента**
11.05.2005, 01:25
Ну, вот опять до драки дошли....:)А говорите, что я агрессивная:)

Мыслитель
11.05.2005, 03:08
Млин!!! Как всегда на самом интересном месте стирают самые интересные посты!!!! А мне тоже почитать хотелось, что написали про меня умные, сдержанные, а самое главное культурные люди!))))
Там особенно нечего было читать- сплошные каки

Iguana
11.05.2005, 09:41
Ну, вот опять до драки дошли....:)А говорите, что я агрессивная:)
Не! Это я агресивная! Или я истеричная?! ))))

ОсАверс
24.05.2005, 19:47
Млин!!! Как всегда на самом интересном месте стирают самые интересные посты!!!! А мне тоже почитать хотелось, что написали про меня умные, сдержанные, а самое главное культурные люди!))))
(Аверс)
Нет проблем. Например, сравнить нашу и твою сдержанность можно хотя бы по знакам препинания и "украшениям": у тебя только в приведённой выше цитате на три фразы - восемь восклицательных знаков и четыре "скобки-улыбки". Как если бы "веселящего газа" надышалась.

ОсАверс
24.05.2005, 19:55
Не! Это я агресивная! Или я истеричная?! ))))
(Аверс)

http://med-lib.ru/books/nerv_bol/154.shtml


"У них непостоянное, изменчивое настроение, они склонны к бурным эмоциональным проявлениям в виде приступов смеха, рыданий. Для лиц, страдающих истерией, характерно недостаточное влияние мышления и воли на эмоциональную сферу. У них чувства и воображения играют большую роль в поведении, чем рассудок".

Интересно, сколько килограммов "скобок-улыбок" расходует спокойная, сдержанная, уравновешенная Игуана при написании суточной нормы человеко-форумо-постингов?

Iguana
24.05.2005, 22:09
(Аверс)

http://med-lib.ru/books/nerv_bol/154.shtml


"У них непостоянное, изменчивое настроение, они склонны к бурным эмоциональным проявлениям в виде приступов смеха, рыданий. Для лиц, страдающих истерией, характерно недостаточное влияние мышления и воли на эмоциональную сферу. У них чувства и воображения играют большую роль в поведении, чем рассудок".

Интересно, сколько килограммов "скобок-улыбок" расходует спокойная, сдержанная, уравновешенная Игуана при написании суточной нормы человеко-форумо-постингов?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Моя плакаль!

Iguana
24.05.2005, 22:10
(Аверс)
Нет проблем. Например, сравнить нашу и твою сдержанность можно хотя бы по знакам препинания и "украшениям": у тебя только в приведённой выше цитате на три фразы - восемь восклицательных знаков и четыре "скобки-улыбки". Как если бы "веселящего газа" надышалась.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И моя снова плакаль!

ОсАверс
25.05.2005, 02:03
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И моя снова плакаль!

Вообще-то такие вещи называются флудом...но...здесь, именно здесь, что угодно происходит..."Искажённый Мир" Боба Шекли.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+