PDA

Просмотр полной версии : Снова об амнистии



Пyмяyx**
10.05.2005, 00:23
16 ноября 2004, когда отношения на форуме накалились добела я взял и забанил нескольких пользователей, не смотря на протестующий их вой. И наступили у нас на форуме мир и процветвние. Поднимались интересные темы. Велась полемика. Никто не дудел в одну дуду, как предрекали наши противники. Спорили яростно, но без оскорблений, наездов, переходов на личности. За это время произошёл только один неприятный инцидент между Грифом и Мари. Блистали Бонита, Ладога, Батгёл, Веточка, Рыжая Кошка и другие. Как хорошо было!
В феврале 2005 всвязи со сменой скрипта все баны пропали. Забаненные ринулись к нам рядами и колоннами. Даже Каприс, без которой мы так хорошо жили почти 2 года явилась. По чьему-то приглашению, разумеется. SB решил объявить амнистию. Мне, честно говоря, с самого начала не верилось, в то, что эти господа и дамы смогут общаться нормально. Да и слишком много они уже натворили. Ну, как можно забыть то, что совершил Борс по отношению к другому форумчанимну и с какой стати ему следует это спускать? Но, ладно, подумал я, раз SB так решил, так тому и быть.
И что мы видим?
Наезды, ругань, хамство, сплетни. Мои противники скажут, что это мы устраиваем всё это? Но почему, когда мы были, а их не было, никаких скандалов не происходило?
Много, очень много форумчан ушло отсюда. Туда, где нет грубости, хамства, наездов. Боюсь, большинство из них уже не вернуть. Мепляне боятся слово сказать. А Свины, Борс, ОсАверс, Азазело, Машенька чувствуют себя полноправными хозяевами, рыкают на новичков так, что те бегут с форума без оглядки.
Представители так называемой оппозиции утверждают, что банить их не за что. Приведёшь цитату, в ответ: "А что я такое сказал(а)?" А то, что цветущий, интересный и весёлый форум превратился в помойку. В конце концов, для того чтобы испоганить человеку настроение вовсе не обязательно сказать ему: "Хуй ты моржовый и козёл и ебал я твою маму!" Без мата и, вообще, без ругательств можно так обидеть человека, что вышеприведённая фраза покажется милой шуткой. И все мы это прекрасно понимаем.
Убеждён, что если человек намеренно провоцирует на форуме скандалы, если пытается перессорить форумчан, если создаёт атмосферу недоброжелательности, то это достаточная причина для бана.
Дорогой SB! Я думаю, это не на пользу сайту, когда один админ наказывает тех, кого считает необходимым, а другой это наказание тут же снимает. Давай всё-таки будем советоваться.

bors
10.05.2005, 12:55
Единственную вещь, которую я хочу тебе напомнить, что в последней склоке не Свины , не Машенька ,не Азазело, ни твой покорный слуга не принимали участия. Вы там сами себя очень хорошо проявили, вываливая на форум грязное бельё.
Так что перестань перекладывать с больной головы на здоровую и апелировать к СБ в тех случаях ,где ты не прав. Последний скандал был спровацирован твоими сторонниками и так называемая оппозиция в нём принимала исключительно пассивное участие.
Ты хочешь нормального общения на форуме? Так прекрати заниматься мелкими провокациями, беспочвенными и основанными исключительно на твоих предубеждениях.

Пара свинов
10.05.2005, 12:58
А Свины, Борс, ОсАверс, Азазело, Машенька

Ну канешна, Свины всегда в первых рядах! Ужоснах. Прячут клыкастые рыла во влажной мерцающей чаще, кидаются на бедных юзеров, в клочки рвя... Параноик.

Пyмяyx**
10.05.2005, 13:06
Параноик.

Ну, вот, пожалуйста. Пока что я никого не обзывал. SB, обрати на это внимание.

Да, в последней склоке Борс, Свины и Машенька не участвговали. Почти. И что? Была ведь и предпоследняя. И предпредпоследняя.

Azazelo
10.05.2005, 13:09
Я пока не стану вываливать то, что накопилось на Пумяуха, просто попрошу обратить внимание С.Б. на то, что и на этот раз иннициатором очередного скандала является Пумяух.
И это после субботнего демарша, когда пум расписался в своём бессилии и после вчерашнего сливания говна устроенного им же.
Призываю всех не реагировать на очередную провокацию-пусть Пум разбирается сам со своей совестью. Надеюсь С.Б. ему в этом поможет.

Пyмяyx**
10.05.2005, 13:17
Да ну??? А мне казалось, что инициатором последнего скандала были ОсАверс, которые забросали Лиску личками.
А у меня, вообще, был комп сломан. Но всё равно инициатор - я.

Кстати, не мешало бы помнить, что я и инициатор создания МЁП-движения.

bors
10.05.2005, 15:23
Кстати, не мешало бы помнить, что я и инициатор создания МЁП-движения.

Снимаю шляпу и иду воскурить тебе фимиам :-)

Azazelo
10.05.2005, 15:44
Да ну??? А мне казалось, что инициатором последнего скандала были ОсАверс, которые забросали Лиску личками.
А у меня, вообще, был комп сломан. Но всё равно инициатор - я.

. Пум, не позапрошлого, а прошлого-вчерашнего-комп у тебя вроде в порядке был.
Кстати, а мы то там при где?
Исключительно ваши говнометания.

Пyмяyx**
10.05.2005, 15:47
А, так ты эту тему считаешь новым конфликтом? Нет, это я просто подвёл итог того, что было за эти месяцы.

bors
10.05.2005, 16:01
А, так ты эту тему считаешь новым конфликтом? Нет, это я просто подвёл итог того, что было за эти месяцы.

Ну ты опять его как-то однобоко осветил, забывая и о своей роли в развитии некоторых конфликтов.
Вроде как - вокруг все гавно и только ты один весь в белом.

Пyмяyx**
10.05.2005, 16:05
Придётся осветить и свою роль.
В последнем, например.
Когда ОсАверс забросали Лиску личками, а потом устроили на форуме обсуждение исходящих от меня запахов я, вместо того, чтобы порадоваться тому, как оживилось общение на форуме высказал своё недовольство. Безобразие!
И когда Свины, а потом ты, мило пошутили в адрес Милисенты, я тоже нагло вмешался. Безобразие!

bors
10.05.2005, 16:16
Могу продолжить.
Тебе не надо было ругаться , в стиле "Ты - гавно" а молча стереть эту тему, как сделал СБ вчера.
Далее , тема которую ты открыл после этого про "подвиги" Осы , была мягко говоря недостойна администратора. Или я не прав ?
И если уж совсем углубляться в историю , то опосля великой амнистии с места в карьер угрожать всем баном и провоцировать конфликт на ровном месте - ну, тоже скажем не по-админски :-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 16:23
Аккуратно подтереть? Да можно, конечно. А следом прибежит тот, чей постинг подтёрли с криком, что я зажимаю свободу слова и что он ничего такого страшного не говорил. Ты ведь тоже считаешь, например, что в предложении Милисенте покувыркаться с ОсАверсом нет ничего особенного. А они бы прибежали с криком, что я стёр их постинг о запахах.
А тема об Осе правильная. Не нужны нам сплетники. Есть восточная пословится: Не говори ни о ком плохо, ибо земля может ему это передать.

Azazelo
10.05.2005, 16:28
Пум, ты продолжай-мне нравица.

bors
10.05.2005, 16:44
Ты ведь тоже считаешь, например, что в предложении Милисенте покувыркаться с ОсАверсом нет ничего особенного.

Если воспринимать это, как шутку, то в ней нет ничего плохого.
Если искать повод то его можно найдти даже в моём предложении подарить Зубастику спутниковый маячёк :-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 16:54
Ну, вот. Мнения разные. Сотру я, то что ты считаешь шуткой. Первый же прибежишь возмущаться.

Azazelo
10.05.2005, 16:56
я чес-слово не понимаю.
Слышать подобные претензии и упрёки от кого? От Пума?
Ты же самый безкомплексный из всех безкомплексных.
Не ты ли считаешь, что прямое предлоложение покувыркаться-это самое правильное и корректное? Не ты ли всех зовёшь на смёпки(там разве не кувыркаются?).
В общем я в недоумении.Неужели ты стал моралистом хуже меня?
О времена, о нравы... А ведь был таким бойцом...Сгорел на работе.

Пyмяyx**
10.05.2005, 17:34
Азазело:
Так смотря от кого это предложение исходит и к кому адресованно.
Подойдёт к тебе хорошенькая девушка и предложит покувыркаться или грязный бомж?

Azazelo
10.05.2005, 17:52
Азазело:
Так смотря от кого это предложение исходит и к кому адресованно.
Подойдёт к тебе хорошенькая девушка и предложит покувыркаться или грязный бомж? Ай, яй ,яй-это я могу тебе сказать, а ты мне будешь рассказывать-что все равны, все молодцы-не нравится-просто откажи-дело нормальное-и никаких разговоров об обидах и приставаниях.
Не тебе ли, о свет ты нашей мысли , принадлежит мечта-вот идёт девушка по парку или ещё куда, понравилась прохожему-он ей-"позвольте вам впендюрить"-а она ему "ну дык-пожалста"-и они кувыркаются себе на травке на глазах прогуливающихся рядом пёсиков и котиков. Идилия. Так чем тебе в данном случае не угодили?
Не хорошо-ты же свою мечту предаёшь-печально и грустно-какие кадры теряем.

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:17
Видишь ли, по нашим правилам любой член союза может предложить любому другому члену союза всё что угодно. Но ни Борс ни Оса ни Аверс членами союза не являются. А значит обращаться к Милисенте и другим нашим девушкам должны так же, как к, например, к посетителям на работе или к продвацам в магазине или к служащим в банке. Вон у той служаей кольцо на пальце. Значит, муж есть, который может раздеть её до гола и трахать. Но тебя это не касается.

bors
10.05.2005, 18:23
Но ни Борс ни Оса ни Аверс членами союза не являются.
Официального уведомления с печатью об исключении из клуба я не получил. Значит - правил не нарушал :-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:26
:lol: Вот это номер!!! Борс считает себя членом клуба????

bors
10.05.2005, 18:39
:lol: Вот это номер!!! Борс считает себя членом клуба????
Я член клуба, который находится в другой фракции :-)
Кстати, а почему бы и нет? Комплексов у меня поменее , чем у многих других будет... ;-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 18:51
Можешь считать себя хоть Папой Римским.
Ты мало того, что сам ушёл из клуба, ты многократно писал о своём к нему негативном отношении.
Далее, правила клуба ты нарушил, разгласив личную информацию одного из его членов. Да и других нарушений немало.
Далее, являясь руководителем союза и координатором израильской организации я уполномочен исключать из союза. Что я, считай, давно уже сделал.

Пара свинов
10.05.2005, 19:10
Эх, хорошо быть Пумяухом! Спросите, чем же? Сейчас объясню. Здорово самого себя на посты назначать! Нет поста - придумаем! Хочется чем-то руководить - придумай это и руководи! Итак: админ форума - раз. Вождь МЕПа всемирного - два. Координатор израильской организации - три. Права - неограниченные. Обязанности - по желанию. Ну, не райская ли жЫзнь?!

Пyмяyx**
10.05.2005, 19:14
Да. Захотелось создать организацию - создал!
Не то что бедным Свинам. Им не разрешають.

Пyмяyx**
10.05.2005, 19:15
Кстати, с удовольствием поделился бы и должностями и обязанностями. Не берут только.

Пара свинов
10.05.2005, 19:27
Пумыч, не создал,а выдумал. Это разные вещи. Организация без копейки бюджета, без постоянных зарегистрированых членов (пардон за каламбур), без возможности организовать без проблем элементарное - сбор десятка человек в выходной день (автобусы не ходят!!! памагите!!! нужна подвозка из Хайфы для Зубастика и из Эйлата для Хвостатика!!!!) - это даже не Клуб по интересам. Это я вообще не знаю что. А назвать можно как угодно, хоть Всепланетной Ассоциацией. Осталось уговорить Принца Уэльсского...

Пyмяyx**
10.05.2005, 19:31
Да ради бога. Опять тот же разговор. Не нравится - не кушайте.

Пара свинов
10.05.2005, 19:37
Ой, да ради Б-га. Это мы так, к слову. Патетики не любим, панимаш. Скромнее, товарищ, скромнее надо быть - и люди к тебе потянутся...

Пyмяyx**
10.05.2005, 19:44
Ну, так я сам себя назначил не из тщеславья. Вот нашёлся бы человек, взявший бы на себя часть моих обязанностей (опять таки, которые я сам на себя взвалил) - с радостю поделился бы с ним властью.

bors
10.05.2005, 19:49
Далее, являясь руководителем союза и координатором израильской организации я уполномочен исключать из союза. Что я, считай, давно уже сделал.
Всё! Моя жизнь законченна :-) Твой клуб был светом в конце тунеля для меня. Сижу и плачу :-(
Но если быть объективным - исключил ты меня официально сейчас, а значит предлагая Милисенте покувыркаться с Аверсом формально я был в своём праве и поток оскорблений а равно как и бан были незаслуженными.

Azazelo
10.05.2005, 19:51
Пумыч-ты чё?
разве я на шо претендую-ты вон мне даже типа упрёк кидал, за то, что я тебя поддерживал.
Ладна-эт прошлое-я вот тут на твою хрустальну мечту смотрю-и диву даюсь-Аверс повёл себя как заправский мёпарь-многостаночник, проявил иннициативу и практически попытался своим примером приблизить светлое мёп-будущее, а ты ушёл в глухую несознанку, презрел активиста и о боже-это даже пахнет ревностью!
нет, такой мёп нам не нада.
Покайся, Пум, тебе легче будет.

Представил я себе вот такую картину. МЁП-движэение поюедило во всём мире. В тёплую погоду все ходят голышом, мёпаются на улице, в транспорте, в очередях, даже на работе во время обеденного перерыва. Вместо перекура - перемёп. Но мы - гумманисты и мы не можем заставлять жить по нашим правилам тех, кто не хочет. И вот для людей, которые всё-таки хотят дожить свой век в привычной обстановке выделяются города, районы, посёлки, деревни, где сохраняется прежний уклад жизни: все ходят одетые, раздельные бани, туалеты. На пляжах загорают в купальниках. И не изменяют супругам.
Живут, солнышку радуются, гордятся своей нравственностью... Но всё меньше их становится и меньше. Старики умирают. Молодёжь уходит в Большой мир. Представьте себе, полупустой город по которому кряхтя бродят одетые старики. Бедняги!

Пyмяyx**
10.05.2005, 19:59
Но если быть объективным - исключил ты меня официально сейчас

Официальный и фактический развод тоже не всегда совпадают. Знаю одного идиота, который пришёл к своей бывшей жене требовать секса на том основании, что свидетельство о разводе ещё не получено.

Пyмяyx**
10.05.2005, 20:01
Азазело, не понял твоей логики. Ты это к чему?

bors
10.05.2005, 20:06
Официальный и фактический развод тоже не всегда совпадают.
Это казуистика и демагогия.

Azazelo
10.05.2005, 20:19
Азазело, не понял твоей логики. Ты это к чему? Обсняю-не ты ли говорил, что свято веришь в новое прогрессивное общество, где каждый мужчина сможет предложить секс каждой понравившейся женщине и наоборот. без лишних ути-пути и т.д.-просто заради сексуальноей радости? И не это ли есть хорошо и полезно?
Вот я и не понимаю-взял мужчина и сделал как ты мечтал-а ты его осуждаешь-не хорошо, не по мепляндски, закомплексованно и ретроградно.

Пyмяyx**
10.05.2005, 20:20
Формальный развод - казуистика, а фактический - демагогия или наоборот?

Пyмяyx**
10.05.2005, 20:20
Так мучина же не наш!

bors
10.05.2005, 20:26
Первый раз в жизни раскомплексованно поступил , как мепянин и такой,помимаешь, от ворот поворт.
Нет ,что бы радоваться: заблудшая овечка возвращается к пастырю, а он,а он!!
Как жить после эого? Как я разочаровался в тебе,Пум!! Не Исус ты Христос, а ведь даже он смаритянина пожалел. :-)

Azazelo
10.05.2005, 20:27
Так мучина же не наш! А ты что начал на наших и ненаших мировое сообщество делить?
Ты же мечтал и призывал к победе твоих взглядов во всём мире, а не отдельно взятом кружке друзей Пума.
видишь-в кои то веки появился единомышленник и последователь, а ты сразу от него открещиваться начинаешь. Огорчает.
да и ревность тоже странная-твоей даме предложили сексу-согласно твоих взглядов-нужно радоваться -а ты ведёшь себя непонятно и странно, я бы сказал подозрительно-мож ты это только для себя таку свободу хочешь? А как же прогрессивное человечество?

bors
10.05.2005, 20:28
Формальный развод - казуистика, а фактический - демагогия или наоборот?

То что ты написал в ответ на мой пост - казуистика и демагогия.

Пyмяyx**
10.05.2005, 20:30
А я из овечки http://infostore.org/info/2504/3707P1010013-c-med.jpg?s=760&r=0 сдалал

bors
10.05.2005, 20:48
Чё же ты его сжёг так сильно?
Нельзя,Пумкин, горелое мясо кушать - там канцерогены - рак может случься. Мёпом руководть не сможешь. :-)

Пyмяyx**
10.05.2005, 21:10
Коммунисты тоже хотели, чтобы все люди были товарищами. Однако обращение товарищ употреблялось только по отношениям к жителям СССР и др. соцстран или же к коммунистам из других стран. Какого-нибудь бюргера товарищем не называли. Тем более, товарищами не называли врагов коммунистического движения.
Товарищ царь! Товарищ Деникин! Товарищ Гитлер! Товарищ Бжезинский! В подобных случаях чекисты говорили: "Тамбовский волк тебе товарищ!"
Также и с МЁП-движением. Человек, неоднократно демонстировавших своё неготивное отношение к союзу не может требовать к себе того же отношения, что и члены союза.

bors
10.05.2005, 21:33
Коммунисты тоже хотели, чтобы все люди были товарищами. Однако обращение товарищ употреблялось только по отношениям к жителям СССР и др. соцстран или же к коммунистам из других стран. Какого-нибудь бюргера товарищем не называли. Тем более, товарищами не называли врагов коммунистического движения.
Товарищ царь! Товарищ Деникин! Товарищ Гитлер! Товарищ Бжезинский! В подобных случаях чекисты говорили: "Тамбовский волк тебе товарищ!"
Также и с МЁП-движением. Человек, неоднократно демонстировавших своё неготивное отношение к союзу не может требовать к себе того же отношения, что и члены союза.

Ну насчёт негативного отношения , только через "а" мы ещё поспорим.
А вот по поводу Гитлера - хочу сказать двойка тебе по истории, хотя бы потому, что обращались к нему действительно "партайгеноссе", что переводится ,как партийный товарищ. :-) Да и кастати национал - социализм отличался от коммунизма одним единственным аспектом - интернационализмом, т.е. коммунизм был вроде как для всех , а немицкий коммунизм - исключительно для немцев. Так что эти две платфомы были почти тождественны.

Пyмяyx**
10.05.2005, 21:36
Ну, да в СССР не говорили "Товарищ Гитлер", так же как в Германии партайгеноссе Сталин.

Мыслитель
11.05.2005, 03:13
Деникина только не трожте.Он классный парень.

Iguana
11.05.2005, 09:38
Деникина только не трожте.Он классный парень.
И Батьку Махно тоже, пожалуйста.

bors
11.05.2005, 11:46
А мне вот всегда импонировал адмирал Колчак ;-)

Azazelo
11.05.2005, 12:13
Нда, печальная картина.
Вот она двойная мораль, вот оно предательство идеалов и осквернение великих идей!
Чего стоят призывы ко всеобщему раскрепощению вообще, когда они отвергаются вчастности?
И оправдание сему недостойному поведению находят в примерах из истории других мерзавцев и убийц.
Хуже того, а эта мелкая ревность, проклятая и опущенная как "застой" и "костность"?
Нет, такой мёп нам не нужен.
Стыдно и горько, когда сами же вожди и идеологи первыми предают свои идеалы и практически сводят результаты многолетней титанической борьбы на просторах всемирной сети к нулю.
Позор !!!!!!

bors
11.05.2005, 12:25
Что поделаешь, Азазело?
Титаны, поглощённые переделом мира всегда забывали о малом.
На том и падали. Нет, не получится у титана мир переделать.
А жаль! Такая была идея ! Как любимый вождём социализм. И испахабили.
Я горько плачу - годы ковыряния в сети и всё впустую.

Azazelo
11.05.2005, 13:03
Я даже не поленился первоисточник почитать.


Наши задачи:


Объединить людей лишённых комплексов, чтобы вместе противостоять невежеству и ханжеству. Вместе мы - сила!

Отстаивать и пропагандировать наши взгляды,

Помогать раскомплексованным людям находить друг друга,

Создавать клубы общения на местах

То, что мы отказываемся от глупых и архаичных требований, называемых "общественной нравственностью" вовсе не означает, что для нас не существует никаких правил и запретов. Просто все правила и запреты должны быть разумны и обоснованы. Основной принцип тот же, что в медицине: не навреди! Если человек делает то что приятно ему и другим и не причиняет ни себе ни другим вреда, то за что осуждать его? нда, предал, погубил и уничтожил!
Такие они вожди!
Гибнет! Гибнет дело великое! Кто б знамя подхватил?

bors
11.05.2005, 13:32
Просто внутрипартийная борьба выхолостила этот замечательный проект, превратив его в очередное мертворожденное дитя. А жаль! Как обидно! Чертовски обидно! Такие были люди! Зубры интеллекта и политики. Смелые , решительные , без комплексов. Где-то они теперь ....
И некому подхватить падающее знамя из ослабевшей руки хорунжего...
Как дедушка Сталин он уничтожил ближайших соратников по партии...

Пyмяyx**
11.05.2005, 13:38
Нет, такой мёп нам не нужен.


Конечно, такой МЁП ВАМ не нужен.

Azazelo
11.05.2005, 13:54
Конечно, такой МЁП ВАМ не нужен. Пум, ну мы то ладно-кучка репрессируемых оппортунистов и голос наш слаб как у Троцкого из эмиграции.
Но ты- ум, честь и совесть освободительного движения в одном флаконе.Самый безкомплексный из всех безкомплексных, путеводный фонарик в мраке патриархальной морали.И вот так? А как же принципы и постулаты?

bors
11.05.2005, 14:20
...и голос наш слаб как у Троцкого из эмиграции...


Эй, эй !! Не упоминай имя Троцкого в суе. А то Пумка, как Сталин пришлёт нам человечка с ледорубом и раскроит наши умные еврейские головы :-)

Azazelo
11.05.2005, 14:32
Да ладна-где в Израиле хороший ледоруб возьмёшь?

bors
11.05.2005, 14:35
Да ладна-где в Израиле хороший ледоруб возьмёшь?

Дык у Вивьеры - она у нас "альпинистка моя , скала-ла-лазка моя" (с) :-)

Vermut
11.05.2005, 14:37
Да ладна-где в Израиле хороший ледоруб возьмёшь?
Может Пум именно за ним в Питер ездил...

Azazelo
11.05.2005, 14:45
да шо вы голову морочите?
Сказано же вам-чезетка имееца-тут уж не как с Троцким, а как с Рабиным или улофом Пальме.

bors
11.05.2005, 14:52
...как умирать не xоцца!!

Azazelo
11.05.2005, 15:02
...как умирать не xоцца!! От судьбы не уйдёшь.
зато твоё имя в историю войдёт-БОЛьШИМИ БУКВАМИ!

Vermut
11.05.2005, 15:08
От судьбы не уйдёшь.
зато твоё имя в историю войдёт-БОЛьШИМИ БУКВАМИ!
Пока последнее слово, зашедшее в историйи БОЛьШИМИ буквами - это слово МЁП :-)

bors
11.05.2005, 15:09
Оx! убъёть он меня ! Как пить дать - убъёть :-)

Vermut
11.05.2005, 15:11
Оx! убъёть он меня ! Как пить дать - убъёть :-)
Убьёть, закопаить, на могиле написАить...

Пyмяyx**
11.05.2005, 15:13
Написаю!

Пара свинов
11.05.2005, 15:13
Пока последнее слово, зашедшее в историйи БОЛьШИМИ буквами - это слово МЁП

И там еще, вслед за словом МЕП, несколько бессвязных выкриков: "нужна подвозка из...!" "кто платить будет?!", "... а секса вам никто не гарантирует!"...

bors
11.05.2005, 15:14
Написаю!

Сначала фимоз вылечи :-)

Пyмяyx**
11.05.2005, 15:16
Писать не мешает. Мёпаться тоже.

bors
11.05.2005, 15:22
Писать не мешает. Мёпаться тоже.
Тебе виднее, ты болеешь :-)

Пyмяyx**
11.05.2005, 15:33
Фимоз, не болезнь, а особенность строения члена.

bors
11.05.2005, 15:36
Фимоз, не болезнь, а особенность строения члена.

Арихетктурное излишество, кароче :-)

Пyмяyx**
11.05.2005, 15:37
Да. Зато красиво.

bors
11.05.2005, 15:40
Да. Зато красиво.

Укрась арнаментом - будет ещё красивее :-)

Azazelo
11.05.2005, 15:44
Да. Зато красиво. Эстет, однака.
И чё тебе там так нравица?

Пyмяyx**
11.05.2005, 15:55
Главное, девушкам нравится.
А орнамент... Что я уголовник, что ли?

Iguana
11.05.2005, 17:27
Ну вот так всегда! Начили с амнистии, потом в политику ударились, а с политики плавно перешли на член Пума! Может кто мне объяснит, при чем тут амниситя и ущемленная головка Пумовского члена?

Пьяная Вишня
12.05.2005, 23:26
Ну вот так всегда! Начили с амнистии, потом в политику ударились, а с политики плавно перешли на член Пума! Может кто мне объяснит, при чем тут амниситя и ущемленная головка Пумовского члена?Все при тех же ущемленных, но амнистированных членах. Или головах. :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+