PDA

Просмотр полной версии : А какой у вас фетиш?



Iguana
11.05.2005, 01:13
Не мне пришло это в голову. И мне завидно.(по белому завидно :yes: ) Поэтому я хочу об этом поговорить.

Разговор о фетишах очень интересен... У каждого есть фетиш, но не все это понимают. Как-то приставала я к *** с этим вопросом. Он доолго рылся в закромах памяти, и в конце концов сказал, что нет у него фетиша..
НЕ ВЕРЮ!
Он есть у всех. Фетиш - это то, на что мы западаем, неожиданно и непостижимо, иногда. Почему именно это нас трогает, а не что-то другое - хз.

Итак.
мои фетиши... все настолько приблизительно, что даже и не могу систематизировать, видимо корень фетиша находится черт знает где. Я сказала кой-кому о них - не поняли.. Удивляюсь.. ну как же это может не трогать.. Вы только почувствуйте.

Фетиш 1
Капли воды на чистом теле. Иногда в желтом (почему-то) свете лампы. Иногда при солнце. Обратите внимание... Заводит _определенным_ способом. Как бы энегризирует.
Почему? Не понимаю. Ясно, что что-то напоминает, но где то базовое ощущение, на котором строится восприятие капель в разных ракурсах? Ускользает... Не чувствую его. Но заводит.

Фетиш 2
Умные люди. Скорее ощущение умного человека. Говорить даже не обязательно. Ум чувствуется просто. Приятно именно молчать, потому что все понятно без слов. Шелуху сбрасываем.
Заводит. Но _по-другому_ ! Тут я плыву.


Ваши фетиши?
И не врите, что их нет!!!


Пы Сы
Они еще и меняются... Забавно так..
(с) со Свинганет


Мой фетиш:

1) я обожаю, когда дети 2х лет смеються. Смеются заразительно.... Какой-нибудь ерунде( с моей точки зрения). И мне спокойно от того, что кто-то может так искренне радоваться...

2) мужчина с длинными волосам. Стянуты они в хвост или распущены по плечам. Все равно кайф неописуемый.

3)почему-то западаю на уверенную походку... не могу объяснить... этому научиться невозможно в принципе, это изнутри идет... да, красивая и уверенная походка.

urfin
11.05.2005, 04:01
Фетиш 2
Умные люди. Скорее ощущение умного человека. Говорить даже не обязательно. Ум чувствуется просто. Приятно именно молчать, потому что все понятно без слов. Шелуху сбрасываем.
Заводит. Но _по-другому_ ! Тут я плыву.

есть такое...даже уже когда то писал об этом....очень заводит...



мой фетиш #1 - foot fetish.
2 - женщины на мотоциклах и даже на мотороллерах...
3 - чулки и колготки
4 - запахи
5 - моча .... но иногда....

кстати смеющиеся дети это не фетиш - фетиш это половое влечение

Iguana
11.05.2005, 09:45
кстати смеющиеся дети это не фетиш - фетиш это половое влечение

Да?! А я и не знала! Значит я не просто так выбрала профессию детского воспитателя!!!))) Из=за полового влечения!)))

А если серьезно, то прости. Я имела ввиду фетиш в более широком смысле!))) Выразилась не правильно! Детский смех меня не заводит в порловом плане, но поднимает на небеса от умиления!

Пара свинов
11.05.2005, 11:23
Фетиш 2
Умные люди. Скорее ощущение умного человека. Говорить даже не обязательно. Ум чувствуется просто.



Тогда и я - ваш фетиш :) :). Наряду с почтенным Борсом. Потому как мы - вумные!

bors
11.05.2005, 12:35
5 - моча .... но иногда....


Я смотрю в унитаз xоxоча:
У меня голубая моча.
И конец у меня голубой...
А вообще я доволен собой.

Vermut
11.05.2005, 12:39
Тогда и я - ваш фетиш :) :). Наряду с почтенным Борсом. Потому как мы - вумные!


И очень скромные !!! :-)

Пара свинов
11.05.2005, 13:19
Да, как все великие - я скромен.

Пyмяyx**
11.05.2005, 13:35
Игуану поздравляю с 500постингом.
http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/Tulips/056.jpg

Что же у меня фетиш? Надо подумать.
Например, я люблю щелчёк растёгиваемого лифчика.

Vermut
11.05.2005, 13:41
Игуану поздравляю с 500постингом.
http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/Tulips/056.jpg

Что же у меня фетиш? Надо подумать.
Например, я люблю щелчёк растёгиваемого лифчика.
Как интересно, оказывается лифчики со щелчками расстёгиваются !!!
Как в фильме "Бриллиантовая рука" у Светличной лифчик на пуговице был, расстегнулся с таким щелчком !!!
Сейчас, вроде на лифчиках другие застёжки, без всяких щелчков расстёгиваются...
Пум, ты от жизни не отстал ???

Пyмяyx**
11.05.2005, 13:42
Так вреде бы часто расстёгивать приходится.
Да, застёжки разные есть не все щёлкают.

bors
11.05.2005, 13:44
Например, я люблю щелчёк растёгиваемого лифчика.

... с громким щелчком её лифчик отлетел в сторону, как гильза унитарного патрона орудий главного калибра. (с) Пикуль

Пyмяyx**
11.05.2005, 13:44
Да, вообще, люблю ощущение, когда работа по расстёгиванию проделана.

bors
11.05.2005, 13:46
Да, вообще, люблю ощущение, когда работа по расстёгиванию проделана.

Такое впечатление, что ты живёшь в эпоху корсетов , кринолинов и 10 юбок, надеваемых одна на другую.

Vermut
11.05.2005, 13:52
Так вреде бы часто расстёгивать приходится.
Да, застёжки разные есть не все щёлкают.
Нет, ну мне конечно с тобой в количестве не сравниться, да я и не притендую, как человек закомплексованный, я всё больше качество ищу, как лифчиков, так и их хозяек... Просто пытаюсь представить себе конструкцию этого лифчика, который со щелчком расстёгивается... Какие-то "пояса верности" на груди представляются...
Поделись опытом, расскажи про эти застёжки, которые щёлкают, когда их открываешь, надеюсь это не чугунные шпингалеты ???

rosa
23.10.2005, 00:27
Тема интересная. А какой у вас фетиш?

srez
23.10.2005, 03:22
Sei'4as ne do etogo(koshki skrebut), otve4u toje.
Vozbujdayus' ot lyuboi privlekatel'noi' jenshini, uhojenoi',seksapil'noi'.
Poetomu u menya ih mnogo.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+