PDA

Просмотр полной версии : «Медсестра - сексуальная профессия?» (попертая)



Iguana
12.05.2005, 12:15
Прочла я как-то такой пост.
"Никогда не думал, что медсестра может ТАК возбуждать одним своим видом. Я был на приёме уролога, и ему ассистировала довольно симпатичная, молоденькая медсестра. Думаю, она была чуть младше меня. Хоть она ни разу ко мне не прикоснулась, от одного её присутствия я испытал очень необычное, смешанное чувство стыда и очень сильного возбуждения."

Кому-нибудь знакомы подобные ощущения стыда и возбуждения?

Если на форуме есть медработники, как часто случаются подобные ситуации, и как вы реагируете в таких случаях?

Iguana
12.05.2005, 12:17
А вот мои отношения с медсестрами закончились с тем, что я связала с одной из них свою жизнь и родила от нее детей! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/wink.gif Только не надо удивляться. Медсестры мужского пола называются медбратьями.
Голова у меня тоже медицинский работник.

Возбуждает ли меня он в рабочей одежде? Да он меня в любой возбуждает. http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/razz.gif
А потом у него все не так как у людей. Он вместа коротенького халата с чулочками на голое тело носил белый медбратьевский комбез(когда он еще по статусу должен был халаты одевать). И в этом комбезе он больше смахивал на электромантера, чем на медбрата. Но, все равно, ну очень возбуждал! А когда он его снимал...Тут такое начаналось!

Пyмяyx**
12.05.2005, 23:18
Ну, есть у нас Сестра Милосердия. Руслана - медсестра, причём классная. Уколы делает совсем не больно. Милисента - хиропрактик. Зенит - психиатр.

милисента**
13.05.2005, 00:07
Честно вам скажу?
Я хороший практик в уколах любых видов - внутримышечные, внутривенные, капельницы, системы, въезжаю в любую вену с закрытыми глазами.
Но когда берут кровь у меня из вены, я падаю в обморок, при виде иглы, направленной на меня. И медсестре говорю - приготовь ватку с нашатырем.У меня берут кровь из вены только лежа, и ,если я не убежусь, что нет ватки с нашатырем, я не даю колоть вены.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+