PDA

Просмотр полной версии : милисента**



милисента**
12.05.2005, 05:29
Я, милисента** 45 лет, пришла на форум из Одиго, по приглашению Пумяуха**.В Одиге я под именем Яна.А зарегистрировалась под именем Милисента( без звездочек) т.к. я подразумевала под этим именем связь между прошлым и будущем, - как мечта любого мужчины, - не надоедай,- не пили, - не ревнуй,-не спрашивай, где ты был, прийдя измазанный в помаде- ,..и т. д . Взято из фильма "31Июля"
А когда Пумяух** спросил меня - какое имя ты хочешь взять, то первое, что пришло мне в голову, я сказала ему- как в Одиго - милисента - с маленькой буквы, т. к. я не претендовалвала ни на что - то большее. А звездочки к моему имени он уже поставил сам , после первой СМЕПки, и объявил меня "Звездой СМЕПа," хотя, я на своей первой СМЕПКе чувствовала себя очень скованно. А после второй СМЕПКи он мне сказал, что теперь у моего имени есть две звездочки. Поэтому, принимайте меня с двумя звездочками - без вопросов в чате - милисента - почему у тебя две звезды, как у Пумяуха**?

ncowboy
12.05.2005, 20:21
.... Взято из фильма "31Июля"....
Таки, "июНя" :)
Да и книга, надо сказать есть "одноименная".

милисента**
12.05.2005, 20:28
Слиха, ошибка, ты прав, "31 июня", очень волновалась, когда писала, даже стерла на время....

Пyмяyx**
12.05.2005, 20:31
Ну, дочего аватарка на тебя похожа! :)

милисента**
12.05.2005, 20:36
Чем?Ты же не видел меня в реале , тогда, когда я попросила тебя помочь зарегистрироваться в форуме?

И как совпала аватарка с моей любимой кошкой Зитой!:)

милисента**
13.05.2005, 03:42
Хочу добавить, что дизайн внизу большими буквами - милисента **-это тоже сделал Пум, он только спросил меня по пелефону, какой бы ты взяла девиз?
А так как я на работе все время говорю - " расслабься" -"тишахрер",-то это и стало моим девизом.А вторая часть - "наслаждайся" - в ассоциации с Пумяухом**.

Пyмяyx**
13.05.2005, 10:17
Чем?Ты же не видел меня в реале , тогда, когда я попросила тебя помочь зарегистрироваться в форуме?

И как совпала аватарка с моей любимой кошкой Зитой!:)

Вот, не знаю уж. Предвиедение. Ты попросила кошку - я выбрал кошку. А уж как она оказалась похожа и на тебя и на Зиту - не знаю.
Кстати, говорят, животные бывают похожи на своих хозяев.

Пара свинов
13.05.2005, 12:25
" расслабься" -"тишахрер",-

"Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд держишь..." (С)

Если вы хотите сказать "расслабься", то - "тиШТахрер". "Тишахрер" - это "расслабь" - тогда надо указывать, что именно - "шрир", например. Ошибка, в принципе, невелика, но может выйти неловко - слово "тишахрер" в переносном значении означает еще и "пукни", обычно так говорят врачи (ну не скажет же врач "тафлиц!" - "пердни!"). Так что ваши клиенты, уважаемая, могут вас не так понять.

Пум, пора открывать новый раздел - "Учим иврит". А то вот так встретятся в постели представители двух великих культур - и не поймут друг друга...

милисента**
13.05.2005, 14:21
Так я про это и говорю.Тиштахрер я говорю, когда мне нужно полное расслабление. А если нужно расслабить ногу или руку,или другую часть тела, то говориться тишахрер
Интересно, а в каких случаях бывает нужно врачу, чтобы пациент пукнул?

Мыслитель
13.05.2005, 15:07
Интересно, а в каких случаях бывает нужно врачу, чтобы пациент пукнул?

Если врач-фетишист.



Кстати, говорят, животные бывают похожи на своих хозяев.


У меня гималайский кот.Я его недавно брить возил.Теперь ходит это чудо с огромной головой и на тонких ножках.Такой сушёный лев,больной рахитом.
Клянусь,я на него не похож.

Пyмяyx**
19.05.2005, 09:42
А ещё милисента** делает замечательный массаж. Такого массажа мне никто и никогда не делал. Золотые руки!

Liska
19.05.2005, 12:17
А ещё милисента** делает замечательный массаж. Такого массажа мне никто и никогда не делал. Золотые руки!
А можно и мне как-нибудь сподобится и ощутить это чудо на своей больной спине?

милисента**
20.05.2005, 03:25
Лиска, с удовольствием тебе сделаю массаж и полечу!:)

Пьяная Вишня
20.05.2005, 15:15
Далёко полетишь?

милисента**
20.05.2005, 18:08
Полечу от слова " лечить".Полечу боли в спине.:)

Пьяная Вишня
20.05.2005, 18:25
Да эт я, того,.. дурочку валяю... Помнишь, где-то было: ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЛЕЧУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА. ТАЩУСЬ ОТ НАРКОТЫ. :-D :roll:

милисента**
20.05.2005, 18:34
Да, помню...:)

Iguana
21.05.2005, 14:04
Вчера видела Милисенту на конференции организованной "Свингуру" в поддержку хостинга.

Больше всего мне понравилось в Милисенте, так это ее вселенская доброта. Я очень ценю, когда человек не злобен и не завислив. В наше нынешнее время это большая редкость. С Милисентой можно спокойно делиться своей радостью или успехом, и она будет радоваться вместе с тобой. И делать это совершенно искренне.

милисента**
22.05.2005, 13:17
Игуаночка, большое спасибо за такие теплые слова!
Я очень рада, что познакомилась с вами и приобрела так много хороших друзей!
Очень надеюсь встретиться с вами еще не раз!

Vermut
22.05.2005, 13:34
ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЛЕЧУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА. ТАЩУСЬ ОТ НАРКОТЫ. :-D :roll:
Это классно, не слышал :-)

гандж
22.05.2005, 19:07
обалдеть... первая страница))) да под траву)))) забавно))))

ОсАверс
24.05.2005, 18:13
В наше нынешнее время это большая редкость.

В наше нынешнее время,
Время прошлое чужое,
И не в наше, не во время -
Редкость это всё большая,

Но стихов вы не читайте,
Никого ведь в них не хвалят:
Называется - "оффтопик"
В наше нынешнее время!..

:black:

Iguana
25.05.2005, 04:40
Да эт я, того,.. дурочку валяю... Помнишь, где-то было: ОБЪЯВЛЕНИЕ: ЛЕЧУ ОТ АЛКОГОЛИЗМА. ТАЩУСЬ ОТ НАРКОТЫ. :-D :roll:

Еще одно объявление:"Трахаю. Тибедохаю. Старик Хотабыч."

милисента**
28.05.2005, 18:52
От Freeman:
После массажа милисенты** я чувствую себя здоровым человеком. Она поставила меня не только на ноги, но и на руки, так как от моих рук зависит моя жизнь: работаю руками.
До типуля милисениты**, я чувствовал себя на 70 лет, а теперь на 20. Даже поясница работает. Отмёпаю всех!

Пyмяyx**
08.06.2005, 23:11
Смотрите, что я нашёл!
http://img.photosight.ru/2003/07/07/247059.jpg

милисента**
09.06.2005, 01:57
Ой,спасибочки!Как приятно!!!! :grin:

Lolita
04.07.2005, 04:54
обожаю красивых кошечек муурр мпууаа ........

dan
05.07.2005, 00:29
Вчера видела Милисенту на конференции организованной "Свингуру" в поддержку хостинга.

Больше всего мне понравилось в Милисенте, так это ее вселенская доброта. Я очень ценю, когда человек не злобен и не завислив. В наше нынешнее время это большая редкость. С Милисентой можно спокойно делиться своей радостью или успехом, и она будет радоваться вместе с тобой. И делать это совершенно искренне.

А ее никогда не видел - но с тобой полностью согласен - мне достаточно было телефонной беседы. Удачи и хорошего настроения тебе Вера!
Привет. Дан

милисента**
05.07.2005, 01:16
А ее никогда не видел - но с тобой полностью согласен - мне достаточно было телефонной беседы. Удачи и хорошего настроения тебе Вера!
Привет. Дан
Спасибо тебе, Дан!
Мы обязательно увидимся!Это всего лишь вопрос времени.:)

stranger
05.07.2005, 02:41
...даже не знаю, увидимся ли....но то, что Мили добрая и отзывчивая я несомненно убедился...спасибо ...:roza:

Wall**
05.07.2005, 03:47
Milli ! Raskaji o sebe. Vsem budet o4en' interesno. ( ja tak dumaju).

милисента**
05.07.2005, 15:38
Milli ! Raskaji o sebe. Vsem budet o4en' interesno. ( ja tak dumaju).
Я стесняюсь.Сомневаюсь, что будут интересны такие кровавые подробности.

relative infinity**
06.07.2005, 06:07
А можно мне прямо....спросить-какая у тебя ориентация? ; )

милисента**
06.07.2005, 12:12
А можно мне прямо....спросить-какая у тебя ориентация? ; )
Как и у большинства.Я не "би"

lboris
06.07.2005, 14:02
Как и у большинства.Я не "би"

Даже не "bi-curious" то есть не любопытно как может быть с женщиной? я читал опрос и 93% всех женщин от разу до разу мечтают о сексе с другой женщиной в отличии от около 30% мужчин мечтающих о другом мужчине...То есть это обусловлено социальними факторами что более или менее принято в обществе:-(
ИМХО, Женщины занимающися любовью это очень красиво и эротично, но я повидимому не очень оригинален в этом:-) А в принципе по мойму "би" это самый предпочтительний вариант для женщин и мужчин - почему исключать половину человечества из потенциальных партнеров для приятного секса?;-) Я лично именно "bi-curious" то есть мне любопытно как может быть петтинг или более того с мужчиной но пока не подвернулся подходящий мужчина что бы проверить это дело на практике...
P.S. Ребята не переживать, на смепке бросаться на мужиков не собираюсь;-)

Рыська*
18.03.2006, 13:10
Милисента! Спасибо за сообщение.
Тебе лично не удалось отправить сообщение, т.к. твой ящик полон...

Feel
18.03.2006, 14:56
Милисента** я бы очень хотел с табой познакомиться!!!

Feel
18.03.2006, 14:59
Wint78@mail.ru

милисента**
03.12.2007, 19:49
Вот так у нас всегда: мы уж как-нибудь, лишь бы дети..... и т.д. и т.п.
Вот-вот...
Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Кому полтиник свой кинула? На уход за больным мужем,стариками?Всё время думала о ком-то,только не о себе. Да,работала в Интуристе,зарабатывала связи... опять же,для чего?Чтобы "достать " лекарства для всей этой банды,хорошие продукты,а мне-то,мне-то одной,сколько нужно было?
Бутерброд на завтрак,тарелку супа на обед,ну и упаковку анальгина на месячные. Всё!!! Проводила всю свою семью достойно на тот свет. И что теперь?
Осталась совсем одна? С кошкой?

Jakky
03.12.2007, 19:52
Вот-вот...
Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Кому полтиник свой кинула? На уход за больным мужем,стариками?Всё время думала о ком-то,только не о себе. Да,работала в Интуристе,зарабатывала связи... опять же,для чего?Чтобы "достать " лекарства для всей этой банды,хорошие продукты,а мне-то,мне-то одной,сколько нужно было?
Бутерброд на завтрак,тарелку супа на обед,ну и упаковку анальгина на месячные. Всё!!! Проводила всю свою семью достойно на тот свет. И что теперь?
Осталась совсем одна? С кошкой?
Мили,как я тебя понимаю...у меня тоже такие мысли начали появляться...только вот задерживаться им в голове незачем...пришли-и ушли...до свиданья...иначе взвоем...

Маркиза
03.12.2007, 19:53
Милли, извини. Как там Мулик?

Маркиза
03.12.2007, 19:54
Вот-вот...
Посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. Кому полтиник свой кинула? На уход за больным мужем,стариками?Всё время думала о ком-то,только не о себе. Да,работала в Интуристе,зарабатывала связи... опять же,для чего?Чтобы "достать " лекарства для всей этой банды,хорошие продукты,а мне-то,мне-то одной,сколько нужно было?
Бутерброд на завтрак,тарелку супа на обед,ну и упаковку анальгина на месячные. Всё!!! Проводила всю свою семью достойно на тот свет. И что теперь?
Осталась совсем одна? С кошкой?Да ладно расстраиваться.
Рано или поздно дети должны нас покинуть. У них должна быть своя жизнь.

Jakky
03.12.2007, 19:59
Да ладно расстраиваться.
Рано или поздно дети должны нас покинуть. У них должна быть своя жизнь.
да все это умом понимаешь...а сердце рвется...в конце-концов привыкнем,конечно...но пока слабо представляю...

милисента**
03.12.2007, 20:11
Милли, извини. Как там Мулик?
Мулик поживает нормально. Кстати,благодаря ему я сейчас могу общаться с вами. Провайдеру нужна только ораткева и попросила свой инет перевести на его счет.Это всего лишь 65 шек,но у них условие- никакой налички,только открытый счет. Вот это настоящий друг!Предложила ему встретиться в прошедший шабат,а он не захотел. Хотя,не виделись уже полтора года . Смерть его мамы,потом еще проблемы....
Что еще?До сих пор выплачиваю долги игрушек моего сына с моим счетом. Осталось 9 тысяч,было 20.
Думаю,что до февраля выплачу все долги и закрою счет.

*Шалунья*
03.12.2007, 20:14
Мили,как 1,5 года.........В апреле же виделись?.....

Krupa
03.12.2007, 20:21
о, скока новостей...Доктор - прювет)))
Мили - забей на них на всех, все детки - сволочи, это аксиома))) такими и любим/обожаем, а куда детьььси?)))
вот мой в пятницу говорит - в субботу РАНО приеду, дел куча - я любовника в 8 утра, бедного, выпроводила - не спамши/не жрамши - так ента сволоччч к вечеру тока объявилась)) все с аппетитом съела, все, что не доела - выгребла с собой (как же, пол общаги кормлю, по ходу дела))) - покурил со мной, минут 10 - на все один ответ - все нормально - потом другорядь усвистел)))
а ты говоришь - жисть)))
да, еще последние бабки выгреб своей девице на подарок - у нее завтра ДР - ну как же, святое дело))) объяснять, что я карточку просрочила и дня 2-3 денег снять не смогу - бесполезно - ну, мам, как-нибудь обойдешься, вот оставь на бензин (добрый мальчиккк))), а там как-нибудь))))

как мне мама говорила - вот будут свои дети - поймешь))) точно также я сейчас и своего гружу - толку примерно столько же)))

милисента**
03.12.2007, 20:27
о, скока новостей...Доктор - прювет)))
Мили - забей на них на всех, все детки - сволочи, это аксиома))) такими и любим/обожаем, а куда детьььси?)))
вот мой в пятницу говорит - в субботу РАНО приеду, дел куча - я любовника в 8 утра, бедного, выпроводила - не спамши/не жрамши - так ента сволоччч к вечеру тока объявилась)) все с аппетитом съела, все, что не доела - выгребла с собой (как же, пол общаги кормлю, по ходу дела))) - покурил со мной, минут 10 - на все один ответ - все нормально - потом другорядь усвистел)))
а ты говоришь - жисть)))
да, еще последние бабки выгреб своей девице на подарок - у нее завтра ДР - ну как же, святое дело))) объяснять, что я карточку просрочила и дня 2-3 денег снять не смогу - бесполезно - ну, мам, как-нибудь обойдешься, вот оставь на бензин (добрый мальчиккк))), а там как-нибудь))))

как мне мама говорила - вот будут свои дети - поймешь))) точно также я сейчас и своего гружу - толку примерно столько же)))
Крупа,я тебя просто обожжжаю!
Такое торнадо ,как ты,просто не существует в природе! Ты -уникум!!!!
Ты-единственная!!! :)

милисента**
03.12.2007, 20:29
Мили,как 1,5 года.........В апреле же виделись?.....
Виделись на 2 секунды. передали друг-другу кой-какие дела,и всё. А с апреля- сколько воды утекло?

Boris-Fed
03.12.2007, 20:34
Проводила всю свою семью достойно на тот свет. И что теперь?
Осталась совсем одна? С кошкой?

Мили, Ты - Не Одна!!..Не хандри!!..У Тебя есть Друзья..Форум!!..Согласись, ведь Друзей-то - больше...Ты всегда сможешь Надеяться на меня..что в моих силах - помогу Обязательно...
Не унывай, а улыбнись :-)..вот так...

*Шалунья*
03.12.2007, 20:47
Виделись на 2 секунды. передали друг-другу кой-какие дела,и всё. А с апреля- сколько воды утекло?не фига у тебя 2 сек?! шашлыки жарили (йом ацмаут был) .да,много время прошло с апреля,скоро новый апрель будет :wink:

Корал*
03.12.2007, 23:29
Да, все мы детки-сволочи :-) даже не сомневайтесь :-) эгоистюга на эгоистюге))))))
Огромное спасибо милой Милли за двух забавных лягушат, сделанны её заботливыми золотыми ручками. Просто чудесные, мне их передал Айвенго от Милли в подарок! ОБОИХ, он сказал один был для него, но он никак не смог разорвать сей прекрасный союз и вручил мне обоих. В свою очередь в долгу не останусь и кое-что передала для тебя тоже, Милли. Так сказать подарочек к Новому году из заснеженной России :-)
Ещё раз спасибки , Милли, мне было очень приятно, я тебя люблю!!!!

Эльди
03.12.2007, 23:50
Мили!
Я могу только повторить то,что уже писала ранее....после нашего к тебе визита....Ты хрупкая,нежная и очень приятная девочка....Всё у тебя будет хорошо...Это просто хандра...Она пройдёт. Ты обязательно будешь счастлива. У тебя доброе сердце,ты отзывчива...
Я даже не знаю,о чём тебя спросить....Ты очень сильная личность....Ты только верь,что удача обязательно в один прекрасный день постучит и в твою дверь или окошко...Всё только начинается!!! (это мой девиз):-D

милисента**
04.12.2007, 00:00
Да, все мы детки-сволочи :-) даже не сомневайтесь :-) эгоистюга на эгоистюге))))))
Огромное спасибо милой Милли за двух забавных лягушат, сделанны её заботливыми золотыми ручками. Просто чудесные, мне их передал Айвенго от Милли в подарок! ОБОИХ, он сказал один был для него, но он никак не смог разорвать сей прекрасный союз и вручил мне обоих. В свою очередь в долгу не останусь и кое-что передала для тебя тоже, Милли. Так сказать подарочек к Новому году из заснеженной России :-)
Ещё раз спасибки , Милли, мне было очень приятно, я тебя люблю!!!!
Коралка,я очень рада,что они тебе понравились.:-P
Я Айвенго сказала- одна лягушка- одиночество,а пара- это как раз здорово,чтобы одной не остаться!
Коралка,я тебя тоже очень люблю,ты такая нежная,ранимая...
Я очень хочу,чтобы у тебя в жизни всё было хорошо.
Когда вязала,над каждой петелькой думала:-С любовью и наилучшими пожеланиями к далекой подруге из жаркой африканской страны к заснеженой России.Чтобы у тебя в жизни были только хорошие эмоции и беда обходила тебя стороной!

Корал*
04.12.2007, 00:12
Ой, ща заплачу....втроём бум плакать:йа и они парой))))
И у меня всё будет хорошо, и у тебя, уверена!
Ты женщина, а значит достойна самого лучшего, нужно только уметь ждать...
Всё-таки они славные....и весёлые, бери пример :-)

genka-krokodil64*
04.12.2007, 07:04
Мили, хандра и прочие неприятности всегда временные. ты только не забывай, что ты очень хороший человек и женщина. У тебя все будет хорошо.По-другому просто невозможно. не существует в природе других вавриантов. Надо верить в свою звезду. Ведь так?

милисента**
04.12.2007, 14:24
Мили!
Я могу только повторить то,что уже писала ранее....после нашего к тебе визита....Ты хрупкая,нежная и очень приятная девочка....Всё у тебя будет хорошо...Это просто хандра...Она пройдёт. Ты обязательно будешь счастлива. У тебя доброе сердце,ты отзывчива...
Я даже не знаю,о чём тебя спросить....Ты очень сильная личность....Ты только верь,что удача обязательно в один прекрасный день постучит и в твою дверь или окошко...Всё только начинается!!! (это мой девиз):-D
Эльди,спасибо!
Я тоже надеюсь,что всё будет хорошо.
Дай Б-г мне только сил заработать на поездку в Алматы и довести все дела там до конца. Тогда и помереть нестрашно будет. :)


Мили, хандра и прочие неприятности всегда временные. ты только не забывай, что ты очень хороший человек и женщина. У тебя все будет хорошо.По-другому просто невозможно. не существует в природе других вавриантов. Надо верить в свою звезду. Ведь так?
Гена,спасибо,я тоже думаю,что в твоей жизни всё устаканится и ты встретишь женщину твоей мечты. :)


Ой, ща заплачу....втроём бум плакать:йа и они парой))))
И у меня всё будет хорошо, и у тебя, уверена!
Ты женщина, а значит достойна самого лучшего, нужно только уметь ждать...
Всё-таки они славные....и весёлые, бери пример :-)
Кыся,плакать будем вчетвером с половиной. :)
Четвертая- я,а половина- лягушки,которые я вяжу Крупе.Нужно успеть к концу недели их сделать. Так и приходит на ум сказка "Морозко" Помнишь, с какой скоростью Настя вязала чулок,чтобы успеть до рассвета?
Похоже,я этих лягушек навяжу всем нашим форумчанам.Даже у Мулика такая лягушка стоит на компе. :)Не успеваю их вязать. Его лягушка должна была уехать к тебе,но она ему так понравилась,что я её ему отдала. И все равно успела тебе сделать парочку. :)
Будет своего рода отличительная черта форума ЛБК. :)

genka-krokodil64*
04.12.2007, 17:04
Мили, а меня ты еще не связала?

JhaJhaPenis
04.12.2007, 20:04
Вы че?!! Какая хандра?!!! Вокруг все так зашибеннооо!!! Жизнь - сказка! Затащитесь, чуваки!!! ;)

Корал*
06.12.2007, 23:35
будет своего рода отличительная черта форума ЛБК.
угу,Милли, любая женщина на смёпке будет чувствовать себя прЫнцессой, не смотря на то, что в жизни-лягушка :-)
шучу, да они - милашки, Милли, Марья - искусница, по сравнению с тобой, отдыхает..)))

Boris-Fed
07.12.2007, 00:10
да они - милашки, Милли, Марья - искусница, по сравнению с тобой, отдыхает..)))


Зачем нам Марья?.. У нас есть Мили-Искусница!!

милисента**
07.12.2007, 00:17
Ну,ребята,вы меня в краску вгоняете.:oops:
Так и зазнаюсь!:silly::turn-l:

Boris-Fed
07.12.2007, 00:29
Ну,ребята,вы меня в краску вгоняете.:oops:
Так и зазнаюсь!:silly::turn-l:


Не, Мили!! Это Тебе - не грозит..немножко изучил Тебя..вот и выводы делаю..

Пyмяyx**
07.12.2007, 23:18
Мили, задам тебе вопрос, который задал Эльди.
Наверное, постепенно задам всем.

Любуешься ли ты собой? Любишь ли прихвастнуть? Нравится ли тебе, когда тебя хвалят, когда тобой восхищаются?

милисента**
07.12.2007, 23:42
Мили, задам тебе вопрос, который задал Эльди.
Наверное, постепенно задам всем.

Любуешься ли ты собой? Любишь ли прихвастнуть? Нравится ли тебе, когда тебя хвалят, когда тобой восхищаются?
У меня нет времени любоваться собой. А,если и посмотрю в зеркало,то всегда подумаю- какого черта я тут вообще делаю? Годы идут,а ничего нет-ни человеческой работы,ни дома, ни денег,ни хрена.. и никакой перспективы.
Насчет хвастовства- я лучше промолчу,чем потом меня попросят делать то,чего я не умею,а сказала,что -"Да,я это могу". да и зачем,потом всё равно вся ложь выясниться,а быть посмешищем для всех я не люблю.
Не люблю,когда меня хвалят,или восхищаются.Всегда думаю,что когда хвалят,-это повод для увольнения или какой-нибудь пакости от того,кто хвалит. Всегда найдется кто-то,который делает всё лучше меня.

Boris-Fed
07.12.2007, 23:48
[quote=милисента**;246077]Не люблю,когда меня хвалят,или восхищаются.Всегда думаю,что когда хвалят,-это повод для увольнения или какой-нибудь пакости от того,кто хвалит.[quote]


Мили, но только не от меня... не могу это никак сделать...

JhaJhaPenis
21.12.2007, 16:47
Ты когда в Алма-Ату?

милисента**
21.12.2007, 17:29
Ты когда в Алма-Ату?
Наверное,ближе к лету. Там у вас жжжжжжутький холод для меня. Я уже совсем тепличным растением стала,минусовые температуры уже не для меня. :(

Татка Норвежская
26.12.2007, 20:07
Мерзлячка, это тебе!

http://www.youtube.com/watch?v=p807Xbv1FP8&NR=1

милисента**
27.12.2007, 04:25
Татусик,спасибки! :)

милисента**
19.03.2008, 17:30
Я в душе,наверное,садистка. Знаю,как владеть мужчинами,но всегда ухожу от конкретной ситуации,зная,что вот- ОН -В МОЕЙ ЛАДОНИ! Сожму ладонь,и выжму из него все,что захочу.
Потом,какой-то бес мне говорит:-не надо...Не делай этого... У него своя жизнь,свои проблемы,семья,дети..
Разжимаю ладонь,и все чувства уплывают с ладони,как мелкий песок с Тель -Авивского пляжа..
А я остаюсь одна..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+