PDA

Просмотр полной версии : Из темы: "Запретная зона"



милисента**
14.05.2005, 15:39
Что же это у тебя за стиль такой интересный, мне неведомый? Расскажи, а?...

это не мой стиль,это даже не массаж, а какое - то извращение.
Такое безобразие придумал сам клиент.

bors
15.05.2005, 13:05
это не мой стиль,это даже не массаж, а какое - то извращение.
Такое безобразие придумал сам клиент.

Милисента, если это не заведение, оказывющее определённые услуги под вывеской массажа , то ,обычно, такие клиенты выставляются за дверь.

милисента**
15.05.2005, 14:18
Борс, я не решаю этот вопрос - принимать клинта, или нет. У нас есть руководство. Но если ты подразумеваешь порядочность нашего заведения, то я тебе отвечаю-мы не трахаемся с клиентами. У нас это строжайше запрещено.
А вот , наоборот, сделать массаж своему любовнику - очень приятно. Пум просто в нирване.

bors
15.05.2005, 14:39
Борс, я не решаю этот вопрос - принимать клинта, или нет. У нас есть руководство. Но если ты подразумеваешь порядочность нашего заведения, то я тебе отвечаю-мы не трахаемся с клиентами. У нас это строжайше запрещено.
А вот , наоборот, сделать массаж своему любовнику - очень приятно. Пум просто в нирване.

Я и не говорю о том трахаешся ты с клиентами или нет :-) Это твоё личное дело, как и загонять Пума в нирвану. Просто, как успел заметить Аверс - нормальный профессионяальный массаж не подразумевает троганье эрогенных зон - как правило таких клиентов выбрасывают за дверь, если заведение дорожит своей репутацией.
Многие, не особо профессиональные клиники заманивают клиента, тем ,что обещают ему в конце массажного сеанса так называемую "арпаю" - расслабление - вот тогда и становится лигитимным всё то о чём ты рассказывала выше. :-)

ОсАверс
15.05.2005, 15:26
(Оса)

Вообще-то у массажистов и тем более у костоправов не клиенты, а пациенты.

милисента**
15.05.2005, 15:49
"арпаю" - расслабление - вот тогда и становится лигитимным всё то о чём ты рассказывала выше. :-)
А в купатхолим тебе после физиопроцедур тоже делают арпаю?
У нас этого нет.

ОсАверс
15.05.2005, 15:49
(Аверс)

"Ищем либеральных. Дискретно. Обучение для подходящих. Высокие заработки. НЕ СЕКС!!!!!!!!!!!!!"

Ну ладно, не секс, не секс...ладно....:D

bors
15.05.2005, 16:02
А в купатхолим тебе после физиопроцедур тоже делают арпаю?
У нас этого нет.

В поликлинике не делают. И если в той же поликлинике я попрошу у медработницы, проводящей процедуру "покрутить соски" , то вылечу из комнаты с треском , да ещё и наверняка в суд подадут за сексуальное домогательство. Вот разница, милисента.

bors
15.05.2005, 16:06
У нас есть один жуткий клиент. 1 час кручения сосков справа - налево и обратно. никакого терпения нет.Мы его называем "Ветилятор"А ведь он платит 180 шекелей за это.И приходит регулярно, 2 раза в неделю.Ужас! Вот это массаж!


И если к тебе приходит вот такой вот "пациент", и твой работадатель заставляет тебя с ним работать, то ты в праве обратиться к адвокату и по поводу "пациента" , и по поводу работодателя.

ОсАверс
15.05.2005, 16:30
(Аверс)

http://www.master-na.narod.ru/12.htm

Вот цитата с вышеприведённой странички:

"Верхний петтинг (неккинг) ограничивается ласками лица, шеи, головы, груди, сосков".

Теперь Милли будет утверждать, что петтинг - это не секс... Но по крайней мере, это УЖЕ не массаж...

Пара свинов
15.05.2005, 16:49
"Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг" (С)

Шалунишка вы, Милли, однако! Но мы одобряем ваш выбор. Наш Пум - всегда на высоте.

милисента**
15.05.2005, 17:16
(Аверс)

"Ищем либеральных. Дискретно. Обучение для подходящих. Высокие заработки. НЕ СЕКС!!!!!!!!!!!!!"

:D

Это не ко мне, это в газету "Успех"

Пyмяyx**
15.05.2005, 17:41
(Аверс)

"Ищем либеральных. Дискретно. Обучение для подходящих. Высокие заработки. НЕ СЕКС!!!!!!!!!!!!!"



ОсАверс! А вам-то зачем?:shock:

ОсАверс
15.05.2005, 17:42
Это не ко мне, это в газету "Успех"

Конкурентки набегут
И клиентов отобьют!
Милли чахнет от тоски:
Некому крутить соски...

:lilangel:

ОсАверс
15.05.2005, 17:44
ОсАверс! А вам-то зачем?:shock:

Пумяух, а Вы не улавливаете иронии или игнорируете её? И не видите, как и достославная Милли, разницы между массажем и соскокручением? Круто, МЁПно...

Пyмяyx**
15.05.2005, 17:48
Ещё и с обучением. А обучать Оса будет?

ОсАверс
15.05.2005, 17:52
Ещё и с обучением. А обучать Оса будет?

Пум, а Пум...я специально, персонально, особо заключил фразу в КАВЫЧЕЧКИ. Это такие значочки препинаньица, которые выражают, в частности, отстранённо-ироническое отношеньице к темке...

До- (нет, не дошло...допутешествовало?.... )

:-D

Пyмяyx**
15.05.2005, 18:00
Дык и я инронизирую. Разве Оса может чему-то научить?:lol:

ОсАверс
15.05.2005, 18:07
Дык и я инронизирую. Разве Оса может чему-то научить?:lol:

(Аверс)

Одному, по крайней мере, точно не может...Вас, о достославнейший и наимёпнейший из вождей форума и властелинов кнопочек, ей не удалось научить хотя бы основам галантности...

А вот интересно, левую кнопку мыши Милли тоже по часу того...этого....? Массирует неэротично? :mrgreen:

Пyмяyx**
15.05.2005, 18:12
(пожимая плечами)
При чём тут кнопка?

ОсАверс
15.05.2005, 18:19
(пожимая плечами)
При чём тут кнопка?

Золотые слова. А она всегда при чём, как следует из истории форума...
Вот как, допустим, хрен, который всё знает, так и кнопка всё может...в полемике.;)

SB
15.05.2005, 20:30
«Об чём базар ?»
:black:

Пyмяyx**
15.05.2005, 20:35
«Об чём базар ?»
:black:

Ну, как обычно.
Сравни!
Вот первый постинг, открывающий тему:

Мы все любим секс. Если бы не любили, то нас бы тут не было. У каждого из нас есть свои эрогенные зоны. Стандартные (общепринятые) как например уши, головка мужского полового х*я, шея. Альтернативные (не у всех) - соски, промежность, зона анального отверстия.
Есть люди, которые готовы к экспиременту, а есть более консервативные типы, для которых ласки в зоне анала, например, категорически недопустимы. Почему это происходит? Почему у каждого из нас (или почти у каждого) есть свои запретные зоны, игры в которые мы не согласны играть ни под каким видом, слова , которые мы не можем признести?

А лично я охраняю свой пуп. Когда до него дотрагиваются мне ужасно неприятно.

А вот последний, не считая твоего.



Золотые слова. А она всегда при чём, как следует из истории форума...

Вот как, допустим, хрен, который всё знает, так и кнопка всё может...в полемике.;)
О чём бы не заговорили, всё равно сведут на одну и ту же тему.

ОсАверс
15.05.2005, 20:41
Ну, как обычно.
Сравни!
Вот первый постинг, открывающий тему:


А вот последний, не считая твоего.



О чём бы не заговорили, всё равно сведут на одну и ту же тему.

Пум, самое-то интересное исчезло из кадра...Начало - ладно, тема как тема. Обсуждение - тоже более или менее стандартное поначалу, каждый о своём. И вдруг - алле-оп, почтеннейшая публика: "массажистка-костоправка-мануальщица" часами, по её же признанию, клиентам соски отвинчивает за нехилые бабки...
А о кнопках я речь завёл для профилактики, дабы этот "последний довод королей" не встрял до того, как почтеннейшая публика вдоволь навеселится, читая очередной шедевр твоей несравненной МЁП-труппы и её шефа...

Пyмяyx**
15.05.2005, 20:45
Выступление милисенты было вполне по теме. А ответы ей - нет.
Мы же тут не обсуждаем её трудовую деятельность. Мы обсуждаем эрогенные и антиэрогенные зоны. Или я не прав? И если милисента упомянула о своей работе, это не повод оф-топить.

ОсАверс
15.05.2005, 20:49
Выступление милисенты было вполне по теме. А ответы ей - нет.
Мы же тут не обсуждаем её трудовую деятельность. Мы обсуждаем эрогенные и антиэрогенные зоны. Или я не прав? И если милисента упомянула о своей работе, это не повод оф-топить.
(Аверс)
Она упомянула как раз о том, что она,- МАССА, ха-ха, ЖИСТКА, ха-ха-ха,-
клиенту вместо массажа соски крутит. Такие действия принято производить
в "массажном салоне" вполне определённого пошиба. Никто её не расспрашивал о специфике работы, она сама проговорилась.

Пyмяyx**
15.05.2005, 21:03
Какого хрена оф-топить??? Мы о работе массажистки тут говорим или о зонах?
Если бы кто-то написал: "После полёта на Марс у меня стал неэрогенным пуп", то следовало бы не приставать к нему с разговорами о Марсе, а продолжать говорить о зонах на теле.

Пyмяyx**
15.05.2005, 21:05
А массажистка милисента - суперкласс. Любой участник смёпки подтвердит. И мне лично всё равно что и кому она крутит. Главное, что массаж великолепно делает.

bors
15.05.2005, 21:32
А массажистка милисента - суперкласс. Любой участник смёпки подтвердит.

Милисента - массажистка-суперкласс!
Как вхожу ложусь я сразу на матрас.
И любой участник смёпки подтвердит,
Что соски она гламурненька крутИт.

Пyмяyx**
15.05.2005, 22:07
Сделал с темой то, что следовало. Разделил и перенёс часть оной на помойку.
Вот хороший пример, как оскорбить человека можно без единного ругательного слова.
Милисента - лучший массажист из всех, что были у меня в жизни. Золотые руки. После её массажа чувствуешь себя как заново родившимся. Но вот беда: не тех (с точки зрения оппозиции) массирует. Вот и набросились на неё.
Ни одного оскорбительного слова. Но сколько недоброжелательности!

ОсАверс
16.05.2005, 00:37
Какого хрена оф-топить??? Мы о работе массажистки тут говорим или о зонах?
Если бы кто-то написал: "После полёта на Марс у меня стал неэрогенным пуп", то следовало бы не приставать к нему с разговорами о Марсе, а продолжать говорить о зонах на теле.

(Аверс)
Ладно, уговорил. Удебил...то есть убедил.
Открою отдельную тему.

Azazelo
16.05.2005, 01:24
Ой, да всё вы сводите на драку .
Если бы тоже самое сделал кто другой из друзей Пума-всё было бы нормально. Да и сам Пум нередко вставляет себя любимого в неотносящиеся темы.
Терпимее надо быть-даже к оппонентам.
Есть такое понятие -"Эпатаж"-т.е. привлечь внимание чем то неординарным. В принципе вещь довольно здороваяи оживляет общение.
Пум, ты любишь художественные примеры-вариант для тебя-аналогия.
Форум биологов.Учёные мужи обсуждают живность пустынь и тут один вспоминает, что во время последней экспедиции ему довелось отыметь верблюдицу в извращённой форме. Ну, и что ты думешь-где останется тема? Точн так-же и здесь. Диалектика!

Lolita
14.07.2005, 02:35
Ну что вы так против массажа сосков ополчились я не понимаю, я очень это люблю. а вот позавчера сделала его подруге и еи тоже очень понравилось. вы наверное просто на себе не пробовали? :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+