PDA

Просмотр полной версии : Из темы " И брать за все душой , а не монетой".



skiper
27.10.2017, 23:28
Блин, ну ты и зануда! Даже хуже меня))))
Предлагаю Вермута найти, разбанить, уговорить зайти на форум, пусть за базар отвечает, негодник!

Пyмяyx**
28.10.2017, 00:09
Может Гитлера воскресим и судить будем?


Ну, ты же сам тему наверх поднял?

skiper
28.10.2017, 11:32
Может Гитлера воскресим и судить будем?
Тебе ругаться не надоело? Твои сравнения людей, которые тебе сделали виртуальную бяку с нацистскими преступниками находишь корректными, по моему, только ты один. А потом еще удивляешься, что половина юзеров форума не просто ушли, а мелко пакостят тебе по всему инету...

Пyмяyx**
28.10.2017, 13:54
Вполне корректны. Разумеется, масштабы разные. Ну, и только. Живи Гитлер на наше время и знай он русский язык, скорее всего, он бы пакостил мелко, раз крупно не получается.

Белая Хризантема**
28.10.2017, 14:00
Вполне корректны. Разумеется, масштабы разные. Ну, и только. Живи Гитлер на наше время и знай он русский язык, скорее всего, он бы пакостил мелко, раз крупно не получается.
Когда по теме уже нечего сказать и спорить не хочется и не о чем , нужно плавно перейти в другую тему , а эту оставить в покое, а не придумывать разную хрень , извините за выражение.

Пyмяyx**
28.10.2017, 14:21
См. Неинтересная тема (http://www.lbk.ru/showthread.php?10618-%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D 1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0&highlight=%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1% 80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F)

Хотя, четсно говоря, мне такой поворот тоже не нравится.

skiper
28.10.2017, 18:37
Вполне корректны. Разумеется, масштабы разные. Ну, и только. Живи Гитлер на наше время и знай он русский язык, скорее всего, он бы пакостил мелко, раз крупно не получается.Т.е. если вдруг, когда-нибудь, возникнет ситуация, что ты кому-то напакостишь, можно сравнивать тебя с любыми нацистскими преступниками, на любых ресурсах? А также с диктаторами, уничтожившими миллионы, маньяками, насиловавшими детей и женщин, известными людоедами и прочими общепризнанными изверга рода человеческого? Учту.

Пyмяyx**
28.10.2017, 21:03
Т.е. если вдруг, когда-нибудь, возникнет ситуация, что ты кому-то напакостишь, можно сравнивать тебя с любыми нацистскими преступниками, на любых ресурсах?

Можно, конечно, но угадай с 3 раз, чем такое сравнение закончится?


Кстати, Баламут, которого я забанил за нацистские высказывания,
называет меня фюрером. Он же писал про мою мать, что она выдавала немцам партизан или что мой папа 1934 года рождения был майором "Вермахта". И что-то ты ему не говорил о корректности. Двойные стандарты. однако.

А я, между прочим, даже не сказал, что Вермут подобен Гитлеру. Я сказал, что предложение снять с него бан напоминает мне предложение воскресить Гитлера.

Тебе не кажется, что мы отошли от темы?

Белая Хризантема**
28.10.2017, 21:59
Тебе не кажется, что мы отошли от темы?
Вы оба отошли от темы , просьба перенести все эти высказывания в отдельную тему.

Пyмяyx**
28.10.2017, 22:25
Перенесу. Чуть позже.

skiper
29.10.2017, 10:22
Можно, конечно, но угадай с 3 раз, чем такое сравнение закончится?


Кстати, Баламут, которого я забанил за нацистские высказывания,
называет меня фюрером. Он же писал про мою мать, что она выдавала немцам партизан или что мой папа 1934 года рождения был майором "Вермахта". И что-то ты ему не говорил о корректности. Двойные стандарты. однако.

А я, между прочим, даже не сказал, что Вермут подобен Гитлеру. Я сказал, что предложение снять с него бан напоминает мне предложение воскресить Гитлера.

Тебе не кажется, что мы отошли от темы?

Я вообще догадливый. Я отправлюсь в перманентный бан. А поскольку тебя на ЛБК банить некому, то ты можешь себе позволить сравнивать своих обидчиков с нацистами и прочими уродами. А прочим подобные метафоры - низзя!

Не спорю я с Баламутом по 2м пиичинам. Во-первых, когда мы общаемся, мы тебя не обсуждаем вообще. Неинтересно. У нас хватает тем поговорить и общих интересов - семья, дети, армейские истории, работа, путешествия за границу, свинг...чесслово, у нас ни разу не зашла речь ни о тебе, ни о твоей виртуальной войнушке.

Что же касается собственно Сватово, то я считаю, что защищать тебя там, где ты сам себя защитить не хочешь бессмысленно. Ты там забанен? Не можешь высказаться? Ты, прости, не девушка, которую хулиганы в машину тянут и не второклассник, у которого старшие на перемене мелочь по карманам трясут. Так что пока ты не покажешь решимость дать своим обидчикам в морду, реально или виртуально, я и пальцем не пошевелю, чтобы хоть слово написать в твою защиту. Я могу спорить или соглашаться с тобой тут, могу делать это на Сватого или в любом другом месте. Чего я не буду делать никогда - писать про тебя, неважно, плохое или хорошее там, куда ты не сможешь зайти, чтобы меня оспорить.

И последнее. Я, все же, позволю себе метафору, которая аллегорично опишет то, что я вижу на Сватово и прочих форумах, где высказываются Борсы сотоварищи. Представь себе, есть завод, а в нем столовка. И какой-то товарищ повадился пакостить, то мышу в суп кинет, то в пюре нагадит, то в компот нассыт. И в течение долгого времени посетители, то тот, то другой, это замечали в своей тарелке этих мышей и какашки. Злились, плевались, ругались...
И вот в один прекрасный день ловят этого типа за очередным художеством и по-простому, начинают его тыкать мордой в собственное "изделие". И ногами пинать, от злости. Возвращая за старые обиды и унижения. А тип, на свою беду, оказался откуда-то из Средней Азии. Ну и соответственно, народ в запале кричит костерит его и "чуркой" и "чучмеком" и еще по всякому. А я за этой экзекуцией с некоторым злорадством наблюдаю. Сам я человек неконфликтный и ни разу не националист. Я понимаю, что его происхождение тут не причем и "чучмек" - совершенно не по делу. Он мог оказаться и немцем, и русским и евреем. Пакостники они везде есть. Так вот, хоть я к общему хору и не присоединюсь и не подойду пнуть разок-другой, но у меня и в мыслях не возникнет потом коллегам высказывать за национализм или жестокость. Они в своем праве по сути, хоть и не правы, на счет чучмека. Или его неоднократно поминаемой мамы, которая тут вообще не при чем. Да и сам я неоднократно компот выливал, почуя какой-то привкус. Так что эмоции - здоровое злорадство. Нагадил - отвечай!!!

P.S. Баламут был забанен на 3 дня за фразу "гонял арабесов на Кинерете" и окончательно отправлен в бан за то, что когда срок наказания вышел и он смог высказаться, вместо того, чтобы покаяться, назвал админа ЛБК мудаком.

P.P.S. Отошли, ты прав, тему стОит поделить.

Пyмяyx**
30.10.2017, 03:26
Я вообще догадливый. Я отправлюсь в перманентный бан.
Правильно!



А поскольку тебя на ЛБК банить некому, то ты можешь себе позволить сравнивать своих обидчиков с нацистами и прочими уродами. А прочим подобные метафоры - низзя!
Не помню, как фильм называется, там оба Ефремова, отец и сын. Так вот там отец (Олег) говорит:
– А, знаешь, в чём разница между нами? Я могу дать тебе подзатыльник, а ты мне – нет.
Вот уж прости опять за некорректное (с твоей точки зрения) сравнение. Вот в Израильских СМИ всячески склоняют «Хамас», «Хизбалу», российских и других антисемитов, иранских художников рисующих карикатуры на тему Холокоста и т.д.. При этом им самим высказаться не дают, ни на ТВ, ни по радио, ни даже в газетах. Несправедливо, правда? Их чехвостят, а им даже слово в своё оправдание сказать не дают! Пустим Насраллу выступить по Израильскому телевидению. Подискутируем с антисемитами: «Нет, вы ошибаетесь. Мацу замешивают на воде, а не на крови христианских младенцев». Или наоборот? Запретим всякие упоминания про них. А то нехорошо, что они сами ответить не могут.
Нет, уж, прости, но тут равноправия не будет. Мы в праве сравнивать их с кем хотим, называть как хотим, а они у нас писать не будут. Потому что это НАША территория. Нравится ли это тебе или нет. Вот так.


Не спорю я с Баламутом по 2м пиичинам. Во-первых, когда мы общаемся, мы тебя не обсуждаем вообще. Неинтересно. У нас хватает тем поговорить и общих интересов - семья, дети, армейские истории, работа, путешествия за границу, свинг...чесслово, у нас ни разу не зашла речь ни о тебе, ни о твоей виртуальной войнушке.
А кто вытащил тему, начавшуюся после высказываний Вермута? Я? На форуме 22 тысячи тем и большинство из них с оппи не связаны. Но тебя интересуют только эти. Ну, ещё смёпки. Сам начинаешь разговор, а потом недоволен, как я тебе отвечаю.





Что же касается собственно Сватово, то я считаю, что защищать тебя там, где ты сам себя защитить не хочешь бессмысленно. Ты там забанен? Не можешь высказаться? Ты, прости, не девушка, которую хулиганы в машину тянут и не второклассник, у которого старшие на перемене мелочь по карманам трясут. Так что пока ты не покажешь решимость дать своим обидчикам в морду, реально или виртуально, я и пальцем не пошевелю, чтобы хоть слово написать в твою защиту.

А я тебя и не просил защищать меня на «Сватово» Боже упаси! Я и других прошу этого не делать. Но раз уж так, то у тебя нет никакого права выговаривать мне за то, что я говорю про оппи. Как говорится, уж чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Нет, я не сравниваю тебя с коровой. Это пословица такая есть. А то некрасиво получается.




Я могу спорить или соглашаться с тобой тут, могу делать это на Сватого или в любом другом месте. Чего я не буду делать никогда - писать про тебя, неважно, плохое или хорошее там, куда ты не сможешь зайти, чтобы меня оспорить.

Спасибо. Благородно. Но вряд ли пригодится. Оппи не станут писать про меня там, где я не бываю. Им это неинтересно.


И последнее. Я, все же, позволю себе метафору, которая аллегорично опишет то, что я вижу на Сватово и прочих форумах, где высказываются Борсы сотоварищи. Представь себе, есть завод, а в нем столовка. И какой-то товарищ повадился пакостить, то мышу в суп кинет, то в пюре нагадит, то в компот нассыт. И в течение долгого времени посетители, то тот, то другой, это замечали в своей тарелке этих мышей и какашки. Злились, плевались, ругались...
И вот в один прекрасный день ловят этого типа за очередным художеством и по-простому, начинают его тыкать мордой в собственное "изделие". И ногами пинать, от злости. Возвращая за старые обиды и унижения. А тип, на свою беду, оказался откуда-то из Средней Азии. Ну и соответственно, народ в запале кричит костерит его и "чуркой" и "чучмеком" и еще по всякому. А я за этой экзекуцией с некоторым злорадством наблюдаю. Сам я человек неконфликтный и ни разу не националист. Я понимаю, что его происхождение тут не причем и "чучмек" - совершенно не по делу. Он мог оказаться и немцем, и русским и евреем. Пакостники они везде есть. Так вот, хоть я к общему хору и не присоединюсь и не подойду пнуть разок-другой, но у меня и в мыслях не возникнет потом коллегам высказывать за национализм или жестокость. Они в своем праве по сути, хоть и не правы, на счет чучмека. Или его неоднократно поминаемой мамы, которая тут вообще не при чем. Да и сам я неоднократно компот выливал, почуя какой-то привкус. Так что эмоции - здоровое злорадство. Нагадил - отвечай!!!
Приведу 3 примера. 1 умозрительный, твой же, но чуть изменённый, и 2 из жизни. Представь себе, что всёЮ, что ты описал, происходит на работе у какого-то твоего русского знакомого в России, а пакостник не среднеазиат, а еврей. И вот этот приятель рассказывает тебе, постоянно называя пакостника пархатым, жидовской мордой и т.п. Как ты это воспримешь? Причём, вполне вероятно, что он не антисемит. Ну, с тобой же дружит!
Однажды, когда мне было 17, меня попыталась обчистить цыганка. Ох, как я её материл! Ей было лет 40-45, но тут уж – никакого почтения к возрасту. Разумеется, она тоже в долгу не осталась. Вот так мы стояли друг напротив друга и ругались. Не помню всех «ласковых», употреблённых в её адрес, наверное и стервой и назвал и сукой. Но ни одного слова с корнем «цыган», ни одного намёка на её происхождение я не произнёс.
В 1986-м я был в Уфе на курсах повышения квалификации. Народ собрался со всей страны. Мы занимались каждый день в одном и том же помещении. И стали оставлять наши тетради прямо в партах. А зачем их забирать, если всё равно, кроме нас, там никто не занимается? И вот однажды мы не обнаружили наших тетрадей. Вероятно, их выбросила уборщица. Ну, мы сами виноваты, конечно. Но и уборщица неправа. Хоть бы отложила или отнесла куда-нибудь! Мы с одной девицей из Саратова бегали по кабинетам, узнавали, не передали ли конспекты, но тщетно. И вот она изрекла: «Хотела я сказать: это потому, что башкиры…» К тому времени мы успели обменяться адресами. Когда я вернулся в Ленинград, она написала мне. А я ей не ответил. Вполне допускаю, что она ничего против башкир не имеет, и была просто очень раздосадована. Но я считаю, что культурный человек, как бы ни был зол, так никогда не выскажется. А некультурная мне нафиг?
Но тут ситуация другая вообще. На форуме есть правила и соблюдать их обязан каждый. Баламут их должен был прочесть. Нет?





P.S. Баламут был забанен на 3 дня за фразу "гонял арабесов на Кинерете" и окончательно отправлен в бан за то, что когда срок наказания вышел и он смог высказаться, вместо того, чтобы покаяться, назвал админа ЛБК мудаком.



Не совсем так. За фразу он был предупреждён. А забанен он был, когда начал залупляться.

Вот снова пример из жизни. Однажды меня подбросили на машине до нужного перекрёстка. А на перекрёстке стояла полиция. И меня высадили прямо возле полицейских. За секунду до остановки машины, я отстегнул ремень. Когда я вышел из машины, полицейский подошёл ко мне и сказал, что так делать нельзя, что ремень можно остёгивать только после полной остановки автомобиля. Мой поступок не угрожал безопасности ни моей ни чьей-то. Машина уже двигалась со скоростью от силы 3 км/ч и через секунду остановилась. Но, ведь и полицейский не заламывал мне руку и даже не оштрафовал. Он сделал мне замечание. И формально он прав. Сделать такое замечание – и право его и обязанность. Я сказал, что был неправ и впредь так поступать не буду. На том и разошлись. Как я писал выше, ни меня, ни водителя не оштрафовали. А вот представь себя, что бы было, если бы я начал качать права? Если бы я назвал его мудаком и поганым ментом? Думаю, штрафом бы тут не обошлось.
Вот не собирался я Баламута банить. Правила есть правила, нравятся они или нет. Регистрируясь, он ставил галочку, что обязуется правила выполнять. Чтобы разрешить конфликт ему достаточно было бы 2 букв в ответ на моё замечание «Ок». И не стал бы я его банить и со смёпок прогонять. И ходил бы он по сей день. Но он разинул вонючее хлебало, за что и был забанен. Если бы я это не сделал, то я был бы не админом, а тряпкой.

Да, а Милисента новую порцию вранья вывалила.

Бумя
30.10.2017, 09:44
Вижу-тут идет спор не на жизнь а на смерть В одной теме на эту тему закрыли так в другой выскочило Не пора ли уже уняться Скайпер?Это плохая слабость характера и добром не кончится

skiper
30.10.2017, 10:12
Не помню, как фильм называется, там оба Ефремова, отец и сын. Так вот там отец (Олег) говорит:
– А, знаешь, в чём разница между нами? Я могу дать тебе подзатыльник, а ты мне – нет.
Вот уж прости опять за некорректное (с твоей точки зрения) сравнение. Вот в Израильских СМИ всячески склоняют «Хамас», «Хизбалу», российских и других антисемитов, иранских художников рисующих карикатуры на тему Холокоста и т.д.. При этом им самим высказаться не дают, ни на ТВ, ни по радио, ни даже в газетах. Несправедливо, правда? Их чехвостят, а им даже слово в своё оправдание сказать не дают! Пустим Насраллу выступить по Израильскому телевидению. Подискутируем с антисемитами: «Нет, вы ошибаетесь. Мацу замешивают на воде, а не на крови христианских младенцев». Или наоборот? Запретим всякие упоминания про них. А то нехорошо, что они сами ответить не могут.
Нет, уж, прости, но тут равноправия не будет. Мы в праве сравнивать их с кем хотим, называть как хотим, а они у нас писать не будут. Потому что это НАША территория. Нравится ли это тебе или нет. Вот так.

Это я прекрасно понимаю. Безусловно Вы, Пумяух I, в своем праве. Уж прости за самодержавное сравнение, просто кроме тебя, Пум, никто по своей инициативе не принес на ЛБК ни одного поста со Сватово, не открыл про них ни одной темы, не возмутился ни одним их поступком. Максимум, в твою поддержку, да и то вяло и редко. Потому что все понимают простую вещь - они тоже в своем праве. На своей территории, которая везде, где ты не админ и не можешь свои правила диктовать.

Мне не это не нравится. Мне не нравится, что их деятельность вредит форуму и смепкам. Это проблема, которую хорошо бы как-нибудь решить. Реальный способ только один, на данный момент - им, в смысле, старой гвардии в лице Борса, Мыслителя, Пенки, Азазело, Баламута, надоест и они тебя трогать перестанут. Сейчас это и происходит. У меня есть 2 живых свидетельства тому, что ты мол, в качестве развлечения на работе надоел. Правда, своими ушами слышал от 2х человек. Да и сам видишь, на Сватово пишут редко и незлободневно. Ты обратил внимание, что даже наши с тобой споры не вызывают там никакого оживления?

На мой взгляд, сейчас самое время вам заключить какой-то договор. Естественно, не на форуме, негласно, а между собой и так, чтоб об этом никто не знал. Как и о чем вы будете договариваться - решать тебе. Помнишь, что творилось в Израиле в 90х? Теракты, смертники, автобусы каждую неделю взлетали на воздух, на территориях стрельба. Было проведено пару громких операций, которые не привели к улучшению ситуации. Общество было напугано и взбудоражено, биржу колбасило...А потом начали работать спецслужбы. Тихо, своими методами. С кем-то договорились, кому-то прикрыли финансирование, кого-то перекупили, кого-то закопали по-тихому, кому-то уступили. И в стране стало спокойно. Если решишься, я готов выступить посредником.



А кто вытащил тему, начавшуюся после высказываний Вермута? Я? На форуме 22 тысячи тем и большинство из них с оппи не связаны. Но тебя интересуют только эти. Ну, ещё смёпки. Сам начинаешь разговор, а потом недоволен, как я тебе отвечаю.
А большинство интересных тем начиналось с высказываний оппозиции или тех, кто ей симпатизировал, так уж вышло. Ну скучно мне в "Очень пушисто" или разделе "В мире цветов".



А я тебя и не просил защищать меня на «Сватово» Боже упаси! Я и других прошу этого не делать. Но раз уж так, то у тебя нет никакого права выговаривать мне за то, что я говорю про оппи. Как говорится, уж чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. Нет, я не сравниваю тебя с коровой. Это пословица такая есть. А то некрасиво получается.
Помнишь, у нас были разногласия по поводу юзера х на Сватово? Который защищает там тебя и выговаривает тамошним людям за то, что они за тобой гоняются по сети? Я честно признал, что отнесся к нему предвзято и такое право у него есть. И извинился перед ним за хамское высказывание. Вот и за мной признай, пожалуйста, право высказываться и выговаривать то, что я считаю правильным. В то некрасиво получается)



Спасибо. Благородно. Но вряд ли пригодится. Оппи не станут писать про меня там, где я не бываю. Им это неинтересно.
Ты бываешь, но не высказываешься. Хотя можешь. Технически. А вот там где ты технически высказаться не можешь, например на ЛБГ или у Мудрости, писать про тебя я бы не стал.



Приведу 3 примера. 1 умозрительный, твой же, но чуть изменённый, и 2 из жизни. Представь себе, что всёЮ, что ты описал, происходит на работе у какого-то твоего русского знакомого в России, а пакостник не среднеазиат, а еврей. И вот этот приятель рассказывает тебе, постоянно называя пакостника пархатым, жидовской мордой и т.п. Как ты это воспримешь? Причём, вполне вероятно, что он не антисемит. Ну, с тобой же дружит!
Однажды, когда мне было 17, меня попыталась обчистить цыганка. Ох, как я её материл! Ей было лет 40-45, но тут уж – никакого почтения к возрасту. Разумеется, она тоже в долгу не осталась. Вот так мы стояли друг напротив друга и ругались. Не помню всех «ласковых», употреблённых в её адрес, наверное и стервой и назвал и сукой. Но ни одного слова с корнем «цыган», ни одного намёка на её происхождение я не произнёс.
В 1986-м я был в Уфе на курсах повышения квалификации. Народ собрался со всей страны. Мы занимались каждый день в одном и том же помещении. И стали оставлять наши тетради прямо в партах. А зачем их забирать, если всё равно, кроме нас, там никто не занимается? И вот однажды мы не обнаружили наших тетрадей. Вероятно, их выбросила уборщица. Ну, мы сами виноваты, конечно. Но и уборщица неправа. Хоть бы отложила или отнесла куда-нибудь! Мы с одной девицей из Саратова бегали по кабинетам, узнавали, не передали ли конспекты, но тщетно. И вот она изрекла: «Хотела я сказать: это потому, что башкиры…» К тому времени мы успели обменяться адресами. Когда я вернулся в Ленинград, она написала мне. А я ей не ответил. Вполне допускаю, что она ничего против башкир не имеет, и была просто очень раздосадована. Но я считаю, что культурный человек, как бы ни был зол, так никогда не выскажется. А некультурная мне нафиг?
Но тут ситуация другая вообще. На форуме есть правила и соблюдать их обязан каждый. Баламут их должен был прочесть. Нет?

В первом примере, мне бы не помешали и антисемитские высказывания. Только почувствовал бы стыд за то, что такое существо принадлежит со мной к одной нации. Как современные немцы чувствуют стыд за то, что Менгеле и Гитлер были немцами.

Во втором и третьем случае то, что ты не упомянул про цыган/башкир, делает тебе честь. Но и если б упомянул бы, я бы тебя не осудил и ничего жутко крамольного в этом бы не увидел. Я считаю, что это мелочи. Серьезно - это когда человек действительно начинает ненавидеть какую-то нацию и ненависть эту превращает в жизненное кредо, из-за того, что ее недостойные представители его задели.

По поводу правил и Баламута - согласен.






Не совсем так. За фразу он был предупреждён. А забанен он был, когда начал залупляться.


Вот не собирался я Баламута банить. Правила есть правила, нравятся они или нет. Регистрируясь, он ставил галочку, что обязуется правила выполнять. Чтобы разрешить конфликт ему достаточно было бы 2 букв в ответ на моё замечание «Ок». И не стал бы я его банить и со смёпок прогонять. И ходил бы он по сей день. Но он разинул вонючее хлебало, за что и был забанен. Если бы я это не сделал, то я был бы не админом, а тряпкой.

Ок. Прости за неточность. Просто высказывание:


Баламут, которого я забанил за нацистские высказывания

- прямая ложь. Баламут был забанен за хамство и пререкание с администрацией, а не за нацистское высказывание. Я посчитал нужным обратить на это внимание, т.к. выше в теме ты высказывался, что никогда не врешь. Все врут(с)

skiper
30.10.2017, 10:43
Вижу-тут идет спор не на жизнь а на смерть В одной теме на эту тему закрыли так в другой выскочило Не пора ли уже уняться Скайпер?Это плохая слабость характера и добром не кончится

А эти темы будут возникать всегда. У меня, потому, что я не согласен с Пумом, у Пума, потому что не согласен со мной или с каким-нибудь Азазело и т.д. В чем проблема-то? Спорим мы спокойно, без оскорблений и ёрничества. А то, что друг с другом не согласны, разве это плохо?

skiper
30.10.2017, 11:17
Да, а Милисента новую порцию вранья вывалила.

Это по поводу фотографий? Милисента, конечно, не самый достоверный источник, но вопросы в связи с ее постом возникают.
Например, остались ли у тебя в личном архиве фото неглиже Милисенты и Короткошерстки? Если остались, то зачем? Они ж враги, тебе на них и смотреть-то должно быть противно?

Ljanta
30.10.2017, 12:55
А эти темы будут возникать всегда. А в споре рождается истина!

Ljanta
30.10.2017, 13:05
А то, что друг с другом не согласны, разве это плохо? Ничего плохого, А затихнет спор сам собой,когда кому-нибудь из вас это надоест.

Белая Хризантема**
30.10.2017, 13:28
Вижу-тут идет спор не на жизнь а на смерть В одной теме на эту тему закрыли так в другой выскочило Не пора ли уже уняться Скайпер?Это плохая слабость характера и добром не кончится
Потому , что спор был не в тему. Я специально перенесла их постинги в отдельную тему .
А , уняться так надо обоим)

Белая Хризантема**
30.10.2017, 13:29
Ничего плохого, А затихнет спор сам собой,когда кому-нибудь из вас это надоест.
Совершенно верно .

skiper
30.10.2017, 13:40
Потому , что спор был не в тему. Я специально перенесла их постинги в отдельную тему .
А , уняться так надо обоим)Сима, ну уймемся мы. И будет скучно и тоскливо. Ты ж видишь, на меня уже даже Пум не злится, воспринимает как зло неизбежное, но не фатальное и не особо вредное. Зато есть с кем языком почесать))

P.S. А постинги правильно перенесла, от темы-то отклонились совсем.

Белая Хризантема**
30.10.2017, 13:44
Сима, ну уймемся мы. И будет скучно и тоскливо. Ты ж видишь, на меня уже даже Пум не злится, воспринимает как зло неизбежное, но не фатальное и не особо вредное. Зато есть с кем языком почесать))

P.S. А постинги правильно перенесла, от темы-то отклонились совсем.
Ладно спорьте , только шпаги из ножен не вынимайте)

Ljanta
30.10.2017, 14:54
Зато есть с кем языком почесать))

. Ещё и других развлечёте своим спором.

skiper
30.10.2017, 15:02
Ещё и других развлечёте своим спором.Лично я всегда рад благодарным зрителям.

Ljanta
30.10.2017, 15:24
Лично я всегда рад благодарным зрителям. А может слово слушатель более уместно? Хотя,тоже не очень подходит при общении в интернете. Как же нас,развлекающихся назвать?

skiper
30.10.2017, 15:27
"Фанаты" подойдет?:qip_bp:

Ljanta
30.10.2017, 15:34
"Фанаты" подойдет?:qip_bp: Громко сказано! От скромности не умрёте! (шутка)

skiper
30.10.2017, 16:29
Что значит шутка?! Рановато нам помирать, покоптим еще небо))

Пyмяyx**
30.10.2017, 16:35
Это я прекрасно понимаю. Безусловно Вы, Пумяух I, в своем праве. Уж прости за самодержавное сравнение, просто кроме тебя, Пум, никто по своей инициативе не принес на ЛБК ни одного поста со Сватово, не открыл про них ни одной темы, не возмутился ни одним их поступком. Максимум, в твою поддержку, да и то вяло и редко.

Да, вяло и редко. То ли дело пламенные панегорики в защиту "Невинно забаненных"!


Потому что все понимают простую вещь - они тоже в своем праве. На своей территории, которая везде, где ты не админ и не можешь свои правила диктовать.
Ну, во 1-х, не везде. Да по сути нет у них своей территории. "Баньки" больше нет. А "Сватово" это, вся-таки, форум города Сватово Луганской области.
А во 2-х, права на клевету нет нигде и ни у кого. Но я-т о и не клевещу.


Мне не это не нравится. Мне не нравится, что их деятельность вредит форуму и смепкам. Это проблема, которую хорошо бы как-нибудь решить. Реальный способ только один, на данный момент - им, в смысле, старой гвардии в лице Борса, Мыслителя, Пенки, Азазело, Баламута, надоест и они тебя трогать перестанут. Сейчас это и происходит. У меня есть 2 живых свидетельства тому, что ты мол, в качестве развлечения на работе надоел. Правда, своими ушами слышал от 2х человек...

Ну, хватит этой песенки про переговоры! Говорено-переговорено.


Да и сам видишь, на Сватово пишут редко и незлободневно. Ты обратил внимание, что даже наши с тобой споры не вызывают там никакого оживления?

Заметил. И тут пришёл ты... Мне кажется, что вытащить старые конфликты - твоя главная цель.


На мой взгляд, сейчас самое время вам заключить какой-то договор. Естественно, не на форуме, негласно, а между собой и так, чтоб об этом никто не знал. Как и о чем вы будете договариваться - решать тебе. Помнишь, что творилось в Израиле в 90х? Теракты, смертники, автобусы каждую неделю взлетали на воздух, на территориях стрельба. Было проведено пару громких операций, которые не привели к улучшению ситуации. Общество было напугано и взбудоражено, биржу колбасило...А потом начали работать спецслужбы. Тихо, своими методами. С кем-то договорились, кому-то прикрыли финансирование, кого-то перекупили, кого-то закопали по-тихому, кому-то уступили. И в стране стало спокойно. Если решишься, я готов выступить посредником.

А зачем? Сейчас и так относительно спокойно.



А большинство интересных тем начиналось с высказываний оппозиции или тех, кто ей симпатизировал, так уж вышло. Ну скучно мне в "Очень пушисто" или разделе "В мире цветов".




Помнишь, у нас были разногласия по поводу юзера х на Сватово? Который защищает там тебя и выговаривает тамошним людям за то, что они за тобой гоняются по сети? Я честно признал, что отнесся к нему предвзято и такое право у него есть. И извинился перед ним за хамское высказывание. Вот и за мной признай, пожалуйста, право высказываться и выговаривать то, что я считаю правильным. В то некрасиво получается)

Я не про юридическое право (хотя и о нём стоит поговорить), а про моральное.




Ты бываешь, но не высказываешься. Хотя можешь. Технически. А вот там где ты технически высказаться не можешь, например на ЛБГ или у Мудрости, писать про тебя я бы не стал.


ок




В первом примере, мне бы не помешали и антисемитские высказывания. Только почувствовал бы стыд за то, что такое существо принадлежит со мной к одной нации. Как современные немцы чувствуют стыд за то, что Менгеле и Гитлер были немцами.

Во втором и третьем случае то, что ты не упомянул про цыган/башкир, делает тебе честь. Но и если б упомянул бы, я бы тебя не осудил и ничего жутко крамольного в этом бы не увидел. Я считаю, что это мелочи. Серьезно - это когда человек действительно начинает ненавидеть какую-то нацию и ненависть эту превращает в жизненное кредо, из-за того, что ее недостойные представители его задели.

Ну, вот. А для меня высказаться в подобном духе, это как насрать в углу в чужом доме.


По поводу правил и Баламута - согласен.


Ну, спасибо!








Ок. Прости за неточность. Просто высказывание:




- прямая ложь. Баламут был забанен за хамство и пререкание с администрацией, а не за нацистское высказывание. Я посчитал нужным обратить на это внимание, т.к. выше в теме ты высказывался, что никогда не врешь. Все врут(с)

Оп-па! Какой праведный гнев! Так бы про своих друзей говорил, которые действительно врут.
Сначала Баламут высказался в нацистском духе, а потом, после спарведлового замечания, стал оскорблять администрацию, после чего и был забанен. По совокупности, всё-таки, за нацистское высказывание.

Пyмяyx**
30.10.2017, 16:36
Сима, ну уймемся мы. И будет скучно и тоскливо. Ты ж видишь, на меня уже даже Пум не злится, воспринимает как зло неизбежное, но не фатальное и не особо вредное. Зато есть с кем языком почесать))


Пум просто ждёт новых женщин на смёпки.

Пyмяyx**
30.10.2017, 16:37
Это по поводу фотографий? Милисента, конечно, не самый достоверный источник, но вопросы в связи с ее постом возникают.
Например, остались ли у тебя в личном архиве фото неглиже Милисенты и Короткошерстки? Если остались, то зачем? Они ж враги, тебе на них и смотреть-то должно быть противно?

А я отвечу в теме "Пум выполнил просьбу Короткошёрстки (http://www.lbk.ru/showthread.php?8416-%D0%9F%D1%83%D0%BC-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D1%83-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BE%D1%88%D 1%91%D1%80%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8/page30)"

Белая Хризантема**
30.10.2017, 16:41
Что значит шутка?! Рановато нам помирать, покоптим еще небо))

https://www.youtube.com/watch?v=S1jwnFvwYr0

skiper
30.10.2017, 18:36
...
Спасибо, Сима, люблю песни военных лет!

skiper
30.10.2017, 19:13
Да, вяло и редко. То ли дело пламенные панегорики в защиту "Невинно забаненных"!
Ты менее убедителен, по всей видимости.


Ну, во 1-х, не везде. Да по сути нет у них своей территории. "Баньки" больше нет. А "Сватово" это, вся-таки, форум города Сватово Луганской области.
А во 2-х, права на клевету нет нигде и ни у кого. Но я-т о и не клевещу.
Про территорию это я образно. Там, где им не мешают административно, грубо говоря. Т.е. на нейтральной территории.
Клевета это, правда, стеб, месть, бред сумасшедшего - каждый решает для себя. В спорных случаях решение выносит суд. А пока его нет, все слова о клевете - просто слова. И относиться я к ним буду соответственно, как к словам с тем или иным смыслом или по той или иной причине произнесенным, а не как к деянию незаконному и наказуемому.


Ну, хватит этой песенки про переговоры! Говорено-переговорено.
Я просто посчитал момент удобным. Но наше дело предложить, как говорится, тут уж чисто твое решение...


Заметил. И тут пришёл ты... Мне кажется, что вытащить старые конфликты - твоя главная цель.
Моя главная цель - оживление смепок, привлечение новых людей. Хочу, чтоб было весело и людно, как в 2009. Причем желательно, чтобы как у Охотницы в 2009. Вчера был у нас междусобойчик, так вспоминали те компании. Реально было классно и весело.


А зачем? Сейчас и так относительно спокойно.
Ну да, то-то ты от этого спокойствия на 6 косарей в минус улетел...смепки чуть не загнулись. На форуме одни копипасты. И на любом форуме, на котором ты появляешься, тебя ждут "друзья". Так может стОит договориться или хотя бы попробовать. Для блага встреч и форума, за которые ты болеешь душой. И про душу это не шутка и не сарказм.


Я не про юридическое право (хотя и о нём стоит поговорить), а про моральное.
И я про него же. У х есть полное моральное право высказываться так, как он считает нужным. И ему администрация сайта ему не закрывает рот. У тебя там же есть полное моральное право высказываться, как угодно. И у Мыслителя. И у Борса.



Оп-па! Какой праведный гнев! Так бы про своих друзей говорил, которые действительно врут.
Сначала Баламут высказался в нацистском духе, а потом, после спарведлового замечания, стал оскорблять администрацию, после чего и был забанен. По совокупности, всё-таки, за нацистское высказывание
Если на клетке написано "Слон", а там лев, то не верь глазам своим(с)

skiper
30.10.2017, 19:20
Пум просто ждёт новых женщин на смёпки.
А можно вот тут уточнить? Я ни в коем случае не оспариваю действий администрации, но хотелось бы понимать - мое пребывание на форуме обусловлено привлечением новых людей? А не искренностью твоих слов - "извиняешься передо мной и х и конфликт считаем исчерпанным?" Т.е. я как бы забанен и пишу тут, так сказать, в кредит? Позволь поинтересоваться, за что? Мы же вроде как и в телефонном разговоре и после него на форуме обо всем договорились? Тема про меня закрыта. Просто интересно...

По поводу людей я, кстати, своих слов обратно не беру, я действительно заинтересован в нормальных, людных и интересных встречах.

Пyмяyx**
30.10.2017, 22:10
Ты менее убедителен, по всей видимости.

Нет. Просто со мной спорить безопаснее. Никто не хочет связываться с опарышами и получить в лицо струю жидкого кала.



Про территорию это я образно. Там, где им не мешают административно, грубо говоря. Т.е. на нейтральной территории.
Клевета это, правда, стеб, месть, бред сумасшедшего - каждый решает для себя. В спорных случаях решение выносит суд. А пока его нет, все слова о клевете - просто слова. И относиться я к ним буду соответственно, как к словам с тем или иным смыслом или по той или иной причине произнесенным, а не как к деянию незаконному и наказуемому.


Ну, конечно, до суда подозреваемый де юре считается невиновным. Бывает странно, когда человека, средь белого дня в присутствии множества свидетелей, открывшего огонь по прохожим или, скажем, по школьникам в классе, называют подозреваемым в убийстве. Но бывают вещи очевидные. Клевета - заведомо ложная. порочащая информация, что мы и имеем.


Я просто посчитал момент удобным. Но наше дело предложить, как говорится, тут уж чисто твое решение...


Моя главная цель - оживление смепок, привлечение новых людей. Хочу, чтоб было весело и людно, как в 2009. Причем желательно, чтобы как у Охотницы в 2009. Вчера был у нас междусобойчик, так вспоминали те компании. Реально было классно и весело.


Ну да, то-то ты от этого спокойствия на 6 косарей в минус улетел...смепки чуть не загнулись. На форуме одни копипасты. И на любом форуме, на котором ты появляешься, тебя ждут "друзья". Так может стОит договориться или хотя бы попробовать. Для блага встреч и форума, за которые ты болеешь душой. И про душу это не шутка и не сарказм.

Интересно!
1. Они тебя САМИ об этом попросили?
2. Интересно, и каковы могут быть условия этого мира? Просто интересно, я в любом случае их не приму. Надо полагать, в том или ином виде, их возвращение на форум? Это исключено по причинам, которые мы с тобой обсуждали. А что-то другое им от меня нужно вряд ли.
3. Ты же сам говоришь, что им надоело. И я вижу, что на "Сватово" пишут очень вяло. Ну, так нахрена мне нужны эти переговоры? По сути дела, мы победили. На форуме спокойно. Опарыши только молча читают. Смёпки проводятся. Уж лучше я готов терпеть некоторые неудобства, чем мразей, которые столько пакостили.


И я про него же. У х есть полное моральное право высказываться так, как он считает нужным. И ему администрация сайта ему не закрывает рот. У тебя там же есть полное моральное право высказываться, как угодно. И у Мыслителя. И у Борса.

Ты прекрасно понял, что я имею в виду. Не делай вид, что не понял.

В фильме "Освобождение" есть эпизод. Гитлер, узнав, что партизаны поймали Мусолини и повесили его вниз головой в ужасе восклицает: "Какое зверство!"

Нет, я не сравниваю тебя с Гитлером. Это тебе просто пример морального права.

О Баламуте. Вот его последняя фраза.

Челы сказали,тема открыта про меня,в Помойке. Спрятался дядя! Здрасте! Ты чо Пум, совсем дурак? В какой "личке" ты ждешь ответа? Кого ты пугаешь баном? Меня,Сашку "Баламута"? Сержанта 2х армий ,прошедшего ЛИВАН,Газу,Дженин и Нагорный Карабах? Меня кабацкого вышибалу,который конец недели ходит на ножи и битые "розочки"? Меня ты стращаешь баном? Как тебе не ай-я-яй! Тебе мало,того что из за твоего самодурства и сумасбродства с форума ушли много людей? Ты пугаешь меня баном? Да,если бы не друзья на форуме,я давно бы послал тебя на хуй! Я никому не позволю обижать друзей,а тем более себя. За правду всегда секли. Но не тебе меня банить,о "Великий и Могучий "ЧЛЕН администрации. Если это сделает Хризантема,буду бузить ,но смирюсь. Уважаю потому что. Я много узнал за последнее время,и понял,что не одинок в своем недовольстве. Так то. Я мог бы многое сказать и написать,но чесслово меня просто ломает общение с тобою. Такой ты МУДАК !!! Пардон,что был резок,другого не заслужил. Я бы перестал себя бы уважать,если бы не написал .Баламут.

Администатор какого форума стерпел бы?
А, знаешь, мне очень приятно, что мы этого вышибалу вышибли пинком под зад и улижили носом в асфальт прямо на собачьи какашки.

Но вот что было перед этим. После моего миролюбивого замечания, он стал меня дразнить своими высказываниями об арабах, которые (высказывания) уже не были столь расплывчаты, как первое. Нарывался, нарывался и нарвался. Сам хотел.
Так что всё верно. Он забанен и за то и за другое. По совокупности.
Но мне бы сейчас хотелось о другом. Когда ты говоришь об оппозиции, ты очень тщательно подбираешь слова, чтобы никого не обидеть. Говоря со мной ты не особенно выбираешь слова. А напрасно. Я, ведь, и обидеться могу. Тебе это надо?
Обвинение в лжи, тем более, прямой, я считаю серьёзным оскорблением, поскольку я, в отличие от «невинно» забаненных, не лгу. Максимум, в чём меня иногда можно обвинить, это в неудачно построенной фразе (в прочем, я и с такой формулировкой не согласен). Если бы я забанил Баламута за то, что он за моей женщиной ухаживал, а сослался на фразу, которую он не говорил, это была бы прямая ложь.
Вот твои друзья лгут прямо. Последний пример – с Милисентой. Прямая ложь: 1. Я убрал фотографии сразу, 2. Никакая Кортокошёрстка не глухонемая. Я уж не говорю про массированное враньё Мыслителя, Борса, Азазело, Баламута.
Нехорошо, а, главное, неразумно. Зачем тебе со мной ссориться?




Если на клетке написано "Слон", а там лев, то не верь глазам своим(с)

Вот именно! Если я вижу ложь и клевету, я верю своим глазам, и не жду решения суда.

Пyмяyx**
30.10.2017, 22:35
А можно вот тут уточнить? Я ни в коем случае не оспариваю действий администрации, но хотелось бы понимать - мое пребывание на форуме обусловлено привлечением новых людей? А не искренностью твоих слов - "извиняешься передо мной и х и конфликт считаем исчерпанным?" Т.е. я как бы забанен и пишу тут, так сказать, в кредит? Позволь поинтересоваться, за что? Мы же вроде как и в телефонном разговоре и после него на форуме обо всем договорились? Тема про меня закрыта. Просто интересно...

По поводу людей я, кстати, своих слов обратно не беру, я действительно заинтересован в нормальных, людных и интересных встречах.

Вопрос очень хороший. Так вот и я пытаюсь понять, кто ты тут, юзер и участник смёпок или полномочный посол Оппозиции? Так, вроде бы, я не вручал тебе верительных грамот.
Я помню условие нашего соглашения и не отказываюсь от них, но ты, думаю, понимаешь, что если бы не обещание привести новых женщин, я бы тебе такие условия не предложил. Ты декларировал прагматизм и из прагматических же соображений я тебя разбанил. И вот думаю иногда, а правильно ли я сделал? Новых людей пока не видел, а дестабилизирующий фактор на форуме получил. Ты – дестабилизирующий фактор. Нет, скажи, тебе, действительтно смёпки нужны или любой ценой поддерживать интерес к «невиннозабаненным»? Раз закрыли тему, два. Но ты с маньякальным упорством возвращаешься к ним. Я понимаю: капля по капле камень долбит. И создаётся ощущение, что додолбить головы юзеров, твоя основная цель.
Я бы хотел, чтобы конфликт был исчерпан, но тебе больше нравится поддерживать его на медленном огне.

Белая Хризантема**
30.10.2017, 22:45
1. Кто заинтересовался " невиннозабаненными"??
2.Скайпер уже ранее написал чего хочет .
3. Мне непонятно , чего ты опять пошел по кругу?

Пyмяyx**
30.10.2017, 22:56
Не я разговор к теме возвращаю.

Сим, мы сейчас хотим одного и того же, верно? Но ты избрала неверную точку приложения усилий.

Белая Хризантема**
30.10.2017, 23:02
Не я разговор к теме возвращаю.

Сим, мы сейчас хотим одного и того же, верно? Но ты избрала неверную точку приложения усилий.
Дим , я не вмешивалась , молча читала , но когда разговор опять пошел по кругу опять о том , о чем уже сказано , не выдержала.

Пyмяyx**
30.10.2017, 23:20
А так и будет. Скайпер не даст разговору заглохнуть.

skiper
30.10.2017, 23:37
Я вроде бы четко обозначил, кто я такой. Ты меня знаешь в реале и на форуме. И я думаю, не видишь несоответствия между мной в реале и в вирте. Что думаю, то и говорю. Говорил то же самое в 2009-м.

Да, я с тобой не согласен, причем по многим пунктам. Мы не друзья, не приятели и не деловые партнеры. Но у нас есть общие интересы, которые совпадают:
- Хотим веселые людные смепки
- Хотим форум, который будет живой и интересный
- Хотим новых людей

Я пытаюсь убедить тебя в том, что ты в той или иной ситуации повел себя неправильно. Чтобы ты поменял свою точку зрения и если такая ситуация возникнет вновь, вел себя по другому. Хочешь пару примеров?
Вот обсуждаемая в соседней теме ситуация с фотками. Я лично не знаю Шёрстку, Мили видел один раз. Они мне никто и мне судьба их фоток, по большому счету, безразлична. Я пытаюсь убедить тебя в том, что допускать даже мысли о шантаже фотками бывших подруг или любовниц - вещь неприемлемая.
- Просто не по-мужски - раз, а репутация нормального порядочного мужика, не допускающего мысли о таких "шантажах" очень хороша для организатора, к которому тянутся люди.
- Чтобы женщины, которые придут на форум и смепку не взяли ноги в руки и не ушли в закат, подумав - а что будет, если мы с админом когда-нибудь поссоримся? Может нафиг эти встречи, на которых мы можем в кадр попасть? - два

Второй пример. Баламут, которого ты ненавидишь. Я его знаю очень хорошо, гораздо лучше, чем ты. Что бы он не писал на форуме Сватово, он нормальный мужик, неглупый и разносторонний. Образ, который он на себя на Сватово надел - маска для тебя. Человек по житейски очень порядочный, всегда поможет, выручит, составит компанию. Рассчитается до последней копейки. Женщинам нравится своей брутальностью и обманчивой простотой. Человек прямой и бесхитростный. Нет в нем подлости. А ты с ним из-за ерунды зацепился и довели ругачку до серьезной ссоры. Опять-таки, для тебя серьезной. Помнишь историю, когда они с Ольгой нагнетали, говоря, что на смёпку заявятся? Так вот, в тот день было назначено свое мероприятие, которое они оба, естественно, пропускать не собирались. И так со всеми этими виртуальными игрищами. Тебя драконят - ты ведешься. Админ-не админ, оскорбили-не оскорбили...И пошло-поехало. Что, нельзя было иначе решить?

Так вот, такие баламуты - душа любой компании. И они еще появятся у тебя на форуме. И где-то нагрубят, на кого-то "наедут", причем наедут в шутку, не всерьез. Всерьез им без надобности, они в своей силе уверены, чтобы в виртуальные наезды не играть. И с ними надо уметь находить общий язык, хоть они на тебя и не похожи. Но это люди, а ты работаешь с людьми. Люди - это капитал ЛБК. И им нельзя разбрасываться так, как ты это делаешь!!!!

Вот за это я с тобой спорю и можно сказать, ругаюсь. Я не желаю зла ни тебе, ни форуму. И хочу чтобы встречи были нормальными, любными, веселыми и интересными. И если ты при этом не будешь уходить в минус, а даже подработаешь копейку какую - я буду только за. Чтобы и дальше собирались смепки, не зачахли, как в последний год. Я этого хочу. А ты меня уже посчитал вражьим шпионом и ищешь повода забанить. А смысл? Ну забанишь, ну уйду. А не проще ли нормально общаться? Если считаешь, что я перегибаю где-то и какую-то тему ты поднимать не хочешь - обсуди в личке, по телефону, это ведь просто! Не пытайся меня переиграть в словесной дуэли, когда это никому не надо! Или если переигрываешь, так делай это так, чтоб я мог признать: То, что я сказал - неверно, был не прав. С доказательствами, фактами, цитатами - покажи всем: "Я был прав!!! А Скайпер говорит фигню!". Я ж свою неправоту не стесняюсь признать, примеров этому масса. А ты так умеешь? Или "я прав, потому что я админ", "это - моя территория" и поиск цитат по полгода, когда аргументы заканчиваются - единственный вариант выйти из спора?

В общем, как-то так, крик души))

Белая Хризантема**
30.10.2017, 23:37
А так и будет. Скайпер не даст разговору заглохнуть.
1.Чтобы на форуме было не скучно )
2.Будем посмотреть)

Бумя
31.10.2017, 00:00
Ты Спектор руки потираешь что тебя вернули на форум и жуешь пережевываешь то что уже давно проглочено.Если ты так любишь оппи открой свой сайт и пригласи туда своих любимых оппи а Пума оставь в покое.

skiper
31.10.2017, 00:08
Ты Спектор руки потираешь что тебя вернули на форум и жуешь пережевываешь то что уже давно проглочено.Если ты так любишь оппи открой свой сайт и пригласи туда своих любимых оппи а Пума оставь в покое.
Спектор это не я. Это клон кого-то из оппозиции, если я не ошибаюсь. Я Skiper.
Если ты читала мой последний пост, то поймешь, что мне нет резона кого-то куда-то приглашать. И создавать форум против Пума я тоже не собираюсь. Я не против Пума. Я с Пумом спорю, для достижения определенных целей, указанных мной неоднократно. И цель эта - не вернуть оппозицию на форум. А попытаться убедить Пума по другому относиться к людям, перестать наживать себе врагов на ровном месте и не портить репутацию хорошего ресурса и интересных встреч своими необдуманными поступками.

Пyмяyx**
31.10.2017, 02:01
Давай пока тормознем с этими спорами, лучше займемся подготовкой мероприятия. Хороший человек попросил, не могу отказать. Если будет время в пятницу, поговорим в живую...


Идея неплохая Действительно лучше бы делом заняться. Хотя я заведён и мне бы следовало выговориться.

Пожалуй, он прав. Ненгоже в канун смёпки тратить драгоценное время на перепалку. Лучше займусь обзвоном. Мне много есть, что сказать, но скажу после смёпки.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+