PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Еще раз о массаже"



Пара свинов
17.05.2005, 17:44
Скоро 18 лет дружу с 2 библиотекаршами. Просто зашёл в библиотеку как читатель...

И до сих пор их тягаешь? Силен. А это где было - в Питере?

bors
17.05.2005, 17:50
Скоро 18 лет дружу с 2 библиотекаршами. Просто зашёл в библиотеку как читатель...

О ! Интересно!
А какие в ролевые игры можно с библиотекаршами играть???
Или ты того.... на разложенных по полу томах БСЭ ?

bors
17.05.2005, 17:52
ну ,это ж типа ролевые игры.Мне и самому такое нравится.Только в нерабочее время

Ну в рабочее время только в водителя и пассажирку играть :-)
Xотя.... Автобус у тебя большой - там можно развеселится :-)

Пyмяyx**
17.05.2005, 17:53
Мыслителю:
В рабочее время можно познакомиться, а после работы и пойти куда-то. Конечно, не дело, если массажист трахает пациентку, а другие пациенты мучаются в очереди на массаж. Но после работы - почему бы и нет?

Свинам:
В Питере. А куда это я их тягаю?

Пyмяyx**
17.05.2005, 17:55
С библиотекаршами этими я просто дружу. Без секса, к сожалению. Хотя если бы любая из них согласилась, я бы тут же из штанов выпрыгнул.

Пара свинов
17.05.2005, 18:35
"Тягать" - это еще и "трахать". Нда, как же это они, устояли-то перед обаянием...

Liska
18.05.2005, 12:17
Интересно!!! Есть ли хоть одна тема, которая бы не свелась к обсуждению Пумяуха?
Ребята, по-моему, вы просто больные.

Пара свинов
18.05.2005, 12:34
Не может быть ни одной темы, которая бы не затрагивала нашего вождя! Что вы, мадам, в самом деле, такую политическую близорукость проявляете...

Пьяная Вишня
18.05.2005, 12:35
Здоровенькие они, тьфу-тьфу-тьфу! Просто для деток наш форум - одна большая погремушка; им нужно трясти её так, чтобы громче звенело. Вот и весь "секрет". Они еще не понимают, что там, внутри, живые человечки сидят...

bors
18.05.2005, 12:36
Интересно!!! Есть ли хоть одна тема, которая бы не свелась к обсуждению Пумяуха?
Ребята, по-моему, вы просто больные.

Да нет, Лиска, мы здоровы. Хочешь- справку предъявим.
Почитай внимательно откуда офтоп начался.



А меня всегда возбуждали отношения типа врач-пациент, продавец-покупатель, водитель-пассажир.
Скоро 18 лет дружу с 2 библиотекаршами. Просто зашёл в библиотеку как читатель...


Прааааааильно, вот здесь он и нааааачался. А тебе лишь бы нас, несчастных обвинить :-)

bors
18.05.2005, 12:38
Они еще не понимают, что там, внутри, живые человечки сидят...
Вишенка, что прямо так внутри форума и живёшь ?
Вот не знал ,блин. Ну прости-прости.

Пьяная Вишня
18.05.2005, 12:48
Вишенка, что прямо так внутри форума и живёшь ?
Вот не знал ,блин. Ну прости-прости.О! Один малчик делает успехи. Он ПОЧТИ научился читать.

bors
18.05.2005, 12:58
О! Один малчик делает успехи. Он ПОЧТИ научился читать.

Это ты про какого мальчика?
А был ли мальчик?(с)

Пара свинов
18.05.2005, 13:39
Почтенная Вишенка, во-первых, мы уже давно не детки. Попросю не забывать. Во-вторых, тут кто-то мир собрался переделывать (не помните, кто?), совершенно не думая о том, что миллионы людей не согласны с тем, чтобы ИХ мир переделывали шаловливые ручонки непризнаных гениев. Так вот, уважаемая, мы - из тех самых миллионов, пардон за патетику. Мы на этот мир тяжело работаем, в нем нашим детям жить, и абы кому его портить не дадим. Dixi.

Пyмяyx**
18.05.2005, 13:59
Я нашла ругачку по теме массажа, но не саму тему. Хочу рассказать о своем опыте. У меня есть врач - мануальный терапевт. Периодически я к нему хожу. Он мне очень помогает. Когда он делает массаж мы оба дико возбуждаемся. Нас друг к другу тянет неимоверно. Электричество в воздухе. Но мы не разу так и не переступили черту. Одеваюсь, плачу деньги, иногда целую и расстаемся до встречи может быть через полгода. Я не хочу потерять врача, он пациентку. Правы ли мы?


Почтенная Вишенка, во-первых, мы уже давно не детки. Попросю не забывать. Во-вторых, тут кто-то мир собрался переделывать (не помните, кто?), совершенно не думая о том, что миллионы людей не согласны с тем, чтобы ИХ мир переделывали шаловливые ручонки непризнаных гениев. Так вот, уважаемая, мы - из тех самых миллионов, пардон за патетику. Мы на этот мир тяжело работаем, в нем нашим детям жить, и абы кому его портить не дадим. Dixi.

Очень в тему, господа. А ваш поганый мир мы до основания разрушим. И не надейтись, что деточки ваши поживут том же мире, в котором мы живём сейчас.

bors
18.05.2005, 14:02
Очень в тему, господа. А ваш поганый мир мы до основания разрушим. И не надейтись, что деточки ваши поживут том же мире, в котором мы живём сейчас.

Пум, если бы хоть на секунду я был бы в этом уверен, то предпринял бы меры :-)
Но поскольку всё это твои розовые мечты, то продолжай жить ими. :-)

Flirty
18.05.2005, 14:11
Почтенная Вишенка, во-первых, мы уже давно не детки. Попросю не забывать. Во-вторых, тут кто-то мир собрался переделывать (не помните, кто?), совершенно не думая о том, что миллионы людей не согласны с тем, чтобы ИХ мир переделывали шаловливые ручонки непризнаных гениев. Так вот, уважаемая, мы - из тех самых миллионов, пардон за патетику. Мы на этот мир тяжело работаем, в нем нашим детям жить, и абы кому его портить не дадим. Dixi.

Ребята, если вы заметили, я не учавствую ни в каких разборках здесь. Не интересно это мне.
Но соглашусь с Вишней: ВЫ ДОСТАЛИ!
Вас же никто не тащит на форум обсуждать ненавистные вам темы?
Ну так и не обсуждайте.
Но проявите хотя бы маленькое такое уважение ко всем, кто сюда заглядывает, ладно?
А то тошнит в кждой теме ваши стебы читать...
Если есть что сказать на счет массажиста и массажистки по теме, будьте добры. А если нет - тоже будьте добры, помолчите.
С уважением
Flirty.

Пьяная Вишня
18.05.2005, 14:16
Отчего же, помню, помню, кто СОБРАЛСЯ, Пмяухом звать...

Мне бы еще запомнить,

кто ПОВЕРИЛ в такую возможность, а кто - со смеху кис над НЕОСУЩЕСТВИМОСТЬЮ, так сказать, задачи;

кто сюда прикалываться ходит, аки в зверинец, а кто - защищать Мировой Порядок;

...ну, и т.д.

Может определимся наконец?

Или серьезность отношения "взрослых людей" к этому форуму диктуется только сиюминутным удобством: типа, в какой ипостаси сегдня ловится больше кайфу?

Пyмяyx**
18.05.2005, 14:22
Спасибо, Флирти!
К сожалению, эти господа и дамы чувствуют себя на форуме полновласными хозяевами. Из-за них те, кому просто хочется пообщаться, уходят от нас на другие форумы.
Ну, вот открыла Лиска тему о массаже. А о чём говорим?

Пьяная Вишня
18.05.2005, 14:25
...Но проявите хотя бы маленькое такое уважение ко всем, кто сюда заглядывает, ладно?...

С уважением
Flirty.Исключено, Флирти. Давай лучше попросим комаров не кусаться.

милисента**
18.05.2005, 14:25
Пум, ну, как всегда. Обстановка начинает накаляться. И к вечеру это тема плавно уплывет на помойку.

Пyмяyx**
18.05.2005, 14:30
Зачем же ждать до вечера?

А вся не уйдёт. Тему и поделить можно. :)
Про массаж оставим тут, а про защиту старого мира - на свалку истории :)

Пyмяyx**
18.05.2005, 14:31
Исключено, Флирти. Давай лучше попросим комаров не кусаться.
Есть способ заставить комара не кусаться. Один хлопок ладонью и комар больше никого и никаогда не укусит.

Flirty
18.05.2005, 14:37
Спасибо, Флирти!
К сожалению, эти господа и дамы чувствуют себя на форуме полновласными хозяевами. Из-за них те, кому просто хочется пообщаться, уходят от нас на другие форумы.
Ну, вот открыла Лиска тему о массаже. А о чём говорим?

Да пожалуйста, Пум.

Только вот мне не очень понятно, зачем ты реагируешь на них таким образом?
Если ты такой безумно благородный, что не хочешь их забанить, например, то тогда есть другой вполне демократичный способ. Полный игнор называется.
Тебя разводят, как мальчика для битья, а ты и рад подыграть...:-(
Не отвечай на провакационные и явно оффтопные постинги - и они сами собой иссякнут. Им же интересна именно твоя реакция - так оставь их без этого интереса.
А если сильно хочется с ними дискутировать - на то есть личка, можете обсуждать там вопросы всемирной революции хоть до потери пульса.
Но вообще-то твоя обязанность администратора - удалять оффтопы или переносить их в отдельные темы. Мы все были бы тебе крайне признательны за такую услугу.

милисента**
18.05.2005, 14:57
Да пожалуйста, Пум.

Только вот мне не очень понятно, зачем ты реагируешь на них таким образом?
Если ты такой безумно благородный, что не хочешь их забанить, например, то тогда есть другой вполне демократичный способ. Полный игнор называется.
Тебя разводят, как мальчика для битья, а ты и рад подыграть...:-(
Не отвечай на провакационные и явно оффтопные постинги - и они сами собой иссякнут. Им же интересна именно твоя реакция - так оставь их без этого интереса.
А если сильно хочется с ними дискутировать - на то есть личка, можете обсуждать там вопросы всемирной революции хоть до потери пульса.
Но вообще-то твоя обязанность администратора - удалять оффтопы или переносить их в отдельные темы. Мы все были бы тебе крайне признательны за такую услугу. Полностью согласна!

bors
18.05.2005, 15:09
А вся не уйдёт. Тему и поделить можно. :)
Про массаж оставим тут, а про защиту старого мира - на свалку истории :)

Только и про свой офтоп не забудь :-)
А то тебя про массаж спрашивают а ты про ролевые игры и библиотекарей рассказываешь :-)

Пyмяyx**
18.05.2005, 15:12
Об оф-топах я сейчас отдельную тему открою.

Девочкам:
Игнорировать? И пусть всё это висит?

Flirty
18.05.2005, 15:20
Исключено, Флирти. Давай лучше попросим комаров не кусаться.

Можно и попросить, конечно...:-)
А если не услышат - есть один способ: не слышать их, то есть не вступать в бессмысленную перепалку.
Другой способ: попросить админа регулярно чистить ветки от оффтопов.

А вообще - как ты относишься к массажу?:-)
А к массажистам?:-)
Что посоветуешь Лиске?

Пyмяyx**
18.05.2005, 15:22
Флирти, я разделил тему. О массаже (именно о массаже) теперь можно поговорить в изначальной теме в разделе "Мужчина и женщина"

Flirty
18.05.2005, 15:23
Девочкам:
Игнорировать? И пусть всё это висит?

Или удаляй, или переноси в отдельные темы, и кому нравится, пусть там резвятся... ИМХО!

bors
18.05.2005, 15:26
А меня всегда возбуждали отношения типа врач-пациент, продавец-покупатель, водитель-пассажир.
Скоро 18 лет дружу с 2 библиотекаршами. Просто зашёл в библиотеку как читатель...

А если это о массаже, то тогда мне надо очки купить :-)
Или xождение в библиотеку считается массажем мозга?

милисента**
18.05.2005, 15:28
Игнорировать? И пусть всё это висит? Ну, вот. Даже вечера не пришлось дожидаться. Я думаю, пусть висит.

Пьяная Вишня
18.05.2005, 18:00
А если это о массаже, то тогда мне надо очки купить :-)
Или xождение в библиотеку считается массажем мозга?

ИМХО, массажем мозга называется другое, и где-то мы с Борсом его уже обсуждали... Ну да ладно.

А в этой теме, возможно, путает назание, которое мне представляется несколько шутливым. Важна СУТЬ темы. Лиска, тема - твоя, признайся: упоминание разных "проф. отношений" - офтоп? Или ты об этом и хотела?

Liska
19.05.2005, 12:37
Лиска, тема - твоя, признайся: упоминание разных "проф. отношений" - офтоп? Или ты об этом и хотела?
Ребята, ей богу, вы меня просто пугаете. Любая тема вызывает совершенно дикую, неадекватную реакцию и сваливается в Помойку.
Я прочла пост милисенты о массаже и дуроту, которую, как всегда из этого раздули. Я вспомнила свои походы к И. уже много лет. И как нас страстно тянет друг к другу и.... никто не переходит границу, потому что для меня важно не потерять его как врача, а ему так же не хочется терять меня, как пациентку. Я не рассказывала о "разных проф отношениях" вообще. Это отдельно взятый конкретный случай. Ничего смешного, забавного в этом нет. Вы понимаете разницу между случаем и обобщением?

Пьяная Вишня
19.05.2005, 14:47
Но твой случай не исключителен. У людей он ассоциируется с собственными воспоминаниями. Многим есть, что рассказать о похожих чувствах. К сожалению, твоя тема была использована спорящими об оффтопе, а поводом для такого использования послужило название темы. Вот я и пытаюсь уточнить: можно ли судить об оффтопе по названию темы? Или содержание важнее? Если ты открываешь для своего поста ОТДЕЛЬНУЮ тему, только ты и можешь судить, что к ней (теме) имеет отношение, а что - оффтоп. Если появится твое мнение об этом, станет ясно, с чьей "подачи" тема улетела на помойку.

Пyмяyx**
19.05.2005, 15:31
можно ли судить об оффтопе по названию темы?

Можно, но только не на Помойке. Кусок темы сразу был перенесён сюда именно за оф-топ, за то, что обсуждение ушло от заявленной темы. Ну и за невежливость, конечно.

Liska
19.05.2005, 16:01
Но твой случай не исключителен. У людей он ассоциируется с собственными воспоминаниями. Многим есть, что рассказать о похожих чувствах.
Вот именно! Я прочитала пост милисенты о ЧАСТНОМ случае из ее массажной практики и вспомнила другой частный случай из своей жизни. Все остальные стали делать далеко идущие обобщения с гинекологами, пронтологами, или ругаться. О своих чуйствах, или своих случаях никто ничего не рассказал. Так же как и из поста милесенты сделали какую-то похабщину с грязными намеками.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+