PDA

Просмотр полной версии : Милуим - ёк



Мыслитель
19.05.2005, 01:26
Радость у меня. Получил освобождение от службы,официальное.Старый стал.

Пyмяyx**
19.05.2005, 09:50
Означает ли это, что ты чаще будешь появляться на смёпках?

Мыслитель
19.05.2005, 11:42
Так дело же не в милуиме,а в работе.У меня же день ненормированый.А вообще,конечно появлюсь.И не раз

гандж
22.05.2005, 19:09
старый косарь))))) их просто достали твои отмазки от службы)))) воздержусь от дальейших высказываний))))

Мыслитель
22.05.2005, 20:35
старый косарь))))) их просто достали твои отмазки от службы)))) воздержусь от дальейших высказываний))))
Кого,их?
Да и сделай милость,выскажись уже

гандж
22.05.2005, 23:35
мну не делает милости))))))))))) и вообще.... в бобруйск, жЫвотное!( Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам) и.... тема ебли не раскрыта!(Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. ) ну и если просто, то : " афтар, выпей йаду!"

Машенька
22.05.2005, 23:58
мну не делает милости))))))))))) и вообще.... в бобруйск, жЫвотное!( Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам) и.... тема ебли не раскрыта!(Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. ) ну и если просто, то : " афтар, выпей йаду!"КГ/АМ...http://smilies.sofrayt.com/%5E/3/dummhead.gif

Azazelo
23.05.2005, 00:01
мну не делает милости))))))))))) и вообще.... в бобруйск, жЫвотное!( Несомненно - Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам) и.... тема ебли не раскрыта!(Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. ) ну и если просто, то : " афтар, выпей йаду!"++++++++http://rulezman.multik.org/56.gif

гандж
23.05.2005, 06:52
и фсё????? эта и ест всиа риакцея????? ни густа.......

Мыслитель
23.05.2005, 11:44
А чоб ты хател, шоба ми тут волосся на сибе драли?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+