PDA

Просмотр полной версии : На встрече свингурят



Страницы : 1 [2]

Пyмяyx**
02.06.2005, 11:27
Леодину:
"Клон", может быть, не оскорбление.
Оскорбление "обманщик". Ты оскорбил меня, утверждением, что я создаю клонов (или ты подозревал кого-то другого?) Ты поторопился, выдав подозрение (пусть имеющее под собой основания) за факт и не удосужился (в буквальном смысле не удосужился, не стал искать время) чтобы прикинуть что Ротик никак моим клоном быть не может.
Считал и считаю тебя человеком неглупым и корректным. За всё время твоего пребывания на форуме это твой первый прокол.

ОсАверс
02.06.2005, 11:32
Аверсу:
Расскажет. Как пить дать. Оппозиция получит ещё несколько очков. Вот радости будет! А я после этого забаню Игуану вовеки веков.

Пум, я просто подожду всего этого - и в особенности того, что произойдёт после второго бана Игуаны, того, что ты вообще во внимание не берёшь.
А пока расскажу анекдот.
Обезьянка пилит ножовкой гранату.
Ей орут:
- Ты что, она же взорвётся!!!..
Обезьянка, не прекращая своего занятия:
- Ну и что, а у меня ещё одна есть!...

:D

Пара свинов
02.06.2005, 12:03
Мне же после последних событий она представляется отвратительным монстром.

Вы, поручик, хам-с. Я вас на дуэль вызову!

Azazelo
02.06.2005, 12:41
Щас! Только у Ляпунова сначала прощения попрошу, коньячком его напою. И у Саддама Хуссейна. Может простит, а? И ещё перед Баркашовым на коленках постоять надобно. Вот как они простят мне - так сразу пойду просить прощения у этих двух. И у остальных. Пум, мне лень и нет времени отвечать на твою демагогию.
У тебя есть плохая привычка-ты к своим оппонентам подходишь с позиции-как будто они вместе с баркашовым и ко, а значит все средства хороши.
И сам становишься не лучше тех, кого ты считаешь реальными мерзавцами.
Тебе должно быть стыдно.
да, кстати-а что тебя удивляет в источниках информации?
исключительно следуя твоим логическим построениям-если человек рассказал кому то что-то о себе, то он должен отдавать отчёт, что эта инфа получит дальнейшее распространение.Израиль страна маленькая, Стриткет личность широкоизвестная в узких кругах.Т.е. Борс, получив подобную информацию и слив её поступил по-пумяуховски. А ты ушёл в несознанку -какие-то претензии.Видишь ли-когда ты считаешь, что все средства хороши-ты считаешь, что ты прав.
Так будь готов, что и с тобой не всегда будут церимониться. Как аукнется-так и откликнется.

Azazelo
02.06.2005, 12:47
Может быть для тебя она мила и очаровательна. Мне же после последних событий она представляется отвратительным монстром.
Ага, я её из бана - а она на меня - компромат??? Спасибо! Пум, а это уже низко.
Ты напакостил-а обвиняешь её.
Тем более., что в этом "компромате" нет ничего нового, а следуя твоим же постулатам-информация частного характера известная широкому кругу людей-частной не является и её публикация является легитимной и всемерно поощряемой администрацией.

Rotik
02.06.2005, 13:12
Азазела ты ни панимаиш что Пум толька защищаица и всё.
Он мок бы давно вас всех забинить вы мишаите иму вести форум , а он вас всех терпит патамушта добрый. Он хочит мира а вы иво вынуждаите ваивать.Я уже 2 дня читаю этот форум и нимогу панять что вы хатите? Чем тибе мишает это благародный и крестальна чистый челавек? Тем что он живёт аткрыта а ты этава сибе ни можеш пазволить? Астафьте иво в пакое! Дайте иму зделать наше общиства лутьше!

Azazelo
02.06.2005, 13:20
Азазела ты ни панимаиш что Пум толька защищаица и всё.
Он мок бы давно вас всех забинить вы мишаите иму вести форум , а он вас всех терпит патамушта добрый. Он хочит мира а вы иво вынуждаите ваивать.Я уже 2 дня читаю этот форум и нимогу панять что вы хатите? Чем тибе мишает это благародный и крестальна чистый челавек? Тем что он живёт аткрыта а ты этава сибе ни можеш пазволить? Астафьте иво в пакое! Дайте иму зделать наше общиства лутьше! Я-уважаемая-так ведь в том то и дело. Пущай себе живёт открыто. Но ежелли он открыто облажался-то нечего потом делать мину , что вот его исконно личную тайну разглашают. Ежели чел гордо всем демонстрирует свои гениталии во всех ракурсах, то стесняться своих волосатых подмышек ему просто не престало.(про подмышки пример-не знаю, не видел)

Leodin
02.06.2005, 13:45
Леодину:
"Клон", может быть, не оскорбление.
Оскорбление "обманщик". Ты оскорбил меня, утверждением, что я создаю клонов (или ты подозревал кого-то другого?) Ты поторопился, выдав подозрение (пусть имеющее под собой основания) за факт и не удосужился (в буквальном смысле не удосужился, не стал искать время) чтобы прикинуть что Ротик никак моим клоном быть не может.
Считал и считаю тебя человеком неглупым и корректным. За всё время твоего пребывания на форуме это твой первый прокол.

Ладно. Убидил. Я не должен был выдвигать сколь угодно серьёзные обвинения без исчерпывающих доказательств. По сему, прошу прощения у всех, кого обидело это моё действие.

Теперь по поводу Ротика... Возможно, она и не клон. Однако, Пум, ты не можешь отрицать того факта, что создал её именно ТЫ. Она ТВОЁ творение. Это не она появилась в нужное время в нужном месте. Это ТЫ её ввёл на форум в нужное время и в нужном месте. Разумеется, твои действия нельзя назвать обманом, только тактическим ходом. Правда не особо удачным.

Rotik
02.06.2005, 13:53
Теперь по поводу Ротика... Возможно, она и не клон. Однако, Пум, ты не можешь отрицать того факта, что создал её именно ТЫ. Она ТВОЁ творение. Это не она появилась в нужное время в нужном месте. Это ТЫ её ввёл на форум в нужное время и в нужном месте. Разумеется, твои действия нельзя назвать обманом, только тактическим ходом. Правда не особо удачным.

Лиадин! Эта всё твая злоба против Пума кречит. Ни саздавал миня Пум я пришла сюда сама патамушта мине нравица секс грпупавой. И я думалa что сдесь я смагу пагаварить с людми каторым эта тожи нравица. А этва нету.
Азазала пишет пра Пума и что он фатаграфируетца голым а сам баица голым сфатаграфираваца и эта злоба в нём гаварит. Наверна иму и тибе Лиадин женщены ни дают и паэтаму вы сдесь спорите ат зависти и боли в яичках.

Azazelo
02.06.2005, 13:54
Леодин, ход конечно сильный, но Ротик вроде не Пум. У Пума другие ошибки и стиль.

Wall**
02.06.2005, 15:48
......Да ходик.....события...развязки ...НЕ ВИДНО...
...Я ...вот скоро неделя...Только стала немного вникать....
...Сильно...МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ СИЯНИЕ...затмевало мысли....
......Потом почитаю....Проспала СЕГОДНЯ.....ДАЖЕ ПОСЛЕ ШМЕПКИ ТАК НЕ СПАЛА.....
................Удачи всем.....

ОсАверс
02.06.2005, 16:00
(Аверс)
Вероятно, точки - это такой способ СТЕНОграфии...

Мыслитель
02.06.2005, 18:45
Мыслитель - смёпщик. Но общается и с Борсом. Его позиция в данном вопросе мне решительно не нравится. Нельзя так с дамой!

Вот об этом подробнее ,пожалуйста.Я не оскорбляю женщин.Тем более не позволяю себе подобных выражений:
[QUOTE=Пyмяyx**]она представляется отвратительным монстром.
QUOTE]
Моё положительное отношение к групповому сексу и к встречам,устраиваемых по этому поводу, не означает автоматической поддержки всего,что делает,и главное,что говорит председатель мёп-движения. Игуана и Борс нормальные и весёлые ребята,умные и культурные.Я считаю,забанены незаслуженно.Вот взять сейчас и посмотреть какие темы форума самые посещаемые.Там,где идёт обсуждение этих баннов. Что-то неладно в датском королевстве.

Пyмяyx**
02.06.2005, 18:51
Эта моя фраза вызвала наибольшее количество нареканий?

она представляется отвратительным монстром.


Я за свои слова отвечаю и всегда думаю, прежде чем сказать. В этой фразе нет ничего оскорбительного. Я же не сказал "Она - отвратительный монстр" А уж как она мне представляется - моё дело. Уж что есть то есть.

Мыслитель
02.06.2005, 18:59
Игуана-очень симпатичная девушка.

Пyмяyx**
02.06.2005, 19:05
Пум, мне лень и нет времени отвечать на твою демагогию.

да, кстати-а что тебя удивляет в источниках информации?
исключительно следуя твоим логическим построениям-если человек рассказал кому то что-то о себе, то он должен отдавать отчёт, что эта инфа получит дальнейшее распространение.Израиль страна маленькая, Стриткет личность широкоизвестная в узких кругах.Т.е. Борс, получив подобную информацию и слив её поступил по-пумяуховски.
В данном случае демагогией занимаешься ты.
Мне повториться? Устное сообщение информации какому-то кругу людей не делает её открытой. Даже если этот круг широк и даже если круг этот дал утечку. И тот, кто пользуется услугами агенства ОБС (одна баба сказала) и публикует сведения, полученные таким путём нарушает как минимум 2 статьи УК.
А вот если информация ОПУБЛИКОВАННА в открытом источнике (в прессе или интернете не важно), то она уже рассекречена. Если у тебя плохое зрение, я крупно напишу: ОПУБЛИКОВАННА. И вся ответственность лежит на том, кто первый раз её опубликовал.

Пyмяyx**
02.06.2005, 19:06
Игуана-очень симпатичная девушка.

Но эта симпатичная девушка совершила подлость в отношении меня. Значит для меня она - монстр.

Azazelo
02.06.2005, 19:29
В данном случае демагогией занимаешься ты.
Мне повториться? Устное сообщение информации какому-то кругу людей не делает её открытой. Даже если этот круг широк и даже если круг этот дал утечку. И тот, кто пользуется услугами агенства ОБС (одна баба сказала) и публикует сведения, полученные таким путём нарушает как минимум 2 статьи УК.
А вот если информация ОПУБЛИКОВАННА в открытом источнике (в прессе или интернете не важно), то она уже рассекречена. . И вся ответственность лежит на том, кто первый раз её опубликовал. Пум, я тебя огорчу.
Открытой является любая незакрытая информация. Тут ведь не важно-как она опубликована. Собственно хоть по телефону-разницы нет. Не пытайся притянуть обвинения и оправдания в удобную тебе позицию.
Тут ведь как-либо инфа приватная и это не есть хорошо её распространять-но тогда для всех. Либо наооборот но тогда тоже для всех . Других вариантов нет и нет более легитимных методов слива чужой инфы и менее легитимных.
Ну, а то, что ты говоришь про суд-так без проблем-подавай в суд на Борса или пусть это делает Стриткет. Я с удовольствием прийду на заседание поболеть как на футбол
Но данная разборка уже не имеет отношения к форуму, ибо согласно принятых тобой же правил-всё здесь пучком.

Rotik
02.06.2005, 19:39
Пумиух! Я ни знаю что зделал Борс но если он паступил папподламу то иго нада наказать. Мой траюрадный дядя в Израиле адвакат и он всигда руским памагает и он савсем нидарагой и все знает. Если xочиш кагада я приеду я тибя сним пазнакомлю и он скажит что делать.

Пyмяyx**
02.06.2005, 22:27
Азазело:
Ну, так перейдём в специально созданную тему О разглашении личной информации (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2621) .
Ротику:
Спасибо тебе огромное. Очень хочется г-на Борса наказать.

Пyмяyx**
02.06.2005, 22:34
Леодину:
Я тебя не узнаю. Второй раз за 2 дня на те же грабли.
Так ты уверен, что у меня есть этакий резерв из N-го числа юзеров, которых я придерживаю до определённого момента, а потом выпускаю на форум? Версия ещё более нелепая, чем предыдущая.
Никогда раньше ты не выдавал свои предположния за истину в последней инстанции. На самом деле я не знаю откуда на нашем форуме взялась Ротик: нашла ли нас через поисковик, через ссылку на другом сайте, через каталог или её позвал кто-то из наших.
В нужный момент появилась? - моё везение такое.
Будешь второй раз извиняться за необдуманное заявление?

Пyмяyx**
02.06.2005, 22:45
К теме.
Я не собирался ничего приукрашать. Я описал события так, как они мне виделись. А что бы добавило мне это приукрашение? Что бы изменилось в отношении ко мне, если бы я соврал, что Игуана искала мне тремп, скажем? Стали бы меня больше уважать?
Я просто был доволен вечеринкой и хотел высказать признательность Игуане.
- Милая Игуаночка! Спасибо! И с тремпом помогла. И так душевно встретила. :) Это было очень любезно с твоей стороны.
- Нет, видели наглеца? Врёт и не краснеет! Не искала я тебе тремп! Это я только Милисенте искала, а ты примазался! И встречала я не тебя, а Конрада с Миледи! И, вообше, кто тебя туда звал?!

ОсАверс
03.06.2005, 00:35
К теме.
Я не собирался ничего приукрашать. Я описал события так, как они мне виделись. А что бы добавило мне это приукрашение? Что бы изменилось в отношении ко мне, если бы я соврал, что Игуана искала мне тремп, скажем? Стали бы меня больше уважать?
Я просто был доволен вечеринкой и хотел высказать признательность Игуане.
- Милая Игуаночка! Спасибо! И с тремпом помогла. И так душевно встретила. :) Это было очень любезно с твоей стороны.
- Нет, видели наглеца? Врёт и не краснеет! Не искала я тебе тремп! Это я только Милисенте искала, а ты примазался! И встречала я не тебя, а Конрада с Миледи! И, вообше, кто тебя туда звал?!

Пум, как раз эта часть претензий Игуаны к тебе не столь существенна, и именно поэтому ты и оспариваешь её с таким азартом. Чтобы увести обсуждение от "Пуминг-шоу в машине"...

Пyмяyx**
03.06.2005, 00:46
Но вседь именно этим Игуана и объясняет свою ко мне вдруг возникшую неприязнь.

ОсАверс
03.06.2005, 01:29
Но вседь именно этим Игуана и объясняет свою ко мне вдруг возникшую неприязнь.

Ты вообще внимательно читал её постинги? Возникла неприязнь по ДВУМ причинам - её разногласиям с тобой касательно "церемонии встречи" (кто кого в каких выражениях и сколько раз пригласил, кто что сказал, встречая, и встречал ли вообще), и, НЕ В МЕНЬШЕЙ, а то и в БОЛЬШЕЙ степени, - той подставой, которую ты устроил в машине у Миледи и Конрада. Игуанина компания вся обприкалывалась над нею по поводу её "приглашения", и тем более по поводу ситуации в машине.

ПУМ. ТАК ЛИ ТЫ ГОТОВ К ОБНАРОДОВАНИЮ ИГУАНОЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО?

Wall**
03.06.2005, 02:01
......Ой!....ребята....Что за КОМПРОМАТ такой у вас?....
.........я не поняла....Все вместе ЕХАЛИ....все всё знают......Во дают...
..........что кто-то работает на КГБ....или....НА УСАМУ БЕН...чтоб его ладаном.....???

Пyмяyx**
03.06.2005, 02:42
Да нехай пишет что хочет.
(разрывая на груди рубашку)
Стреляй, сволочь! Всех не перестреляешь! Да здравствует МЁП!

Wall**
03.06.2005, 02:55
.......А родная отвечала......Я желаю всей ДУШОЙ....
.......Если ПУЛИ, то СМЕРТЕЛЬНОЙ.....если РАНЫ....небольшой!

Пyмяyx**
03.06.2005, 03:01
Вот поставят меня к станке....

Leodin
03.06.2005, 03:10
Леодину:
Я тебя не узнаю. Второй раз за 2 дня на те же грабли.
Так ты уверен, что у меня есть этакий резерв из N-го числа юзеров, которых я придерживаю до определённого момента, а потом выпускаю на форум? Версия ещё более нелепая, чем предыдущая.
Никогда раньше ты не выдавал свои предположния за истину в последней инстанции. На самом деле я не знаю откуда на нашем форуме взялась Ротик: нашла ли нас через поисковик, через ссылку на другом сайте, через каталог или её позвал кто-то из наших.
В нужный момент появилась? - моё везение такое.
Будешь второй раз извиняться за необдуманное заявление?

Не согласен... В чём я оказался неправ?
Ротик сказала, что ты помог ей зарегистрироваться. Или это не правда? Войдя на форум, она сразу же бросилась тебя защищать. Почему? Она ведь совершенно не понимает сути конфликта. Ниужели ты ни коим образом не повлиял на неё?
С чего ты взял, что я подразумевал какой то твой резерв? Я такого не утверждал.
Да. Она таки появилась в нужный момент. Но я не уверен, что это везение. Точнее, на мой взгляд, это достаточно сомнительное везение.
В любом случае, это моё предположение не может называться оскорблением. Или тактические ходы теперь причисляются к грехам?
Это моё заявление ни коим образом не являлось необдуманным. По сему, если уж мне иследует извиниться, то точно не за это.

Leodin
03.06.2005, 03:12
Леодин, ход конечно сильный, но Ротик вроде не Пум. У Пума другие ошибки и стиль.

Скорее всего, ты прав. Ротик, вероятно - не клон. Вопрос в другом - кто же она тогда?

Wall**
03.06.2005, 03:14
......Ва...аа..у..УУ!......Так ты уже со станкой?.....А я тебе оды посвящаю....
........................Изменчивый, Переменчивый...
.......РАЗ....ДВА...туфли наденька.....
.......Как тебе не СТЫДНО спать?.....
.......Славная ,милая, смешная ЕНЬКА....НАС ПРИГЛАШАЕТ ТАНЦЕВАТЬ......

Wall**
03.06.2005, 03:17
...я тебе , ПУМ здесь ответила....а оно ускакало......

Leodin
03.06.2005, 03:19
(Аверс)
Вероятно, точки - это такой способ СТЕНОграфии...

....Нет....Это горох....полагаю...

Wall**
03.06.2005, 03:38
......Ты полагай......Но не слишком располагай....
......Я не прибегаю к общепринятым манерам написания слога......
......Я не ЕМ НЕЛЮБИМЫХ БЛЮД.....(однажды попробовав.....резко поменяла ВКУС)...
......ВЫ бы на ДУЭЛЬ.....как МУШКЕТЕРЫ.....а то споры какие-то ...(кто сколько съел
......и сколько раз пописал...по...ну в туалете был...сколько потратили)......
......И как ваши коммунистические ШМЕПКИ будут процветать.....
......Вы думаете....ДАМАМ ...приятно будет дарить вам ЛЮБОВЬ И СЕКС....
................................отдаваясь без остатка.....если...они будут....только об
.......одном думать....смогли ли они оправдать ваши НАДЕЖДЫ.....
.......Вдруг лишнюю жрачку( ПРОСТИТЕ..БЛЮДО)...употребил и....А СЕКСУ НЕ ДОДАЛИ?????

Wall**
03.06.2005, 05:10
.....Слушай, ПУМ! ..Я человек маленький здесь....Может ты и меня отчислишь из КОМСОМОЛА...по возрасту..уже не подхожу......
......Но почему бы тебе не поступить по-джентльменски.....
......Просто взять и выпустить ДЕВУШКУ из ПЛЕНА......
......Ведь не с кем ПОГОВОРИТЬ....с УМНЫМ......
................(ВСЕГДА ИСКРЕННЕ...С ДОБРЫМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ)........

Koroleva*
03.06.2005, 11:33
Да хватит вам разбираться- он сказал-она сказала!!!!В реале- вы бы пять минут поговорили и решили все на месте... Перестаньте ругаться, ну что же это такое?
Сядьте за стол мирных переговоров!!!Неужели нравиться постоянно, хронически пребывать на Помойке?

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:29
Леодину:
Да, я помог Ротику зарегистрироваться. Как и ещё нескольким десяткам форумчан, включая Игуану.
Сижу себе спокойно за компом, вдруг получаю письмо от незнакомой мне девушки, которая никак не может зарегистрироваться. Помог. Всё.

Koroleva*
03.06.2005, 12:32
Королеве и принцессе здесь не место.(ц)

Да не на этом я акцент ставлю- а на Целесообразности Таким способом придти к кому-либо результату...

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:33
Иногда глючит регистрация. Не приходит письмо-подтверждение. И тогда я вхожу в свою администраторскую панель и активизирую запись вручную. Обычная практика.

милисента**
03.06.2005, 12:43
Королеве и принцессе здесь не место.(ц)

Да не на этом я акцент ставлю- а на Целесообразности Таким способом придти к кому-либо результату...Давайте создадим нормальную тему, не в помойке. Как - то Борс - сейчас -забаненный,- заявил мне, что я только и блистаю, - в двух темах - в Помойке и в кулинарной страничке.

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:44
Ай, чёрт с вами со всеми! :evil:

Двумя днями позже - двумя раньше. Ладно. Вытащу эту ... из бана.
Посмотрим, что будет дальше.

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:45
Всё. Бан снят. :(

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:45
На 3 дня и 10 часов раньше положенного.

милисента**
03.06.2005, 12:51
Ай, чёрт с вами со всеми! :evil:

Читай - Кусака!

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:53
Да уж. Сейчас Кусака придёт.

Leodin
03.06.2005, 12:53
Леодину:
Да, я помог Ротику зарегистрироваться. Как и ещё нескольким десяткам форумчан, включая Игуану.
Сижу себе спокойно за компом, вдруг получаю письмо от незнакомой мне девушки, которая никак не может зарегистрироваться. Помог. Всё.

И ты совсем ни чего не рассказал Ротику об твоём детище? И на врагов революции не пожаловался? Что то верится с трудом.
А по поводу иных форумчан... Так и их ты ВВОДИЛ в игру. И ни кто из них не был твоим врагом изначально. Я так думаю. ;)

Leodin
03.06.2005, 12:58
Всё. Бан снят. :(

Демократия восторжествовала!!! :)
Пум, думаю, что снятие бана является верным ходом. Хоть и слегка запоздалым...

Пyмяyx**
03.06.2005, 12:59
Послушай, Леодин.
Я рассказал всё как есть. Никогда прежде я с этой девушкой не сталкивался.
Если тебе хочется считать, что я месяц готовил Ротик к диверсионной деятельности - считай.
На меня тут и не такое вешали. Почитай, хотя бы Вермута, ппро то как мы с Доброй Львицей и Гальгалим заманивали Максимола в западню.
Переубеждать тебя не стану. Просто, значит, я ошибся, считая тебя человеком, который никогда не станет выдавать догадки, пусть правдоподобные, за истину.

Масяня
03.06.2005, 13:05
Вот почитала я ваши разборки и грустно стало. И Памяух как девица красная кокетничает: есть бан, нет бана..... Я чо-то не понимаю,
вопрос то - гавно. Ну расскажет ейта Игуана про Памяуха, а чего расскажет никто не знает. Чего волосенки то на причинном месте рвать? Наверно есть чаго рассказать, а, Памяух?

милисента**
03.06.2005, 13:07
Да уж. Сейчас Кусака придёт.Ты - это кусака! если бы не ты, то не было бы этого форума, тебя в моей жизни..
спасибо тебе, что ты есть в в реале, моя мечта!

Leodin
03.06.2005, 13:19
Послушай, Леодин.
Я рассказал всё как есть. Никогда прежде я с этой девушкой не сталкивался.
Если тебе хочется считать, что я месяц готовил Ротик к диверсионной деятельности - считай.
На меня тут и не такое вешали. Почитай, хотя бы Вермута, ппро то как мы с Доброй Львицей и Гальгалим заманивали Максимола в западню.
Переубеждать тебя не стану. Просто, значит, я ошибся, считая тебя человеком, который никогда не станет выдавать догадки, пусть правдоподобные, за истину.

Не действуй по системе - "был бы человек, а статья найдётся".
Ты вкладываешь в мои слова совсем не тот смысл, который в них вкладывал я... А зря.
Да, прав был Азазелло - всё, что сказано Пуму, будет использовано против вас... И тут уже не важно, Пум, что я тебе скажу в ответ. Ты всё равно переведёшь это по своему.
Ты можешь считать меня кем угодно. И правда у нас с тобой разная.
Что то не припомню, когда это я утверждал, что сказанное мной, является истиной. Я лишь высказывал своё скромное мнение. Как, впрочем, и сейчас.

Пара свинов
03.06.2005, 13:22
Масяня, я балдю от вашего ника!! Давно бы так! "На полчасика по-любому..."

Бедная Милли...

Пyмяyx**
03.06.2005, 13:25
Леодину:
1 твоё утверждение: Ротик - клон.
2: Ладно, пусть не клон, но Пум готовил её к форумским дискуссиям и выпустил в нужный момент.

Я утверждаю, что раньше с этой девушкой знаком не был и в форумские дела её не посвещал. Тебе моих слов недостаточно - твоё право.

милисента**
03.06.2005, 13:28
так! "На полчасика по-любому..."

Бедная Милли... Почему? Удивленно пожимаю плечами? Свины, вы не перегрелись, случайно, от прошедшего хамсина?

ОсАверс
03.06.2005, 13:39
Да, действительно, почему эти Милли бедная? Все у нее в порядке: и работа хорошая, и возлюбленный уникальный. В чем дело, пацаны?

Пyмяyx**
03.06.2005, 13:43
Милисенте:
Лапочка, почему же я - Кусака? Пока что кусают меня.

Масяня
03.06.2005, 13:43
Ая чего? Я ничего. На полчасика, так на полчасика. Тока директор у вас злой очень, и подозрительный какой то.
Пумик, зачем ты все время врагов то исчешь? Скучно без них жить,а, душка? Я таким образом думаю - это либо от неуверенности, или от вредности. Или наследственность тяжелая (даже думать страшно).
Ты бы лушее собразил СМЁПКУ, да расслабился, глядишь и газ вредный из головы выйдет через пипончик! Будешь жизни радоваться, девчонкам письки натирать и Ротику в ротик кончать, если до Гамбурга доедешь.
А может ты необогретый и ранетый жистью? Надо приехать, приголубить тебя, по любому, на полчасика,молодой, типа, человек :-))))

Пара свинов
03.06.2005, 13:47
Масяня, приголубьте лучше меня :).

Насчет Милли- да это я так... пессимизьм врожденный... не обращайте внимания.

Пyмяyx**
03.06.2005, 13:51
Ну, вот видишь, Леодин. Равновесие восстанрвлено. Пришла на форум Масяня и с 1 поста поняла, кто тут хороший, а кто плохой.
Это не ты ли её в тренировочном лагере натаскивал?

Azazelo
03.06.2005, 14:20
Оч. рад новому пользователю Масяня! тчк.
Несмотря на похожесть стилей и взглядов и во избежание инссинуаций-заявляю Масяня и Старушка Шапокляк дамы разные. (с Шапо я ток шо имел беседу-эт не она)
Так, что отдельно рад приветствовать нового свободолюбивого и сладкоголосого пользователя.
Три восклицательных знака.

Пyмяyx**
03.06.2005, 14:32
Азазело, а я тоже сразу про твою подружку вспомнил. Стиль очень похож. Поверим, что Масяня - не она. А ты знаешь, кто такая Масяня? Ты её привёл?

Пyмяyx**
03.06.2005, 14:33
Оч. рад новому пользователю Масяня!

Ещё бы!

Масяня
03.06.2005, 14:44
Пумик! Ну не нервничай ты так! Я добрая и ты тоже хорошенький. Я вас сама нашла. Через свингеров противных, кстати. А старухи всякие - это не я. Я деушка порядочная, и красоты, типа, редкой! Нету наездов на тебя. Я проста понять хочу что у кого откуда растет. А у вас тут интриги сплошные. А я думала, что тут поипаца от всей души можна:-(

Azazelo
03.06.2005, 14:49
Азазело, а я тоже сразу про твою подружку вспомнил. Стиль очень похож. Поверим, что Масяня - не она. А ты знаешь, кто такая Масяня? Ты её привёл? Чесна не знаю-но всё равно рад знакомству.
Кстати, ты обьявил об амнистии-а как же Борс-нивинно ибиенный ввиртуале?
Его и подавно надоть на свободу.

Мыслитель
03.06.2005, 15:11
Тут не до "паипаться",более глобальные вопросы решаем.

Rotik
03.06.2005, 15:17
Ай, чёрт с вами со всеми! :evil:

Двумя днями позже - двумя раньше. Ладно. Вытащу эту ... из бана.
Посмотрим, что будет дальше.

Правильна пусть эта хамка сдесь пагуляит. Она слова сказать ни пасмеет патамушта она ничесная и xитрая. Нада иё низамичать на форуми пусть гаварит сваи гадасти она всёравно ничиго нисможит изминить !

Пyмяyx**
03.06.2005, 15:34
И Борс и Игауна забанены справедливо. Игуану выпускаю из бана под давлением.
А борс пусть посидит 3 дня и 4 часа.

ОсАверс
03.06.2005, 16:19
И Борс и Игауна забанены справедливо. Игуану выпускаю из бана под давлением.
А борс пусть посидит 3 дня и 4 часа.
(Аверс)
О да. Давление в бане атмосфер пятьсот, и температура тоже немалая...ух она и вылетит оттуда, преобразовав потенциальную энергию да в кинетическую...:wink:

Wall**
03.06.2005, 16:26
И Борс и Игауна забанены справедливо. Игуану выпускаю из бана под давлением.
А борс пусть посидит 3 дня и 4 часа.


......барин сам увидит, что плоха избушка.....и велит дать лесу....
............................думает старушка.......
.
..........ВИВАТ! КОРОЛЬ!......ВИВАТ!

Rotik
03.06.2005, 16:37
......барин сам увидит, что плоха избушка.....и велит дать лесу....
............................думает старушка.......
.
..........ВИВАТ! КОРОЛЬ!......ВИВАТ!


Валл xватит смияца над Пумиуxам! Он настаящий мущина и всигда паступаит как мущина. Вот Игуана иво абидила а он иё прастил. А тибя он дажи ни абижал а друзгил с табой и дажи смёпку у тибя зделал чтобы тибе xарашо была. А ты натсмихаишся над ним. Он xароший и ниможит тибе атветить патамушта уважит женщин и защищаит их ат всяких прахадимцив как многии сдесь Он дажи тибя защищал а ты натсмихаишся над ним. так пахитраму из пад тишка.

Wall**
03.06.2005, 16:54
Валл xватит смияца над Пумиуxам! Он настаящий мущина и всигда паступаит как мущина. Вот Игуана иво абидила а он иё прастил. А тибя он дажи ни абижал а друзгил с табой и дажи смёпку у тибя зделал чтобы тибе xарашо была. А ты натсмихаишся над ним. Он xароший и ниможит тибе атветить патамушта уважит женщин и защищаит их ат всяких прахадимцив как многии сдесь Он дажи тибя защищал а ты натсмихаишся над ним. так пахитраму из пад тишка.


......ты о чем?....я не смеюсь...я пытаюсь разговаривать на равных....
......коль была приглашена на этот ФОРУМ......
......Но мой ....КОРОЛЬ...упорно меня игнорирует.....
......(....он знает ,что его ГАРЕМ...каждый день пополняется вот такими...
..................красотками, как ты, РОТИК....Поэтому...куда мне....)

Rotik
03.06.2005, 17:01
......ты о чем?....я не смеюсь...я пытаюсь разговаривать на равных....
......коль была приглашена на этот ФОРУМ......
......Но мой ....КОРОЛЬ...упорно меня игнорирует.....
......(....он знает ,что его ГАРЕМ...каждый день пополняется вот такими...
..................красотками, как ты, РОТИК....Поэтому...куда мне....)

Наверна ты абидила иво рас он с табой нигаварит. А я красивая ! И ищо я верная патамушта я никагда нипрадаю дарагова мне чилавека и ниаставляю иво на рас тирзание иво врагоф.

Wall**
03.06.2005, 17:18
Наверна ты абидила иво рас он с табой нигаварит. А я красивая ! И ищо я верная патамушта я никагда нипрадаю дарагова мне чилавека и ниаставляю иво на рас тирзание иво врагоф.

.....НЕ....не обижала....Я ж только искренне .....Шмепмяне со мной не переписываются.....так я с оппозицией......Мне ж поговорить....
.....оливками не корми.....А тут такие люди ..ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ.....
.....аж голова ЗАКРУЖИЛАСЬ......а их потом....как МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ.....
.....Я же чувствительная.....нельзя так сразу....ЖЕСТОКОЕ КИНО...
.....не люблю......РОМАНТИКУ мне .....

Пyмяyx**
03.06.2005, 17:21
Wall:
Кто тебя игнорирует?

Wall**
03.06.2005, 17:37
Wall:
Кто тебя игнорирует?

......Ты!...и твои девочки к точкам придираются......
......Пожили бы с мое.....НЕ так бы стали стенографировать......
.............УдАЧИ ТЕБЕ, КОТЕНОК!.....

Пyмяyx**
03.06.2005, 17:38
Я тебя совсем не игнорирую. Что ты!
Кстати, как насчёт принять у себя следующую смёпку?

Пара свинов
03.06.2005, 17:44
Волл, как вы могли так подумать? Пум вас не игнорирует, вы же видите - вы потенциальный МЕП-комендант! Не знаете, что это? Расспросите старожилов про Фрайку Хоновну. Большого мужества была дама, да-с! И вы знаете - таки устроила свою жизнь, устроила! А все почему - послужила у Пума в комендантах! Так что вы да Мыслитель с автобусом - лучшие друзья!

Wall**
03.06.2005, 18:04
[QUOTE=Пара свинов]Волл, как вы могли так подумать? Пум вас не игнорирует, вы же видите - вы потенциальный МЕП-комендант! Не знаете, что это? Расспросите старожилов про Фрайку Хоновну. Большого мужества была дама, да-с! И вы знаете - таки устроила свою жизнь, устроила! А все почему - послужила у Пума в комендантах! Так что вы да Мыслитель с автобусом - лучшие друзья!


.......Ну мне куда....до АВТОБУСА....у меня скромная площадь....
...Назначайте....скоро муж обещает навестить меня.....
........он знает, что я его по полгода верно жду....Да и он не помешает......Пум ты ему самую красивую девочку.....
....ну Ротик...он у меня голубоглазый блондин...чистокровный ариец..

urfin
03.06.2005, 19:08
а почему вы думаете, что Игуана вернётся?? Я бы не вернулся после бана....тем более после несправедливого бана!!!

Iguana
03.06.2005, 19:21
Спасибо всем, кто меня с Борсом поддерживал. Сейчас писать не могу, со временем пока не очень и кое-какую информацию по форуму за мое отсутвие собрать надо. Постов тут интересных - не перечесть. Почитаю-отпишусь. Ждите!

Мыслитель
03.06.2005, 19:30
Ага,пришло время собирать камни

Пyмяyx**
03.06.2005, 19:32
Ага,пришло время собирать камни

... и бросать их в Пума...

Iguana
03.06.2005, 19:35
Ага,пришло время собирать камни

А чего их собирать? Вон их сколько!

Wall**
03.06.2005, 19:42
Спасибо всем, кто меня с Борсом поддерживал. Сейчас писать не могу, со временем пока не очень и кое-какую информацию по форуму за мое отсутвие собрать надо. Постов тут интересных - не перечесть. Почитаю-отпишусь. Ждите!


......это..., действительно,.....НЕ МИФ...не ЛЕГЕНДА...не СКАЗКА какая-то...
..........................................Это просто---СУДЬБА..с отголосками чьих-то
.................................................. ..................НАДЕЖД.................... ....
...........................................Это --лишь ПОВОРОТ.....
............................................НА огромном крутящемся ШАРИКЕ.....
............................................Это --просто.....МОМЕНТ.......
............................................ Протяженностью в тысячи лет......

Leodin
03.06.2005, 21:27
Ну, вот видишь, Леодин. Равновесие восстанрвлено. Пришла на форум Масяня и с 1 поста поняла, кто тут хороший, а кто плохой.
Это не ты ли её в тренировочном лагере натаскивал?

Да.... Равновесие, это штука хорошая. :)

А натаскивал её, к сожалению не я. Классно девчёнка работает. Аж загляденье.

Кстати, ты так и не понял, чем именно я возмущался тогда. Меня огорчил вовсе не факт появления клона, но сам образ Ротика. Знаешь, Пум(или лучше Грюнвальд?), лучше бы она оказалась клоном.

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:34
Леодину:
Ну, тебе Игуана, например, нравится.
У каждого свой вкус.
Да не в том дело. Ты бросил мне 2 обвинения подряд.

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:35
Классно девчёнка работает.

На кого?

Leodin
03.06.2005, 21:42
Леодину:
Ну, тебе Игуана, например, нравится.
У каждого свой вкус.
Да не в том дело. Ты бросил мне 2 обвинения подряд.

С Игуаной я знаком мало. Но признаюсь - читать высказывания Игуаны мне нравится гораздо больше, чем излияния Ротика. Может быть у тебя другой вкус?

Я бросил тебе 2 обвинения? А можешь придоставить доказательства?

Leodin
03.06.2005, 21:43
На кого?

Не возьмусь утверждать с полной уверенностью на кого. Но уж точно не на меня.

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:53
Я бросил тебе 2 обвинения? А можешь придоставить доказательства?

Сначала ты сказал, что Ротик клон. Значит, я создаю клонов.
Потом оказалось, что я её натаскивал.
Лезть за цитатами?

Leodin
03.06.2005, 21:55
Сначала ты сказал, что Ротик клон. Значит, я создаю клонов.
Потом оказалось, что я её натаскивал.
Лезть за цитатами?

Да. Очень хотелось бы увидеть цитаты.

Azazelo
03.06.2005, 22:07
Так, Пум-ты не учёл например такой факт, что ты был уже уличён в создании боевых клонов на базе имени твоих знакомых.
Я тебе напомню октябрь 2003 года-когда Леодин являлся активным участником "поиска" и был свидетелем твоих постов, кои я подчищал там, а затем тот же текст от имени Эринии здесь.
Затем Красотка.
Пум, нет тебе веры и даже если на этот раз ты и не врёшь ты не можешь расчитывать на доверие.Кредит давно исчерпан. С претензиями лично к себе.

Пyмяyx**
03.06.2005, 22:14
Снова здорово!
Эриния клон!
Labas Vakaras!

Пyмяyx**
03.06.2005, 22:21
Леодину:
1 ты помнишь
2,

Теперь по поводу Ротика... Возможно, она и не клон. Однако, Пум, ты не можешь отрицать того факта, что создал её именно ТЫ. Она ТВОЁ творение. Это не она появилась в нужное время в нужном месте. Это ТЫ её ввёл на форум в нужное время и в нужном месте. Разумеется, твои действия нельзя назвать обманом, только тактическим ходом. Правда не особо удачным.

Azazelo
03.06.2005, 22:23
Пум, ну тебе уже носом тыкали.
Я лично не спорю с реальностью существования тёти Иры(она сама так писала), но я сомневаюсь (да и не я один ) в её авторстве на все высказывания написанные от её имени. Почувствуй разницу.
В тот раз ты тоже был в игноре у всех и ножками топал и дверками хлопал,и вдруг появилась богиня мщения , знакомая со всеми и всем. И начала ставить всех по местам, а ты вдруг вернулся и предьявил претензии за то, что её обижают-типа рыцарь Грюнвальд.
Чего ж ты сейчас ждёшь?
Нету тебе доверия.

Leodin
03.06.2005, 22:35
Леодину:
1 ты помнишь
2,

1) Нет. Не помню... Точнее, я помню, что я там писал. Но что то не припоменаю, где я там тебя в чём либо обвинял. Да я в том посте вообще ни одного имени не назвал. С чего ты взял, что я про тебя говорил?
2) Не вижу тут ни каких обвинений. И оскарблений не вижу. Кроме того, сказаное мною в этом посте, не нужно воспринимать буквально.

Пyмяyx**
03.06.2005, 22:37
Азазело, тебе то я не удивляюсь. Ты никогда не отличался политкорректностью. Не нравится тебе юзер, значит, мой клон.
Но от Леодина не ожидал.

А с Красоткой, которая появилась, когда меня вообще не было в инте совсем забавно.
Азазело, если я помру раньше тебя, ты будешь продолжать выявлять моих клонов?

Пyмяyx**
03.06.2005, 22:40
Леодину:
1. Да, ты имён не называл. Но раз Ротик клон, значит, кто-то его создал. Или ты не меня имел в виду?
2. Это не оскорбление. Это инкриминирование мне действий, которых я не совершал.

Leodin
03.06.2005, 22:49
Леодину:
1. Да, ты имён не называл. Но раз Ротик клон, значит, кто-то его создал. Или ты не меня имел в виду?
2. Это не оскорбление. Это инкриминирование мне действий, которых я не совершал.

1) Это всего лишь твои измышления. Если бы я сказал, что у нас в стране плохое экономическое положение, разве и это ты бы принял на свой счёт? Или на нашем форуме только тебе свойственно создание клонов?(это не оскорбление и не обвинение, а логический вывод)
2) отвечу позже.

Пyмяyx**
03.06.2005, 22:57
Если клон есть, значит его кто-то его создал.
Сами клоны не рождаются.

Azazelo
03.06.2005, 23:05
Азазело, если я помру раньше тебя, ты будешь продолжать выявлять моих клонов? Пум, живи до 120.
Кстати, я ведь никогда не утверждал, что красотка твой клон-будь внимательнее.

Пyмяyx**
03.06.2005, 23:29
Затем Красотка.


Эта же тема. Чуть выше.

Масяня
03.06.2005, 23:32
Эй! Вы того, кончайте, типа, заканчивайе тут паганку на меня гнать! Клонов сами создавайте, скока хотите, а меня нечо сюда тягать!
Я дама независимая, и сама кому хошь по между этих выпишу, без клонов всяких!
Млин, думала тут люди нормальные.... Ихсссссссссссс. Придурки. Без ругни и банов не могете,да?

Масяня
03.06.2005, 23:35
Слышь, Пумик! Ты там мой АйПи проверь - и скажи клон я или кто! А то достали уже, млин, злиться типа начала, по любому достали!

Пyмяyx**
03.06.2005, 23:39
Твой проверял. Не совпадает ни с чьим.

Масяня
03.06.2005, 23:55
Ну и все! И отвалите от меня с этими вашими подозрениями!

Масяня
04.06.2005, 00:02
Ох, млин, этот Пумичка! Это значить, я в теме тут постики, типа, пишу, а на другом топике у него ссылочку прошу! Афикеть! Запутал, путанник этакий! :-)

Leodin
04.06.2005, 02:46
Леодину:
2. Это не оскорбление. Это инкриминирование мне действий, которых я не совершал.

Не вижу в этих действиях ни чего криминального.
Я всего лишь предположил, что ты провёл с Ротиком ознакомительну беседу и помог зарегистрироваться. Во время этих действий, ты некоторым образом повлиял(пусть и несознательно) на её отношение к форуму и форумчанам. В чём я ошибся?

Leodin
04.06.2005, 02:47
Если клон есть, значит его кто-то его создал.
Сами клоны не рождаются.

Совершенно верно. Но разве я обвинил в его создании кого то конкретного?

Пyмяyx**
04.06.2005, 02:53
Леодину:
"Ты не можешь отрицать"
Вот в этом ты и ошибся.
Могу и отрицаю.
Я не разговаривал с Ротик, ничего ей не объяснял.
Она прислала мне письмо о том, что ей не приходит подтверждение. А я, когда всё исправил, написла ей, что всё в порядке. Всё. Никаких разговоров о том, кто плохой, а кто хороший я с ней не вёл. Твоё право не верить мне. Но, как мне казалось, тем ты и отличаешься от Азазело или Вермута, что никогда не вылаёшь свои догадки и подозрения без "я думаю", "мне кажется", "вероятно"

Leodin
04.06.2005, 03:41
Леодину:
"Ты не можешь отрицать"
Вот в этом ты и ошибся.
Могу и отрицаю.
Я не разговаривал с Ротик, ничего ей не объяснял.
Она прислала мне письмо о том, что ей не приходит подтверждение. А я, когда всё исправил, написла ей, что всё в порядке. Всё. Никаких разговоров о том, кто плохой, а кто хороший я с ней не вёл. Твоё право не верить мне. Но, как мне казалось, тем ты и отличаешься от Азазело или Вермута, что никогда не вылаёшь свои догадки и подозрения без "я думаю", "мне кажется", "вероятно"


О горе мне, горе... Прости меня, Пумыч, Бога ради за то, что грешным делом заподозрил тебя в общением с Ротиком. Одно мне прощение - содеял я сее не по злому умыслу, но по скудоумию.
А знаешь, я ведь действительно верил в то, что говорил. Не предполагал, а именно верил. Выходит - ошибся. Ладно, не в первый и не в последний раз ошибаюсь.
Правда, на фоне последних данных, что то у меня во всей этой истории не срастается. Надеюсь, время всё раставит по своим местам.
И ты, Пум, ошибся. Выходит в этом вопросе я не так уж и отличаюсь от Азазело или Вермута.
И вообще, достала меня уже эта тема. Я умываю руки.

Wall**
04.06.2005, 03:48
О горе мне, горе... Прости меня, Пумыч, Бога ради за то, что грешным делом заподозрил тебя в общением с Ротиком. Одно мне прощение - содеял я сее не по злому умыслу, но по скудоумию.
А знаешь, я ведь действительно верил в то, что говорил. Не предполагал, а именно верил. Выходит - ошибся. Ладно, не в первый и не в последний раз ошибаюсь.
Правда, на фоне последних данных, что то у меня во всей этой истории не срастается. Надеюсь, время всё раставит по своим местам.
И ты, Пум, ошибся. Выходит в этом вопросе я не так уж и отличаюсь от Азазело или Вермута.
И вообще, достала меня уже эта тема. Я умываю руки.

......Ребята...я ..тащусь....уморили вы ..с этим РОТИКОМ.......

милисента**
04.06.2005, 04:49
Бедная Милли... Да я далеко не "бедная!"
У меня есть Пум

Пyмяyx**
04.06.2005, 15:43
Да я далеко не "бедная!"
У меня есть Пум

Да, малышка, есть! :)
http://photo.academ.org/data/media/112/rose_2.jpg

Пyмяyx**
04.06.2005, 15:46
Ну, вот послушал доброго совета. Вернул Игуану. Стало ещё хуже.

Iguana
04.06.2005, 15:51
Ну, вот послушал доброго совета. Вернул Игуану. Стало ещё хуже.

А что я такого тебе сделала? Пишу про Осу, про тайну твоего обаяния, про Гарденера, про Борса. Тебя не ругаю, не обзываю. Чего ты предираешься?

Iguana
04.06.2005, 15:54
Да я далеко не "бедная!"
У меня есть Пум

Когда мне говорят:"Бедная!", я всегда честно отвечаю:"Да. Не богатая!" Я и правда не богатая, хотя, и не нуждаюсь. У каждого свое богатсво. У Вахтанга Кикабидзе, например, его года.

Пyмяyx**
04.06.2005, 23:26
Кстати, Игуана, ты не ответила на вопросы, которые я тебе задал.

Iguana
05.06.2005, 09:10
Кстати, Игуана, ты не ответила на вопросы, которые я тебе задал.

Уважаемый добрый Админ! Полистала данную тему и не увидела ни одного заданного мне вопроса. На вопрос, который вы мне давеча задавали, не забыли ли я, кто у нас тут главный, я ответила. На всякий случай, напоминаю. Не забыла! Главный у нас тут только вы, уважаемый добрый Админ! А ежели вы имеете ввиду вопросы, за которые вы меня забанили, не дав мне ответить, то скажу честно:"Надо было меня выслушивать, когда у меня было желание на них ответы давать!" Но вы ж меня сами забанили, а теперь притензии предъявляете. Но отвечать я на них не буду. Не поддаюсь я, уважаемый, дбрый и справедливый Админ, на дешевые провокации. Да, тем более, что в этом и необходимости нет, потому что ответы уже все давно знают, а кто не знает, так ему добры люди расскажут. Мне ведь рассказали, что вы тоже сами догадались в че там в машине было. Потому что вы, уважаемый, добрый и справедливый Админ, еще и умны, в отличии от юзера Азазело, которого вы вчера дураком в постах называли. А поскольку вы все ответы на все вопросы знаете, вот сами честно юзерам и расскажите, если они захотят вновь поговорить о вас уважаемом, Главном, справедливом и любимым. Вот так вот, уважаемый, главный, добрый и справедливый Админ, пример для подражания.

Rotik
05.06.2005, 12:11
Не вижу в этих действиях ни чего криминального.
Я всего лишь предположил, что ты провёл с Ротиком ознакомительну беседу и помог зарегистрироваться. Во время этих действий, ты некоторым образом повлиял(пусть и несознательно) на её отношение к форуму и форумчанам. В чём я ошибся?

Ты Лиадин толька и делаеш что миня падазриваиш. Я тибе ничево плахова низделала. Аставь миня и Помеуха в пакое. Нидаёш нармална абщаца и спориш. Кагда уже тибя забанят.

Пyмяyx**
05.06.2005, 12:31
Полистала данную тему и не увидела ни одного заданного мне вопроса.

Ну, что ж, придётся процитировать самого себя.

Пишу также для Игуаны. Если она всё-таки заявится сюда по окончании бана, пусть почитает.

1. Так ли уж серьёзны неточности в моих словах? Так ли принципиально, искала ты тремп для милисенты** или для нас двоих?
2. Оскорбительны ли они? Ну, допустим, кто-нибудь подумал, что ты вышла мне навстречу (я, признаться, сам так подумал, когда увидел тебя на дорожке, ведущей к бассейну). И что бы произошло?
3. Самое главное. Неужели все неясности невозможно было решить через лички и телефон? Обязательно нужно было вывалить всё на форум и унизить меня принародно?
4. Игуана, обязательно ли было упоминать эту историю (в машине) на форуме, угрожать мне? Неужели всё это нельзя было решить через личку или через телефон?

Пyмяyx**
05.06.2005, 16:08
Ну, как чя вижу, от Игуаны мы ответа не дождёмся. А если дождёмся, ответ будет таким же издевательским, как все её последние выступления. Что я, право, задаю нелепые вопросы. С таким же успехом можно спрашивать у хулиганов, бьющих стёкла, прокалывающих покрышки и избивающих прохожих, зачем они это делают.
Ладно. Отвечу за Игуану. Она пригласила меня на встречу свингеров. Причём дважды, если не трижды. Кому-то из свингеров я не понравился (мы уже знаем, что Миледи). Игуане, небось, кто-то из них сказал:
- Зачем ты его привела?
У Игуаны и душа в пятки.
- Я??? Его???? Да что вы??? Да он сам припёрся! Никто его не звал! Нет, вы только не подумайте, что я звала его!
Ну, и здесь она доказывает то же самое.
Мелко. Подло.
Вот поэтому она и не ограничилось личкой. Это же так естественно, когда имеются претезии к человеку сначала высказать их в лицо и конфиденциально. Но Игуане нужно было продемонстировать свое ко мне отношение. Отмежеваться от меня публично. Что она и проделала.


А вот теперь вопрос к Ларисе Ивановне и другим меплянам, поддержавшим великомученницу Игуану. Прежде всего к Мыслителю.
Вот теперь, когда Игуана на сайте и продолжает мне мстить (хоть она и говорит, что это не так), считаете ли вы, что мои претензии к ней безосновательны?
Только, пожалуйста не "да", "нет"
А по пунктам. Начиная с того момента, когда Игуана "не пригласила" меня на встречу в бассейне.

Azazelo
05.06.2005, 16:23
Пум, я тебе страшный секрет открою-точно так-же были приглашены все.
Ты же литератор-есть такой прём в литературе-немного поиграть словами придав событиям некий новый смысл, хотя факты остаются на месте.
Итак-предложение принять участие было и для вааще всех.
Потом был вопрос-"как будете или нет". Исходя из этого ты написал, что тебя "долго звали"-вроде неточность, но...
Потом Игуана "вышла тебя встречать"-ну просто ты там был как "гвоздь программы" и " свадебный генерал" в одном флаконе.
Был бы скромнее, так и нареканий было бы меньше. А то ты небось решил, что это всё ради тебя устраивалось?

Пyмяyx**
05.06.2005, 16:42
Я небось не решал, что всё ради меня устраивалось. Но ко мне Инуана обращалась лично и по крайней мере дважды.
Но это, действительно, не главное.
Главное, что она не пожелала предъявить мне претензии лично а сразу же вывалила их на форум.

Пyмяyx**
05.06.2005, 16:57
Для упрощения, снимаю (временно) все остальные вопросы. Оставляю один:
Обязательно ли было всё это вываливать на форум, при наличии лички и исправно работающего телефона?

Пyмяyx**
05.06.2005, 17:06
Далее, не в том дело, что меня распирало от гордости, что Игуана лично меня пригласила, нашла мне тремп и вышла меня встречать. Я бы прекрасно обошёлся без всего этого, да и без самой поездки в бассейн тоже.
Но я возмущён тем, что она устроила мне публичную экзекуцию. Даже если я неправильно понял её слова и намерения, никто не давал ей права так себя вести. И за дело я её забанил. И зря вернул.

Azazelo
05.06.2005, 18:57
Пум, ну ты первый спешишь придраться к каждому неосторожному движению или слово своих оппонентов. Чего же ты хочешь? Чтоб с тобой миндальничали или политкоректничали?
Я тебе когда-то предлагал выяснять подобные вопросы в личке-но ты же сам и не захотел. Чего теперь на других кивать?

Пyмяyx**
05.06.2005, 19:32
Азазело, давай не будем сейчас ворошить моё темное прошлое.
С Игуаной у меня подобных проблем не возникало. Или ты полагаешь, что это она мне мстит за то, что я над тобой учинил? :lol!:
Так что давай не будем переводить стрелки и оф-топить. В этой теме только 2 фигуранта. Игуана и я.

Azazelo
05.06.2005, 19:37
Азазело, давай не будем сейчас ворошить моё темное прошлое.
С Игуаной у меня подобных проблем не возникало. Или ты полагаешь, что это она мне мстит за то, что я над тобой учинил? :lol!:
Так что давай не будем переводить стрелки и оф-топить. В этой теме только 2 фигуранта. Игуана и я. Ну, хорошо, хоть это признаёшь.
Кстати, у нас с тобой тоже отношения испортились не в результате нашего конфликта, а из-за твоего несправедливого отношения к другим участникам. Делай выводы.

Пyмяyx**
05.06.2005, 19:43
Я не признаю. Просто, хоть тема и помойная, давай не уходить от неё.

Azazelo
05.06.2005, 20:03
Ну почему?
Ведь ты хочешь получить ответ у Игуаны за события, происшедшие в этом форуме. А они не ограничиваются слётом свингурят.

Пyмяyx**
05.06.2005, 20:41
Зато эта тема ограничивается слётом свингурят.
А к предыдущим событиям игуана не имеет никакого отношения. Давай всё-таки здесь говорить о слёте и только о нём.

Iguana
05.06.2005, 22:01
Ну, как чя вижу, от Игуаны мы ответа не дождёмся. А если дождёмся, ответ будет таким же издевательским, как все её последние выступления. .

Я, между прочим не сижу 24 часа в сутки, как ты у компа, а на работу хожу. Поэтому ответ будет, когда я время на это найду.

Пyмяyx**
05.06.2005, 22:03
подождём-с

А я тоже, знаешь ли, работаю.

Iguana
05.06.2005, 22:30
Ладно. Отвечу за Игуану. Она пригласила меня на встречу свингеров. Причём дважды, если не трижды. Кому-то из свингеров я не понравился (мы уже знаем, что Миледи). Игуане, небось, кто-то из них сказал:
- Зачем ты его привела?
У Игуаны и душа в пятки.
- Я??? Его???? Да что вы??? Да он сам припёрся! Никто его не звал! Нет, вы только не подумайте, что я звала его!
Ну, и здесь она доказывает то же самое.
Мелко. Подло.
Вот поэтому она и не ограничилось личкой. Это же так естественно, когда имеются претезии к человеку сначала высказать их в лицо и конфиденциально. Но Игуане нужно было продемонстировать свое ко мне отношение. Отмежеваться от меня публично. Что она и проделала.


А вот теперь вопрос к Ларисе Ивановне и другим меплянам, поддержавшим великомученницу Игуану. Прежде всего к Мыслителю.
Вот теперь, когда Игуана на сайте и продолжает мне мстить (хоть она и говорит, что это не так), считаете ли вы, что мои претензии к ней безосновательны?
Только, пожалуйста не "да", "нет"
А по пунктам. Начиная с того момента, когда Игуана "не пригласила" меня на встречу в бассейне.

Ну ты и ответил за меня?! Моя плакаль!
Приглашение висело на форуме для всех. Хотя, ты можешь считать, что повесили его ради тебя лично. И, если, заданный мной вопрос, ты просто настаиваешь считать приглашением, то будем считать, что не только пригласила, но и уговорила. Да и, вообще, конференцию собирали исключительно из-за тебя.
Вопросы, зачем я тебя пригласила, мне никто не задавал, потому что в отличии от тебя, никто так не считает. Вопросы задавали разные. Например:
1) Игуана, что это за за унылый мужик в мешковатых штанах?
2) Что это за мужик с такими грусными глазами?
3) А это кто такой в мешковатых штанах с бородой нестриженной.
Вопросов подобного рода было еще много. Но я всем на них честно отвечала. Ответ был такой.
-Это Пумяух!
На что мне обычно отвечали:"Ага. Понятно."
Но никто не спрашивал, зачем я тебя пригласила. Потому что ззвали всех, кто ходит на наш форум. И объявление на форуме висело больше недели.
Душа в пятки у меня уходит редко. Особенно, из-за таких глупостей.
Что касатся высказывания притензий в личке, то, во-первх, ты из нее все на форуме пересказываешь, в чем тебя не раз упрекала Пьянная Вишня. И сам на форуме постоянно со всеми ругаешься, оскорбляешь и выясняешь отношения, чтобы упрекать в этом меня.
Я своих чувств и симпатий не скрываю. Ни на форуме, ни в реале. И ты это прекрасно знаешь. А потом сюда со "Свингуру" практически никто не ходит, чтобы мне что-то демонстрировать.

Iguana
05.06.2005, 22:34
Но я возмущён тем, что она устроила мне публичную экзекуцию. Даже если я неправильно понял её слова и намерения, никто не давал ей права так себя вести. И за дело я её забанил. И зря вернул.
Публичную экзекуцию ты себе сам устроил. А теперь меня преследуешь и мне мстишь. И все это видят.

Мыслитель
06.06.2005, 02:26
А вот теперь вопрос к Ларисе Ивановне и другим меплянам, поддержавшим великомученницу Игуану. Прежде всего к Мыслителю.
Вот теперь, когда Игуана на сайте и продолжает мне мстить (хоть она и говорит, что это не так), считаете ли вы, что мои претензии к ней безосновательны?
Только, пожалуйста не "да", "нет"
А по пунктам. Начиная с того момента, когда Игуана "не пригласила" меня на встречу в бассейне. Я,как был ротив бана ,так и сейчас против.Все эти детские разборки по пунктам мне кажутся смешными и глупыми.А, главное, бессмысленными.Хватит уже устраивать потасовки в песочнице. Нормально общаться пора.

Пyмяyx**
06.06.2005, 02:43
Ну, что ж. Я и расчитывал, на то, что Игуана напишет нечто подобное. Т.е. если бы она написала мне в личку, я бы всё равно побежал всем рассказывать.
Логига лицемерки.

ОсАверс
06.06.2005, 02:50
Ну, что ж. Я и расчитывал, на то, что Игуана напишет нечто подобное. Т.е. если бы она написала мне в личку, я бы всё равно побежал всем рассказывать.
Логига лицемерки.
(Аверс)
Ты же побежал всем рассказывать нашу личку - что мы с Осой не собираемся извиняться перед Милисентой. Аж мировой рекорд в спринте не то что побил, а прямо-таки изувечил:)

Пyмяyx**
06.06.2005, 03:08
А это была тайна????
Вот забавно.
Слушай, у тебя был классный шанс опозорить Пума. Посдить его в галошу, а голошу поставить в лужу.
Надо было сказать:
- Пум нагло врёт! Ничего такого мы ему не говорили. Милисента, прости пожалуйста, мы были неправы.

ОсАверс
06.06.2005, 03:18
А это была тайна????
Вот забавно.
Слушай, у тебя был классный шанс опозорить Пума. Посдить его в галошу, а голошу поставить в лужу.
Надо было сказать:
- Пум нагло врёт! Ничего такого мы ему не говорили. Милисента, прости пожалуйста, мы были неправы.

Пумяух нагло говорит правду, вернее, нагло выворачивает ситуацию наизнанку. До тех пор пока мы этого не сказали - эта информация была только у нас и у тебя. Ты поскакал рассказывать именно для того, чтобы спровоцировать новый виток обсуждения, совершенно бессмысленный, поскольку все при своём, и всё сказано.
А сейчас я приведу твой перл из лички. Ты один, и я один. Справедливо, по-моему.

Итак.

"Запомни.
Проститутка - это тот, кто со мной не согласен".

Чеканно и мраморно. Квинтэссенция МЁП-вождя........

Пyмяyx**
06.06.2005, 03:19
А вот это враньё. Я этого не писал. Сочинитель ты наш.

ОсАверс
06.06.2005, 03:22
А вот это враньё. Я этого не писал. Сочинитель ты наш.

(Аверс)
Я - не ты, я мусорные логи по-плюшкински не вялю впрок, вроде воблы...

Пyмяyx**
06.06.2005, 03:26
Вот именно. Там было чуууууууууууточку по-другому. Самую малость.

ОсАверс
06.06.2005, 03:53
Вот именно. Там было чуууууууууууточку по-другому. Самую малость.
(Аверс)
Ну так напиши дословно. Только спасибо скажу. Сам не люблю неточных цитат, но пришлось...

Iguana
07.06.2005, 01:04
Пумяух нагло говорит правду, вернее, нагло выворачивает ситуацию наизнанку.
Вот это правильно. Выворачивает. Ему только ситуацию дай, так он вывернет.
Да он вообще живет по принципу "что позволено Юпитеру-не позволено быку". Пуму можно все:оскорблять, обзывать, опубликовывать личную информацию, передергивать ситуации. Но если, не дай Б-г, он кого во всем перечисленном заподозрит, то забанит. Причем подозрение могут быть по принципу"а я тут главный и мне так кажется!"

Пyмяyx**
07.06.2005, 09:44
Очень хороший способ уйти от ответа на прямо поставлденный вопрос:
"Вот ты спрашиваешь меня, а сам-то..."

Iguana
08.06.2005, 02:10
Очень хороший способ уйти от ответа на прямо поставлденный вопрос:
"Вот ты спрашиваешь меня, а сам-то..."

Но на то ты и главный, чтобы на тебя указывали как на пример. Трудно быть Б-гом, не правда ли, Пум?

Пyмяyx**
08.06.2005, 03:07
А вопрос так и стоит. Прямо как член.

bors
08.06.2005, 12:42
А вопрос так и стоит. Прямо как член.

Как уролог - любитель констатирую: это суxостой :-)

Масяня
09.06.2005, 02:30
А вопрос так и стоит. Прямо как член.

Это в смысле, что все идут дружно НАХ?

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:07
Посколько Игуана уже не ответит, так стоять и будет.

милисента**
10.06.2005, 02:38
Пум, У меня есть вопрос.Были ли в истории форума такие грандиозные темы на 41 страницу? И все с ругачкой? Я имею ввиду и старый форум тоже.

ЦИРЦЕЯ
23.06.2005, 04:51
А у меня вопрос ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ В МАШИНЕ?????

Wall**
05.07.2005, 03:40
A ni4ego ne slu4ilos'. Vot tak.

цаца
14.12.2014, 09:46
:qip_km::qip_km::qip_km::qip_km::qip_km:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+