PDA

Просмотр полной версии : Из темы "На встрече свингуря"



bors
25.05.2005, 17:46
Борс, но ведь встреча свингеров происходит для такого же секса, как и смепки. Если это не определенное количество женатых пар, а каждый сам по себе - какая разница? На смепках тоже люди сидят, разговаривают, закусывают, выпивают. И совсем не обязательно трахаются.
Если твою трепетную юношескую душу греет мысль, что ты приобщаеся к более блаародному действу, тогда ладно. :)

На смёпках людей собирают в сауну и им больше ничего не остаётся, как мёпаться.
А мою "трепетную юношескую душу", остроумная моя , не греет ни чего - и свинг и мёп мне до одного места - посему там меня не было :-)
Кстати, есть разница между секс-встречей и просто тусовкой, с целью языками почесать, но если твоя истрёпанная не-юношеская :-) душа этого не видит - позволь провести аналогию: попытка совместного выхода тусовки этого форума в кафе.

Пyмяyx**
25.05.2005, 18:05
твоя истрёпанная не-юношеская :-) душа

Джентльмен!http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Liska
25.05.2005, 18:40
но если твоя истрёпанная не-юношеская :-)
"Хамите, парниша"!
Чтож ты так норовишь прильнуть к этой самой подержанной, не юной?

bors
25.05.2005, 18:44
"Хамите, парниша"!


Каков привет...



Чтож ты так норовишь прильнуть к этой самой подержанной, не юной?

А вот с этой ноты поподробнее, плизз :-)

Пyмяyx**
25.05.2005, 19:09
Борс, тут не помойка. Замечание. Буду рад тебя забанить.
Только не надо "А что я такого сказал?" Воспитанные мужчины женщинам такое не говорят.

bors
25.05.2005, 19:16
Только не надо "А что я такого сказал?" Воспитанные мужчины женщинам такое не говорят.

Тебе ли учить меня воспитанию ? Проверь свои высказывания и посмотри как ты с женщинами общаешься. Ну а ежели будешь помоить эту тему , то начни сразу с Лискиного поста.
А забанить ты меня всегда рад,откровенный ты мой , да только я тебе повода не дам.

Пyмяyx**
25.05.2005, 19:35
Поводов море. Вот женщину оскорбил. А ещё - недружественность. Оговоренно в правилах.

Пара свинов
25.05.2005, 19:44
Вообще-то с правилами не спорят, но... Когда Мотодор получил справедливый отлуп за свои расистские анекдоты - это не считалось нарушением этого странного правила. Недружественность... Удивительно.

bors
25.05.2005, 19:49
ы ладно, Свины, Пуму нужен очередной повод- уж больно тиxо на форуме...

Пyмяyx**
25.05.2005, 19:59
Кажется, в отношении Мотодора все были единны. Даже мы с Борсром.

bors
25.05.2005, 20:06
Кажется, в отношении Мотодора все были единны. Даже мы с Борсром.

Даже в такой простой фразе не может не нахамить, Xумяуп. :-) Мелко так, как ученик первого класса ...
Да здесь мы были единны , не спорю. А тебе предложили провести аналогию, кстати. Вон Лиска на простой и нормальный мой пост ответила , как ты выражаешься недружественно и получила на него равноценную реакцию. Доступно?

Пyмяyx**
25.05.2005, 20:15
Опечатка. Но какая точная! :)

bors
25.05.2005, 20:17
Уж точнее не бывает, Xуямупушко :-)

Пyмяyx**
25.05.2005, 22:37
Это тоже опечатка? Ни жрена себе!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+