PDA

Просмотр полной версии : Что такое МЁП?



ОсАверс
26.05.2005, 02:49
(Аверс)
Пумяух, мне самому стало интересно, есть ли у меня хоть малейший шанс уложиться в прокрустову бисду понятия "дружественность".
Открываю тему БЕЗ перехода на личности, БЕЗ ругани, БЕЗ наездов, БЕЗ каких бы то ни было ссылок на какое бы то ни было прошлое и настоящее.
Разговор пойдёт о будущем. Будущем МЁП-движения.

Скажи, что есть МЁП-движение: научная теория или разновидность веры, или, быть может, нечто промежуточное? В зависимости от твоего ответа я разверну дальнейшее обсуждение в том или ином направлении.

Пyмяyx**
26.05.2005, 09:52
Кто мы? (преамбула) (http://elance.ru/mep1/pr)

bors
26.05.2005, 12:40
Кто мы? (преамбула) (http://elance.ru/mep1/pr)


Преамбулу мы уже читали - амбулу давай !!! :-)

Vermut
26.05.2005, 14:41
А может не надо этой... амбулы... И так всё понятно... Зачем развивать глупости ???

ОсАверс
26.05.2005, 15:06
"Для того, чтобы людям свободных взглядов жилось легче и лучше мы и создаём наш союз.

Да, в мире существует множество секс-клубов, обществ натуристов, нудистских пляжей и бань, свингерских клубов. Мы же хотим создать международную организацию, которая не только бы помогала организации досуга своих членов, но стала бы стала бы для них опорой и защитой".

Похоже на политическое движение. Примем за исходный постулат.
Тогда так. Каковы, на твой взгляд, реальные БЛИЖАЙШИЕ и СРЕДНЕСРОЧНЫЕ задачи и перспективы МЁП-движения?
То есть не просто организация встреч ("нам хорошо, мы в тельняшках"), а именно "опора и защита". От кого, какими средствами, с какой успешностью МЁП-движение собирается защищать своих участников? Я говорю именно о реале, а не о виртуально-теоретических разборках.
Сколько времени должно пройти, чтобы неназванные в преамбуле "враги" решили, что МЁП представляет для них реальную угрозу, и начали собираться в дружины погромщиков?
Пистолет Пума, "смертельное касание" Милисенты и снайперская ирония Пьяной Вишни - на мой взгляд, для выстрела "Авроры" маловато...

Пьяная Вишня
26.05.2005, 16:16
А меня то с каких щей в "борцы" посвятили?

Если я реагирую на отдельные высказывания, показывая их - высказываний(!) - непоследовательность, это не повод причислять меня к чьей-либо "стороне".
Также не вижу смысла путать дружбу в реале с этим театром абсурда под названием "форум"

ОсАверс
26.05.2005, 16:41
А ты - стратегический резерв Главного Командования.
Ладно, тебя вычёркиваем, как в том анекдоте о групсексе и председателе профкома:2jump:

Тогда тем более негусто. Ах да, забыл - есть ведь ещё броневик Мыслителя и пара ящиков бутылок с горючей смесью типа "коньяк противотанковый";-)

Пyмяyx**
26.05.2005, 18:44
Вишне:
Зря ты не оценила сравнение. Я сам сравнивал тебя со снайпером.
http://masters.donntu.edu.ua/2004/fem/belomerya/ind/ind_2/Image/m21.jpg

Пyмяyx**
26.05.2005, 19:03
Тогда так. Каковы, на твой взгляд, реальные БЛИЖАЙШИЕ и СРЕДНЕСРОЧНЫЕ задачи и перспективы МЁП-движения?
Подъём движения, охват им всё новых людей. Перевод материалов сайта на другие языки.
Создание стационарных МЁП-клубов в постоянных помещениях. Появление оф-лайновых изданий.

ОсАверс
26.05.2005, 19:13
Что именно, по-твоему, мешает созданию хотя бы одного стационарного МЁП-клуба - для начала в Израиле?

bors
26.05.2005, 19:18
Вот это мне буйно нравится !!!


Подъём движения, охват им всё новых людей. Перевод материалов сайта на другие языки.


А на какие языки будешь переводить ? На амидский или на велькский ? Остальных языков к сожалению ты не знаешь равно как и твои соратники. :-)




Создание стационарных МЁП-клубов в постоянных помещениях. Появление оф-лайновых изданий.

А для этого нужны средства, но опять таки к сожалению вы с трудом можете себе позволить полтинник на баню, а взносы народ не особо спешит приность. Пока что в израильском мёпе состоят не самые обеспеченные слои населения. Не знаю , как там дело обстоит в других регионах.

ПыСы уж извини, что помечтать не даю...

Пyмяyx**
26.05.2005, 19:19
От кого, какими средствами, с какой успешностью МЁП-движение собирается защищать своих участников?

Приходилось и в реале защищать. Даже пришлось привлечь лодскую полицию.
А защищать нужно от нападок со стороны моралистов, а тем паче, со стороны тех, кто сначала примазался к движению, а потом стал всячески вредить ему.
Да, жизни меплян в демократических странах ничто не угрожает. Пока. Но есть ещё честь и достоинство, которые тоже нужно защищать. А в недемократических? В том же Иране, где за внебрачный секс забивают камнями?
Представим себе такой сценарий развитич событий:
Материалы сайта переводятся на фарси (Бонита, например, владеет этим языком) и через США с помощью иранских диссидентов переправляется в Иран. Там, истосковавшинеся по сексу персы и персиянки (а, тем более, курды, азербайджанцы, белуджи) создают на местах подпрльные МЁП-ячейки. Создаются партизанские отряды. Мы снабжаем их литературой, а то и оружием. А возможно из меплян формируются интербригады. И в один прекрасный день при поддержке американского оружия мы свергаем в Иране режим аятолл и приводим к власти демократическое правительство в котором большинство мест, естественно, занимают депутаты от МЁП-партии Ирана.

Сколько времени должно пройти, чтобы неназванные в преамбуле "враги" решили, что МЁП представляет для них реальную угрозу, и начали собираться в дружины погромщиков?


Да уж почувствовали. Вспомните Ляп...нова. Кстати, как мне сообщили, он действовал не в одиночку.

Пyмяyx**
26.05.2005, 19:20
Вынужден согласиться с Борсом. Всё так. Не хватает средств. Но 2 попытки создания стационарных клубов (в Реховоте и в Хадере) всё же имели место.

bors
26.05.2005, 19:26
Представим себе такой сценарий развитич событий:
Материалы сайта переводятся на фарси (Бонита, например, владеет этим языком) и через США с помощью иранских диссидентов переправляется в Иран. Там, истосковавшинеся по сексу персы и персиянки (а, тем более, курды, азербайджанцы, белуджи) создают на местах подпрльные МЁП-ячейки. Создаются партизанские отряды. Мы снабжаем их литературой, а то и оружием. А возможно из меплян формируются интербригады. И в один прекрасный день при поддержке американского оружия мы свергаем в Иране режим аятолл и приводим к власти демократическое правительство в котором большинство мест, естественно, занимают депутаты от МЁП-партии Ирана.


Ты ... это серьёзно написал, карбонарий ты наш израильский ,или это шутка?
Кстати ты знаешь,что контрабанда оружия карается, я уже не говорю о том ,что она просто денег стоит :-)
Ну в любом случае жму твою мужественную руку, команданте Че Мяух Гаррибальдович.
Рот Фронт! Патрия о муртэ! Но пасаран!

bors
26.05.2005, 19:28
Вынужден согласиться с Борсом. Всё так. Не хватает средств..

Спасибо. Польщён. Прогрессируешь на глазах. :-)

ОсАверс
26.05.2005, 19:45
Представим себе такой сценарий развитич событий:
Материалы сайта переводятся на фарси (Бонита, например, владеет этим языком) и через США с помощью иранских диссидентов переправляется в Иран. Там, истосковавшинеся по сексу персы и персиянки (а, тем более, курды, азербайджанцы, белуджи) создают на местах подпрльные МЁП-ячейки. Создаются партизанские отряды. Мы снабжаем их литературой, а то и оружием. А возможно из меплян формируются интербригады. И в один прекрасный день при поддержке американского оружия мы свергаем в Иране режим аятолл и приводим к власти демократическое правительство в котором большинство мест, естественно, занимают депутаты от МЁП-партии Ирана.


Кранты иранским шиитам, презервативами закидаете, оливками задушите.
Ладно. Примем как гипотезу.
Вот есть у МЁПа плацдармы. Питерские очереди за колбасой и нудистские пляжи. Реховотские конспиративные квартиры и тель-авивские нумера и сауны. Ну и Иран для комплекта.
Но ведь ханжеская протестантская Америка вовсе не готова к МЁПеревороту на своей территории. А ну как осерчают?

Пyмяyx**
26.05.2005, 19:48
Думал об этом.
Вот и там поле для деятельности! Но демократическим путём.

ОсАверс
26.05.2005, 19:56
Поле так поле.
Прикинь, сколько валюты СССР вкачал в Компартию США, сколько пошло на Гэса Холла и прочую Анжелу Дэвис. И какова отдача. Каков, прагматично выражаясь, КПД.
Теперь. Вот найдётся у тебя какой-нибудь координатор по Восточным штатам, по совместительству почётный председатель общества библиофилов-букинистов и внештатный консул Сангвинии в Занзелупе. Как ты представляешь себе его предвыборную демократическую кампанию?

bors
26.05.2005, 19:59
А пока что, команданте Че Мяух, поднимай бевой дух - слушай песни.
Это мой посильныи вклад в дело Мепянского Сексуально -Политичского Переворота :-)
Это (http://download.sovmusic.ru/m/bandier2.mp3) предлагаю взять гимном Мёп-революции.
Это (http://download.sovmusic.ru/m/elpuebl3.mp3) в Иран перешлёшь афганский и иранский достаточно близки - они поймут.

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:00
Мы не ставим задачей приходк власти в США. Мы же реалисты. Но добитьсяи прекращения давления на людей свободных взглядов в США, отмена антисексуальных законов, существующих в некоторых штатах, просвещение населения - задача для нас.

ОсАверс
26.05.2005, 20:09
А какие практические подходы к этому у тебя есть на данный момент? Кто, кроме тебя, занимается стратегией?

Vermut
26.05.2005, 20:09
[QUOTE=Пyмяyx**]Там, истосковавшинеся по сексу персы и персиянки (а, тем более, курды, азербайджанцы, белуджи) создают на местах подпрльные МЁП-ячейки. Создаются партизанские отряды. Мы снабжаем их литературой, а то и оружием.

Правильно, литература уже есть - "Что нравится духам", например, а в качестве помощи оружием, предлагаю сделать первый взнос и переправить туда твой пистолет !!!
Надо же как-то положить начало такой замечательной идее...
Ещё хорошо бы было тебе организовать Палестинский МЁП - Союз, который заменил бы многочисленные террористические союзы, пусть луче трахаются, а их оружие, за ненадобностью, переправить, только не в Иран, а куда подальше... На Аляску, на вооружение пингвинам, они ведь тоже, наверное свободного сексу хотят с белыми медведицами, пусть с медведями сражаются, а то они своих медведиц в пользование пингвинам не шибко дают...

Vermut
26.05.2005, 20:13
Мы не ставим задачей приходк власти в США.
Ой, ну слава богу, а то я уже переживать начал за американцев...

bors
26.05.2005, 20:16
На Аляску, на вооружение пингвинам, они ведь тоже, наверное свободного сексу хотят с белыми медведицами, пусть с медведями сражаются, а то они своих медведиц в пользование пингвинам не шибко дают...

Пральна! А Экимосы и чукчи уже для мёпа созревшие - там хорошим тоном считается гостю предложить жену xозяина помёпать :-)

ОсАверс
26.05.2005, 20:20
(улыбаясь)
Борс, Вермут, я в кои-то веки открыл тему не о личностях, а о теории и практике МЁП-революции. А вы тут оффтопите недружественно. Ай-яй-яй.

Пьяная Вишня
26.05.2005, 20:21
Вишне:
Зря ты не оценила сравнение. Я сам сравнивал тебя со снайпером.
Пуму: ...Отойдите от меня с этим железом!...(ц)

ОсАверс
26.05.2005, 20:23
Вишенка, как думаешь, может, не с Ирана Пуму начинать мир рушить и новый лепить? Вот Ирак неприкаянный мается. Турция опять же.

Iguana
26.05.2005, 20:24
Пральна! А Экимосы и чукчи уже для мёпа созревшие - там хорошим тоном считается гостю предложить жену xозяина помёпать :-)

Ну к чукчам только в противогазе. Я один раз посетила чум. Минут на 5 меня хватило.

ОсАверс
26.05.2005, 20:27
Ну к чукчам только в противогазе. Я один раз посетила чум. Минут на 5 меня хватило.

оЧУМела?:-D

Iguana
26.05.2005, 20:33
оЧУМела?:-D

Чуть не задохнулась!

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:34
.... переправить туда твой пистолет !!!
....
Ещё хорошо бы было тебе организовать Палестинский МЁП - Союз, который заменил бы многочисленные террористические союзы, пусть луче трахаются


Пистолет не мой, а казённый. В воровстве меня пока что никто не может обвинить.
А что касается палестинцев, зря иронизируешь. Действительно, пусть лучше трахаются, чем стреляют и взрывают бомбы. Кто со мной не согласен?

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:35
А какие практические подходы к этому у тебя есть на данный момент? Кто, кроме тебя, занимается стратегией?

Пока что мы решаем текущие задачи.

Пьяная Вишня
26.05.2005, 20:37
Думаю, все согласны. Кроме палестинцев.

ОсАверс
26.05.2005, 20:38
Допустим. Но текучка заедает. Наработана схема смёпок в съёмных помещениях. С какой-никакой, но окупаемостью. Но как ты предполагаешь развитие без притока средств, причём стабильного и существенного по объёму?
Пум, я понимаю, вопросы нудные, неромантичные. А куда же без них? Если их не задать - на них и не ответить в реале...

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:38
А я и не надеюсь, что все палестинцы рядами и колоннами уйдут из ФАТХа и "Хамаса" в МЁП. Но если хоть сколько-то поменяет пояса смертников на презервативы, всё жить легче станет.

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:39
ОсАверсу:
Будем работать. Не всё сразу.

bors
26.05.2005, 20:40
Пока что мы решаем текущие задачи.

Как завтра собрать народ на смёпку :-)
Даже бесплатно они не особо рвуться :-)

Пьяная Вишня
26.05.2005, 20:42
Аверсу: Начинал серьезно, без личностей,.. и со второго поста давай ники называть.

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:43
Ну к чукчам только в противогазе. Я один раз посетила чум. Минут на 5 меня хватило.

Игуана, поосторожнее в словах. Высказывание может быть расценено как националистическое.

bors
26.05.2005, 20:44
Но как ты предполагаешь развитие без притока средств, причём стабильного и существенного по объёму?


На первых порах можно смёпщиков/смёпщиц в аренду сдавать на почасовую оплату. Типа субботника.
Вот , например, блаженной памяти Максимол,когда был координатором пытался торговать одной из смёпщиц.

Iguana
26.05.2005, 20:46
оЧУМела?:-D

Приходит Ежик к гадалке и говорит:"А к чему у меня нос чешется?"
Гадалка:"Это к пьянке."
Ежик:"А к чему у меня тыльная сторона ладоней чешется?"
Гадалка:"Это к большим деньгам, Ежик."
Ежик:"А к чему у меня спина чешется?"
Гадалка:"Ежик, ты б пошел помылся!"

ОсАверс
26.05.2005, 20:46
Аверсу: Начинал серьезно, без личностей,.. и со второго поста давай ники называть.

Сорри.

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:47
Борсу:
Проституцией не занимаемся.
И при всём моём сложном отношении к Максимолу, в сутенёрстве обвинить его не могу. Мне кажется, Борс, ты ошибся дверью.

Iguana
26.05.2005, 20:49
Игуана, поосторожнее в словах. Высказывание может быть расценено как националистическое.
Ну почему ж как националистическое? Я просто делюсь своим жизненным опытом. Может на что сгодиться?

bors
26.05.2005, 20:52
Борсу:
Проституцией не занимаемся.
И при всём моём сложном отношении к Максимолу, в сутенёрстве обвинить его не могу. Мне кажется, Борс, ты ошибся дверью.

И тем не менее , я не голословлю. Захочешь подробности - расскажу.
Да и ты , наверняка, знаешь эту историю знаешь, но опять играешь в жмурки.

Пyмяyx**
26.05.2005, 20:55
Нет. Не знаю. Первый раз слышу.
Кабы знал, был бы у меня ещё один козырь в борьбе против Максимола.

Iguana
26.05.2005, 20:57
Нет. Не знаю. Первый раз слышу.
Кабы знал, был бы у меня ещё один козырь в борьбе против Максимола.

А он что с тобой борется? Его ж на форуме нет. Или у вас борьба уже в реал перешла? Типа партизанское движение?

Пyмяyx**
26.05.2005, 21:00
Боролся. О том и речь. Мы с Борсом прошлоне вспоминаем.

Iguana
26.05.2005, 21:05
Боролся. О том и речь. Мы с Борсом прошлоне вспоминаем.

Борс, и ты с Максимолом боролся?!

bors
26.05.2005, 21:09
Борс, и ты с Максимолом боролся?!

А он меня просто раздражал, как личность. Сначала - его малограмотные посты, и хамские ответы одному из юзеров. А после этой истории(про сутенёрство) я его и за человека считать перестал.
И написал один раз на форуме, что я о нём думаю.

Пyмяyx**
26.05.2005, 21:10
Так всё-таки, что за история?

Пyмяyx**
26.05.2005, 21:10
хамские ответы одному из юзеров.

Только одному???

bors
26.05.2005, 21:16
Только одному???

Я помню Антрекота.



Так всё-таки, что за история?

Ты жаждешь услышать рассказ с никами?

Iguana
26.05.2005, 21:23
И написал один раз на форуме, что я о нём думаю.

Представляю, что тут начнется, если ты напишешь, что думаешь обо мне.))

bors
26.05.2005, 21:25
Представляю, что тут начнется, если ты напишешь, что думаешь обо мне.))

О нас с тобой ;-)

Iguana
26.05.2005, 21:28
О нас с тобой ;-)

Ну если о нас с тобой, то это будет что-то типа мировой революции)). И меня твои поклоницы отравят или расстреляют.))
Думаю, что я неспроста так жутко гриппую.

bors
26.05.2005, 21:32
Ну если о нас с тобой, то это будет что-то типа мировой революции)). и меня твои поклоницы отравят или расстреляют.))

Я пунцевею и краснею :-)
Вроде как поклониц нет :-) , но тем не менее как бы оно не сложилось - в обиду не дам :-)
Во как ! Где-то уже такой постинг мы читали ;-)

Iguana
26.05.2005, 21:35
Я пунцевею и краснею :-)
Вроде как поклониц нет :-) , но тем не менее как бы оно не сложилось - в обиду не дам :-)
Во как ! Где-то уже такой постинг мы читали ;-)

НГе надо краснеть. Мы ничего плохого вроде бы не делали.

Philosof
26.05.2005, 23:42
SOS
Пропадаю !!! :)
Один очень философки настроенный философ очень хочет побыват на 88-й смёпке, но не может.
Потому что ему утром в субботу надо быть на работе.
А живёт он в Бер-Шеве, и машины у него нет.
Так что скорее давайте соблазняйте кого нибудь из Бер-Шевы с транспортом.
Связь через Пума.

Caprice
27.05.2005, 01:04
Материалы сайта переводятся на фарси (Бонита, например, владеет этим языком) и через США с помощью иранских диссидентов переправляется в Иран. Там, истосковавшинеся по сексу персы и персиянки (а, тем более, курды, азербайджанцы, белуджи) создают на местах подпрльные МЁП-ячейки. Создаются партизанские отряды. Мы снабжаем их литературой, а то и оружием. А возможно из меплян формируются интербригады. И в один прекрасный день при поддержке американского оружия мы свергаем в Иране режим аятолл и приводим к власти демократическое правительство в котором большинство мест, естественно, занимают депутаты от МЁП-партии Ирана.
"Васюки автоматически переименовываются в Нью-Москва, а Москва - в Нью-Васюки"(с)



О нас с тобой ;-)
О-оу!;) Звучит весьма двусмысленно;)

ОсАверс
27.05.2005, 03:39
Пум, скажи, а у тебя есть хотя бы приблизительный, но всё-таки план действий в реале?...интервью в масс-медиа, мирные пикеты сторонников?...горящими презервативами дороги перекрывать не обязательно, но что-то же должно быть предусмотрено?...

Iguana
27.05.2005, 03:55
Пум, скажи, а у тебя есть хотя бы приблизительный, но всё-таки план действий в реале?...интервью в масс-медиа, мирные пикеты сторонников?...горящими презервативами дороги перекрывать не обязательно, но что-то же должно быть предусмотрено?...

Аверс! Какие мирные пикеты?! Ты чего?! Тут развозку из Хайфы сорганизовать не могут и мужик какой-то уже 3й день не может выехать из Беер-Шевы. У членов партии телефоны отключены и т.д. Как они будут добираться на эти мирные пикеты? Как ходоки что ли до Ленина? На 88ю мепку вообще 3 человека записалось. Скоро смепками начнут называть сборища из 2х человек.

Интервью в масс-медия? Ух размечтатлся! На встрече "Свингуру" форума никто не захотел посмотреть фотографии смепок, а ты про интервью в масс-медиа! Ты его ему еще в космос посоветуй слетать или звезду назвать его именем!

"Ты да я, да мы с тобою...
Ты да я, да мы с тобою
Землю обойдем, потом пойдем на Марс
Может у оранжевой речки
Там уже грустят человечки
От того, что слишком долго нету нас..."(с)
(из фильма "Тихие троечники")

Пyмяyx**
27.05.2005, 09:23
Ладно, ладно. Хихикайте! А всё-таки, не смотря на все ваши прогнозы, несмотря на насмешки мёп жив. Вот уже 3 года. И смёпки всё лучше становятся.

Iguana
27.05.2005, 10:35
Ладно, ладно. Хихикайте! А всё-таки, не смотря на все ваши прогнозы, несмотря на насмешки мёп жив. Вот уже 3 года. И смёпки всё лучше становятся.

И не говори! Колличества людей просто растет от смепки к смепке. от 4х к 3м.

ОсАверс
27.05.2005, 12:12
А вот между прочим. Почему бы не ступить в стратегический альянс для объединения силищ? Могучий блок МЁПмунистов и беспартийных, то есть беспортошных, то есть нууу.....нууу...нудистов.

ОсАверс
27.05.2005, 12:33
Ладно, ладно. Хихикайте! А всё-таки, не смотря на все ваши прогнозы, несмотря на насмешки мёп жив. Вот уже 3 года. И смёпки всё лучше становятся.

Пум. Жив, да. Примерно как его единомавзолейный предтеча.

Я завёл разговор именно о перспективах...

Iguana
27.05.2005, 12:33
Аверс! А как прикажешь быть вот с этим? Ведь коммунисты могут и возмутиться? Правда, Пум может напереть на 12й пункт! Да здравствует обслуживание сочленов!

http://img158.exs.cx/img158/1566/968050voi6ig.jpg

bors
27.05.2005, 13:34
Ладно, ладно. Хихикайте! А всё-таки, не смотря на все ваши прогнозы, несмотря на насмешки мёп жив. Вот уже 3 года. И смёпки всё лучше становятся.

Мёп жил,
Мёп жив,
Мёп будет жить !!
Ла команданте Че Мяух эвива !!!

ОсАверс
27.05.2005, 13:41
А вот седьмой пункт - полный троцкизм-маоизм, меньшевизм-офигизм. Одна жена?...ОДИН МУЖ???

Долой! Всем - всех, сразу, и чтобы никакого там, и разного прочего тоже, и поэтому чтобы, во имя, и во все прочие инстанции!!!....

ОсАверс
27.05.2005, 14:02
Пум, а как насчёт съезда в реале? Москва, Питер, Израиль, Австрия и штук пять "выключено за ненадобностью"?...оливки, МЁП и теоретические дискуссии...

Iguana
27.05.2005, 23:19
Кстати, мне кто-нибудь объяснит, почему в день основания Петербурга получаются смепки? Об этом вот тут написано. Цитирую:


"А, вообще, сегодня день основания Санкт-Петербурга. Значит, смёпка получится :)"(с)
http://www.enlight.ru/camera/337/jul10_2397.jpg
__________________
http://www.elance.ru/mep1/AutographForPum.gif

Iguana
27.05.2005, 23:23
А что происходит в День Косманавтики или в День основания района новые Черемушки? А если говорить о дне основании Москвы, то это как на проведение смепок влияет? Ужасно все запутано...

ОсАверс
27.05.2005, 23:37
Игуанчик, а МЁПунисты не боятся сложностей, трудностей и запутанностей.
Они закалены невзгодами и испытаниями. Мудро возглавляют и стойко противолежат...то есть противостоят.
"И натёрт до мозолЕй
Главный член - фимозолЕй!.."

Iguana
28.05.2005, 02:44
Ну я понимаю, что они не бояться сложностей! Но как положительно влияет на проведение смепок основание Петербурга?! И почему, именно, Петербурга? Хотя, мне кажется, что следущий пост возможно все объяснит. Вот он.

Пyмяyx** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif
Administrator из дома Wallhttp://www.lbk.ru/forum/image.php?u=775&dateline=1111795961 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=775)
милисента** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=775) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif Super

Хорошо сидим. 3 мужчины и 3 женщины. Ещё один мужчина вышел и обещал вернуться. И ещё с нами сидит племянник Wall.
Wall, Милисента**, Sege*, freeman, Ваш покорный слуга и, представьте себе, Королева (!). Правда, в статусе очень почётного гостя. В действе она участвовать не будет.
Очень тёплая компания. Легко. Весело.:multi: :multi: :multi: :multi: :multi: (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5):multi:
Куча вкусностей. Оливки присутствуют. Как же без них?
А ещё - французское блюдо XVIII в. рулет "жар - птица".
Икра красная, рыба, тоже красная, салыты, фрукты, колбаска...
Всего и не перечислишь...
================================================== =================

Так вот! Обратите внимание, на прошлой смепки красной икры и красной рыбы не было! Не говоря уже рулете жар-птица и всяких салЫтов. Может это и есть то положительное влияние? Хотя, вроде никто не рекомендовал заниматься сексом на полный желудок. Говорят вредно и удовольствие уже не то.
И, вообще, мне может быть кто-нибудь объяснит, зачем надо каждый раз перечислять продукты? Это что-то дает или что-то меняет? При чем я не иронизирую и не хихикаю. Я просто хочу знать. Вот и все. Я была на разных форумов и читала много разных отчетов о мероприятиях, но я подобные отчеты о том, что стояло на столе, я не видела. Но нельзя же так! Нельзя! Сразу возникает подозрение, что автор в детстве не доедал или он подозревает заранее, что не доедал тот, кто будет этот топик читать. Зачем вдаваться в такие подробности? При чем я не хочу никого обидеть. Я просто пытаюсь посмотреть на это со стороны. А выглядит это примерно так. Очень напоминает историю из моей юности. Тогда из-за границы стали привозить первые телефоны аль-хути. И один раз я услышала как один молодой человек позвонил по аль-хути своему другу и гордо сказал:"Я тебе звоню по беспроволочному телефону!"(типа крутой). А еще это можно воспринимать и следущим образом:"Не помепаюсь удачно, так хоть красной икры с красной рыбой поем! А заодно попробую рулет жар-птица, колбаску и всякие разные салЫты".
Хватит описывать в отчетах эту гастрономию! Просто "Московские ведомости" какие-то из сатиры Салтыкова-Щедрина! Я не хихикаю! Я серьезно говорю! Карточки на продукты уже давно отменили и голод в Поволжье уже прошел!

ОсАверс
28.05.2005, 02:56
Игуана, это традиция. Ну вот как, скажем, Сталин начинал с секретаря, и с тех пор Генеральный секретарь был высшим постом.
А с самых первых смёпок повелось, что нет ничего важнее описания стола и яств.
Кто знает, может быть, следующее поколение начнёт восторгаться, скажем, формой усиков на презервативах...

Iguana
28.05.2005, 03:03
Ну а почему, именно, едой восторгаться? По мне, уж лучше презирвативами с усиками. Они хоть имеют прямое отношение к сексу. Ведь на смепки не из-за еды же собираются, насколько я поняла. Ради секса, свободы, общения, наконец! Ведь даже Ося Бендер говорил:"Киса, не делайте из еды культа!" А у меня такое впечатление, что тут происходит, именно, это. И это обидно.

ОсАверс
28.05.2005, 03:14
ПоЖРахаться - это святое.

Iguana
28.05.2005, 03:23
ПоЖРахаться - это святое.
Тогда это очень печально. Мне казалось, что цели и задачи у мепа другие. Но еще парочка подобных отчетов и я начну в подозревать, что я ошибалась.

Wall**
28.05.2005, 17:16
.......А вот.....мне ЭТО НИ В ТЕМУ......К еде....нулевая.....Хотя, не обделена формами.....Предпочитаю интересное общение......

ОсАверс
28.05.2005, 17:22
Но ведь гурманство не противоречит изысканности общения?...

Пyмяyx**
29.05.2005, 15:41
Ну а почему, именно, едой восторгаться?

По 2 причинам:
1. Там действительно было, чем восторгаться.
2. Вот наши недоброжелатели хихикают по этому поводу. А мы и дельше будем про оливки писать.

bors
29.05.2005, 15:44
По 2 причинам:
1. Там действительно было, чем восторгаться.
2. Вот наши недоброжелатели хихикают по этому поводу. А мы и дельше будем про оливки писать.

Так напиши, чем там надо было восторгаться?
Или ты считаешь, что недоброжелатели дома недоедают ? :-)

Azazelo
29.05.2005, 15:56
По 2 причинам:
1. Там действительно было, чем восторгаться.
2. Вот наши недоброжелатели хихикают по этому поводу. А мы и дельше будем про оливки писать. И это правильно и это верно-подумайте-Пум как зачинатель нового стиля-эдакий сю за оливки.
И пусть опозиция стонет
Слюна у них пусть бежит
Когда у великого Пума
Оливка в тарелке лежит

bors
29.05.2005, 16:00
И это правильно и это верно-подумайте-Пум как зачинатель нового стиля-эдакий сю за оливки.
И пусть опозиция стонет
Слюна у них пусть бежит
Когда у великого Пума
Оливка в тарелке лежит

А если попробовать так :


И пусть опозиция стонет
Слюна у них пусть бежит
Когда на тарелке с оливкой
Фимозная пися лежит ?

:-)

ОсАверс
29.05.2005, 16:02
Готов отдать запас НАЛИЧНОСТИ,
Чтоб не переходить НА ЛИЧНОСТИ!...

8)

Azazelo
29.05.2005, 19:03
Борс, ты читай-у нас будет новое направление в литературе-"оливковое сю".
А за фимозную писю это уже есть у Сорокина

bors
29.05.2005, 19:06
Борс, ты читай-у нас будет новое направление в литературе-"оливковое сю".
А за фимозную писю это уже есть у Сорокина

Лана, убедил :-) Попробую без Сорокинщины, хотя xоцца :-)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+