PDA

Просмотр полной версии : Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды



Iguana
27.05.2005, 12:22
Небезызвестный чешский сексолог М.Пилка в пух и прах разбил бастионы сексуально анемичных барышень сенсационным заявлением: женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, в 4 раза чаще изменяют своим мужьям и постоянным партнёрам по сравнению с дамами, не страдающими аноргазмией...



Впрочем, как справедливо отмечает тот же учёный господин с забавной фамилией Пилка, в последнее время наблюдается довольно оптимистичная тенденция по снижению уровня аноргазмии в женской популяции. Вероятно, это связано с ростом уровня полового воспитания, и, как следствие, с повышением культуры интимной жизни прекрасной половины человечества.

Вопреки данным, полученным в ходе опроса читательниц русскоязычной версии журнала «Cosmopolitan», согласно которым только 35% молодых девушек успешно достигают оргазмостических судорог как в процессе межполового совокупления, так и при остросюжетных пробах самовозбуждения, результаты биохимических и электронных исследований женской сексуальной разрядки свидетельствуют об обратном. У всё большего числа женщин обнаруживаются более высокие пики на ЭЭГ и более высокие биохимические показатели, чем те, которые наблюдались в середине 70-х годов. Сексологи считают, что число женщин, испытывающих оргазм, медленно, но верно растёт, а возраст его достижения снижается.

В лабораторных кабинетах Центра изучения семьи и секса в калифорнийском городе Лонг Бич сексологи всё чаще (и не без удовольствия!) регистрируют рекорды по количеству достигаемых женщиной оргазмов. Самое большое количество оргазмов наблюдалось у 32-летней американки испанского происхождения. В пределах одного часа бурных постельных забав со своим бой-френдом знойная красавица умудрилась пережить аж 134 пика сексуальной разрядки!

На вопрос о том, какие факторы способны обеспечить столь плодотворную половую деятельность женщины, калифорнийские учёные принялись загибать пальцы: «Оптимальный уровень андрогенов в женском организме; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертированность личности; удачная чувственная связь с партнёром; высокий уровень сексуального самосознания…»

Оргазм-ньюс

Lolita
14.07.2005, 08:18
круто - просто круто

ДенЫч**
04.10.2005, 15:47
Вот вам повезло - несколько оргазмов за один раз!!! А мужскому полу такое просто физиологически не светит... :-( Нет я не сторонник того, что бы как говорится сутками стояло и брызгало, но согласитесь несколько раз без ограничений со стороны организма - это круто!

Wall**
04.10.2005, 16:16
Эксперимет...он-таки и есть...тот "самый эксперимент"...
Для его проведения...возможно были применены "доппинги эротического свойства"...Если "ЭТО" не ЗАЦИКЛИВАНИЕ...на *оргазме*, тогда не важно,
сколько раз в ЧАС...Важно, чтобы ОН был...этот самый "ОРГАЗМ"...,хотя
НЕКОТОРЫМ важен сам "ПРОЦЕСС". Для меня ...тоже *процесс*, но с РЕЗУЛЬТАТОМ.

ДенЫч**
04.10.2005, 16:29
И опять-таки согласен в который раз! За чисто физиологической невозможностью многократного оргазма, растягиваю сам процесс, как можно дольше и как можно приятнее партнёрше...

rd603
01.10.2007, 03:20
ne figa sebe ne xuje 4em pulemyot kalashnikova :)

мазай
06.10.2007, 16:41
Небезызвестный чешский сексолог М.Пилка в пух и прах разбил бастионы сексуально анемичных барышень сенсационным заявлением: женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, в 4 раза чаще изменяют своим мужьям и постоянным партнёрам по сравнению с дамами, не страдающими аноргазмией...
Полностью согласен с Пилкой! Женщины, подверженные многократному оргазму, естественно, способны к более эффективному удовлетворению, что снижает стремление к поиску альтернативных источников удовлетворения, т.е. новых партнеров.
Да и для мужчины секс с женщиной, многократно достигающей оргазм, более красочен!

jinja
06.10.2007, 19:16
Полностью согласен с Пилкой! Женщины, подверженные многократному оргазму, естественно, способны к более эффективному удовлетворению, что снижает стремление к поиску альтернативных источников удовлетворения, т.е. новых партнеров.
Да и для мужчины секс с женщиной, многократно достигающей оргазм, более красочен!
А как же красочность впечатлений, чувство новизны от нового партнера или партнеров, просто поучиться ....Я за разнообразие партнеров:smilecol:.Монотоннос ь в сексе - враг здоровых оргазмов!!

Пyмяyx**
06.10.2007, 19:22
Молодец, Джинджа! :)

Рад тебя видеть :)

jinja
06.10.2007, 20:39
Молодец, Джинджа! :)

Рад тебя видеть :)
Спасибо, я знала что найду понимание в твоем лице! Я была в отпуске -2 недели в Чехии. Хотелось бы встретиться( пришло время) и поэксперементировать с красочными оргазмами Я тоже рада тебя видеть!:roza::rainbowa::smilecol:

мазай
07.10.2007, 02:46
А как же красочность впечатлений, чувство новизны от нового партнера или партнеров, просто поучиться ....Я за разнообразие партнеров

И этого никто не отрицает. Просто речь шла не об этом!

Чудик
08.10.2007, 00:02
Кроме того вопрос спорный.Пройдя огонь,воду и медные трубы лично я пришла к выводу,что оргазмы с любимым,которому доверяешь даже больше чем себе самой в корне отличаються от оргазмов со всеми остальными.И тут уж меняй не меняй...лучше не будет.Может когда не любишь,то "свежее мясо" и вызовет более яркие ощущения.

мазай
08.10.2007, 04:41
Кроме того вопрос спорный.Пройдя огонь,воду и медные трубы лично я пришла к выводу,что оргазмы с любимым,которому доверяешь даже больше чем себе самой в корне отличаються от оргазмов со всеми остальными.И тут уж меняй не меняй...лучше не будет.Может когда не любишь,то "свежее мясо" и вызовет более яркие ощущения.

Вопрос как раз бесспорный - это же аксиома! Логический итог, сказанного выше. И,самое интересное в том, что любой итог правильный и моногамность - хорошо, и полигамность - хорошо, только каждому свое! И не надо изобретать велосипед и придумывать теории, в которых совершенно нет потребности! :-)

Krupa
14.10.2007, 04:24
Да не….

Чудила о другом ваще – не каждому/свое, а каждому по заслугам – по моему, разница есть…

и любой, самый блеклый оргазм с любимым не сравниттси с таковым с ЛЮБЫМ ДРУГИМ – уж енто та точна….

Да и, на самом деле, вовсе не в том приколлллл…. Да, я могу кончить с мужчиной (женщиной), на которых наплевать глубоко…

Только вот меня, лично, всегда волнует один простой вопрос – а нах ты это делаешь, если тебе это НЕ НАДО?))

ан делаю… вот в чем жесть та))))

и успешно – вот где торговля душой та…)))

putnik
14.10.2007, 16:26
Только вот меня, лично, всегда волнует один простой вопрос – а нах ты это делаешь, если тебе это НЕ НАДО?))

ан делаю… вот в чем жесть та))))

и успешно – вот где торговля душой та…)))


Вот и я с той же заморочкой. И че с этим делать, как избавиться? А может и не надо? Может я для этого задуман?

KarlMarx
14.10.2007, 16:38
Вот и я с той же заморочкой. И че с этим делать, как избавиться? А может и не надо? Может я для этого задуман?
То есть вопрос ребром,-кончать или не кончать?

putnik
14.10.2007, 18:27
То есть вопрос ребром,-кончать или не кончать?

Не, еще раньше-начинать или не начинать.Потому как в конце я уже вопросов не задаю :)

DoctorZ
03.12.2007, 00:00
Полностью согласен с Пилкой! Женщины, подверженные многократному оргазму, естественно, способны к более эффективному удовлетворению, что снижает стремление к поиску альтернативных источников удовлетворения, т.е. новых партнеров.
Да и для мужчины секс с женщиной, многократно достигающей оргазм, более красочен!
Правда? Вы, видимо, не встречались в жизни с полиоргастичными женщинами. Описываю ощущения. Она сидит на тебе и непрерывно трахает табя с закрытыми от наслаждения глазами, кончая через каждые 3-5 минут. Все мокрое и скользкое. Когда ты пытаешься напрячься или что-то добавить от себя, она говорит "не надо, я сама". То же самое - в позе "мужчина сзади": "прошу, не останавливайся, ааааа! ааааа!" Ласки и прочая дребедень ее в принципе не интересуют. В общем, быть ебальной машиной - это, конечно, жутко КРАСОЧНО. :-D

HarryP
27.03.2008, 16:04
Правда? Вы, видимо, не встречались в жизни с полиоргастичными женщинами. Описываю ощущения. Она сидит на тебе и непрерывно трахает табя с закрытыми от наслаждения глазами, кончая через каждые 3-5 минут. ...Когда ты пытаешься напрячься или что-то добавить от себя, она говорит "не надо, я сама". То же самое - в позе "мужчина сзади": "прошу, не останавливайся, ааааа! ааааа!"

:-D да уж... возразить нечего, описано верно.... где-то я это уже слышал.... знакомая ария.... 8-):-D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+