PDA

Просмотр полной версии : Мир! МЁП! ЖВАЧКА!



ОсАверс
27.05.2005, 16:15
(Аверс)
Односторонне и независимо от чего бы то ни было объявляем о прекращении недружественных либо могущих быть трактованными как таковые высказываний в адрес Милисенты.

1. На самом деле нас совершенно не колышут и не касаются её профессиональные и иные личные дела и заботы.
2. Если бы не мой постинг с уточнениями и расспросами - совершенно точно не разразился бы внеочередной "очередной конфликт", завершившийся баном.
3. Сама по себе Милисента не вызывает у нас ни малейших отрицательных эмоций, поэтому прекращение конфликта нас только порадует.

Прошу нас забанить при малейшем отступлении от публично данного нами обязательства.

Iguana
27.05.2005, 17:05
Ребята! Вы молодцы! Так приятно на душе от вашего постинга, вы просто не представляете!

Пьяная Вишня
28.05.2005, 14:03
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: (Я не слишком истерично апплодирую?)

Мелочь, а приятно: на этом форуме выступили - и поступили - УМНО!

Да здравствует господин преЦЕдент!!!!!!!!! (о, пардон, опять увлеклась...)

ОсАверс
28.05.2005, 14:09
Вишенка и Игуана, прошу вас быть "общественными гарантами" спокойствия и дружелюбия. Вы прекрасно улавливаете весь спектр оттенков той или иной фразы, поэтому мимо вас протащить контрабандную издёвку или замаскированный наезд попросту невозможно.

Пьяная Вишня
28.05.2005, 14:29
Вишенка и Игуана, прошу вас быть "общественными гарантами" спокойствия и дружелюбия.
Почту за честь. 8-)



Вы прекрасно улавливаете весь спектр оттенков той или иной фразы, поэтому мимо вас протащить контрабандную издёвку или замаскированный наезд попросту невозможно.А это, с вашего позволения, засушу на память... :roza:

...И пусть будет стыдно тому, кто вспомнит здесь дедушку Крылова...

Игуане: Ай да мы! :D

ОсАверс
28.05.2005, 14:39
...И пусть будет стыдно тому, кто вспомнит здесь дедушку Крылова...


Ой, а когда он успел на форуме зарегистрироваться?:)

Пьяная Вишня
28.05.2005, 14:50
Ох, давно... И, едва начнут люди друг другу НЕгадости говорить, он - тут как тут, со своими... птичками...

ОсАверс
28.05.2005, 15:15
Вишенка, дарю идею. Зарегься под ником "Стебурашка" - будешь маленький хулиганистый домовишка...:B-fly:

Пьяная Вишня
28.05.2005, 15:18
Домовишка в доме, а на форуме кто?

милисента**
28.05.2005, 15:30
Форумишка, форумчонок,форумяух,формов ой - что вам больше нравится?

ОсАверс
28.05.2005, 15:33
Милли, протягиваю кальян мира и массажный столик взаимопонимания...:multi:

putnik
28.05.2005, 15:53
Наконец-то! Свершилось! Ужасно рад, что здесь присутствует не выяснение отношений, типа"ты казяла, я казяла" :agrue: ,а РЕАЛьНЫЕ шаги к налаживанию нормальных отношений. Не знаю, насколько хватит этой похвальной инициативы, но я "за" всеми конечностями :multi:

милисента**
03.06.2005, 07:34
Милли, протягиваю кальян мира и массажный столик взаимопонимания...:multi:взаим но!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+