PDA

Просмотр полной версии : Help!



Human
31.05.2005, 21:46
УДАЛЕНО

Пyмяyx**
31.05.2005, 21:50
Мой совет: походи, почитай, разберись.
У нас, в отличие от свингеров, нет обязательного условия парности. Мы и одиночек берём. Просто приходи на смёпку.

Chelsik
01.06.2005, 14:56
Если честно, то я не понял слово - "угостить".

kuznechik**
01.06.2005, 16:46
Как я понимаю, дать ему полизать. Почему нет? На смёпке найдутся желающие дамы, если придут вообще. :)

Мыслитель
01.06.2005, 17:11
Особенно про отключение телефона-круто. И если не угостят,то будет ,как в прошлый раз?


И ещё. Меня терзают смутные сомнения....

Мыслитель
01.06.2005, 17:13
Human (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1077)- forever !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koroleva*
01.06.2005, 20:53
Особенно про отключение телефона-круто. И если не угостят,то будет ,как в прошлый раз?


И ещё. Меня терзают смутные сомнения....

Это ты о чем?

Flirty
02.06.2005, 20:34
[QUOTE=Human]да и вообще почти у меня женщин не было, хотя мне уже 36 лет.

Даже если такой клуб и существует, через сколько припонов надо еще пройти пока дело до оголения и совокупления дойдет ? Может кто нибудь в Москве это прочитает и помочь захочет, ни требуя ничего взамен (в первую очередь деньги конешно) ?

Я ничего предложить не могу. Кроме того что я куннилинг хорошо умею делатьQUOTE]

Итак, 36 лет, женщин почти не было, предложить ничего не можешь, кроме хорошего кунилинга?
А кто тебе сказал, что он у тебя хорошо получается?
Я дико заинтересовалась!!!
Я прямо хачу-нимагу-изнимагаю!!!!
Сообщи телефон, мейл и адрес!!!!
Сичас все маи падруги будут драться, кто первый к тибе в гости поедет...

Пyмяyx**
06.06.2005, 22:01
4. А чтобы с подругами не дратся, можно приехать всем вместе. У меня с этим никаких проблем нет.

Я ЖДУ ВСЕХ.

Т.е., если я правильно понял, у тебя есть место?

Пyмяyx**
06.06.2005, 22:12
...А! А то я уж раскатал губу. Подумал: место для смёпок.

elena
07.06.2005, 21:21
Привет,Хюман.
Повесь фотку,дорогой,хоть ненадолго. Я такого еще от мужчины не слышала.
Еще и глянуть, и готово -впечатление на всю жизнь. Не стебаюсь.
Лена.

Масяня
09.06.2005, 02:22
Патрясающе! Я чез пару неделек в Москву еду - буду тебя угощать! Жди, меня, человек, типа, молодой! Обожаю борадатеньких!

Масяня
09.06.2005, 02:38
Неа, не буду я тебя угощать. Фотка то 2001 года. Старый ты наверна чичас, и больной, типа. И еще без барады. Не, по любому не поеду!

Leodin
09.06.2005, 02:49
Неа, не буду я тебя угощать. Фотка то 2001 года. Старый ты наверна чичас, и больной, типа. И еще без барады. Не, по любому не поеду!

А у мну тоже борода есть. :)

Масяня
09.06.2005, 02:53
Я подумаю, елси и вправду есть.

Leodin
09.06.2005, 02:58
Я подумаю, елси и вправду есть.

Есть. Правда, короткая покамест. Но я над Этим работаю...

Flirty
09.06.2005, 14:33
[QUOTE=Human]Фотку пожалуйста я выкладываю насовсем. Я там с матушкой и двоюродной сестрой и с кошкой. (одной из двух).


Больше всего мне понравилась одна из двух двоюродная кошка...:-)

Хюман, нет в жызни щастья... не верь женщинам - обманут!
А у тебя внешность впечатляющая, может тебе щастья в монастыре поискать? В смысле имидж такой, што там сразу за своего сойдешь. Тока ты им про кунилинг не рассказывай, а то не так поймут...

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:09
И у меня борода есть. Но Масяня меня всё равно не любит.

Пьяная Вишня
10.06.2005, 02:07
...А кошка то какая, прелесть! Прям отдалась бы хозяину такой кисы. За погладить... Тем более, сам - симпатяга...

Пyмяyx**
10.06.2005, 02:19
Чёрт возьми. Придётся выпрашивать/покупать/красть кошку и давать Вишне погладить :)

Синяя Птица*
10.06.2005, 02:20
хуман выходи в чат, птичка.

Пyмяyx**
10.06.2005, 02:23
Я бы сам в чат вышел, да спать пора. 4 часа поспал всего.

Пyмяyx**
13.06.2005, 13:36
Ну, вот. Обиды пошли :(

Синяя Птица*
13.06.2005, 14:04
Привет всем, вот решила я встретится с уважаемым Хуманом, и что вы думаете, поговорили,договорились встретится, я задержалась, но он даже не поинтересовался, как и что ,даже не позвонил, хотя говорил что ну очень хочет встретится, я ему сама позвонила, извинилась, что не могу с ним встретится по не запланированным обстоятельствам, спросила а почему ты мне не позвонил, веть мужчина в первую очередь в этом заинтересован, а он говорит,что Я не должен бегать за женщинами, мне это не надо, жил без секса год и не умер, вот такой у нас с уважаемым Хуманом был диалог,так что уважаемые форумчане определите пожалуста кто из нас прав и виноват, с уважением ПТИЧКА.

putnik
13.06.2005, 14:39
Птичка,не расстраивайся! Джентльмены так себя не ведут...

Wall**
13.06.2005, 15:30
Я ни на какие реплики больше не отвечаю. Я жду ответов по теме или удаляю ее. Можете тут обсуждать мои слова сколько Вам заблагорассудится.

.....А вообще...о чем -ТЫ?....Служивый...

Синяя Птица*
13.06.2005, 17:51
Извини Хуман но разговор то идет как раз по теме, ну а на счет квартиры, ты что опять маму свою попросиш чтобы она ушла на время к своим друзьям?(это хуман мне сказал когда я спросила про место встречи) скажеш мы тут с компанией собрались потрахатся, ты нам не мешай часиков 5-6 так? а потом приди и наведи порядок, после нашей смепки, ты уж извини, но если даже и ктото согласится к тебе прийти, то я сразу говорю меня там не будет,а какую тему ты еще хотел развить я не знаю и что на ней обсуждать?

elena
13.06.2005, 18:50
Кошмар

Пyмяyx**
13.06.2005, 18:57
Ребята, что-то я ваших разборок не понимаю.
Да, Human (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1077) несколько странно, на мой взгляд, реагирует. Может обходиться без секса? Бывает. Вопрос: зачем?
Я тоже живу с мамой и моя мама, в отличие от его мамы, никуда не уходит. Поэтому я могу пригласить домой только одну женщину, при этом мама за стенкой гремит посудой. А что делать? Далеко не у всех есть отдельные квартиры.

Пyмяyx**
13.06.2005, 18:59
БРЭК!
Не понравились друг другу - ваше дело. Лаяться не обязательно. В конце концов для этого Помойка есть.

Пyмяyx**
13.06.2005, 19:15
Ну, поехали...
Переношу тему на Помойку.

милисента**
13.06.2005, 19:20
.
Переношу тему на Помойку.
Так мы,вроде бы и не ругаемся.. Не за что -на -"помойку."..

Пyмяyx**
13.06.2005, 19:33
Только лишь на основании этой фразы
А если ты действительно можешь доказать обратное, то я за фразу "АЛЬФОНС" извинюсь публично, перед всем форумом.

Да, милисента**. Прости, но Human в данном случае прав. Когда-то я сказал, что не поеду на 51 смёпку в кибуц, потому что там дорого. Небезызвестная Каприс устроила из-за этого скандал, послуживший началом Большой Гражданской Войны. "Как это так? Мужик говорит, что у него нет денег!" Можно подумать, что я просил у кого-то или предлагал отменить смёпку (на которую я, кстати, всё-таки поехал)
Human проинформировал нас и только.

милисента**
13.06.2005, 19:45
Можно понять ситуацию 51 смепки, т.к.ты действительно был тогда в "аховой"ситуации..
Мы все не гарантированы от этого.

Пyмяyx**
13.06.2005, 19:48
Ну, так и парень просто сказал, что ему могут отключить интернет.

милисента**
13.06.2005, 19:53
Но у парня глобальбные проблемы- почему его не любят женщины?

Пyмяyx**
13.06.2005, 19:54
Всё равно. Нельзя называть человека альфонсом за то, что он не может за что-то там заплатить. Ведь он не просит денег у женшин.

милисента**
13.06.2005, 20:01
А кто такой "АЛЬФОНС" в твоем понятии?

Пyмяyx**
13.06.2005, 20:27
Альфонс - мужчина, живущий за счёт женщин.

Пyмяyx**
13.06.2005, 20:29
Причём, постоянно живущий за счёт женщин.

милисента**
13.06.2005, 20:47
Вот и ответ на вопрос темы

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:06
Так и какой ответ?

милисента**
13.06.2005, 21:07
Это несамостоятельный человек, который живет мнением своей мамочки!Да, я согласна, что при выборе своей партнерши нужно прислушиваться к мнению старших,
Но когда МАМОЧКА начинает диктовать условия -как обуславливать мою личную жизнь - это уже пройденный вариант.....

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:09
Так при чём тут Хуман?
За чей счёт он живёт?

милисента**
13.06.2005, 21:15
А спроси у него..Он же сейчас здесь..

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:17
А что, ты знаешь что-то такое, о чём я не знаю?

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:21
Милисента, ты же меня знаешь. Для меня безденежье - обычное состояние. Тогда, выходит, и я альфонс?

Синяя Птица*
13.06.2005, 21:21
Позвольте мне тоже сказать, ведь Хуман сказал в начале, что он не может прийти на смепку, так как у него кое какие проблемы, он сказал вот если сначала он встретится с кем нибудь отдельно то потом будет видно,я ему написала, договорились о встрече, извинилась что не получилась, но ведь эта встреча должна была быть в его интересах, но он даже не позвонил, не поинтересовался,почему я не приехала,или почему меня нет долго,а когда я спросила про это,он просто сказал что не обязан бегать за женщинами, получается что я была обязана бегать за ним и уговаривать его? и тем более я с него ничего не просила даже денег, а просто предложила встречу, но теперь я понимаю почему в его 36лет у него нет женщины неговоря уже о семье, извините но не каждая нормальная женщина будет сама бегать за мужиком и поттирать ему сопли.

милисента**
13.06.2005, 21:22
А кто вам сказал что я несамостоятельный человек ? Я что не работаю сейчас что-ли ? Да, долгое время я учился, но никто не станет от студента этого требовать. Это просто несерьезный разговор. Да и что вас всех так это взволновало мне не понятно. НЕ замуж вам за меня выходить. А насчет того что собрать деньги на закуску там - то это я могу. Я вообще больше одной бутылки пива не употребляю. Наверное это нехорошо требовать от меня денег за то чем я пользоватся не буду. У меня хороший секс и на трезвую голову может быть.
Да все мы работаем в поте лица.Не это главное.
Главное то,что не надо ставить во главу угла,- что сказала МАМА

Синяя Птица*
13.06.2005, 21:27
и хватит сдесь всех стращать что я сейчас уйду, тебя никто не привязывал сдесь веревкой.

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:32
Блин! Девочки, я вас очень люблю, но я не понимаю вас.
Что там особенного сказала мама? Мне тоже зачастую приходится учитывать то, что говорит моя мама. Что дальше?

Синей Птице:
Мне не кажется таким серьёзным вопрос, кто первым позвонил. Тем более, если не пришла ты, то объясняться следовало тебе. Ну, а если ему не очень надо было, как ты сделала вывод, ну, так и бог с ним.

Humanу:Не стоит вставать в обиженную позу: "Ах так!? Тогда я от вас совсем уйду!" Дело даже не в правоте или неправоте чьей-то. Ультиматумы всегда выглядят некрасиво. Тем более, как ты можешь догадаться, такая угроза тут никого не напугает.

милисента**
13.06.2005, 21:38
Хьюмен, да зачем же сразу"Сваливать"?
Давай,разберемся,почему ты хочешь это сделать?

Синяя Птица*
13.06.2005, 21:42
Люди, а вообще нормальные мужики кто приходит на форум, приходят просто а не через SOS, как очень себялюбивый Хуман.

Пyмяyx**
13.06.2005, 21:47
Да, себялюбивый. Нескромный. Что есть, то есть. Но, честное слово, это не самая страшная черта. И уж во всяком случае, я не думаю, что за это нужно так набрасываться.
Но Синяя Птица* права. "SOS!!!" - не то место, где говорят "Хочу женщину!"

милисента**
13.06.2005, 21:47
[QUOTE=Синяя Птица*]Люди, а вообще нормальные мужики кто приходит на форум, приходят просто
Птичка, ты, как всегда, ПРАВА!

милисента**
13.06.2005, 21:54
[QUOTE=Human]Мда, жаль что я удалил сообщения которые flirty в личку мне писала.. Я бы прямо сейчас их сюда выложил.. Да потому что я не люблю когда люди декларируют то, что потом выполнять даже не собираются. В уставе вашей организации ясно сказано что деньги просить или требовать недопустимо. Если бы я на смепке поел, попил и не заплатил тогда вы имели бы право мне это говорить. Неужели это так странно выглядит что у человека нет семьи ? Как будто это антропологическая данность какая-то как две руки, две ноги и одна голова.. Если вы серьезно хотите об этом подискутировать, то пожалуйста я могу об этом и о многом другом. Тоько ради Бога не
Даа... ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ! :)

Пyмяyx**
13.06.2005, 22:32
На месте Humanа я, конечно же, перезвонил бы синей Птице*. Но я не вижу ничего страшного в том, что он не позвонил.
Что за буря в стакане?
Предлагаю тему закрыть (если никто не возражает) и поговорить о чём-нибудь более приятном.

Human
14.06.2005, 08:38
удалено пользователем.

ЦИРЦЕЯ
21.06.2005, 04:12
Прикольна... Всех плохих дядей и тетей разогнали, а новенькие продолжают убегать....

Пyмяyx**
21.06.2005, 09:34
Цирцее:
Злорадствуешь? Нехорошо :(

Вот уж Милисенту никак нельзя назвать меркантильной. Встречается со мной, при том, что я гол как сокол, не вожу её по ресторанам, не покупаю ей брилианты и автомобили и т.д.
Но фраза её об альфонсе, конечно, несправедлива. Назвать человека альфонсом за то, что ему не хватило денег на что-то там! Уверяю, даже с миллионерами такое бывает. Вот на очередной завод не хватило нескольких миллионов. И с монрахами тоже. А уж с простыми людьми и подавно. Так все мы - альфонсы.

ЦИРЦЕЯ
22.06.2005, 04:27
Цирцее:
Злорадствуешь? Нехорошо :(

Какая уж тут злорадость...

ncowboy
24.06.2005, 15:33
Неа, не буду я тебя угощать. Фотка то 2001 года. Старый ты наверна чичас, и больной, типа. И еще без барады. Не, по любому не поеду!
Мася, так ты бородатых любишь? :)
Ухххх! Уважаю! :)
У меня она тоде периодически бывает. Мне уже говорили, что я c ней похож а) на геолога, б) на Санту Клауса
;)

elena
25.06.2005, 12:25
NCOWBOY
А как ты с бородой женщин целуешь? Ведь кожа на лице чувствительная,потом горит и долго заживает)))

Пyмяyx**
25.06.2005, 13:36
Я тоже с бородой. Стараюсь аккуратно.

stranger
01.07.2005, 23:17
А я думаю - без бороды оно лучше... везде ведь не поосторожничаешь... хотя некоторым женщинам борода нравится....
Вообще то, Джентельмен бреется дважды...вечером и утром... вечером ради женщины...а утром...тоже ради женщин...и...следуя этикету...

stranger
01.07.2005, 23:20
..............не так ли, Прекрасная Елена..?..;)

Пyмяyx**
01.07.2005, 23:20
Я снял бороду в дорогу. Но она у меня быстро отрастёт.

stranger
01.07.2005, 23:22
сочувствую....

putnik
01.07.2005, 23:39
Я снял бороду в дорогу. Но она у меня быстро отрастёт.
Пум, ты без бороды?! Срочно вешай фоту:)

Пyмяyx**
02.07.2005, 00:00
Я и сделать её не успею. Не то что повесить.

Human
26.01.2012, 12:44
Вот весьма показательная тема, которая несколько лет тому назад не напрасно именно в разделе SOS была мною создана. Потому что я тогда не мог объяснить всю сложность проблемы посредством нескольких постов на форуме, когда об этом можно написать целую книгу. Да что там книгу - другую жизнь надо прожить. И в таких темах конешно же не место крикливым истеричкам и тем для кого все это просто развлекуха и балаган, пока это их лично никоим образом не касаецца и касацца не может. И теперь иных уже на форуме нет, а те далече и, в особенности, нет тех, с которыми я в то время не поладил, иначе бы я к этой теме и возвращацца не стал. Я ждал тогда тут только человеческого понимания и ничего больше и к большому сожалению не дождался, кроме уважаемого Админа, который оказался тогда не в силах все это разрулить. Вобщем, у кого нет желания хотябы морально поддержать - пусть несет свое бревно от подобных тем подальше. Так будет лучше и для участников и для форума.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+