PDA

Просмотр полной версии : Несколько слов об информации



Liska
02.06.2005, 13:33
Я почитала очередную разборку на Помойке по вопросу информации для узкого круга, внутреннего употребления, разглашения и т.д.
Во-первых я разделяю позицию Каприз в том, что тайна это или не тайна о себе каждый волен говорить все, что угодно. НО это не то же самое, что это говорят обо мне другие.
Я согласна с Азазело, что не может быть двойного стандарта: мне можно, а другим нельзя. Все эти разговоры: в ответ, я не принимаю. Если кто-то подлец и поступает гнусно - совершенно не дает мне право тоже быть подлой. Один раз я вышла из-за печки и попыталась пообщаться "на уровне" форумских дискуссий. Не могу вспомнить об этом без отвращения.
Мне кажется надо прекратить практику постоянных напоминаний: а ты тогда-то сказал и сделал то-то, с вытаскиванием цитат и событий столетней давности. Это просто неблагородно.
И я призываю наконец прекратить мусолить этот случай с фотографией Каприз. Сам инцидент не стоит выеденного яйца.
Мне так же не нравятся какие-то многозначительные намеки на якобы существующую информацию, о которой "я не хочу говорить". Если не хочешь говорить, не затрагивай эту тему вообще. Тем более, что это "секрет полишинеля" тут же вываливается для возбуждения очередного скандала.
И наконец, я наперед говорю: все, что написано выше касается и меня

Azazelo
02.06.2005, 13:43
Лиска, каприскина фотка это просто пример.
Я вот тоже против вываливания инфы, но когда вопрос ставится дескать "вы плохие, поэтому я имею право с вами не церимониться", а потом надуваются губки от обиды за аналогичные поступки, то остаётся только пожать плечами в недоумении.

ОсАверс
02.06.2005, 13:54
Я почитала очередную разборку на Помойке по вопросу информации для узкого круга, внутреннего употребления, разглашения и т.д.
Во-первых я разделяю позицию Каприз в том, что тайна это или не тайна о себе каждый волен говорить все, что угодно. НО это не то же самое, что это говорят обо мне другие.
Я согласна с Азазело, что не может быть двойного стандарта: мне можно, а другим нельзя. Все эти разговоры: в ответ, я не принимаю. Если кто-то подлец и поступает гнусно - совершенно не дает мне право тоже быть подлой. Один раз я вышла из-за печки и попыталась пообщаться "на уровне" форумских дискуссий. Не могу вспомнить об этом без отвращения.
Мне кажется надо прекратить практику постоянных напоминаний: а ты тогда-то сказал и сделал то-то, с вытаскиванием цитат и событий столетней давности. Это просто неблагородно.
И я призываю наконец прекратить мусолить этот случай с фотографией Каприз. Сам инцидент не стоит выеденного яйца.
Мне так же не нравятся какие-то многозначительные намеки на якобы существующую информацию, о которой "я не хочу говорить". Если не хочешь говорить, не затрагивай эту тему вообще. Тем более, что это "секрет полишинеля" тут же вываливается для возбуждения очередного скандала.
И наконец, я наперед говорю: все, что написано выше касается и меня

Лиска, Пум сделал так, что Игуана и захотела сказать, и даже попыталась - но он тут же стёр её постинг, а саму её забанил. С тем бОльшим интересом ждём её возвращения...
Кроме того, вовсе не "гнусность за гнусность". А всего лишь восстановление симметрии и справедливости. Меня обхамили - я вправе взять наглеца за ухо и предъявить миру вместе с его наездами. Меня оклеветали - я вправе изложить ситуацию где и как считаю нужным. И признаю это право за всеми без исключения.
В данном случае ситуация касается Миледи, Игуаны, Конрада и Пума. А остальные, и я в том числе - заинтересованные наблюдатели.

Rotik
02.06.2005, 13:59
А иё патом апять забанят и патамушта ана ни хочит спакойна дружить на форуми. И тагда всё будит тиха.

ОсАверс
02.06.2005, 14:05
(Аверс)
Ага. Точно. Несомненно. Именно так. И никак иначе.

Rotik
02.06.2005, 14:11
А ты ни смейся. Скоро вас тут не будит нильзя так нат чилавекам издиваца.

ОсАверс
02.06.2005, 14:18
(Аверс)

А я не смеюсь. Я с тобой согласен. Забанит. Я в этом не сомневаюсь. Он такой. Сказал "забаню", значит, забанит.

Liska
02.06.2005, 14:38
Я вот тоже против вываливания инфы, но когда вопрос ставится дескать "вы плохие, поэтому я имею право с вами не церимониться.
Я с тобой согласна, но посмотри следующий пост Аверса. Он стоит на тех же позициях, что и Пум. "Око за око", или еще лучше: два ока за одно. Опять же, каждый имеет право думать и поступать как он считает нужным, но см. мою тему "Зачем спорить?".

ОсАверс
02.06.2005, 14:44
Я с тобой согласна, но посмотри следующий пост Аверса. Он стоит на тех же позициях, что и Пум. "Око за око", или еще лучше: два ока за одно. Опять же, каждый имеет право думать и поступать как он считает нужным, но см. мою тему "Зачем спорить?".

Лисонька, небольшое уточнение. Игуана не пыталась переспорить Пума, переубедить его в чём-то. Она лишь призывала его - сперва мягко и с улыбкой, затем всё более раздражённо и резко - рассказать всем, что там было в машине, отчего Миледи и Конрад недовольны Пумом, а заодно и ею, как пригласившей Пума. "Вань, а Вань, я же знаю, что это ты первый Ниночку из второго "а" локтем пихнул, а она тебя дураком обозвала уже после этого. Расскажи сам ребятам, а то Ниночка расстроена. Или придётся мне рассказать". А вот Пум полез в свою любимую бутылочку от детского питания, и всё пошло по предсказуемой и вечной колее...

Liska
02.06.2005, 16:30
и всё пошло по предсказуемой и вечной колее...
Должен же кто-то быть предсказуем и последователен. :)
На тебя брат, не угодишь.

ОсАверс
02.06.2005, 16:32
Должен же кто-то быть предсказуем и последователен. :)
На тебя брат, не угодишь.

Знаешь, как раз в данном случае я предпочёл бы, чтобы непредсказуемым оказался Пум, а последовательной - ты:lilangel:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+