PDA

Просмотр полной версии : Приглашение на форум.



Serena
15.05.2003, 04:28
Хотелось бы пригласить всех вас на xalyva.com - форум (tp://xalyva.com/forums/index.php?s=0&act=Reg&CODE=00&rlink=Юлия). Форум посвящён, в основном, заработкам в интернете. Но есть в нём разделы и о жизни вне интернета. Я бы хотела, с вашей помощью, развить раздел до действительно интересного для общения. Очень нехватает ваших мнений, ответов и предложений. Мы всегда рады новым участникам. Да и обмен опытом не помешает... Надеюсь на вашу поддержку.

Пyмяyx**
16.05.2003, 02:37
Побывал. Зарегистрировался. Форум, в правду, очень интересный. Только вот правило одно выззывает некоторое недоумение: "На форуме запрещена реклама и самореклама". А посчитать рекламой или саморекламой можно почти что угодно.

Serena
16.05.2003, 04:38
Жаль что мне не попалась это правило. Я бы его исправила. Если подскажешь в каком разделе, буду благодарна. Уж не я его выдумала, это точно :). Раньше у нас вообще небыло никаких правил, но со временем возникла такая необходимость. И к великому сожалению, вместо того, чтобы написать один свод правил для всего форума, каждый стал сочинять для своего раздела. Могу сказать одно, реклама на нашем форуме возможна, но в определённых разделах. И ещё одна деталь. Пyмяyx, твоя ссылка, которую ты оставил на нашем форуме, к сожалению не работает :( .

Пyмяyx**
16.05.2003, 06:07
Пyмяyx, твоя ссылка, которую ты оставил на нашем форуме, к сожалению не работает :( .

Ссылка правильная. :D Это сервер упал. :( Скоро починят. :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+