PDA

Просмотр полной версии : Бан бану рознь?...



ОсАверс
03.06.2005, 16:43
(Аверс)
Вопрос ко всем.
Почему на защиту Игуаны поднялся весь форум, включая и нас, а когда забанили ОсАверса - НИКТО даже не попытался вступиться?

Правота Игуаны бесспорна, но неужели мы были правы менее её? Сказать об Игуане, что она "монстр" - разумеется, возмутительно, но почему же никто не возмутился, когда Пум заявил, что Оса "воняет"?... Азазелло вообще не постеснялся поставить меня с Пумом на одну доску, открыв "дРисталище"...
Оса - вечная склочная негодяйка, Аверс - бесхарактерный подкаблучник, они всегда примазываются к "общему делу оппозиции", а вот до них самих дела никому нет, как выясняется... простейший пример - удивление, когда нас никто не удосужился пригласить на спивку. ЗАБЫВ на минуточку, что мы забанены. Как забывают надкусанный бутерброд на пикнике.

Пyмяyx**
03.06.2005, 16:55
(Аверс)
Правота Игуаны бесспорна...

Да ну? Тогда о чём жэе спор был?
А я и их и вас за дело забанил. Вспомни, как ты по свински с милисентой** себя повёл, раз уж этот разговор начал.

ОсАверс
03.06.2005, 16:55
Да ну? Тогда о чём жэе спор был?
А я и их и вас за дело забанил. Вспомни, как ты по свински с милисентой** себя повёл, раз уж этот разговор начал.

По-свински? Это комплимент, Пум. Стиль Парасвинов подделать невозможно:D

Пара свинов
03.06.2005, 17:14
удивление, когда нас никто не удосужился пригласить на спивку.

Дражайшие,я вас не понимаю. Я, конечно, сейчас не вспомню, вставлял ли я Пуму фитиль за ваш бан - и если нет, то сие лишь досадное упущение, но мы всегда последовательно выступали против репрессий! Хотя, признаться, вы так самозабвенно препирались с Пумом по столь личным вопросам, что вмешиваться было просто неудобно :).

А по поводу спивки - пардон, но на нее не приглашают, на нее приходят. Нас тоже никто не звал, мы сами пришли. Каналы связи почтенного Борса открыты, он всегда и всем готов объяснить, как добраться до. Так что претензии ваши мне неясны...

ОсАверс
03.06.2005, 17:29
А по поводу спивки - пардон, но на нее не приглашают, на нее приходят. Нас тоже никто не звал, мы сами пришли. Каналы связи почтенного Борса открыты, он всегда и всем готов объяснить, как добраться до. Так что претензии ваши мне неясны...

Разумеется. Просто откуда ж нам было знать, о чём и кого спрашивать, если мы всю неделю ни сном ни духом - на наших компах нельзя через прокси заходить, поэтому весь срок бана мы читали только Помойку.. а объявление сдублировано на Помойке не было.

Пара свинов
03.06.2005, 17:35
Тьфу, и правда... Но по-моему, объявление появилось еще ДО вашего бана, недели за 2-3 до спивки... Ладно, о следующей спивке обязуюсь оповестить лично, по заранее установленым каналам. Цветок в окне будет означать, что явка провалена...

ОсАверс
03.06.2005, 18:21
По заранее установленным КАНАЛЬЯМ:rocol:

Пара свинов
03.06.2005, 18:31
Лишь бы не по аналам...

urfin
03.06.2005, 19:22
а 28 горшков с цветами буде означать, что спивка состоится :)

Iguana
03.06.2005, 19:42
Аверс! Тебе отдельное спасибо за выдержки из нета о шантаже и многом другом. Они помогут мне в восстановлении справедливости! Следущую спивку посветим тебе за вызволение нас из бана!

urfin
04.06.2005, 00:03
рад возвращению, Игуана....твои посты интересно читать.....я просто не умею переводить свои мысли на бумагу или комп, я был морально с тобой (и с Борсом)....я за справедливость вообщем то!!!! А Аверсу и Леодину троекратный респект за попытки уроков логичического мышления!!!! К сожалению они(уроки) прошли впустую.....
а вообще советую прекратить склоки.....как то не верится, что можно собираться в компании(пусть и виртуальной) для того, чтобы ужалить друг друга как можно больнее....надо быть терпимее....
я когда то сюда пришёл не для смёпок, а именно из-за названия - люди БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!! я то себя считаю отчасти таким, но к сожалению, большинство участников как раз то и не вписываются в это определение...make sex not war... http://i6.photobucket.com/albums/y244/nightstick/ico_2421.gif

Iguana
04.06.2005, 11:21
рад возвращению, Игуана....твои посты интересно читать.....я просто не умею переводить свои мысли на бумагу или комп, я был морально с тобой (и с Борсом)....я за справедливость вообщем то!!!! А Аверсу и Леодину троекратный респект за попытки уроков логичического мышления!!!! К сожалению они(уроки) прошли впустую.....
а вообще советую прекратить склоки.....как то не верится, что можно собираться в компании(пусть и виртуальной) для того, чтобы ужалить друг друга как можно больнее....надо быть терпимее....
я когда то сюда пришёл не для смёпок, а именно из-за названия - люди БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!! я то себя считаю отчасти таким, но к сожалению, большинство участников как раз то и не вписываются в это определение...make sex not war... http://i6.photobucket.com/albums/y244/nightstick/ico_2421.gif

Спасибо, Леонид. Я тоже пришла сюда, именно, из-за общения и из-за бескомплесности. И перед баном Пум меня спрашивал, уж не объявила ли я ему войну. Я даже ответить не успела, что дамы не воюют. Отвечаю тут. не воюю я, ни с Пумом и ни с кем вообще. Можешь даже на форуме "Свингуру" посмотреть, куда он ходит и постить и где я модер. Я ни одного слова с той поры ему там не сказала. Да и тут я высказываю, чтобы вернуть также несправедливо забаненного Борса. И, вообще, между нами...За державу обидно. Не должен Админ так себя вести. Посмотри на его высказывания. Я-страшный монстр и шантажист, Азазело - дурак и сволочь, про Осу и Аверса - я вообще молчу, что он про них говорил. Но только за одно подозрение, что Борс усомнился в пумовых умственных способностях, его сразу в бан. Баны тут раздаются, с такой легкостью, что не успеваешь ориентироваться.

urfin
04.06.2005, 17:05
я не Леонид :))

Iguana
04.06.2005, 17:11
я не Леонид :))

Прости! Я случайно! Мне столько пришлось говорить слов благодарности, что я запуталась слегка!))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+