PDA

Просмотр полной версии : Огромное желание уйти



Пyмяyx**
03.06.2005, 19:54
Второй раз за всю историю этого форума, у меня желание послать всё ко всем чертям и уйти отсюда.
Плохой, баню ни за что. Милую Игуану и честного, благородного Борса.
Так может быть оставить вас с ними? Пусть Борс смёпки организует, а Игуана ищет девушкам подвозку, а?



Нет. Не дождётесь.

Пyмяyx**
03.06.2005, 20:11
Вспоминаю, как Максимол с Графиней портфели делили.

Iguana
03.06.2005, 20:54
Второй раз за всю историю этого форума, у меня желание послать всё ко всем чертям и уйти отсюда.
Плохой, баню ни за что. Милую Игуану и честного, благородного Борса.
Так может быть оставить вас с ними? Пусть Борс смёпки организует, а Игуана ищет девушкам подвозку, а?



Нет. Не дождётесь.

Ага. Сейчас! Я один раз нашла подвозку девушке. Так мало того, что ты в эту подвозку вперился, так ты меня еще за это несправедливо в бан отправил! Не дождешься!)))

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:12
Какое горе, дорогие смёпщики!
Значит, не будет Игуана девушкам подвозку искать. Придётся вам сидеть в мужском обществе.

Масяня
03.06.2005, 21:21
Вот вы тут любители пободаться! Давайте лучше потрахунчиками займемся!

Мыслитель
03.06.2005, 22:41
Нет,лучше бодаться

Azazelo
03.06.2005, 22:59
Второй раз за всю историю этого форума, у меня желание послать всё ко всем чертям и уйти отсюда.
Плохой, баню ни за что. Милую Игуану и честного, благородного Борса.
Так может быть оставить вас с ними? Пусть Борс смёпки организует, а Игуана ищет девушкам подвозку, а?



Нет. Не дождётесь. Видимо это надо рассматривать как акт самопожертвования.
Но нет-Пум опять передёрнул. Нее не ради народа,не ради смёпок и подвозок ты уйти не хочешь, а ради кнопочек, ради возможности чувствовать себя основным.
Разве здесь кто против пользователя Пумяух-организатора смёпок и подвозок?
Да никто-пожалста-твори и действуй.
Нет-людям не нравится Пум-админи самодур-а это разные вещи. Тебе ведь предлагали-прекратить админо-помойную деятельность и сосредоточиться на организаторской, но ты ответил , что без кнопок ты не согласен-вот и вывод-ты не заради мёпу тут, а гордыни для!

Iguana
03.06.2005, 23:06
Браво, Азазело!
А то тут все ждут, что мы портфели делить будем. Лично мне и со своим рюкзачком не плохо. Не барское это дело на кнопках сидеть. Надо для всех примером быть и образцом справедливости. Ну а из меня какой пример? Так себе обыкновенный монстр!)) Другое дело наш уважаемый Админ!
"Тут было все!"(цитата из Ильфа и Петрова)

Пyмяyx**
03.06.2005, 23:23
Но нет-Пум опять передёрнул. Нее не ради народа,не ради смёпок и подвозок ты уйти не хочешь, а ради кнопочек, ради возможности чувствовать себя основным.


Ага. Упиваюсь властью.

Azazelo
04.06.2005, 00:41
Ага. Упиваюсь властью. Вот именна-вот именна!
а значица в первом своём заявлении в данной теме ты нагло солгал!
Позор да падёт на твою голову!

Пyмяyx**
04.06.2005, 01:11
Дурак ты, Азазело. И сволочь.

ОсАверс
04.06.2005, 01:18
Дурак ты, Азазело. И сволочь.

Даже не вчитывался в суть спора. Хочу лишь сказать - зачем открывать достаточно серьёзную тему сразу на Помойке?

Масяня
04.06.2005, 02:08
Дурак ты, Азазело. И сволочь.

Мой твоя есть лавить на слова! Твоя ругаться плохой слово! :shocked!:

Масяня
04.06.2005, 02:12
Эй! Пуменок! Надо честным быть, хоть с самим собой! Давай, миленок, вставь себе бан кудыть нада!
И тогда освободишься от форума, мы в свободное время СМЁПочку устроим, повеселимся, ты расслабишься, по любому, и добрым станешь,а? Пипку поцелуем,давай, все лучше, стопудово!

Пyмяyx**
04.06.2005, 02:16
Да интересно бы было посмотреть, как без меня смёпку организуют.
Пока что, я за порог - никаких смёпок.
Зачем бан? В начале июля, вероятно, я уеду.
Давай, организовывай смёпку.

Масяня
04.06.2005, 02:22
Ну нормальный ты человек или где? А, Пумчик? Я севодня тока на форум твой пришлепала, а ты мне СПЁМку предлогаешь арганизавать?! Во, ты даёшь! Мастер стрелки переводить, в три секунды!

Вот вернешся из раднова горада, и сделаем тогда все по челавечески. Как положенно, с оливками.

А пока бан себе лупи, не лукавь!!!!!

Пyмяyx**
04.06.2005, 02:25
Бан мне невозможен технически. Невозможно админа забанить.

А смёпки? Может Игуана их проводить будет? Или, скажем, ОсАверс? Или Борс? Или Свины?

Масяня
04.06.2005, 02:30
Бан мне невозможен технически. Невозможно админа забанить.

Нет такого понятия - "невозможно"! Есть "не хочу"!


А смёпки? Может Игуана их проводить будет? Или, скажем, ОсАверс? Или Борс? Или Свины?

А ани чего, тоже спёмщики? Я так поняла, что они просто потриндеть приходят.......

Wall**
04.06.2005, 02:34
Бан мне невозможен технически. Невозможно админа забанить.

А смёпки? Может Игуана их проводить будет? Или, скажем, ОсАверс? Или Борс? Или Свины?

.....Пум...у тебя же заместители есть....супер ....и так далее....
.....надо учить людей....не просто...звездочки вешать ..как наш ЛЕОНИД ИЛЬИЧ.....а работать...руководить...орга низовывать....и простые смертные помогут.....

Пyмяyx**
04.06.2005, 02:34
Тем не менее, невозможно. Технически. Как рисовать в "блокноте" или общаться по аське при выключенном интернете.

Пyмяyx**
04.06.2005, 02:36
Вот мне и интересно: выживете меня, кто смёпки вам устраивать будет. Ну, Азазело или Игуане они и не нужны. Это я смёпщиков спрашиваю.

Wall**
04.06.2005, 02:37
Нет такого понятия - "невозможно"! Есть "не хочу"!



А ани чего, тоже спёмщики? Я так поняла, что они просто потриндеть приходят.......

.....Вот классная девчонка.......Я тоже потрындеть вылажу....ради этого свой бассейн бы уступила...( скромную трешку).......

Iguana
04.06.2005, 11:09
Дурак ты, Азазело. И сволочь.

А вот Борса забанил, только за одно предположение, что он тебя дураком обозвал. Пример, ты, Пум! Просто пример для подражания!

Iguana
04.06.2005, 11:13
Вот мне и интересно: выживете меня, кто смёпки вам устраивать будет. Ну, Азазело или Игуане они и не нужны. Это я смёпщиков спрашиваю.

Но молчат верные Кибальчиши. Но не отвечают верные Мальчиши. Может намепались уже? Или отдыхают?

Масяня
04.06.2005, 13:10
Пумчик, ты не думай даже об ейтом. Игуашка свингерша, ей всё всегда есть, а кто о нас, одиноких, позаботится?!

По любому смену ты себе готовить должен, как пионэр настоящый, а то уедешь в Гамбург и чо тогда, вешайся все, поипаца уже никак?

Мыслитель
04.06.2005, 16:14
Масяня ,ты прямо фанат паипаца,а как же духовное, вечное там и пр.

Пyмяyx**
04.06.2005, 16:25
Кажется, я уже догадался, кто такая Масяня.

Iguana
04.06.2005, 16:28
Кажется, я уже догадался, кто такая Масяня.

Ну уж точно не Гарденер!

Пyмяyx**
04.06.2005, 16:30
Нимфа?

Iguana
04.06.2005, 16:36
Нимфа?

Не думаю. Нимфа даже на "Свингуру" постит редко. Можешь сверить IP. У ГАрденера спроси.

Пyмяyx**
04.06.2005, 16:52
Ну, это было только предположение.

Wall**
04.06.2005, 18:10
Масяня ,ты прямо фанат паипаца,а как же духовное, вечное там и пр.


......а духовное..вечное....это .Я!.....

Масяня
04.06.2005, 19:35
Девочки! Не нада ссорица! Одно другому не мешает. Можно любить ипаца и быть высокодуховным челавекам. Я не вижу тут внутренних пративаречий!

Wall**
04.06.2005, 20:08
Девочки! Не нада ссорица! Одно другому не мешает. Можно любить ипаца и быть высокодуховным челавекам. Я не вижу тут внутренних пративаречий!

.....Масяня!.....а кто против!......Среди трансгалактического хаоса.....
........О!....Как это СЕКСУАЛЬНО!....( ...а на салатах....примитивно..)

Масяня
04.06.2005, 20:30
Нимфа?

Нет, я не Нимфа, я другая
Не внучка я деда Мозая,
Не Борса клон, и не Осы
И я не пачкаю трусы.

Масяня я, чувиха злая!
Про Пума песни сочиняю,
Люблю его посты читать,
А в принципе - на всё наср*ть!

Понял, да, Пумик?

Wall**
04.06.2005, 20:39
Нет, я не Нимфа, я другая
Не внучка я деда Мозая,
Не Борса клон, и не Осы
И я не пачкаю трусы.

Масяня я, чувиха злая!
Про Пума песни сочиняю,
Люблю его посты читать,
А в принципе - на всё наср*ть!

Понял, да, Пумик?

......Ты понял...,ПУМ?.......Я...да....
.......Здесь, друзья,...в этом жестоком МИРЕ...от ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ.....
.......МИЛЛИ.....ведь ты...не близорука.....
.......Я , как всегда,......засветили мне эти звезды своим сиянием.....
.............и я влипла...В очередную авантюру....ТОЛЬКО ОНА БЫЛА НЕ МОЕЙ.....(попробую справиться.....я ведь..не маленькая)

Azazelo
04.06.2005, 21:26
Бан мне невозможен технически. Невозможно админа забанить.

А смёпки? Может Игуана их проводить будет? Или, скажем, ОсАверс? Или Борс? Или Свины?и начались детские отмазки.
Ну так как ?Или опять тея кто здесь обидел?
Али сам ты себя в лужу посадил?

Azazelo
05.06.2005, 20:54
Пум, ну ты сам дал подачу.
значит рассматриваем только отдельно взятую тему


Зато эта тема ограничивается слётом свингурят.
А к предыдущим событиям игуана не имеет никакого отношения. Давай всё-таки здесь говорить о слёте и только о нём.
Здесь звучит абсолютно неоправданное оскорбление..


Дурак ты, Азазело. И сволочь. И где извинения, крики "я больше не буду"?
Вот конкретно-в первом посту ты солгал-это очевидно всем-я указал на твою ложь-признаю. Ты на меня написал гадость-так?
Ну и чем теперь ты можешь оправдать своё красноречие?

Пyмяyx**
05.06.2005, 20:59
Оправдываться перед тобой я не собираюсь. А чтобы объяснить, так и быть, снизойд,
Не считая всех предыдущих случаев, когда ты вполне заслужил звание дурака и сволочи, приведу вот эти слова:


Но нет-Пум опять передёрнул. Нее не ради народа,не ради смёпок и подвозок ты уйти не хочешь, а ради кнопочек, ради возможности чувствовать себя основным.
Разве здесь кто против пользователя Пумяух-организатора смёпок и подвозок?
Да никто-пожалста-твори и действуй.
Нет-людям не нравится Пум-админи самодур-а это разные вещи. Тебе ведь предлагали-прекратить админо-помойную деятельность и сосредоточиться на организаторской, но ты ответил , что без кнопок ты не согласен-вот и вывод-ты не заради мёпу тут, а гордыни для!

Так что ещё раз заявляю: ты дурак, сволочь и наглец.

Azazelo
05.06.2005, 21:02
С наглецом согласен, а остальное мотивируй.
Пока ты привёл цитату из меня с обьяснением-почему ты лжец.
Ты можешь это опровергнуть? Кро как написав ещё брани чуток?

Пyмяyx**
05.06.2005, 21:39
Да надоело мне рыться, искать цитаты. Пошёл в жопу!

ОсАверс
05.06.2005, 21:51
Браво, Пум! Вот достойный ответ админа и человека!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+