PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Ротик"



ОсАверс
01.06.2005, 01:45
Люблю аральный секс.

Это как? Море Арал есть. А секс на другую буковку начинается... две шкатулочки в студию не принесём, крутите барабан, уважаемая...:-D

Rotik
01.06.2005, 12:32
Это как? Море Арал есть. А секс на другую буковку начинается... две шкатулочки в студию не принесём, крутите барабан, уважаемая...:-D

Ты Асавирс всигда нападаешь на тех , кто с Помиуxом дружит? Я уже заметила.
Не знаишь что такое арал? Когда писи сосут. Я девачка прастая и ни люблю все эти падколки.

Мыслитель
01.06.2005, 17:07
Я валяюсь

Rotik
01.06.2005, 17:13
Я валяюсь

Вы валяитесь ? Встаньти и отряхнитесь.

Azazelo
01.06.2005, 17:26
Нда, чуствуюца задатки будущего гипер-модератора.
Как в кине-" из личного дела члена МЁп-союза с 2005г -Ротик
..характер нордический,...
беспощадна к врагам рейха т.е МЁПа...
в связах, порочащих-не замечена.
"

ОсАверс
01.06.2005, 17:28
Немецкая суровая эротика
Нам светит из зияющего Ротика!

:eating: :D

Rotik
01.06.2005, 17:35
Нда, чуствуюца задатки будущего гипер-модератора.
Как в кине-" из личного дела члена МЁп-союза с 2005г -Ротик
..характер нордический,...
беспощадна к врагам рейха т.е МЁПа...
в связах, порочащих-не замечена.
"

А ты смейся . Тибя тоже скора забанят наверна. Ты толька правацируешь скондалы и споришь и никому гаварить не даёшь. И ищё я к рейxу ни имею никакова атнашения и ты миня аскарбляешь.

Мыслитель
01.06.2005, 18:14
Дас ист фантастиш.

Rotik
01.06.2005, 18:31
Дас ист фантастиш.

Нихт! Шайзе унд швайнерай

Мыслитель
01.06.2005, 18:35
Аллес,их капитулирен

Мыслитель
01.06.2005, 18:36
Хорошо с Вами,но пора арбайтен

Пyмяyx**
01.06.2005, 19:21
Досточтимые сэры и сэрухи! Это личная тема Ротика. Если вы хотите задать ей вопросы - задавайте (только не провокационные, битте).
Для наездов у нас есть Помойка.
Мыслителю: Открой свою тему и валяйся там, сколько хочешь.

Rotik
01.06.2005, 19:33
Спасиба Пум. Ты настаящии рыцарь и мой защитник.
Патамушта атвечаешь людям и чуствуешь что ани тибя с падкавыром спрашивают ни ат чистава серца.
Я тибя цылую нежна нежна.

Пyмяyx**
01.06.2005, 19:52
И я тебя целую.

А вот раздел Гамбург (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=76) . Его я открыл специально для тебя. Заходи. Открывай темы. Приглашай туда других гамбуржцев. http://kvs.spb.ru/images/docs/459.jpg

Я дал прямую ссылку, но, вообше-то, вход в него через раздел Германия.
В первой теме просто обратись к будущим посетителям форума, живущим в Гамбурге с приветственной речью :)

Масяня
03.06.2005, 13:32
Пасасать - эта есть гут! Тока чтоб соска нормальная была, а не пипетка. Я с тобой, Ротик!

Rotik
03.06.2005, 14:51
Как приятна встретить идинамышлиницу! А ты любиш пасасать сразу у нескальких мущин ?

Мыслитель
03.06.2005, 15:07
Cool

Rotik
03.06.2005, 15:13
Если бы ты Мыслитель Пума нипредал я бы тибе тоже пасасала бы. Но ты придатель

Wall**
03.06.2005, 16:02
Если бы ты Мыслитель Пума нипредал я бы тибе тоже пасасала бы. Но ты придатель

......в порядке очереди.....не ссортесь...

Мыслитель
03.06.2005, 16:08
Я безутешен.Придётся самому себе

Rotik
03.06.2005, 16:15
Ты сам сибя наказал

Мыслитель
03.06.2005, 16:52
И вообще сексом нужно заниматься один раз в год,чтобы ребёночков делать.Всё остальное грех и прелюбодеяние

Wall**
03.06.2005, 17:05
И вообще сексом нужно заниматься один раз в год,чтобы ребёночков делать.Всё остальное грех и прелюбодеяние

......а кто ребеночков.....уже не делает....
..........ВООБЩЕ отменить ЕГО на ФИГ......И зачем он....( забыла..как называется....у нас же его не было....только по заданию партии и правительства)

Iguana
03.06.2005, 19:32
Ротик! Ты у нас кто уже? Координатор по Гамбургу?! Поздравляю!
Только координатор без модерских кнопок-это как министр без портфеля. Но модерские кнопки заслужить-это тебе не на форуме ртом работать. Вот заскачешь на огонек в Израиль, может заработаешь... Как тебе, кстати, Ротик, кресло модера по вкусу?

Лариса Ивановна
03.06.2005, 20:23
Ротик! Ты у нас кто уже? Координатор по Гамбургу?! Поздравляю!
Только координатор без модерских кнопок-это как министр без портфеля. Но модерские кнопки заслужить-это тебе не на форуме ртом работать. Вот заскачешь на огонек в Израиль, может заработаешь... Как тебе, кстати, Ротик, кресло модера по вкусу?

Именно по вкусу. Других критериев тут похоже не бывает

Iguana
03.06.2005, 20:42
Лариса Ивановна! Большое спасибо вам за поддержку и содействие в возвращении из бана!
Ну не знаю, не знаю, какой у ротика вкус... Проверим! А как вы думаете, Лариса Ивановна, Ротику только по прикиде модеровское кресло пожалуют или только после посещения Израиля, когда она при личной втрече лично докажет свою приверженность мепу и его лидеру?

Лариса Ивановна
03.06.2005, 20:46
Лариса Ивановна! Большое спасибо вам за поддержку и содействие в возвращении из бана!
Ну не знаю, не знаю, какой у ротика вкус... Проверим! А как вы думаете, Лариса Ивановна, Ротику только по прикиде модеровское кресло пожалуют или только после посещения Израиля, когда она при личной втрече лично докажет свою приверженность мепу и его лидеру?

Можно просто Лариса.:-) А насчет модераторства, исключительно по деловым качествам! Как себя проявит.;-) Всяко может быть, а вдруг да не понравится? Тогда плакало модератерство:-(

Iguana
03.06.2005, 20:50
Можно просто Лариса.:-) А насчет модераторства, исключительно по деловым качествам! Как себя проявит.;-) Всяко может быть, а вдруг да не понравится? Тогда плакало модератерство:-(

Лариса! А вот мне на вскидку предлагали!)) Отказалась! Вот бы он попал!
Не, Ротику он на всидку больше не даст. Побоиться! Да и где вы видели модера с такой дикцией?))

Лариса Ивановна
03.06.2005, 20:55
Лариса! А вот мне на вскидку предлагали!)) Отказалась! Вот бы он попал!
Не, Ротику он на всидку больше не даст. Побоиться! Да и где вы видели модера с такой дикцией?))
Очень дальновидное решение. А дикция? Ну что ж это нынче излечимо:-)

Iguana
03.06.2005, 21:03
Посмотрим, посмотрим... Все зависит от визита из Гамбурга. А вдруг она его в Гамбург вызовет и билет оплатит. Туда! Ну при знакомстве и обратный тоже. Может быть...

Лариса Ивановна
03.06.2005, 21:10
Посмотрим, посмотрим... Все зависит от визита из Гамбурга. А вдруг она его в Гамбург вызовет и билет оплатит. Туда! Ну при знакомстве и обратный тоже. Может быть...

Он будет в питере:-( Увы...

Пyмяyx**
03.06.2005, 21:14
Вам не кажется, что вы ведёте себя очень некрасиво? Это всё-таки раздел "Мы", а не "Помойка"

Масяня
03.06.2005, 21:25
Правильно Пумик, к ногтю баб ентих! Развели флуд, понимаш ли! На нефлудном топике, гадючки!

Лариса Ивановна
03.06.2005, 21:26
Вам не кажется, что вы ведёте себя очень некрасиво? Это всё-таки раздел "Мы", а не "Помойка"

Все там будем! Это я о теме. Каждая тема начинается где-то и заканчивается на помойке. Но я туда больше не хочу. Поэтому .....:-) Извините:-(

Лариса Ивановна
03.06.2005, 22:13
Правильно Пумик, к ногтю баб ентих! Развели флуд, понимаш ли! На нефлудном топике, гадючки!

Милая, напрасно стараешься. ВСе равно придет время и ты окажешься не у дел. Увы. Здесь слишком быстро меняются приоритеты:-(

Пара свинов
04.06.2005, 00:03
Да, если Пум не повесит Ротику модераторские звездочки, то это будет... это будет... это я не знаю шо такое будет. Все медведи в реховотских лесах сдохнут. Артемий Лебедев в веб-дизайнеры МЕП-сайта попросится, в младшие помощники, дабы учиться. Алекс Экслер каждый обзор Рунета будет начинать МЕП-Новостями... Пум, сделай это! Послушайся нас, мы тебе уже сколько лет твердим, как надо кадровую политику строить! Возьми в модеры, например, нас! А че, всем критериям отвечаем - старожилы, грамотные, подноготную любого юзера в 2 счета вычислим... А РОтик молодая ишшо и не знает говорить русского языка. Рано ей еще юзерами командовать...

Мыслитель
04.06.2005, 01:16
Не трогать Ротика,я от неё тащусь.

Wall**
04.06.2005, 01:35
Не трогать Ротика,я от неё тащусь.


......Слушай...хоть ты рассмешил....а то я вообще от этих помоек ....
..........загрустила....Давай...п едем на твоем автобусе на шмепку в Гамбург!.....Это ли не авантюра!....Договорись с Ротиком...и мне там мужичка......Ну не найдет....мужа позову.....Он приедет в Гамбург....

Масяня
04.06.2005, 01:41
Ой, двучки, и я с вами, в деревню, к дедушке!

Wall**
04.06.2005, 01:46
Ой, двучки, и я с вами, в деревню, к дедушке!

......По уставу....как?....Четверо......у е МОЗЯ......

Мыслитель
04.06.2005, 01:53
Не МОЗЯ, а ЛЬЗЯ

Wall**
04.06.2005, 01:58
Не МОЗЯ, а ЛЬЗЯ


Не авантюрист.....Однако...

Wall**
04.06.2005, 04:03
Не трогать Ротика,я от неё тащусь.


......Тут так твой автобус хвалили.......Ну льзя четверо.....
......Так давай полный автобус ....израильских шмепчан....
......и в ГАМБУРГ.....в ,,ОАЗИСЕ, же все равно места мало.....
.......А че уже не тянет к РОТИКУ?......
.......Вот это бы БЫЛА ШМЕПКА ВЕКА.....и фильм сняли бы.....у ПУМА камера.........А я так люблю все ..НЕОРДИНАРНОЕ........УДАЧИ ...ВАМ....
......................................мальчи ки....и ДЕВОЧКИ,

Мыслитель
04.06.2005, 15:42
я-за.Скорость,свальный грех...Только ,ежели я за рулём,как мне в этом буйстве учавствовать?Вприглядку?

Wall**
04.06.2005, 17:23
я-за.Скорость,свальный грех...Только ,ежели я за рулём,как мне в этом буйстве учавствовать?Вприглядку?

....Ну зачем так.....Сменим мы тебя за рулем....
....Я буду вприглядку.....Мне не привыкать на шмепках ....Все в деле.....
....а я музыку кручу.....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+