PDA

Просмотр полной версии : Ух, до чего же хорошо-то!!!



ОсАверс
05.06.2005, 16:19
(Аверс)

Вот! Уже! Да!

Вот с этого самого постинга перехожу на дружественность. Чтобы никаких там приколов, подъЪбок и издёвок.
Пум, никого не слушай. Ты и так этого не делаешь, и без моих советов, но не слушай ещё больше. Ты админ? Вот и примени власть. Сталина, по мнению Виктора Суворова, можно было упрекнуть как раз в мягкости и недостаточной авторитарности правления. Не повторяй ошибок. Открой панель администрирования, выбери самые одиозные ай-пи и ники - и в бан их. Неделя пройдёт, вернутся с воплями - а ты опять. А ты опять. Им на работу, им деток нянчить,им со свекровями-тёщами ладить, нервы у них не те, долго банный марафон не выдержат. И перестанут ходить.
Вот тогда всё будет как ты хочешь.
Проснёшься поутру, напишешь постинг - милая Дорогуша, правда, вчера было сладенько и прелестно? А Дорогуша тебе в ответ, с цитатой, крупно и красиво так - правда, Пумяша, но хочу ещё и ещё, и чтобы ты почаще вставлял свой в мою, у меня там мокренько и тёпленько. А ты ей, тоже с цитатой - вставлю, Дорогушенька, а в ротик тебе тоже вставят, и в ушко, и под мышечку, и будет сладенько и мокренько. И фотку не забудь - такую, на пол-экрана. Даже две. Одну - цветочек. Другую - членик в ушке, и спермочка кап-кап.
ХОРОШО-ТО КАК!!!!!!!

Пyмяyx**
05.06.2005, 16:36
Да, вот помучаюсь, помучаюсь и так и сделаю.

ОсАверс
05.06.2005, 19:19
(Оса)
Правильно, Пумушка! И еще обязательно не забывай, что ты хозяин в любой теме: отвечай на не заданные тебе вопросы, офф-топь как хочешь, переставляй местами посты, склеивай по своему разумению (например, начало одного поста приставляй к концу другого, и наплевать, если у них разные авторы), превращай в темы все, что тебе хочется! А вот так. А чтоб знали, кто тут хозяин. Добрый, справедливый и радушный.

ОсАверс
05.06.2005, 19:22
(Аверс)

Во, точно. А ещё можно многоточия на темы поделить.
"Точка первая". "Точка вторая". "Точка третья".

Iguana
06.06.2005, 00:07
А еще я думаю можно лички опубликовывать. И свои и чужие. А что? Пусть все знают, что нам тут нечего скрывать!
И еще всем звания выдать. Добрый и справедливый Админ, подлая ревнивица, жестокая мстительница, искустная шантажистка, дурак и сволочь, гавнюк недели и т.д.
А из-за незнания, что ответить на вопрос, просто написать:"Пошел в жопу!" И никогда не забывать и напоминать всем, кто здесь главный!

Wall**
06.06.2005, 01:10
А еще я думаю можно лички опубликовывать. И свои и чужие. А что? Пусть все знают, что нам тут нечего скрывать!
И еще всем звания выдать. Добрый и справедливый Админ, подлая ревнивица, жестокая мстительница, искустная шантажистка, дурак и сволочь, гавнюк недели и т.д.
А из-за незнания, что ответить на вопрос, просто написать:"Пошел в жопу!" И никогда не забывать и напоминать всем, кто здесь главный!

......Пум....я вааще тут НИКТО.....ну давай...повежлевее с людьми....
.......чес.слово....НЕУЮТНО СЕБЯ чувствую.....Удачи тебе в твоем ТВОРЧЕСТВЕ....ИСКРЕННЕ.....

Пyмяyx**
06.06.2005, 01:57
С людьми - с радостью.
А это разве люди?

ОсАверс
06.06.2005, 02:18
С людьми - с радостью.
А это разве люди?

Вот именно. Это так - сетевые миражи, объекты для бана и стирания... Пум всё более овиртуаливается, всё дальше уходит от реальности в мир своего более чем богатого воображения...

Мыслитель
06.06.2005, 02:30
С людьми - с радостью.
А это разве люди?

И кто же определяет?

Пyмяyx**
06.06.2005, 02:34
А посмотри на них, как следует.

Wall**
06.06.2005, 02:37
И кто же определяет?


......давайте...все-таки оставаться людьми....ПУМ....Я к ТЕБЕ....
......Я ж не только ТОЧКИ пишу...и буквы большие....
......Я даже самого ГЛАВНОГО....не УБИЛА...просто руки затряслись....
......и лампочка снова взорвалась....возле компа....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+