PDA

Просмотр полной версии : А есть ли обаяние у Аверса?



ОсАверс
06.06.2005, 20:25
А и в самом деле. Вопрос в заголовке темы.

Iguana
06.06.2005, 21:21
Конечно, есть! Любой пост его почитай!

Пyмяyx**
06.06.2005, 22:11
Есть. Несомненно. Как у волка из "Ну погоди!"
http://i.bigmir.net/goods/14/737.jpg Разве не обаяшка?

Iguana
06.06.2005, 23:26
Самое важное в борьбе, Пум, видеть все положительные качества противника. Но ты на это не способен. А я, дже в переиод ссоры с Аверсом, всегда признавала, что чувство юмора Аверса спасет мир. А в споры с ним не вступала, потому что знала, что задушит логикой.)) Но обаяние Аверса-это его искрометный юмор. За что его и обажаю!
"Обажаю мерзавца! Ух! Бля*ские глазенки! Женюсь! Я еще не так стара!"(с)

Пyмяyx**
06.06.2005, 23:29
Отчего же, Игуана. Я-то как раз вижу в Аверсе немало положительных качеств. Остроумный, стихи неплохие пишет, да и в принципе не злой. Но может быть очень жестоким. Причём, когда ничто ему не грозит.

Iguana
07.06.2005, 00:50
Но может быть очень жестоким. Причём, когда ничто ему не грозит.
Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Сестра милосердия
07.06.2005, 02:41
Я тоже считаю Аверса абаяшкой. И мне он всегда нравился.
А что касаеться "жестокости", о которой ты говоришь Пум... так он по твоим же словам и должен быть "беспощадным к врагам Рейха"...

Пyмяyx**
07.06.2005, 09:24
Сестре Милосердия:
Вот именно к врагам Рейха он и беспощаден.

Iguana
07.06.2005, 09:26
Пиздаускас! Моя плакаль!

Пyмяyx**
07.06.2005, 09:36
Во всяком случае у Аверса есть одно отличие от большинства его соратников. Он не садист. Он бросается на всякого, кто, как он считает, проявляеь недостаточно почтения к нему лично или, тем более, к Осе. Например, не сразу ответит на его вопрос. Ну, ежели кто об Осе без предыхания посмеет говорить, того Аверс разорвёт на свободные радикалы. Также точно он бросается в бой, когда Оса указывает на "обидчика" и говорит волшебное слово "фас!"
Но когда он угрозы не видит, он может быть милым, остроумным, обаятельным. Поразительно отходчив. Только что рычал, изрыгал оскорбления, вращал глазами и убил бы, если бы достал. А через несколько часов ведёт себя как твой лучший друг. Очень многих эта его особенность ставила в тупик. А я уже привык.
Во всяком случае он не станет нападать или преследовать, если противник не кажется ему опасным.

Пара свинов
07.06.2005, 10:37
А, это у нас на форуме теперь такая добрая традиция - открывать темы имени себя :). Открою, пожалуй - Скромное Обаяние Свинов. И тогда поглядииим....

Сестра милосердия
08.06.2005, 09:00
Во всяком случае у Аверса есть одно отличие от большинства его соратников. Он не садист. Он бросается на всякого, кто, как он считает, проявляеь недостаточно почтения к нему лично или, тем более, к Осе. Например, не сразу ответит на его вопрос. Ну, ежели кто об Осе без предыхания посмеет говорить, того Аверс разорвёт на свободные радикалы. Также точно он бросается в бой, когда Оса указывает на "обидчика" и говорит волшебное слово "фас!"
Но когда он угрозы не видит, он может быть милым, остроумным, обаятельным. Поразительно отходчив. Только что рычал, изрыгал оскорбления, вращал глазами и убил бы, если бы достал. А через несколько часов ведёт себя как твой лучший друг. Очень многих эта его особенность ставила в тупик. А я уже привык.
Во всяком случае он не станет нападать или преследовать, если противник не кажется ему опасным.
тебе не кажеться, что ты передергиваешь?
ты же сам предпочитаешь именно этот тип - отвечающих ударом на удар... Во всяком случае в том, что касаеться твоих женщин или соратников по движению.

Пyмяyx**
08.06.2005, 17:46
Так я жэе и поставил ему это в плюс. В последнее время, правда, Аверс сильно изменился.
Но я больше не буду его обсуждать. Аверса на форуме больше нет.

Масяня
09.06.2005, 00:59
[QUOTE]Он бросается на всякого............
жуткий человек, этот Аверс!

Например, не сразу ответит на его вопрос.

Правильно, замочить его, Аверса этого, в сортире(с)! Типа наглый какой! На вопрос, млин, отвечает с опазданием!


Но когда он угрозы не видит, он может быть милым, остроумным, обаятельным. Поразительно отходчив.

Пумик, ты просто светлой души человек! Какая доброта, какоее человеколюбие и прочая фиктя, типа.


Только что рычал, изрыгал оскорбления, вращал глазами и убил бы, если бы достал.

Пумик, ты там смотри, осторожнее! Говорила я тебе - мочить его нада, в сортире, типа(с)


А через несколько часов ведёт себя как твой лучший друг. Очень многих эта его особенность ставила в тупик. А я уже привык.

Человек ко всему привыкает (народная мудрость)


Во всяком случае он не станет нападать или преследовать, если противник не кажется ему опасным.

Ох, Пумик, я бы этому человеку, типа молодому, не очень то и верила!

"Надо крепче держать оборону, товарищи и все остальные гости нашего города!" (типа цитата)

Масяня
09.06.2005, 01:01
Так я жэе и поставил ему это в плюс. В последнее время, правда, Аверс сильно изменился.
Но я больше не буду его обсуждать. Аверса на форуме больше нет.

А! Правильно этому гаду с чувством, типа, юмора! Бан ему в ............ молчу, молчу!

Сестра милосердия
09.06.2005, 04:42
Жаль Пум... Без опозиции на форуме станет скучно...ты сам это поймеш

Wall**
09.06.2005, 05:12
Жаль Пум... Без опозиции на форуме станет скучно...ты сам это поймеш

.....Спать пойду...рано вставать..Скукота.....
..........Зря ты так,ПУМ.....Вы с МИЛЛИ свою слабость так показываете.....
......Это мое однозначное МНЕНИЕ.....Казнить....короче слово.....
......Не надо СЕБЯ УТРУЖДАТЬ....Я бы находила и компромиссы ..и спорила..
Ведь, сколько людей--- столько мнений.......

Пyмяyx**
09.06.2005, 14:05
Спорим. 3 года без малого. А с форума народ бежит. Потому что далеко не все любят ругань. Некоторым хочется доброго, спокойного общения.

Сестре Милосердия:
А ты замени их. Давай спорить. Только без ругани, перехода на личности, оскорблений, цепляния к словам. Давай попробуем! :)

Wall**
09.06.2005, 15:48
Спорим. 3 года без малого. А с форума народ бежит. Потому что далеко не все любят ругань. Некоторым хочется доброго, спокойного общения.

Сестре Милосердия:
А ты замени их. Давай спорить. Только без ругани, перехода на личности, оскорблений, цепляния к словам. Давай попробуем! :)


...Нет, ПУМ...НЕ получится....Не заменишь людей...Каждый человек....
сам по СЕБЕ ..ИНТЕРЕСЕН.....НЕЛЬЗЯ НИКОГО ПОВТОРИТЬ....
....Даже КЛОНЫ и то только внешнее сходство.......
.....А БОРС, СВИНЫ, АВЕРС, ИГУАНА.....Я только познакомилась...
..виртуально...и я была уже в ВОСТОРГЕ......Я обожаю НЕ ДУРАКОВ......
..Когда читаешь постинги, а тебя так и прошибает от ИНТЕЛЛЕКТА......
....а не от от того.....у кого слаще ПИСЬКА.....ЭТи вещи....не обсуждают
на страницах среди друзей.....ЭТО МОЕ ОДНОЗНАЧНОЕ МНЕНИЕ......
.....Вы МОЖЕТЕ ТАКЖЕ И КО МНЕ ОТНЕСТИСЬ......ПОЖАЙЛУСТА...М ЖЧИН НА МОЙ ВЕК ХВАТИТ И БЕЗ ШМЕПКИ.......НО Я С ВАМИ НЕ БУДУ, ЕСЛИ ТЫ ИХ НЕ ВЫПУСТИШЬ..........ЭТО МОЕ УСЛОВИЕ.....

Wall**
09.06.2005, 21:09
А! Правильно этому гаду с чувством, типа, юмора! Бан ему в ............ молчу, молчу!


.....Что.....МАСЯНЯ?......Щас все к шмепке готовятся...тут уж не до ЮМОРУ.......а до ветру бы...

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:03
Не заменишь людей...Каждый человек....
сам по СЕБЕ ..ИНТЕРЕСЕН.....НЕЛЬЗЯ НИКОГО ПОВТОРИТЬ....
.....

Согласен... Если говорить о друзьях. А враги... Вполне заменимы.... Да и нужно ли заменять их? Не лучше ли просто от них избавиться?

Leodin
10.06.2005, 03:47
Дорогая, Wall хочу выразить тебе моё глубокое уважение.
Поначалу меня несколько раздражала твоя манера общения, а теперь она мне даже нравиться стала. Прости, если обидел чем.

Wall**
10.06.2005, 04:05
Дорогая, Wall хочу выразить тебе моё глубокое уважение.
Поначалу меня несколько раздражала твоя манера общения, а теперь она мне даже нравиться стала. Прости, если обидел чем.


......Спасибо!.....но я не чувствовала, чтобы меня уж так обижали.....
...у меня свои заморочки с чистописанием....Я тоже прошу прощения....
Я тоже живая...и так же ранима , как и многие женщины....но не настолько,
чтобы не смогла ЮМОР отличить от прямого оскорбления....
.....Но в жизни все бывало....Я умею себя держать в руках....на ПУБЛИКЕ.....
.....Если...и раслабляюсь...( когда есть та ладонь или плечо...на минутку....
...но об этом НЕЛЬЗЯ ЗВОНИТЬ....чтобы ненароком....ЭХОМ .....)

Leodin
10.06.2005, 04:27
...у меня свои заморочки с чистописанием....Я тоже прошу прощения....


Да и тебе в общем то не за что извиняться. Ты старалась быть сама собой. Этого все хотят, но не все на это способны.

Wall**
10.06.2005, 04:43
Да и тебе в общем то не за что извиняться. Ты старалась быть сама собой. Этого все хотят, но не все на это способны.

.....не знаю, ...КТО--ТЫ.....Подпись твоя МНЕ в ДУШУ....запала.....
Я ж говорю....что не знаю, что такое ОТКЛОНЕНИЕ от НОРМЫ......

Leodin
10.06.2005, 14:07
.....не знаю, ...КТО--ТЫ.....Подпись твоя МНЕ в ДУШУ....запала.....
Я ж говорю....что не знаю, что такое ОТКЛОНЕНИЕ от НОРМЫ......

Да я и сам не знаю, кто я на самом деле... ;)
Просто стараюсь поступать правильно.

Пyмяyx**
10.06.2005, 14:10
Да, Wall, я тебе должен. Верну при первом же визите в Ашдод или передам через Королеву.

Сестра милосердия
11.06.2005, 04:31
Спорим. 3 года без малого. А с форума народ бежит. Потому что далеко не все любят ругань. Некоторым хочется доброго, спокойного общения.
А может народ бежал от чегото другого? И всегда ли ты нес "доброе и спокойное общение"?

[/QUOTE]Сестре Милосердия:
А ты замени их. Давай спорить. Только без ругани, перехода на личности, оскорблений, цепляния к словам. Давай попробуем! :)[/QUOTE]
С кем? С тобой? А еще с кем? Со стеночкой я думаю, что мы бы скорее всего сошлись во мнениях, а поддакивать и разговаривать о том , что "о, ты так прав (а)" я не хочу - всегда интересно альтернативное мнение, всегда интересно спорить с тем, кто против.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+