PDA

Просмотр полной версии : Интересное письмо



Liska
08.06.2005, 12:07
Давно уже опубликовала свою анкету на Датинг. Иногда получаю письма от разных мужчин с предложением познакомиться. Вот и сегодня пришло интересное письмо. Мужчина, 49 лет, живет в Афуле (даже не знаю, где этот город). Главное ник очень мужской: Кремпудра. Правда интересно? Читайте дальше.

"И ты старая сука здесь? Еще не подохла от рака? Еще не облысела от химии и облучения?"
Мне пришлось огорчить эту самую (самого) Кремпудру, что я не только выздоровела, но и отрастила волосы, которые стали виться. Более того. Вчера пообщалась с Пумом к нашему взаимному удовольствию. Наслушалась столько слов любви и восторга, что любая женщина позавидует.

Я думаю, судя по осведомленности и ненависти, с которой это письмо написано - это кто-то из моих "заклятых друзей" с форума.
Я даже сильно подозреваю, что написла женщина, которая улучшает себе настроение подлостями.
Ну-ну

bors
08.06.2005, 12:14
Вот и веселье началось :-)
Раньше Пуму писал всё время Ляпунов, теперь ещё враги с форума прибавились.

Azazelo
08.06.2005, 12:21
я не только выздоровела, но и отрастила волосы, которые стали виться. Ну-ну Лиска, поверишь или нет, но я очень рад твоему выздоровлению, а на всё остальное-просто забей

Пара свинов
08.06.2005, 12:41
Лиска, присоединясь к Азазелло.

Пyмяyx**
08.06.2005, 13:43
Н-да... Методы наших противников вызывают... А что и у кого они вызывают?

bors
08.06.2005, 13:54
Либо это провокация для нового витка "охоты на ведьм" , либо что-то, что я не понимаю.
Есть вещи, которых нормальные люди никогда не касаются. Если это правда , то я очень сомневаюсь, что такую гадость написал кто-то из знакомых мне в реале людей с этого форума.

Пyмяyx**
08.06.2005, 14:08
А откуда постороннему человеку знать про болезнь Лиски?

bors
08.06.2005, 14:17
А откуда постороннему человеку знать про болезнь Лиски?

Развожу руками... :-(

Пара свинов
08.06.2005, 14:24
Не иначе, демоны подстроили... Ну што, начнем допрос с пристрастием?

bors
08.06.2005, 14:30
Не иначе, демоны подстроили... Ну што, начнем допрос с пристрастием?
... и предъявлением Ай Пи ...

Azazelo
08.06.2005, 15:11
Лиска, ну с каких же тревог кому из оппозиции а тем более "оппозиционных дам" понадобилось выиискивать тебя среду десятков дайтинговых сайтов?
Лучше поищи доброжелателя в другом месте-ну там-среди знакомых каких-мы в принципе и данных то твоих никаких не знаем.

Liska
08.06.2005, 15:34
У меня нет в реале никаких врагов. Сейчас на форумы кроме этого я не хожу. Вычислить Мячика, живущего в Иерусалиме пара пустяков.
Наткнулась случайно, сделала ба-кавана.
Прям Шекспировские страсти. Это как меня ненавидеть надо, чтобы такое написать! Да, есть еще женщины в русских, то бишь в израильских селениях. :)

Koroleva*
08.06.2005, 21:51
КОшмарррр какой. А можно как-нибудь эту сволочь вычислить?

Пyмяyx**
08.06.2005, 22:10
Написать администрации того сайта.

Масяня
09.06.2005, 02:33
Чегота мне слабо во всё ейта верится, по любому. А можна целиком писмецо взглянуть?

Wall**
09.06.2005, 02:36
У меня нет в реале никаких врагов. Сейчас на форумы кроме этого я не хожу. Вычислить Мячика, живущего в Иерусалиме пара пустяков.
Наткнулась случайно, сделала ба-кавана.
Прям Шекспировские страсти. Это как меня ненавидеть надо, чтобы такое написать! Да, есть еще женщины в русских, то бишь в израильских селениях. :)

....Плюнь....на это и расслабься, как говорит Милли.....(в подписи)......Я тоже на сайте знакомств получила письмо....и с НИКОМ СТЕНКИ....Wall....
......Аж затрясло...на ПУМА ..подумала.....а может просто совпадение....
...............Так оно и есть....Просто надо меньше брать к СЕРДЦУ....
Просто в ответ остроумно ответить......Не нервничать...Радуйся, что живешь....Я тоже живу...и у меня проблеммы....И мы ЖИВЕМ..а это главное....

Leodin
09.06.2005, 02:56
Лиска, не замечал я чтобы кто то тут так яростно тебя ненавидел...

Сестра милосердия
09.06.2005, 05:22
скаазки все это. просто сказки. людям просто делать нечего как гадости писать. Чистой воды выдумка.

Liska
09.06.2005, 12:30
скаазки все это. просто сказки. людям просто делать нечего как гадости писать. Чистой воды выдумка.
Ты думаешь ТАКОЕ можно выдумать. Я бы с удовольствием выдумала, как меня обожают и забрасывают с утра до вечера цветами и любовными посланиями. Сказать по правде сама удивилась, что могу вызывать у кого-то такую ненависть. Если вспомнить всех мужчин, с которыми я состояла в переписке, вроде ни один не ушел с чуством такой обиды, чтобы написать вслед такое письмо. Женщины, вроде тоже умею дружить. Во всяком случае дружу всегда искренне и дружбу женщины предпочитаю любому роману с мужчиной. Мне кажется, что женщины должны держаться друг за друга. Я думаю, что это письмо могла написать Оса или Машка. На них похоже. Если мужчина, вполне возможно Аверс, Максимол или Вермут. Хотя мне все-таки трудно поверить в такую меру их подлости и мстительности.
Ничего не надо выяснять. Письмо я стерла. Да и была там только одна строчка, которую я привела. Успокойтесь. Есть люди, которые меня любят, письма, которые мне пишут с любовью. Они перевешивают.
Пум, если ты забанил оппозицию только из мстительного чуства за меня, зря. Я думаю, что они сами поняли, что им тут делать больше нечего.

Пьяная Вишня
09.06.2005, 17:49
Максиол, и впрямь, мог. Как-то о нем не подумалось за давностью времен. Другие - нет, врядли. Во всяком случае, НЕ перечисленные в последнем посте.

милисента**
09.06.2005, 18:12
А Максимол мог знать об этом?

Пьяная Вишня
09.06.2005, 18:56
О чем?

Liska
09.06.2005, 19:31
Милые дамы, сделайте мне одолжение: перестаньте выяснять. Подлость останется подлостью, кто бы ее не сделал. Если Пум забанил эту публику, чтобы отомстить за меня его дело. По-моему им "магия" такой поворот событий. Ну я думаю они как-нибудь переживут это "отлучение". :)

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:11
Решение забанить я принял с вечера. А утром, прочитав эту гнусность только укрепился в своём решении.

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:13
Сестре Милосердия:
Верить или не верить - твоё право. Но обвинять человека во лжи только на том основании, что ты ему не веришь, ты не имеешь никакого права.

Масяня
10.06.2005, 01:59
Как и обвинять оппозицию, в том, что это они написали. Охота на ведьм, бля нахуй! Пиздец полный. Я сильно разочарованна. ЛБК? Хуй на ны! Зашоренные и не могущие принять любое, отличное от них мнение.

Пyмяyx**
10.06.2005, 02:02
Супермодераторам:
Не стирайте, пожалуйста, этот перл. Это прелесть! Меня обвиняли, что я слово "говно" употребил. И даже страшное слово "дурак"

Netti
10.06.2005, 02:51
М-да... "Интересное письмо", нечего сказать...
Liska, посмотри сколько людей, которые возмущены тем, что произошло! ЭТО гадко, неприятно, обидно, наконец... Но, к сожалению, многие из нас испытывали в жизни незаслуженные обиды. А потом что? Время стирает горечь обид... И ты тоже, посмотри на реакцию своих друзей и постарайся отвлечься на что-то хорошее. А этот инцидент вспоминай, как будто ненароком наступила на что-то мерзкое и скользкое...

милисента**
10.06.2005, 03:00
Как и обвинять оппозицию, в том, что это они написали. Охота на ведьм, бля нахуй! Пиздец полный. Я сильно разочарованна. ЛБК? Хуй на ны! Зашоренные и не могущие принять любое, отличное от них мнение.Пумяух! Гостю неприлично даже здесь так себя вести. Что ты думаешь насчет этого?

милисента**
10.06.2005, 03:12
Супермодераторам:
Не стирайте, пожалуйста, этот перл. Это прелесть! Меня обвиняли, что я слово "говно" употребил. И даже страшное слово "дурак"Этот перл надо перенести в "могильник"
Здесь уже оскорбление всего ЛБК.

Leodin
10.06.2005, 03:18
Супермодераторам:
Не стирайте, пожалуйста, этот перл. Это прелесть! Меня обвиняли, что я слово "говно" употребил. И даже страшное слово "дурак"

А знаешь, Пум... Она и ругается прелестно...

Пyмяyx**
10.06.2005, 13:01
Так "Свобода слова" - вторая "Помойка"
Если когда-нибудь всякие там Свины и Борсы снова припрутся сюда, можно им вот это вот поднести к носу. Пусть нюхают.

милисента**
10.06.2005, 14:13
А знаешь, Пум... Она и ругается прелестно...Знаешь, Леодин! Когда я еще была в пионерском лагере -это мне было 12 лет ,-1972 год, у нас была такая дежурная фраза:
С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать тендецию паррадоксальных иллюзий.
-А так ,как, интеллектуальный эксцесс данного индивидуума, то есть - вашего индивидуума,-фактически равен нулю,-то дальнейший разговор с вами я считаю нецелесообразным....

Сестра милосердия
11.06.2005, 04:55
Ты думаешь ТАКОЕ можно выдумать. Я бы с удовольствием выдумала, как меня обожают и забрасывают с утра до вечера цветами и любовными посланиями. Сказать по правде сама удивилась, что могу вызывать у кого-то такую ненависть. Если вспомнить всех мужчин, с которыми я состояла в переписке, вроде ни один не ушел с чуством такой обиды, чтобы написать вслед такое письмо. Женщины, вроде тоже умею дружить. Во всяком случае дружу всегда искренне и дружбу женщины предпочитаю любому роману с мужчиной. Мне кажется, что женщины должны держаться друг за друга. Я думаю, что это письмо могла написать Оса или Машка. На них похоже. Если мужчина, вполне возможно Аверс, Максимол или Вермут. Хотя мне все-таки трудно поверить в такую меру их подлости и мстительности.
Ничего не надо выяснять. Письмо я стерла. Да и была там только одна строчка, которую я привела. Успокойтесь. Есть люди, которые меня любят, письма, которые мне пишут с любовью. Они перевешивают.
Пум, если ты забанил оппозицию только из мстительного чуства за меня, зря. Я думаю, что они сами поняли, что им тут делать больше нечего.
Дорогая моя, нет сейчас ни одной семьи, где не болел бы кто-то или не умер от этой болезни - она везде, так что я не думаю, что кто-то стал бы разбрасываться подобными словами, никто не стал быжелать или упоминать всуе о этой болезни - мы все под Богом ходим.
Это чистой воды провокация.
И обвинять в этом девченок или ребят из опозиции вы не имеете никакого права, вы их за руку не ловили ни в чем. Рзве инфа о том, что состоишь членом какойто службы знакомств висела для всеобщего осмотрения, была доступна любому юзеру? Вряд ли, написать тебе туда мог кто-то кто ЗНАЛ где тебя искать, или какойто случайный маньяк - не более того.

Сестра милосердия
11.06.2005, 05:00
Сестре Милосердия:
Верить или не верить - твоё право. Но обвинять человека во лжи только на том основании, что ты ему не веришь, ты не имеешь никакого права.
Дорогой мой, перечитай пожайлуста весь мой пост и отыщи слово "Ложь". Я сказала, что не верю в эту историю, я сказала, что не верю, что кто-то из опозиции мог написать подобное письмо. Обвинениями у нас, как правило, занимаешься ты. А вот ты подумай КТО из тех, кто знал о службе знакомств написал это и с какой целью?

Leodin
11.06.2005, 14:52
Знаешь, Леодин! Когда я еще была в пионерском лагере -это мне было 12 лет ,-1972 год, у нас была такая дежурная фраза:
С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать тендецию паррадоксальных иллюзий.
-А так ,как, интеллектуальный эксцесс данного индивидуума, то есть - вашего индивидуума,-фактически равен нулю,-то дальнейший разговор с вами я считаю нецелесообразным....

В том то и беда, уважаемая, что ваши действия можно оправдать только с точки зрения банальной эрудиции... :(

Wall**
11.06.2005, 16:06
Знаешь, Леодин! Когда я еще была в пионерском лагере -это мне было 12 лет ,-1972 год, у нас была такая дежурная фраза:
С точки зрения банальной эрудиции, мы не можем игнорировать тендецию паррадоксальных иллюзий.
-А так ,как, интеллектуальный эксцесс данного индивидуума, то есть - вашего индивидуума,-фактически равен нулю,-то дальнейший разговор с вами я считаю нецелесообразным....


...МИЛЛИ!!......В 12- то ЛЕТ!.....ОЙ! как мы умели....А че щас случилось..?
....Прям...жаль МАСЯНИ нет....вот девчонка...Я не умею так приколоться.....
Я полагаю, ...в те...ПИОНЕРСКИЕ ГОДИКИ.....По пион.лагерю....не веяло
....ласковым ветром с ЗАПАХОМ СЛАДКОЙ СПЕРМЫ?......
.............а все-таки свежий запах СИРЕНИ......Или снова....я ни в ТЕМУ?

Leodin
11.06.2005, 16:14
...МИЛЛИ!!......В 12- то ЛЕТ!.....ОЙ! как мы умели....А че щас случилось..?
....Прям...жаль МАСЯНИ нет....вот девчонка...Я не умею так приколоться.....
Я полагаю, ...в те...ПИОНЕРСКИЕ ГОДИКИ.....По пион.лагерю....не веяло
....ласковым ветром с ЗАПАХОМ СЛАДКОЙ СПЕРМЫ?......
.............а все-таки свежий запах СИРЕНИ......Или снова....я ни в ТЕМУ?

Да. Жаль конечно, что Масяни нет. :( Так как она, мало кто смог бы беседу поддержать. :)
Но и у тебя хорошо получается. Хоть и по другому.

Wall**
12.06.2005, 15:22
....Королевство у вас, господа....Правитель, и его ПРИБЛИЖЕННЫЕ.......
Как после нашествия...ВАРВАРОВ....Полн я разруха....Всех женщин или убили или в плен забрали....Оставили БЕДНОГО ПРАВИТЕЛЯ....его...рабыню...
.....да несколько ...СЛУЖИВЫХ.....( но не так уж они были сильны духом)
..........И все-таки ПРАВИТЕЛЬ решил объявить конкурс.....на .....
..ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ....по восстановлению КОРОЛЕВСТВА....

.........УДАЧИ ТЕБЕ, ПРАВИТЕЛЬ!!!

Liska
14.06.2005, 16:04
Очень грустно приводить доказательства ненависти. Сказать по-правде это письмо до сих пор вызывает у меня шок. Во-первых я совершенно не предполагала, что есть человек настолько меня ненавидящий, а во-вторых способный эту ненависть так выразить. Кто бы не был этот подлец или подлая баба, выявлять их у меня нет ни малейшего желания.
Ниже приводится скопированная страница посетителей моей анкеты. Кремпудра - вторая в списке, а ниже анкета этой твари. Особенно интересен рост 1.89, возраст, семейное положение, отсутствие детей и место жительства. Сразу видно, что липа. Само письмо я стерла. Как говорила, там было только одно предложение, которое я привела.
Что же касается моих "друзей", которые уверены, что я нарочно это написала, это скорее характеризует их, чем меня. Каждый судит по себе.
----------------------------------------

Пользователи смотревшие вашу анкету.
1-10 из 58 | пред | след
Имя пользователя
Возраст Откуда Смотрел

Kenvelo45 45 Израиль 8/6 10:42

krempudra 49 Афула, Израиль 7/6 18:17

Kisonka1985 20 Димона, Израиль 7/6 14:08

----------------------------

krempudra
[ активен: в последнюю неделю ]
Общие Данные:
Пол:
Мужчина в поисках Женщины
Страна, Город:
Израиль, Афула
Возраст:
49
Знак Зодиака:
Овен
В поиске:
Дружбы · Любви · Страсти
Семейное
положение:
Холост
Дети:
Нет
Рост:
1м 89см
---------------------------------------------------
Я прошу больше на эту тему не писать. Если вы сомневаетесь в подлинности приведенных данных, зайдите на сайт http://www.datingnow.ru/ закажите мужчину из Афулы возраст 49 лет и вы получите эту анкету.

Пyмяyx**
14.06.2005, 17:05
Азазело уже предположил, что это я написал письмо. Забавно.

Внесу одно маленькое разъяснение. Письмо не явилось главным поводом для бана. Решение забанить я принял раньше, после того, как милисента** заявила, что уходит с форума. Т.е. чаша переполнилась раньше. А эта кружка дерьма плюхнулась в уже переполнившуюся чашу.
Поводов банить мне и без того было достаточно. Совершенно не было необходимости придумывать ещё один. Тем более, какого-то Кремпудру. Почему бы нам было не опубликовать всё то же самое в виде лички, скажем, от ОсАверс?
Лиска долгое время никому не рассказывала о своей болезни. Я знал с самого начала и Лиска взяла с меня обещание молчать. И я молчал. Тайну она разгласила на нашем же форуме и, насколько мне известно, нигде больше. Следовательно, мерзавец, написавший письмо ходит (или ходил) к нам на форум. Вполне можно допустить как вариант, что он и не принадлежит к числу забаненных (с таким же успехом можно предположить, что Бен Ладан ничего не знал о готовящемся теракте в США). Ладно. Допустим.Не пойман - не вор. Тогда тем более непонятно, почему бы нам было не сфабриковать что-нибудь более убедительное?

Пyмяyx**
14.06.2005, 17:36
По просьбе Лиски тема закрыта. Открою только в случае, если появятся новые данные о том, что такое Кремпудра.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+