PDA

Просмотр полной версии : Глобальный бан



Пyмяyx**
08.06.2005, 14:44
Всё. Чаша переполнилась. Мы не намерены больше терпеть выходки так называемой оппозиции.
Вчера мне позвонила милисента**.
Возмущалась вот этим:

(Аверс)
Читая Пума и околопумяушниц, мы испытываем ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции в любом случае. И в случае "чистой победы", когда очередная пумяушница с визгом смывается с поля, провожаемая снисходительно-ироническими комментариями

Там было ещё что-то про поддельную чернобурку и сосковёртку (это после многократных заявлений о закрытии "сосковой" темы!). Сегодня наиболее оскорбительная часть постинга стёрта. Г-да ОсАверс поняли что переборщили и что придётся расплачиваться. Но и того что осталось хватит на бан. Вот она, недружественность в чистом, точнее в грязном и мерзком виде. Итак ОсАверс признали, что для них обидеть, унизить чтобы "с визгом смылась с поля" - высший кайф. Именно за этим они и ходят на наш форум. И остальные так называемые оппозиционеры тоже.
Так вот милиента** сказала мне, что намерена поискать другой форум. А вот этого я никак не могу допустить. Что же это получается, нормальные люди уходят, не выдержав ругани и насмешек, а ЭТИ остаются? А сколько ещё добрых, милых ушло с форума, потому что их выжили?
Да, г-да, вы одержали победу. Пумяушница "с визгом" покинула поле боя. Вы выиграли бой, но не войну. И это была ваша последняя победа. Пиррова победа.
Сегодня утром я узнал, что Игуана намерена выкупить хостинг и лишить нас нашего форума. Конечно, это чушь. Не поверю, что уже сданное место на сервере можно вот так просто перекупить, предложив больше. Такая сделка стоила бы хозяевам хостинга большинства клиентов и означала бы, что хозяева хостинга не умеют держать слово. И тем не менее угроза прозвучала и требует контрмер.
Ну, и, наконец, письмо, полученное Лиской.


И ты старая сука здесь? Еще не подохла от рака? Еще не облысела от химии и облучения?


Про болезнь Лиски знает очень немного народу. Нигде, кроме этого форума она о своей болезни не рассказывала.
Поймать бы ублюдка, написавшего это, да запихнуть ему эти слова обратно в глотку!

В ноябре 2004 я забанил так называемую оппозицию. И эти 2 месяца с небольшим были самыми благословенными в истории нашего форума. Открывались интересные темы, велись яростные дискуссии, во время которых спорили о предмете спора, а не о личностях друг друга. Так хорошо было!
Потом по техническим причинам SB пришлось поменять скрипт форума.
Со сменой скрипта исчезли и баны. И вот так называемая оппозиция снова хлынула на форум.
Нормально общаться просто невозможно стало. Любую тему переводят на "А вот Пум..." Обстебут, обсмеют. Сколько раз пользователи говорили мне: "Я бы открыл(а) тему, так опять начнётся..."
Тогда в феврале была объявлена амнистия. Но амнистия, это не есть полное прощение. Амнистированного освобождают от дальнейшего отбывания наказания, но с условием, что он в дальнейшем не станет совершать преступлений. Как мы можем убедиться, ноябрьский бан никому уроком не был. Те же хамские выпады, те же издёвки, та же "прописка" для новичков.
Испытание амнистированные не выдержали, а значит, действие амнистии прекращается.
Данный форум, прежде всего, есть место для общения членов нашего союза. Мы рады видеть здесь и тех, кто не являясь членами союза пришёл просто пообщаться. Но мы не согласны терпеть тех, кто приходит сюда поиздеваться над юзерами, подзарядиться от нашего испорченного настроения.
И кому тут быть, а кому нет решаем мы.
И тут будут Лиска и милисента**, а ОсАверса, Борса и проч. не будет.
Дорогой SB! Огромная к тебе просьба! Не выстаскивай негодяев из бана. В конце концов у них есть свои форумы: "Дристалище", "Свингуру", форум Осы и Аверса. Честное слово, без них будет лучше.
Я баню не "за", а "для". Для того, чтобы мы могли на нашем форуме общаться нормально.
БАН!

bors
08.06.2005, 14:49
Ну-ну! Теперь понятно, для чего была затеянна история с письмом на сайте знакомств. Извини, но напоминает историю с Воландом. Просто до боли напоминает.

bors
08.06.2005, 14:51
Кстати, СБ, если ты успел заметить именно нам здесь общаться и не давали.

Пара свинов
08.06.2005, 15:00
Не поверю, что уже сданное место на сервере можно вот так просто перекупить, предложив больше. Т



Ты даже этого не знаешь, мой наивный друг... Еще как можно. Это же бизнес. А по поводу всего остального - вспомни поджог рейхстага.

Пара свинов
08.06.2005, 15:01
Да, и еще, Пум: война - это не покер. Подумай хорошенько и не зли меня, если хочешь продолжать жить своей желтопузиковой жизнью. Мне тут нравится, и кто захочет меня выжить - тому в жизни придется туго.

bors
08.06.2005, 15:05
Если бы ты, Пум, хотя бы неделю попробовал бы разговаривать не переходя на личности, не цепляясь к словам а нормально разговаривая СО ВСЕМИ пользователями согласными и несогласными , то не было бы такой херни на этом форуме. А последний месяц то что здесь происходит - хамство с твоей стороны и со стороны покрываемых тобой сторонников.

Azazelo
08.06.2005, 15:14
Не поверю, что уже сданное место на сервере можно вот так просто перекупить, предложив больше. Такая сделка стоила бы хозяевам хостинга большинства клиентов и означала бы, что хозяева хостинга не умеют держать слово. И тем не менее угроза прозвучала и требует контрмер.
Ты, вообще соображаешь, какую хрень несёшь?

ОсАверс
08.06.2005, 15:20
(Оса)
Письмо, "полученное" Лиской, - чистой воды провокация. Жаль, тут никого нет из старожилов, а то бы я напомнила историю с ГГШ, когда я по пумовому заказу написала письмо от "врагини", подписав ГГШ, то есть прозвищем своей классной руководительницы. Пум, ну ты бы хоть не намекал заранее с важным видом на то, что не банишь "пока", по причинам, о которых не хочешь говорить!

Azazelo
08.06.2005, 15:22
Я баню не "за", а "для". Для того, чтобы мы могли на нашем форуме общаться нормально.
БАН! А вообще Пум, ты бы лучше просто сказал-"я вас ненавижу, я вас боюсь, вы умнее и благороднее и я не могу и не хочу терпеть конкуренции! Я здесь единственный и неповторимый самый из самых. Все вон!"
Твоя злость от твоей беспомощности.
вот тебе везде подаказывали, что ты неправ-что тебе остаётся-признать свою неправоту? Нет-ты поступаешь как последний служитель карательных органов-"нет человека-нет проблем".
Ты жалок и труслив.
Отдельно напоминаю, про наше обсуждение правил, где было указано, что они для всех-и подобного произвола быть не должно.

Azazelo
08.06.2005, 15:35
(Оса)
Письмо, "полученное" Лиской, - чистой воды провокация. Жаль, тут никого нет из старожилов, а то бы я напомнила историю с ГГШ, когда я по пумовому заказу написала письмо от "врагини", подписав ГГШ, то есть прозвищем своей классной руководительницы. Пум, ну ты бы хоть не намекал заранее с важным видом на то, что не банишь "пока", по причинам, о которых не хочешь говорить! ну, дык-кто-бы сомневался, что нечистая игра давно вошла в пумов арсенал.
Одно скажу-если Пум сейчас кого и забанит, то вся ответственность за это ляжет на Лиску и очень долго она потом будет обьяснять , что она здесь не при чём. Возможно и так, только очень вовремя подиграно получается, очень уж традицинно .
Интересно-что она сама по этому поводу думает?И не стало ли это письмо результатом вчерашнего Пумового визита?
Лиска, ну не верю я, что кто-то тебя выискивал по сайтам знакомств спецом.
Только тот -кто знал где и когда -а их можешь сосчитать по пальцам и таки среди своих добрых знакомых.
А значит-вшо , что здесь сейчас проишодит это провокация и её источник лично ты.

Пyмяyx**
08.06.2005, 15:49
51 минуту я дал оппозиции на последне слово. Надёюсь, вообще последнее.
Модераторам: если эти негодяи попытаются пролезть через бан, не отвечать им. Стирать и банить. Даже "невинные" постинги. С данной минуты на форуме не должно появиться ни одного постинга от представителей бывшей оппозиции.

Братцы! Ну их к чёрту! Давайте общаться, дружить, веселиться!:git: :B-fly: :multi:

Rotik
08.06.2005, 16:59
Правельна Помеух ты маладец что эта зделал наканец можна спакойна расгаваревать.
Ты паступил как настаящий мущина!

Пyмяyx**
08.06.2005, 17:22
Спасибо, Ротик!
А теперь нужно открывать новые интересные темы. Будем восстанавливать форум. :)

милисента**
08.06.2005, 18:02
Наконец - то! свершилось!
Пум, ты просто молодец!Я давно от тебя ждала этого бана!
Лиска,тебе для информации - В Одиго ОсАверс под ником Арни, а в Аське -Сизиф.Лиска, очень хочу тебя увидеть,познакомиться с тобой поближе!Обязательно проиезжай на смепку.Будет, о чем поговорить.

Масяня
09.06.2005, 01:15
Леденящая душу картина........ Вот так, радикально и беспощадно?!

Масяня
09.06.2005, 01:56
Пумичек, глупость сделал! Вас же тут три с половиной человека активных юзеров. Скучна будить вам!

Leodin
09.06.2005, 02:44
Я не верю, что кто либо из членов опозиции мог состряпать и послать Лиске подобное письмо.
Во первых - это явно не их стиль.
Во вторых - с их стороны это было бы полнейшей глупостью. А дураков среди опозиции я не замечал.

Wall**
09.06.2005, 03:01
Пумичек, глупость сделал! Вас же тут три с половиной человека активных юзеров. Скучна будить вам!


....Богу...Богово......Кесарю...К есарево....
.................Мне....СКУШНО!....Душ а праздника просит......
....И на шмепке...один джентльмен будет.....Как делить будем, Девчонки?

милисента**
09.06.2005, 03:14
Не в первый раз один на троих. Никто в обиде не останется!:)

милисента**
09.06.2005, 03:27
Пумичек, глупость сделал! Вас же тут три с половиной человека активных юзеров. Скучна будить вам!Ничего,скоро будет больше.Пусть три с половиной, зато не злобных тварей,а добрых и умных людей.

Wall**
09.06.2005, 05:01
51 минуту я дал оппозиции на последне слово. Надёюсь, вообще последнее.
Модераторам: если эти негодяи попытаются пролезть через бан, не отвечать им. Стирать и банить. Даже "невинные" постинги. С данной минуты на форуме не должно появиться ни одного постинга от представителей бывшей оппозиции.

Братцы! Ну их к чёрту! Давайте общаться, дружить, веселиться!:git: :B-fly: :multi:


....Пум..давай!...А че --ТИШИНА?.......Не видно веселья.....Не умею..НАУЧИ!

Сестра милосердия
09.06.2005, 05:08
Ничего,скоро будет больше.Пусть три с половиной, зато не злобных тварей,а добрых и умных людей.
Ой, а мне интересно о чем же эти трое людей будут разговаривать? Не пройдет и года как вы запоете ту же песню - скучно... А темы то новые в основном опозиционеры и открывали...

Сестра милосердия
09.06.2005, 05:10
....Пум..давай!...А че --ТИШИНА?.......Не видно веселья.....Не умею..НАУЧИ!
а не умеют они веселиться... вот трахаться, да опозицию грязью поливать - это да, это они умеют, а веселиться...только в рамках смепки и не иначе...

Сестра милосердия
09.06.2005, 05:13
Лиска,тебе для информации - В Одиго ОсАверс под ником Арни, а в Аське -Сизиф.
Могу я узнать у госпожи модератора на каком основании ты раздаешь направо и налево подобную информацию? Причем открытым текстом в форуме? Если тебя об этом просили - будь добра - пользуйся для этого личкой.

Масяня
09.06.2005, 11:02
Да...................... НАХ всё. Прощевайте. Ты Пумочка, канешна полный придурак, да и соподвижницы твои, типа модеры не отличаются умом и сообразительностью.

Всю интересную инфу поимела я от оппозиции, Стенки, Сестрички и тайного Леонидин.

От вас слышала (не в свой адрес, слава Б-гу) тока дурак, сволочь, дерьмовочка, пошла на хер, отвратительный монстр, злобные твари и т.д. Интиллегенты, млин, в маминой кофте.

Варитесь тут сами с собою, блюстители чистоты языка и высоты отношений. Целую в лобик. Ипацца с вами не хочу больше.

Может, канешна и вернусь, но не чичас. Подожду пока банщика поменяют. Или он сам успокоится.

Liska
09.06.2005, 12:19
Совершенно непонятны вопли сестрици и еще какой-то странной деушки о том, как мы тут поумираем со скуки. Я уже 3 года на форуме. Сама уходила на несколько месяцев, не помню, чтобы форум от этого перестал существовать. Какого, однако надо быть высокого мнения о себе, чтобы представить: без меня вы тут подохните от скуки, травой заростете и т.д.. ОК, ребята. Я предпочитаю умереть от скуки в покое, но не читать ваших гадостей для ВАШЕГО веселья. Мы трое-четверо найдем о чем поговорить. Не нужно так убиваться и жалеть нас. Приятного и вам отдыха и времяпровождения. Что же касается смепок. Были времена, когда приходили одни мужчины: да было скучновато. Но чтобы собравшиеся вместе 3 бабы скучали!!!! Вау! Да такого в жизни быть не может. Женщины всегда найдут чем себя занять и как развеселить.
Дорогие посетители форума: не преувеличивайте свое значение в жизни других людей. Все заменяемы.

Масяня
09.06.2005, 12:22
Аха, "Все заменяемы" (с), прям Великий Вождь и Отец всех народов. Лиска, ты, канешна женьчина очень мудрая, по любому, но несешь фикню, тошна слушать. Не может быть форум интересным и живым, когда на нем нет обсуждений и споров. Аксиома. Стопудова.

милисента**
09.06.2005, 12:45
Аксиома. Увидишь, будет теорема.

милисента**
09.06.2005, 12:53
Могу я узнать у госпожи модератора на каком основании ты раздаешь направо и налево подобную информацию? Причем открытым текстом в форуме? Если тебя об этом просили - будь добра - пользуйся для этого личкой. А ты почитай "интересное письмо" в разделе "Свобода".Ты считаешь, что эти моральные уроды поступили по правилам?Так почему же я должна следовать каким -то правилам в игре без правил?

Liska
09.06.2005, 13:12
Аха, "Все заменяемы" (с), прям Великий Вождь и Отец всех народов. Лиска, ты, канешна женьчина очень мудрая, по любому, но несешь фикню, тошна слушать. Не может быть форум интересным и живым, когда на нем нет обсуждений и споров. Аксиома. Стопудова.
Дуся моя, сделай одолжение не напрягай свой молодой организм чтением глупостей (моих в частности). Найди себе интересных спорящих друзей. Вперед и с песней. Только нас избавь от чтения твоих умствований.

милисента**
09.06.2005, 13:23
Да...................... НАХ всё. Прощевайте. и т.д. Надеюсь, прощаемся навсегда. СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!

Liska
09.06.2005, 13:29
Азик, Свин, только сейчас прочла первую страницу и Пумин пост и ваши комментарии и странные угрозы. Ребята, а стоит ли? Я вспоминаю фразу девушки Лены из фильма "Гараж": За что мы бьемся? За ржавый кусок железа?" Так и с этим форумом. За что вы бьетесь? За возможность прийти и вместе с еще парой-тройкой остроумцев поиздеваться над Пумом. Обменяться ругательствами и таким образом погонять адреналин, подзарядить себя на рабочий день? Честное слово, я думаю о вас лучше.
Что же касается письма, как провокации. Я ответила в теме о письме. Надо очень мало меня знать, чтобы предположить, что я такое могу придумать. Вообще что-нибудь придумать!!!! Я думаю, в истории с Осой и Аверсом получилось, что на воре шапка горит. Но даже сейчас я остаюсь в полной непонятке за что они меня так ненавидят? Да и Пума тоже. Когда у меня с кем-то не складываются отношения, я думаю: ОК ты хорошая, а я плохая, давай не будем общаться. Ты живи в своем мире, я в своем. Но эти люди, как-то болезненно ревнивы. Пум забанил вас не потому, что я опубликовала подлое письмо, а как на это среагировала публика.

Пyмяyx**
09.06.2005, 14:29
Я и без письма забанил бы.

Wall**
09.06.2005, 16:09
Азик, Свин, только сейчас прочла первую страницу и Пумин пост и ваши комментарии и странные угрозы. Ребята, а стоит ли? Я вспоминаю фразу девушки Лены из фильма "Гараж": За что мы бьемся? За ржавый кусок железа?" Так и с этим форумом. За что вы бьетесь? За возможность прийти и вместе с еще парой-тройкой остроумцев поиздеваться над Пумом. Обменяться ругательствами и таким образом погонять адреналин, подзарядить себя на рабочий день? Честное слово, я думаю о вас лучше.
Что же касается письма, как провокации. Я ответила в теме о письме. Надо очень мало меня знать, чтобы предположить, что я такое могу придумать. Вообще что-нибудь придумать!!!! Я думаю, в истории с Осой и Аверсом получилось, что на воре шапка горит. Но даже сейчас я остаюсь в полной непонятке за что они меня так ненавидят? Да и Пума тоже. Когда у меня с кем-то не складываются отношения, я думаю: ОК ты хорошая, а я плохая, давай не будем общаться. Ты живи в своем мире, я в своем. Но эти люди, как-то болезненно ревнивы. Пум забанил вас не потому, что я опубликовала подлое письмо, а как на это среагировала публика.

... СТРАННАЯ......ЭТО я?......Полетели........

Wall**
09.06.2005, 16:14
Совершенно непонятны вопли сестрици и еще какой-то странной деушки о том, как мы тут поумираем со скуки. Я уже 3 года на форуме. Сама уходила на несколько месяцев, не помню, чтобы форум от этого перестал существовать. Какого, однако надо быть высокого мнения о себе, чтобы представить: без меня вы тут подохните от скуки, травой заростете и т.д.. ОК, ребята. Я предпочитаю умереть от скуки в покое, но не читать ваших гадостей для ВАШЕГО веселья. Мы трое-четверо найдем о чем поговорить. Не нужно так убиваться и жалеть нас. Приятного и вам отдыха и времяпровождения. Что же касается смепок. Были времена, когда приходили одни мужчины: да было скучновато. Но чтобы собравшиеся вместе 3 бабы скучали!!!! Вау! Да такого в жизни быть не может. Женщины всегда найдут чем себя занять и как развеселить.
Дорогие посетители форума: не преувеличивайте свое значение в жизни других людей. Все заменяемы.

........а ЕСТЬ ЛИ ВОПЛИ?......ПРО СТРАННЫХ?......

Пьяная Вишня
09.06.2005, 18:00
Странная это - Масяня, я так поняла.

Liska
09.06.2005, 19:26
Странная это - Масяня, я так поняла.
Правильно поняла. То ли современных девочек под копирку делают, что они так похожи, то ли это все та же Машутка-баловница.

Масяня
09.06.2005, 21:01
А где вопли? Я спокойно высказала своё мнение. Не вопила и не орала. Странные вы тут. И,главное, очень гостеприимные и доброжелательные.


Надеюсь, прощаемся навсегда. СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!

urfin
09.06.2005, 23:47
http://smailiki.nm.ru/text/text_ek.gif

Пyмяyx**
10.06.2005, 00:05
Маясяня, мы очень гостеприимны к тем, кто приходит к нам с добром.

Пyмяyx**
10.06.2005, 01:32
Нас пугают, что на форуме будет скучно. Ну, см. тему Да здравствует скучный форум! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1185&highlight=%F1%EA%F3%F7%ED%FB%E9+%F4%EE%F0%F3%EC)
А, вообще, скучно не будет. Потому что вернутся те, кого оппозиция выжила с форума. Я разошлю им лички. И форум наполнится милыми, умными, добрыми людьми, милыми, умными, добрыми темами и милыми, умными, добрыми сообщениями.

Масяня
10.06.2005, 01:56
Я кого то тут обидела? Оскорбила? Пока ваша драчка не началась все пучком было. В принципе, мне ПОХ, Пум. Я как пришла, так и уйду. Но тебе стоит обратить внимание на свой имидж. Стопудово. Бай.

Офф. Удали мой аккаунт отседова, плз. А то противно.

Пyмяyx**
10.06.2005, 01:59
Ладно. Просишь - удалю. Только сообщения никуда не денутся.

Масяня
10.06.2005, 02:01
Вот и славно. А то от тебя и цензуры тотальной ожидать легко можно!

Пyмяyx**
10.06.2005, 02:05
Открою страшную тайну: я ещё и людоед.
http://study.krr.ru/Ex/img/Ludoed.jpg

Пyмяyx**
10.06.2005, 02:17
Всё. Просьба выполнена. Не увидим мы больше мася-а-а-ани!!!! http://www.click4.co.il/24.gif (http://www.click4.co.il/readmes1.php?PHPSESSID=3f72dfc13a1ca432ca40cea84f9 27bd6&cs=no&pk=27991&prof=0&login=j9791#)

Мыслитель
10.06.2005, 02:43
Я ухожу,прошу стереть меня тоже.Всем удачи

Пьяная Вишня
10.06.2005, 02:58
Я ухожу,прошу стереть меня тоже.Всем удачиЖаль. Так и не познакомились... :sad:

Leodin
10.06.2005, 03:02
Правильно поняла. То ли современных девочек под копирку делают, что они так похожи, то ли это все та же Машутка-баловница.

Да нет, уважаемая... Эта была особенная.

милисента**
10.06.2005, 03:31
Я ухожу,прошу стереть меня тоже.Всем удачиДействительно, очень жаль. Я ведь его по смемкам знаю,встречалась с ним в реале. Он мне очень нравится,как человек. Хороший,объективный , спокойный ,веселый, с уравновешенным характером.В наше время - это такая редкость.

Wall**
10.06.2005, 03:44
Действительно, очень жаль. Я ведь его по смемкам знаю,встречалась с ним в реале. Он мне очень нравится,как человек. Хороший,объективный , спокойный ,веселый, с уравновешенным характером.В наше время - это такая редкость.


......Я за РЕДКИХ И ПОРЯДОЧНЫХ......поднимаю бокал.....Удачи всем!

милисента**
10.06.2005, 03:44
Открою страшную тайну: я ещё и людоед.
СЪЕШЬ МЕНЯ!!! ХОЧУ!!!!

Пyмяyx**
10.06.2005, 12:56
Да... Очень жаль, Мыслитель. Правда, жаль... Но раз просишь - сотру.

Leodin
10.06.2005, 22:19
"У хранителя библиотечного чертога тин-виленского крепостного храма всё не убывало забот. Можно подумать, мало было ему язычника с рожей висельника и противоестественной тягой к чтению книг, что три года нарушал уединение хранилища мудрости, без конца разыскивая что-то на полках. Да ещё эта мерзкая летучая мышь, что повсюду сопровождала его и то пялилась из темноты, то устраивалась спать где-нибудь под потолком!!! Хранитель так и ждал, чтобы крылатая тварь однажды вознамерилась отведать его крови или, что ещё хуже, осквернила драгоценные фолианты. Некоторым чудом ни того, ни другого так и не произошло, - не иначе, благодаря заступничеству Младшего, милосердного покровителя знаний...
Когда варвар наконец распрощался и сказал, что более не придёт, хранитель вздохнул было с облегчением. Наконец-то и сам он, и его безмолвные подопечные, мерцавшие разноцветными корешками вдоль стен, ооретали долгожданный покой! Мысленно он даже успел нарисовать себе эту упоительную картину.
Благолепная тишина... новые книги в ящичках и пакетах, которые он привносит в тщательно хранимые списки, а потом каждую с бережным почтением водворяет на причитающееся место на полках... пушистый веничек из перьев для ежедневного обметания пыли - хотя какая тут пыль, в недрах крепости, вдалеке от каких-либо окон, под тяжёлым каменным сводом... Как прежде, будет изредка приходить Хономер, приводить с собой одного-двух жрецов Внешнего Круга - молодых, в одеяниях из серой ткани, чуть тронутой зелёным и красным. И те, едва смея дышать от благоговения, будут делать для Избранного Ученика какие-то выписки. А потом на цыпочках удаляться. И опять - безлюдье и торжественная тишина, единственно приличная, по мнению хранителя, для чертога овеществлённой премудрости, и вновь ничто не нарушает векового молчания книжных сокровищ... Всё правильно! Но на другой же день после того, когда варвар долистал наконец книгу Кимнота Звездознатца и, как обещал, избавил библиотечный чертог от своего назойливого присутствия, - хранитель поймал себя на том, что беспрестанно косится в дальний угол комнаты. Туда, где по-прежнему стоял дубовый, на века сработанный стол, а на нём... более не горела свеча, вставленная, дабы не капал воск, в широкий и пузатый, точно кружка, подсвечник. Стоило на мгновение задуматься, отвлечься - и в ничем не нарушаемой тишине начинал мерещиться исходивший оттуда, из угла, шорох страниц, изредка хмыканье, постукивание ногтя по твёрдому дереву, как бывало, когда наглый варвар вычитывал в книгах нечто, представлявшееся ему сомнительным... "Да что мне, недостаёт его, что ли?.." Вот так исполнялась для хранителя его заветная мечта последних трёх лет. Ну разве не насмешка судьбы?.."

Мария Семёнова "Волкодав. Знамение пути".

Leodin
10.06.2005, 22:29
"Меч звался Гнев. Казалось нам, разить
Он должен всех, с кем выпало поспорить.
А если нет, то бешено грозить
Упорствующим в глупом разговоре.
Небось обратно в ножны не спешил
Ужасный Гнев, не выплеснувшись в деле!..
Лишь удивляло, как таки дожил
До бороды седой его владелец?
Уж верно, был он всем бойцам боец
И побивал, с кем выпало рубиться...
"Поведай нам, пожалуйста, отец,
Что Гневу твоему ночами снится?"
"С таким, как он, разящим наповал,
Обязан быть хозяин осторожен...
И оттого почти не покидал
Мой добрый меч своих уютных ножен.
Уж как легко рубить, рассвирепев!
Да только вспять не вывернешь былого.
Ну а доколе в ножнах дремлет Гнев,
Любой пожар легко погасит Слово".
Так говорил нам старый удалец,
И размышляли мы, что это значит.
Он вправду был прославленный боец.
Ведь лучший бой - что так и не был начат."

Мария Семёнова "Волкодав. Знамение пути".

Wall**
10.06.2005, 23:51
Да только вспять не вывернешь былого.
Ну а доколе в ножнах дремлет Гнев,
Любой пожар легко погасит Слово".
Так говорил нам старый удалец,
И размышляли мы, что это значит.
Он вправду был прославленный боец.
Ведь лучший бой - что так и не был начат."

........Лучше.....и не сказать.....Спасибо.

Сестра милосердия
11.06.2005, 05:06
Совершенно непонятны вопли сестрици и еще какой-то странной деушки о том, как мы тут поумираем со скуки. Я уже 3 года на форуме. Сама уходила на несколько месяцев, не помню, чтобы форум от этого перестал существовать. Какого, однако надо быть высокого мнения о себе, чтобы представить: без меня вы тут подохните от скуки, травой заростете и т.д.. ОК, ребята. Я предпочитаю умереть от скуки в покое, но не читать ваших гадостей для ВАШЕГО веселья. Мы трое-четверо найдем о чем поговорить. Не нужно так убиваться и жалеть нас. Приятного и вам отдыха и времяпровождения. Что же касается смепок. Были времена, когда приходили одни мужчины: да было скучновато. Но чтобы собравшиеся вместе 3 бабы скучали!!!! Вау! Да такого в жизни быть не может. Женщины всегда найдут чем себя занять и как развеселить.
Дорогие посетители форума: не преувеличивайте свое значение в жизни других людей. Все заменяемы.
Дорогая моя. Вопят, как правило, истеричные бабы, а я себя таковой никогда не считала и никогда такой не была, поэтому просьба выбирать выржения - я вас не оскорбляла.
Ну а в том, что 3 БАБЫ не будут скучать - вы правы - ох уж эти бабы и бабские разговоры - век бы их не слышать - всегда одно и тоже - что пожрать, что купить и т.п. Неужели вам подобные разговоры кажуться интересными? Чтож - у всех у нас есть свои приоритеты в выборе собеседников, не правда ли?

Сестра милосердия
11.06.2005, 05:09
Нас пугают, что на форуме будет скучно. Ну, см. тему Да здравствует скучный форум! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1185&highlight=%F1%EA%F3%F7%ED%FB%E9+%F4%EE%F0%F3%EC)
А, вообще, скучно не будет. Потому что вернутся те, кого оппозиция выжила с форума. Я разошлю им лички. И форум наполнится милыми, умными, добрыми людьми, милыми, умными, добрыми темами и милыми, умными, добрыми сообщениями.
поживем-увидим... сомнительно очень

Сестра милосердия
11.06.2005, 05:20
А ты почитай "интересное письмо" в разделе "Свобода".Ты считаешь, что эти моральные уроды поступили по правилам?Так почему же я должна следовать каким -то правилам в игре без правил?
Дорогой модератор, а что - был суд? Их признали виновными? доказали их вину? Ничего такого я вроде бы не видела? На каком основании вы бездоказательно и безосновательно делаете такие выводы, считаете себя вправе оскорблять их и мстить? То, что вы умеете играть без правил - в этом я как то и не сомневалась, а вот по какому праву - вот это я хотела бы знать. Я тоже модератор на нескольких форумах, но вот почему то ТАК себя не веду. Как вы думаете - почему?

Leodin
11.06.2005, 14:44
Дорогой модератор, а что - был суд? Их признали виновными? доказали их вину? Ничего такого я вроде бы не видела? На каком основании вы бездоказательно и безосновательно делаете такие выводы, считаете себя вправе оскорблять их и мстить? То, что вы умеете играть без правил - в этом я как то и не сомневалась, а вот по какому праву - вот это я хотела бы знать. Я тоже модератор на нескольких форумах, но вот почему то ТАК себя не веду. Как вы думаете - почему?

Безполезно это... :(
Пума и ко. уже не переубедить - слишком сильна их уверенность в собственной правоте.
Да - эта расправа над несогласными несомненно является вопиющим беззаконием. Но сейчас мы ни чего изменить не можем.
Да - сей бан губителен для форума. Скоро это станет ясно всем. И превратиться форум ЛБК в библиотеку оставшуюся без читателей...
А потом всё начнётся сызнова.

Wall**
11.06.2005, 15:53
Безполезно это... :(
Пума и ко. уже не переубедить - слишком сильна их уверенность в собственной правоте.
Да - эта расправа над несогласными несомненно является вопиющим беззаконием. Но сейчас мы ни чего изменить не можем.
Да - сей бан губителен для форума. Скоро это станет ясно всем. И превратиться форум ЛБК в библиотеку оставшуюся без читателей...
А потом всё начнётся сызнова.

......Милли....я к тебе...ТЫ совсем не хочешь шевелить своими извилинами?
..Если ты считаешь, что таковые есть в твоих полушариях...
..Или на самом деле ,,запах спермы,,....может так затуманить РАЗУМ?....
Я знаю, Пум --отходчив...Он держит перед вами марку....Если вам не подпевать.....какие еще смепки?....Ты и так одна осталась вчера на всех....
...А тебя не будет.....и Пуму..( вернее его мероприятию ГЛОБАЛЬНОМУ)...
...ну ясно...Бесперспективное это дело...Ну упивайтесь вы там своим счастьем.....Но зачем других лишаете права на свой взгляд.....
......Пум, ты мне сказал, что свободное общество....Интересные люди.....
....И есть право выбора....у меня....Ну не хочу я тр...ся с теми, кого ты заловишь....А хочу ....Здесь на форуме общаться.....А ты лишил МЕНЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ......ЗНАЧИТ КОМПЛЕКСЫ....У ВАС С МИЛЛИ.....
......И не вселенская это доброта, МИЛЛИ....Я бы от такого ПОЗОРНОГО СУПЕРМОДЕРАТОРСТВА ОТКАЗАЛАСЬ......ВЕДЬ...ПУМ мне предложил....
...тоже...еще не доехав до ОАЗИСА....девочка...( спроси...он честный).....

милисента**
12.06.2005, 16:07
.....А хочу ....Здесь на форуме общаться.....А ты лишил МЕНЯ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ........... Wall!Не надо так расстраиваться!
Для информации - вся твоя веселая и интересная компания сейчас во-всю веселится на форуме Свингуру.Ты можешь там к ним присоединиться.

KITка
16.06.2005, 02:18
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!
Зачем ВАМ устраивать войну? Форум есть! Он зааамечательный!
Его на всех хватит! Стоит ли постоянно ругаться, точить зубки
друг на друга? посмотрите на себя! ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ!
ВЫ ВМЕСЕ СИЛА!
подумайте, стоит объединиться и все круто изменится !
Может стоит попытаться? ......все понятно, но если забыть прошлое,
если вспомнить тот первый раз, когда вы встретились.....
тогда было все иначе! небыло ни невависти, ни злобы......
может стоит дать ИМ шанс? последний......
ПУМ, вы говорите о добрых людях на форуме, а сами играете
роль ..... сами себя обманываете.........
я не хочу переходить на личности, .........
может попробуете объединиться, попросить у друг друга
прощение? ..... да, это сложно!
ОБЛОЖИТЬ МАТОМ ВСЕХ - ЭТО БЕЗ ПРОБЛЕМ,
А ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ - ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЕСТВО!
хоть вы будете многое опровергать, но в глубине Души вы
знаете что я права!
никто из вас не думал о перемирии?
может пора поставить точку?
если всем здесь хорошо и всем нревится, почему бы и нет?
Зачем строить козни? в сущности все люди - ЛЮДИ!
давайте мириться!
ПЕРВЫЙ ШАГ в перемирии самый трудный, это настоящий
Мужественный поступок, достойный Уважения!
.................................................. .....................................
кто первый осмелится ?

ответы типа
- > они такие - сякие
- > и оскорбления с разных сторон не принимаются

.................................................. .........................................
Способны ли ВЫ на этот шаг?

Wall**
16.06.2005, 02:41
Wall!Не надо так расстраиваться!
Для информации - вся твоя веселая и интересная компания сейчас во-всю веселится на форуме Свингуру.Ты можешь там к ним присоединиться.

.....Милли!...НЕ предлагаешь ли ты мне покинуть Этот ФОРУМ?...
.......Я читаю СВИНГ....Но я....НИПАРА.....Знаешь такой ДУЭТ?.....

......Осень....на дворе...деревья в серебре......
......Увы.....Привычка разлучила нас......

Wall**
16.06.2005, 02:55
ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!
Зачем строить козни? в сущности все люди - ЛЮДИ!
давайте мириться!
ПЕРВЫЙ ШАГ в перемирии самый трудный, это настоящий
Мужественный поступок, достойный Уважения!
.................................................. .....................................
кто первый осмелится ?

ответы типа
- > они такие - сякие
- > и оскорбления с разных сторон не принимаются

.................................................. .........................................
Способны ли ВЫ на этот шаг?

...Золотое ПРЕДЛОЖЕНИЕ......
...Мне нравится этот ФОРУМ.....Здесь интересно....
...Жаль....таких умных людей ...потеряли...
...Я ...Прошу прощения у всех, если кого-то ненароком обидела.....
...Давайте к КРИТИКЕ относиться с чувством ЮМОРА......
......Желаю УДАЧИ.....Стенка...

Пyмяyx**
16.06.2005, 09:41
Уважаемая Китка! Спасибо за доброту, но этим людям уже давали не 1, а десятки шансов, в том числе несколько последних. Мы несовместимы. Или мы, или они.

Wall**
16.06.2005, 15:39
Уважаемая Китка! Спасибо за доброту, но этим людям уже давали не 1, а десятки шансов, в том числе несколько последних. Мы несовместимы. Или мы, или они.

....ПУМ!.....ОЧНИСЬ!...Пока ты не уехал...сделай для людей доброе дело....
Ведь...нет у тебя сторонников....( кроме Лиски и Пьяной Вишни).....
А ...Милли...она тобой ослеплена...Она не против РЕОРГАНИЗАЦИИ....
Это мое мнение...(то, что она молчит, это не значит, что она согласна с тобой во всем).....Я тебе, ПУМ, добра желаю....И всем желаю...И себе....
У меня нет оснований тебя НЕНАВИДЕТЬ....Да я и не умею это делать......
Здесь ИНТЕРЕСНЫЙ ФОРУМ.....Интересные темы...Интересные люди...
А если мы друг-другу будем только петь ласковые сказки.....Срочно захочется
свежего триллера.....Я хотела бы продолжения ....ОБЩЕНИЯ....здесь....
Надеюсь, что...я не ошиблась тогда....Захотев, узнать и понять..КТО вы ТАКИЕ...--люди без комплексов.....УДАЧИ ТЕБЕ. ИСКРЕННЕ...Стенка.

Wall**
16.06.2005, 16:17
......Я еще раз...Об этом же.....
Пум, ты создал этот форум....или с твоей помощью....
Выходит ты создал его для себя?....И для тех трех с половиной?.....
...Пум!...Прояви характер НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ....а не просто бабника....
Если ты этого не сделаешь....НЕ будет твой форум соответствовать....
...этому названию....ЛБК...(у вас сплошные комплексы).....
Я уже разговаривала с 15-ю людьми...Смотрели твое детище...не ХОТЯТ....
...а к групповому сексу относятся либерально....и делают ЭТО...
Но почитав...говорят...что в этой фигне...не хотят.....
А раз нет ....этой стойкой КОМАНДЫ.....значит на смепках всегда новички, которые потом сбегают.....Да и о модераторских пультах пора подумать.....
Раздавать кнопки управления нужно людям, хотя бы немного эрудированным....
...подумай.....я желаю всегда только..ИСКРЕННЕ....Стенка.

Пьяная Вишня
16.06.2005, 16:24
...Ведь...нет у тебя сторонников....( кроме Лиски и Пьяной Вишни).....
А ...Милли...она тобой ослеплена...Она не против РЕОРГАНИЗАЦИИ....
Это мое мнение...(то, что она молчит, это не значит, что она согласна с тобой во всем).....
Так то, что я молчу, тоже ничего не значит. Разве это ещё не всем понятно? :-o Переубеждать - кого бы то ни было - бесполезно. Не впервые, чай.

Wall**
16.06.2005, 16:50
Так то, что я молчу, тоже ничего не значит. Разве это ещё не всем понятно? :-o Переубеждать - кого бы то ни было - бесполезно. Не впервые, чай.

....ОКей!....Значит...я промахнулась....сорри....
Значит давайте нашей КОМАНДОЙ......
Все получится.....Или...ПУМ....НИЧЕ ГО НЕ ВЫЙДЕТ....
----------------------------------------Стенка..

Liska
16.06.2005, 17:05
[QUOTE=Wall.......Я читаю СВИНГ....Но я....НИПАРА.....Знаешь такой ДУЭТ?.......[/QUOTE]

Насколько я знаю парой ходят на встречи, а не на форум. Так что можешь выступить на Свингуру в одиночном разряде и влиться в дружную компанию так горячо полюбленных тобой людей. Приятного общения.
Счастливо!

Пyмяyx**
16.06.2005, 19:39
Стенка, тебе не кажется, что ты давишь? "Будь мужчиной!" в твоём понимании означает: "Сделая так, как я сказала"?

А вот такое общение:

......Милли....я к тебе...ТЫ совсем не хочешь шевелить своими извилинами?
..Если ты считаешь, что таковые есть в твоих полушариях...
..Или на самом деле ,,запах спермы,,....может так затуманить РАЗУМ?....
у нас не допустимо. Тебе замечание.

Wall**
16.06.2005, 20:14
Стенка, тебе не кажется, что ты давишь? "Будь мужчиной!" в твоём понимании означает: "Сделая так, как я сказала"?

А вот такое общение:

у нас не допустимо. Тебе замечание.

......Пум!...Ты непрошибаемый.....С тобой НЕВОЗМОЖНО решать
...деловые вопросы.....Как ты живешь?....
Ты меня сейчас ЗАБАНИШЬ?......НО следующий ай пи...ты не вычислишь
.....Я еще один комп купила.....У меня теперь их три....
Я не сказала, что ,как Я ХОЧУ...Я сказала, как МНОГИЕ ХОТЯТ.....
......А ты один .....и еще пара...девочек...уже не три.....

Пyмяyx**
16.06.2005, 20:28
Ты предлагаешь мне подраться? Смешно. Покупай хоть по компу в неделю. Ай-пи - не единственный способ вычислить пользователя. Вот ОсАверс своегом Факира совсем с другим ай-пи ввели. А я его распознал.
А тебе скажу то же что и Лиска: не нравится тебе, что здесь нет ругани и наездов - иди туда, где они есть.

Wall**
16.06.2005, 20:29
Насколько я знаю парой ходят на встречи, а не на форум. Так что можешь выступить на Свингуру в одиночном разряде и влиться в дружную компанию так горячо полюбленных тобой людей. Приятного общения.
Счастливо!

.....Не намекаете ли ВЫ, УВАЖАЕМАЯ,...что мне пора в БАНЮ....?
Дерзайте......Я не думаю, что это кому-либо добавит ума....Стенка...
(..прошу читать правильно....оскорблений я не пишу...)

Wall**
16.06.2005, 20:54
Ты предлагаешь мне подраться? Смешно. Покупай хоть по компу в неделю. Ай-пи - не единственный способ вычислить пользователя. Вот ОсАверс своегом Факира совсем с другим ай-пи ввели. А я его распознал.
А тебе скажу то же что и Лиска: не нравится тебе, что здесь нет ругани и наездов - иди туда, где они есть.

......Да откуда у меня такие бабки...на каждую неделю...
У меня ж внуки...дочурка...Из-за этого, что ли комп взяла....Детки ломают...
.....Хватит , Пум, меня пугать.....Я сама, знаю, куда мне пойти.....
НЕ нравлюсь....ЗАБАНЬ МЕНЯ....Только...ОБОСНУЙ....Зд сь есть ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ....
У меня бывает общение.....Я чувствую это...каждой клеточкой своей сложной...БЕСКОНЕЧНОСТИ.....
Да ...если ты так относишься к людям....Не только ..наездов......может
так случиться, что ничего не будет....( прости....Стенка)

Пyмяyx**
16.06.2005, 21:42
Пугать тут пытаешься ты. Непонятно только чем.
Надо будет - забаню.

Лариса Ивановна
16.06.2005, 22:58
Ругаться никто не хочет. Люди хотят просто общаться. Но от уважаемых админа и Лиски сквозит такой недоброжелательностью, что становится не по себе. А может вам действительно больше никто не нужен? Такая теплая компашка:-). К чему ещё кто-то? Вам и так хорошо. ВСе друг друга понимают, любят и обожают. И вдруг приходит НЕКТО со своим мнением. Да кто его вообще о чем-то спрашивает? И когда мнение этого НЕКТА отличается от точки зрения Пума и Ко, задается резонный вопрос: чего пришли(но в более грубой форме) и мешаете нам ?
Так для чего вам нужны новые люди? Таких наивных, как Ротик мало. В основном народ думающий головой, а не....
Надо быть терпимее к людям.

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:06
Лариса Ивановна ты делаешь вид, что не понимаешь или дейчствительно не понимаешь?
Людей этих изгнали не за то, что они высказывали мнение, отличное от моего, а за хамство, за издевательство над людьми, за оскорбления, за постоянные оф-топики, парализовавшие работу форума, за разглашение чужой сугубо личной информации. Короче, за дело. На любом другом форуме за такое забанили бы за пару дней. Предупреждение, потом - бан. Не я ли тебя защищал от нападок Осы? Короткая у тебя память.
Да, нам в нашей компашке очень хорошо. А вот теперь вопрос к тебе: зачем ты сюда приходишь? Надеешься дождаться возвращения милых твоему сердцу оппозиционеров? Не дождёшься. В мирных темах не выступаешь. Т.е. приходишь сюда, как и они, просто поругаться?

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:08
Ругаться никто не хочет. Люди хотят просто общаться.

Столько есть мирных тем. Общайся! Но Ларисе Ивановне комфортнее всего на Помойке.



Но от уважаемых админа и Лиски сквозит такой недоброжелательностью,


А как мы можем быть доброжелательными к тем, кто недоброжелателен к нам? С какой стати?

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:14
Я не имела в виду оппозиционеров. Я пыталась узнать, почему такое предубеждение ко мне и к Стенке? Любое слово встречается в штыки. Можно подумать, что я представляю какую-то угрозу вашему форуму. А если я просто хотела пообщаться с интересными людьми? Мне нельзя, так? Странная позиция... И всё из-за того, что я когда-то поддержала Борса и Игуану. Но их нет. Мне значит тоже здесь делать нечего? :-(

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:18
Столько есть мирных тем. Общайся! Но Ларисе Ивановне комфортнее всего на Помойке.

А как мы можем быть доброжелательными к тем, кто недоброжелателен к нам? С какой стати?

Ну да, я всю жизнь мечтала пообщаться на помойке. Спасибо. Было время, я не знала, что это за место такое. А теперь я здесь практически абориген. Очень жаль.
Ты даже сейчас не хочешь понять, что я пришла не ругаться. Я и в жизни-то никогда не ругаюсь....:-)

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:19
Я пыталась узнать, почему такое предубеждение ко мне и к Стенке? Любое слово встречается в штыки.

Потому что слова твои несправедливы и злобны. А попробовала бы ты выступисть в какой-нибудь мирной теме, рассказать что-нибудь интересное. Слабо?


Можно подумать, что я представляю какую-то угрозу вашему форуму.

Пока нет. Но атмосферу на неём не улучшаешь. Злобища-то идёт от тебя.



А если я просто хотела пообщаться с интересными людьми? Мне нельзя, так?
С теми, которые вот это написали?

...и начну я не с Пумушки-голубушки, то есть - голубчика, а совсем-пресовсем с других.
Пьяная Вишня.
Лиска.
Милисента.

Три "козырных дамы" пумьего битого расклада.

Вишня - "серый кардинал" закулисных тайн форума ЛБК. Она знает обо всём, обо всём помалкивает, и именно с её попустительства Пум пользуется привилегией безнаказанной клеветы. Она прекрасно знала о его смраде болотном, но даже не пискнула об этом на форуме.

Лиска.
Лицемерно-фальшивая, слюняво-мармеладная, и вдруг - охренело тяпающая за ляжку, как драный мопсик за секунду до увесистого пинка.

Милисента.
Соскодрочка и супермодератор, пумяушница нового набора...

С такими добрыми, чуткими, да? Можно пообщаться с ними. Но не у нас.


Мне значит тоже здесь делать нечего? :-(


Похоже на то.

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:21
Ты даже сейчас не хочешь понять, что я пришла не ругаться. Я и в жизни-то никогда не ругаюсь....:-)

Так кто мешает тебе зайти в раздел "Мужчина и женщина" или "Обо всём" или "Сны и фантазии" или в любой другой и общаться?

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:33
Так кто мешает тебе зайти в раздел "Мужчина и женщина" или "Обо всём" или "Сны и фантазии" или в любой другой и общаться?

Я это и хотела сделать. Но как относиться к такому:Лиска писала:
"Вообще на форуме очень любят темы как вы относитесь к ? "

Интересно, что бы это значило? И почему кто-то очень доброжелательный может иметь право меня оскорблять? Поясни, администратор. Одним можно всё, а другие даже думать не должны? Интересная постановочка форума.:-(

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:38
С теми, которые вот это написали?


С такими добрыми, чуткими, да? Можно пообщаться с ними. Но не у нас.


Похоже на то.

Дима, а ты считаешь, что только забаненные были интересными собеседниками? Почему ты так плохо думаешь о себе и своих друзьях? Чем вы хуже? Почему всё у тебя сводится к этой десятке ? Пора о них забыть и начать нормально общаться. Я не хочу никому зла. :-)

милисента**
17.06.2005, 02:19
Я это и хотела сделать. Но как относиться к такому:Лиска писала:
"Вообще на форуме очень любят темы как вы относитесь к ? "

Интересно, что бы это значило? И почему кто-то очень доброжелательный может иметь право меня оскорблять? Поясни, администратор. Одним можно всё, а другие даже думать не должны? Интересная постановочка форума.:-(Уважаемая Лариса Ивановна!
А где вы вообще нашли оскорбление в этом Лискином вопросе?

Wall**
17.06.2005, 02:23
Пугать тут пытаешься ты. Непонятно только чем.
Надо будет - забаню.

........
........Что с тобой?...Где я пугаю?....
Говорят....У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ,,...
Раз угрожаешь.....Бань сейчас....Если ты считаешь, что ты и Лиска правы..
......Я пыталась говорить.....Я помню одного литературного ГЕРОЯ...
как он боролся с ВЕТРЯНОЙ МЕЛЬНИЦЕЙ.....
Как раз сегодня, мне напомнили эту ситуацию...(мои детки)......
-------------ладно...в любом случае удачи тебе.....чего злишься?.....

Wall**
17.06.2005, 02:32
....Ребята!...Я читаю...со мной такого ...не было......
Я просто не могу понять....Пум, ты чего всем предлагаешь покинуть форум?
Если нет основания для БАНА....вы просто показываете на ВЫХОД....

Сестра милосердия
17.06.2005, 04:51
Пум как всегда перегибает палку - видит то, чего нет, и не замечает того, чего видеть не хочет.
Пум, твои обвинения в адрес Стенки и Ларисы Ивановны безосновательны.
Что же касаеться того, что почему не общаються в других темах - так а где они? где ваши интересные темы? о чем общаться? открыть самой? а с КЕМ обсуждать?

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:42
И почему кто-то очень доброжелательный может иметь право меня оскорблять? Поясни, администратор.

Поразительный ты человек, Лариса Ивановна. Тебя тут пока ещё никто не оскорбил. Считаешь иначе - приведи цитату. А вот меня оскорбляли и Лиску и Пьяную Вишню и Милисенту и Королеву. Причём, втечение 2,5 лет. И я могу привести сотни цитат. Но они тебе не интересны. Ты всё равно будешь твердить своё. Мы злые, мы недоброжелательные.

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:44
........
Бань сейчас....Если ты считаешь, что ты и Лиска правы..


Я считаю, что мы правы. А для бана ты наговорила недостаточно грубостей. Так что пока подожду.

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:45
Пора о них забыть и начать нормально общаться. Я не хочу никому зла. :-)

Правда? Так что же ты о них всё время напоминаешь. Давай забудем! Я согласен.

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:50
Я просто не могу понять....Пум, ты чего всем предлагаешь покинуть форум?
Если нет основания для БАНА....вы просто показываете на ВЫХОД....

Во 1-х, не всем, а только тем, кто агрессивно настроен.
Во 2-х, да, если нет основания для бана я и не баню, несмотря на "Ну, забань! Забань!" А указать на выход? А что, нельзя? Кто поглупее, того выставляют пинками. А умный человек сам поймёт, когда его присутствие начинает тяготить и вежливо попрощавшись уходит. Не жожидаясь пинков. Лично я всегда так делаю. НЕсли я вижу, что на каком-то форуме мне не рады, я не дожидаюсь бана. И, кстати, меня не банили ни одного раза. Потому что сам ухожу. Между прочим, на "Свингуру" я давно уже только читаю и кое-с-кем обмениваюсь личками.

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:56
Пум как всегда перегибает палку - видит то, чего нет, и не замечает того, чего видеть не хочет.


То же самое я могу сказать про вашу троицу.


Пум, твои обвинения в адрес Стенки и Ларисы Ивановны безосновательны.


А мне кажется, я их обосновал.


Что же касаеться того, что почему не общаються в других темах - так а где они? где ваши интересные темы? о чем общаться? открыть самой? а с КЕМ обсуждать?

В раздела "Важно ! (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=33) " - 61 тема, Прекрасен наш союз! (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=22) - 154 темы, Мы (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=21) - 107 тем, Мужчина и женщина (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=23) - 264, Обо всём (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7) - 207, и т.д. А не хватит, можно и новую открыть. Тем не менее Сестра Милосердия и Лариса Ивановна как засели в Помойке, так ничего видеть за её пределами не хотят.

Wall**
17.06.2005, 12:21
Во 1-х, не всем, а только тем, кто агрессивно настроен.
Во 2-х, да, если нет основания для бана я и не баню, несмотря на "Ну, забань! Забань!" А указать на выход? А что, нельзя? Кто поглупее, того выставляют пинками. А умный человек сам поймёт, когда его присутствие начинает тяготить и вежливо попрощавшись уходит. Не жожидаясь пинков. Лично я всегда так делаю. НЕсли я вижу, что на каком-то форуме мне не рады, я не дожидаюсь бана. И, кстати, меня не банили ни одного раза. Потому что сам ухожу. Между прочим, на "Свингуру" я давно уже только читаю и кое-с-кем обмениваюсь личками.

....Так вот, Пум...! Я по теме наличия или отсутствия интеллекта.....
Знаешь, ты можешь МЕНЯ считать самой, что ни есть, ГЛУППОЙ.....
Поверь....от этого у МЕНЯ УМА не убавится....
А у ТЕБЯ на ФОРУМЕ....какие критеррии оценки интеллектуальности...???
-------------Я не ухожу...пинки хочу почувствовать.....
..................Кстати...племянни МЕНЯ приемам обучил....Я теперь не боюсь....даже ночью.....И почему мое присутствие вас так тяготит???
Тишина же на форуме.....А я по многим темам пишу......А вот ответов ...
.......от одного-двух....А от вас только угрозы....Стенка.

Лариса Ивановна
17.06.2005, 21:39
Интересно, а что будет, если и "наша святая троица" (практически оппозиция что ли;-)) будет просто заходить на форум и только читать ? Вообще все будут молчать. Хотя я не собиралась выступать в этой роли :-)...
А то что всё время на "Помойке", так тут все действия и разворачиваются. А кругом глухо.... Тишина.... Да и кто нас сюда постоянно перемещает? :-)

Пyмяyx**
17.06.2005, 22:21
Так выступайте не на Помойке! :) Если будете выступать по теме и не приплетать нас - поладим :)

Wall**
17.06.2005, 23:10
Так выступайте не на Помойке! :) Если будете выступать по теме и не приплетать нас - поладим :)

....Пум!...Ты че...!..Совсем не обращаться?...Не...
Придется молитвы учить...и их печатать....

Пyмяyx**
17.06.2005, 23:33
Я имел в виду, не приплетать наши разборки в темах, к ним не относящимся. Например "А сколько вам лет?"

Wall**
17.06.2005, 23:50
Я имел в виду, не приплетать наши разборки в темах, к ним не относящимся. Например "А сколько вам лет?"

....да не приплетала...ответила на вопрос ..Почему не доживу до дня варенья.....

Сестра милосердия
19.06.2005, 06:26
То же самое я могу сказать про вашу троицу.



А мне кажется, я их обосновал.



В раздела "Важно ! (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=33) " - 61 тема, Прекрасен наш союз! (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=22) - 154 темы, Мы (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=21) - 107 тем, Мужчина и женщина (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=23) - 264, Обо всём (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=7) - 207, и т.д. А не хватит, можно и новую открыть. Тем не менее Сестра Милосердия и Лариса Ивановна как засели в Помойке, так ничего видеть за её пределами не хотят.
Солнце, мне не важно сколько там тем - мне важно ято они старые и не интересные.
И еще раз повторю обоснование не проходит... оно не обосновано...:lol:

Синяя Птица*
03.07.2005, 23:53
Казак? а ты от куда?

Козак
03.07.2005, 23:55
Пумяух, поддерживаю!!! Но почему к списку не добавлен Гриф? Или кавказиты имееют скидку? А вообще он первый заслуживает бана. Грубия и проходимец.

Козак
03.07.2005, 23:55
Казак? а ты от куда?
Родом с Украины. Живу в Хайфе.

Мыслитель
04.07.2005, 01:45
Ты ещё здесь,работник мясного отдела?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+