PDA

Просмотр полной версии : А мне вот мысля пришла про груповой секс

Пyмяyx**
17.05.2003, 22:56
Тема перенесена со старого форума

А мне вот мысля пришла про груповой секс
Отправитель: Шапокляк 10-06-2002 23:28
--------------------------------------------------------------------------------
Не возврат ли это к первобытно-общинной коммуне? Когда все жили одной большой дружной семьей? Потом долгий путь человека выпестовывания собственной индивидуальности и затем опять тяга к большой дружной семье, а?
Говорят все по спирале идет. Получается это новый виток пошел.
А что после этого, интересно?

Почитай "Что нравится духам" Пумяуха
Отправитель: Сметана** 10-06-2002 23:53
--------------------------------------------------------------------------------
А ты вообще-то читала "Что нравится духам" Пумяуха? Зайди с нашей главной страницы в нашу же эротическую библиотеку, там и найдешь. Очень советую прочитать: и написано хорошо, и ответ на вопрос твой там ну просто исчерпывающий. :)) Я лично свое знакомство и с Пумяухом, и с сайтом начала именно с этой повести!

Я читала кое-что
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:07
и мне понравилось. А можешь сформулировать коротка основную мысль. Не станешь же роман в качестве аргумента в разговоре пользовать.

Сметана** 12-06-2002 09:46
... и мне тоже понравилось, даже очень. Задачку ты мне задала! Это автор должен давать краткую формулировку основной мысли! :)) А вообще, я имела ввиду, что да, ты права. Идею Пумяуха я понимаю именно так, что групповой секс - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете без секса не остается никто. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.

Ха-ха-ха
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:57
> групповой секс - это одна большая семья,
> где нет распрей из-за того, кто с кем и
> когда, как и сколько раз, потому что в
> конечном счете без секса не остается никто.

Обладает ли хотя бы 75% людей достаточным для данной цели альтруизмом? Имхо, нет.

Я уж скорее поверю в торжество антисексуалов...

Кстати говоря :-)

Идею антисексуалов я понимаю именно так, что общество без секса - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете секс никому не нужен и никого не интересует. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.

Сметана** 12-06-2002 10:00
Э, так нечестно!))) Я старалась, писала, а ты взял, скопировал да подставил одно слово)))))) Лентяй!)))))
А вообще, это ж я суммировала мысль повести, я не высказывала свое мнение.

Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:08
Я не смог удержаться. Ну просто идеально ведь! Фактически и Пумяух и атисексуалы хотят решить одну и ту же проблему. И подходы фактически одинаковы...

Что же касается самой формулировки, то она, уж прости, никак не может быть верной. Вот смотри:
"...где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз..."
Сорри, но мне так показалось, что над Шаманом смеялась вся деревня ИМЕННО по поводу того "кто, с кем и сколько раз". Это называется НЕТ ДЕЛА ???

Re: Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:20
Вот за что я тебя люблю, Ассаргадоша, так это за аналитический ум! Да, ты прав! Это и есть один из признаков, отличающих литературное произведение от графоманских бредней - когда ситуация и герои начинают противоречить самому автору. Конечно, общество вельков далеко от совершенства, интеллигентности им явно не хватает.)))) А смеялись потому, что отношение к сексу там как к спорту или какому-то иному развлечению. Непонятно другое - ПОЧЕМУ Шаман обиделся. Во всяком случае, так смертельно.

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:08
Ну например....
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:53
Ну например вот так:

Предположим существование в обществе сексуальной свободы. Весьма вероятно, что одним из важных критериев оценки личности в таком обществе (по крайней мере - самцов)будет половая активность. Личность с "недостаточными" физиологическими воможностями будет с высокой вероятностью подвергаться той или иной форме гонений. Если эта личность обладает высоким интеллектом плюс предрасположенностью к доминированию, весьма вероятно взятие такой личностью общества под контроль за счет установления ограничений и контроля за сексуальными взаимоотношениями.

Re: Ну например....
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 09:56
Так это же и есть Шаман :))

Да, конечно.
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:58
Ну естественно.
И он вовсе не отрицательная фигура, имхо.
Сложившаяся социальная система его не устраивала и он смог ее изменить.
Re: Ну например....
Отправитель: Золотая рыбка 13-11-2002 11:09
да брось ты!они будут цениться на вес золота,и работы у них будет хоть отбавляй

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:22
Только одно непонятно...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:39
...и даже не одно, а больше гораздо:
1) Неужели кто-то думает, что подобная свобода сексуальных взаимоотношений когда-то БЫЛА?
2) Даже если предположить это, то на мой взгляд ОЧЕВИДНО что виновато в сложившейся ситуации племя, вождь и самое главное - группка отколовшихся "материалистов".

Фактически, ситуация с шаманом показывает, почему "свободная любовь" не могла существовать на ранних развитиях человеческого общества. Сексуальные стремления слишком тесно связаны с соперничеством между самцами и с инстинктом собственности. В последнем я , правда, не уверен (про собственность).

Re: Только одно непонятно...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 09:55
К этой повести нельзя подходить с точки зрения "как было на самом деле". Разумеется, у первобытных людей самка доставалась сильнейшему, да и хилую самку никто не принимал в расчет как сексуальный объект. Помните "Лезвие бритвы"? Там очень логично объяснено, почему красивые блестящие волосы, круглая попка и немаленькие сиси считаются красивыми и сексуальными. Потому что вид волос говорит о здоровье, а попа и сиси о том, что вот эта женщина может рожать. Продолжение рода должно идти по пути совершенствования!

Да, к ней надо подходить с другой точки зрения...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:00
А именно - "почему так быть никогда не могло"

Re: Да, к ней надо подходить с другой точки зрения...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:03
Ну, фантастика это, не историческая повесть! И талантливая форма, в которую Пумяух облек свою идею.

Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:13
...он считает, что подобное общество существовало. Хотя, быть может, я и ошибся. Если так, то пусть Пумяух меня поправит.

Что же касается самой повести, то Пумяух неплохо показал невозможность существования общества с сексуальной свободой. По крайней мере, сколь-нибудь длительного существования.
Re: Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:30
За Пумяуха высказываться не берусь, при возвожности он сам тебе ответит. (Через 2 недели он возвращается.)
>>Что же касается самой повести, то Пумяух неплохо показал невозможность существования общества с сексуальной свободой. По крайней мере, сколь-нибудь длительного существования.

Ну, раз каждый может понимать повесть по-своему, это только говорит о таланте автора. (Я, кажется, повторяюсь.)

Да, литературный талант у Пумяуха безусловно есть
Отправитель: Assargadon-фаталист 12-06-2002 10:38
Не могу с этим не согласиться. Помнится, отдельные моменты меня коробили, но вообще - написано талантливо. Я с интересом дочитал до конца - то есть до конца уже написанного.

Что же касается того, что "каждый может понимать повесть по-своему", то мне очень хотелось бы узнать, как понимаете ее вы.

Причем желательно, всю повесть в целом, а не ее первую главу. Идиллическая картина, конечно, хороша - но ведь это лишь небольшая часть повести.

Мое мнение
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:59
Однозначно, в коротком постинге, сформулировать собственное мнение о повести сложно, но я попытаюсь.
Во-первых, я ее восприняла эмоционально. Мне понравился слог, позабавили изобретенные словечки, я моментально почувствовала, что написано все это очень добрым человеком. Но я понимаю, твой вопрос не об этом.
Ни на минуту я не думала о повести как об исторической. Фантастика, сказка, притча - все, что угодно, но не история. Общество вельков должно было распаться, идиллия не могла длиться вечно. Ведь прогресс - это не только изобретения) которые, кстати, тоже не могут быть всегда делом одного гениального человека), но и рождение различных идеологий, и их борьба ведет к различным изменениям, которые когда-то рассматриваются как отрицательные, а когда-то как положительные.
А в принципе, я думаю, эта повесть - нечто вроде "Пумяухова манифеста".

Re: Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Obmanka 13-06-2002 09:32
Ага, а ко мне каждый день инопланетяне на чай прилетают)))))

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:25
Итак, о "Духах"
Отправитель: Пумяух** 01-07-2002 23:53
1. Ну, разумеется, я не претендую на историческую достоверность. Никто не знает как именно это произошло, но ведь произошло. Кто-то когда-то додумался же до этих глупостей (с моей точки зрения, разумеется)
2. У Джека Лондона есть рассказ "Сила сильных". В рассказе этом Джек Лондон тоже писал о первобытных людях, о возникновении частной собственности, денег, государства. Всё это, если судить по рассказу произошло в течении жизни одного поколения. Разумеется Дж.Л. не был столь наивен, чтобы полагать, что так оно и было. Его рассказ - немного притча. Мой роман - тоже.
3. Общество вельков я, конечно, идеализировал. Никогда первобытным людям не желось хорошо. Ежедневная борьба за выживание, болезни и т.д.
Вероятнее всего, межличностные отношения также не были идилическими. Но в том, что после введения нравственных законов стало ЕЩЁ ХУЖЕ я уверен. Впрочем, бывали же и в Каменном веке времена похуже и получше. Почему бы, собственно, не предположить, что все описанные в романе события происходили как раз в момент такого улучшения.
4. То, что велькское общество распалось, вовсе не означает, что такое общество существовать в принципе не может, или, по-крайней мере, существовать долго. Стекло хрупко, бъётся. Разбитый стакан, однако, вовсе не показывает, что вещи из стекла недолговечны. В музеях мы можем любоваться на стеклянную посуду сделанную в древнем Египте. Вещи сделанные из материалов гораздо более прочных тоже ломаются, особенно, если их ломают специально. А велькское общество очень хотелось кое-кому поломать. При этом наивные вельки совсем не были готовы к такому повороту событий.
5. Вероятно, Ёрш поступил опрометчиво, иронически высказавшись о сексуальных способностях Шамана. "Не буди лихо, пока оно тихо!" Но ведь напряжённость между ними существовала всегда и, рано или поздно, она должна была вылиться в открытый конфликт. А если бы Шаман был секс-гигантом, тогда бы они не поссорились бы? Всё равно бы поссорились. Другой нашёлся бы повод. И м.б. мы бы сейчас ломали копья не по поводу комплексов, связанных с сексом, а по поводу комплексов, связанных, скажем, со сном. Была бы у Шамана бессоница или гиперсонливость, а Ёрш прошёлся по этому поводу. И Шаман ввёл бы табу на любое упоминание сна.

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:29
Отправитель: sege* 11-06-2002 13:36
Сомневаюсь, что тролодиты занимались групповым сексом. Скорее самый крутой трахал все стадо. Дружба, семья - это плоды цивилизации. Так что групповой секс, сексуальные меньшинства - это проявления все большей независимости от природы и рационализма в пользу свободы.

Догадка или знание.
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:08
У каждого времени свои крутые. Кто знает, что там ля них главное было.
Re: Догадка или знание.
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:05
Это мы говорим о настоящем первобытном обществе или о племени вельков, созданном воображением Пумяуха?

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:32
Люди - не морские котики
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 19:09
Это у них один трахает всё стадо, а другие отдыхают.
Да, сильный выбирал самку получше, но и слабенькому какая-нибудь уродинка доставалась.

Пyмяyx**
18.05.2003, 02:31
А кто сказал, что сексом можно только в постеле заниматься?
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:10
можно и на стадионе. Если без комплексов. Да еще билеты продавать. Приятное с полезным так сказать :)

Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:07
Можно где угодно. Кстати, в Древнем Риме иногда устраивали такие соревнования.)))

Отправитель: Алёнка* 12-06-2002 21:22
Не надо понимать, мои слова так буквально. Постель, диван-кровать, раскладушка и гамак - все это и многое другое, на чем можно расположиться, и получить наслаждение. Но по моему мнению (ещё раз подчёркиваю,мнение лично моё). Трудно получить удовольствие когда не можешь сосредоточиться с кем-то одним и упиваться, и получать оргазм :-)))

Пyмяyx**
18.05.2003, 02:39
Кому как
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 19:16

Мне так, наоборот, легче получить удовольствие.
И ещё: кто сказал, что групповой секс без души? Я наслаждаюсь КАЖДОЙ в отдельности и всеми вместе.

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:04
Да уж. Я бы в этом племени не то что до вождя, до ассинизатора не дорос бы.
Меня бы все хамом считали...

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:09
Ответ на: "Мое мнение- Сметана**- 12-06-2002 10:59" Все просто...
Отправитель: Дима** 12-06-2002 12:18
О чем говорится в повести? О человеческом обществе. В человеческом обществе, независимо от нашей воли, могут появляться разные люди. В том числе и такие, как Шаман. И тогда общество вынуждено принимать новые условия жизни.

А о чем говорится здесь, на форуме? О Союзе. О добровольном обществе, в которое люди приходят только по своей воле. Не нравится - не приходи. И принципы Союза ни в коем случае не могут быть распространены на все человеческое общество. Именно потому, что человеческое общество построено не по принципу добровольности....

Отправитель: Сметана** 12-06-2002 13:37

>>А о чем говорится здесь, на форуме? О Союзе. О добровольном обществе, в которое люди приходят только по своей воле. Не нравится - не приходи.
Вот именно! Если бы можно было в названии союза что-то изменить, я бы добавила "...и без ханжества".

БЕЗ Ханжества?
Отправитель: Assargadon-фаталист 12-06-2002 13:42
Ха-ха-ха-ха!
(Ассаргадон дико и долго ржет, хотя это, собственно говоря - привилегия Ржевского)

Ну-ну.
Ничего, я снова появился у компьютера, не знаю - надолго ли...почитаю почту...отвечу...на форуме вот поругаюсь...

Ой, я не могу...без ханжества...ха-ха-ха!

Нет, кое у кого кое-когда стремление такое есть. Но не у всех и не всегда.
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 15:36
Да, без ханжества. Да, не у всех это получается.

Отправитель: Obmanka 13-06-2002 09:45
А сейчас я вам расскажу как есть на самом деле!!!
Три неудавшиеся встречи в Израиле (да-да третья тоже, т.к. посидеть в кафе и выпить-не надо обществ создавать)
Одна милая встреча в питере (обычная групповуха) после которой была вскрыта хата Пумяуха (это даже не его хата- на месте хозяев я бы погнала его в три шеи!!!!!)
Одна обломившаяся встреча и гадкая привычка Пумяуха ассоциировать меня как человека с обществом (Это Катя- она член нашего общества, А вот представь как бы это была в R201...) и прочие мерзкие фразочки.
Для человека взаимоотношения между двумя людьми уже рассматривается как желание втащить всех в своё общество

Re: БЕЗ Ханжества?
Отправитель: Сметана** 13-06-2002 12:08
Кать, я только руками развожу... меня, кстати, ни на одной из этих встреч не было. А с обществом Пумяух ассоциирует не только тебя, пусть тебя это успокоит.

Re: Забыла добавить
Отправитель: Сметана** 13-06-2002 23:52
Все то, написала Обманка - не конфиденциальная информация, поэтому не совсем понятно, почему "А сейчас я вам расскажу как есть на самом деле!!!" Отчеты о всех встречах, и даже сообщение о том, что квартиру Пумяуха обворовали - все было на форуме. Что до личных отношений с конкретным человеком, то ведь мы как-то договорились не обсуждать это здесь, не правда ли?

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:27
Обманке
Злюка ты
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 22:20

Три неудавшиеся встречи в Израиле (да-да третья тоже, т.к. посидеть в кафе и выпить-не надо обществ создавать)

Будет и 4-я и 5-я и 1000-я. Уверен, более удачные.

Добавлю от сегодняшнего дня (май 2003), в Питере и в Москве уже прошли по 3 встречи, а в Израиле аж 33.

Одна милая встреча в питере

да-с

(обычная групповуха)

Необычная. Прекрасная групповуха!

после которой была вскрыта хата Пумяуха
Гости-то видели, что в хате брать нечего. Это - залётные. Тем более, что за последние месяцы это уже 3-е ограбление в подъезде.

(это даже не его хата- на месте хозяев я бы погнала его в три шеи!!!!!)

Как хорошо, что ты не на их месте!

и
гадкая привычка Пумяуха ассоциировать меня как человека с обществом (Это Катя- она член нашего общества,

Я давно не считаю тебя членом нашего общества. А сначала я представил тебя как члена общества потому что, прости, если я раскрываю твою тайну, потому что от тебя пришла заполненная анкета. И не ты ли выходила как Катерина*****?

и прочие мерзкие фразочки.

Какие?

И, вообще, если у тебя плохое настроение, вымещай его лучше на подушке. Побей её. И подушке не больно и соседям не слышно и тебе легче.

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:43
после нас - хоть наводнение
Отправитель: рыбный фарш 08-11-2002 16:26
а потом-матриархат!..Самка-пумяух и мнооооого мелких,но активных мужчинок для работы в поле.
lana 09-11-2002 01:35
Насчет группового секса- я согласна- народ, как всегда, бросается из крайности в крайность. Если встретилась семье пара, создалась ситуация- почему бы и нет? Можно и расслабиться.. Но ведь зайдите ко мне на сайт и посмотрите- люди просто одержимы идеей свинга- такое ощущение, что вдвоем уже и не смогут жить.. И таких семей полно.... Иногда хочется сказать:" Тормознитесь, посмотрите друг на друга и поживите вдвоем, чтобы оценить свои отношения"....:))))
Такое ощущение, что, действительно, нужен вожак в стае, чтобы повести толпу в другую сторону, помочь людям , зациклившимся на свинге, переоценить себя ......

Re: А мне вот мысля пришла про груповой секс
Отправитель: Пумяух** 10-11-2002 23:06
А утолив первоначальный голод, становятся ли люди спокойне (не отказываясь

Группа против личности
Отправитель: Золотая рыбка 12-11-2002 05:59
Свинг мне представляется усеченным вариантом группового секса.Почувствовать себя просто женщиной,носительницей пола,-это и облегчение(не нужно напрягаться ,поддерживая свою обычную маску;здесь не имеет значение,кто ты и кем себя считаешь),и абсолютный отказ от собственных притязаний.Ты-никто,но можно трахаться и получать от этого удовольствие.
Свинг же-плавный переход к групповухе;пара делает вид,что она все еще пара,и поэтому скрещивается с такой же двойкой.Пока что.Пока им кажется,что они еще вместе.

Отправитель: Пумяух** 13-11-2002 00:00
Но потом ведь участники разойдутся. и жена пойдёт варить мужу щи.

Белая Хризантема**
30.07.2007, 16:59
Интересные мысли .. о первобытно общинном общении между людьми .. полная свобода ... а вам это нравится...

Falex
30.07.2007, 18:31
Мне нравится. Но знаете в чем проблема такого "первобытного" сообщества? Конфликты и отсутствие строгих законов по их разрешению. Кроме того, непонятно чьи дети и кому и чем "самцы" обязаны... Может получиться что никому и не обязаны. Забрал самого крепкого из сыновей, симпатичную молодую самочку, и ушел искать пещеру потеплее, бросив непонятно чьих детей и "общественных" самок посреди холодной зимы... А то охотиться для них надо, от врагов защищать...
Как раз наши сытые времена гораздо больше подходят для "сексуальных коммунн" - все сами зарабатывают, живут своей жизнью, отвечают сами за себя...

Белая Хризантема**
30.07.2007, 21:42
Даешь Комунну!!!!!Ура !!!

umka
31.07.2007, 00:01
всеравно найдется тот кто потянет одеяло на себя. но идея хорошая

Чудик
31.07.2007, 02:14
одеяла???Долой пошлые признаки мещанского быта:)

umka
31.07.2007, 02:20
одеяла???Долой пошлые признаки мещанского быта:smile: даеш?всемирную коммунну рабочихи крестьянок перекуем мечи на орала

Белая Хризантема**
31.07.2007, 02:22
Ничего себе заявочки ..

umka
31.07.2007, 02:26
крутой базар ? но пустой

Чудик
31.07.2007, 02:27
Даааа....скушно.может в душик и спать?

genka-krokodil64*
31.07.2007, 03:39
Никаких придметов прикрытия. Все напоказ!!!

Krupa
31.07.2007, 13:57
Да до фига таких коммун – или как хотите называйте.
Те же проблемы, что и везде – есть слабые и есть сильные, есть те, кто имеет и есть те, кого – при всех декларированных принципах равенства)))

И правильно Фалекс сказал – наиболее сильный и беспринципный всегда кинет остальных)) И правильно, кстати, сделает – что в первобытно-общинном, что в современном обществе…

И вообще – не надо путать групповой секс как просто времяпровождение если хотите и групповую жизнь – со всеми соответствующими правами да обязанностями от каждого…
Слабого заклюют гораздо быстрее, чем вам кажется – вот не один у меня был опыт такой жизни в достаточно разных компаниях – конец всегда один – самые красивые, сексапильные да наглые пользуются всем, самые страшненькие полы моют да жрать готовят)))

Так что, граждане, не стройте иллюзий – любое человеческое общество ВСЕГДА рано или поздно выстроиться так, как положено – и всегда кто-то будет вверху, а кто-то внизу, все прочее – просто хорошая мина при плохой игре)))

Зефир*
31.07.2007, 14:13
3905 Вот и я представила: кто сверху, кто снизу, а кто...

Krupa
31.07.2007, 14:29
Гы)))

Цаца
19.12.2013, 02:34
​Групповой сексМатериал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Сексуальный плюрализм (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0% B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8 E%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&redirect=no)»)

[/URL][URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#p-search"] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#mw-navigation)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d1/Peter_Fendi_scene_erotique.jpg/220px-Peter_Fendi_scene_erotique.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Peter_Fendi_scene_erotique.jpg?uselang=ru)
http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf5/skins/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Peter_Fendi_scene_erotiqu e.jpg)
Петер Фенди (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8,_%D0%9F%D0%B5%D1%82 %D0%B5%D1%80), 1835

Групповой секс — это форма сексуального поведения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) человека (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA), в которой участвуют более двух субъектов одновременно. Феномен, напоминающий групповой секс, наблюдался также у некоторых других видов животных (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5), например, овец (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D1%86%D0%B0) и бонобо (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE) (см. статью половое поведение животных (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF% D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D 0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85)).
Любое сексуальное поведение, практикуемое двумя людьми, может быть частью группового секса, также как и некоторые формы сексуального поведения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5), возможные только при наличии нескольких участников.
Те же предостережения по поводу безопасного секса (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81), которые относятся к сексу (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) «один на один», относятся и к групповому сексу, по тем же самым причинам. Люди, которые практикуют групповой секс, могут иметь больше сексуальных партнёров, и по этой причине могут быть более подвержены риску заболеваний, передаваемых половым путём (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D1%8F,_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D 0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0 %BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC_%D0%BF%D1%83%D1% 82%D1%91%D0%BC), чем люди, имеющие меньшее количество сексуальных партнёров.
Групповой секс может происходить между людьми разных сексуальных ориентаций (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1 %82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) (гетеросексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D 0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1% 81%D1%82%D1%8C), гомосексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1% 8C) ибисексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)) и гендеров (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/10/PeterFendi_Erotic_Scene.jpg/220px-PeterFendi_Erotic_Scene.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:PeterFendi_Erotic_Scene.jpg?uselang=ru)
http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf5/skins/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:PeterFendi_Erotic_Scene.j pg)
Петер Фенди (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8,_%D0%9F%D0%B5%D1%82 %D0%B5%D1%80), сцена группового секса на литографии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D 0%B8%D1%8F), ок. 1834

Содержание [убрать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#)]

1 Обозначения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.9E.D0.B1.D0.BE.D0.B7.D0. BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
2 Групповой секс, традиционная мораль и религия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.93.D1.80.D1.83.D0.BF.D0. BF.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.8 1.2C_.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0 .BE.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BC.D0.BE.D1.80.D0. B0.D0.BB.D1.8C_.D0.B8_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0. B3.D0.B8.D1.8F)
3 Сексуальные девиации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1. 83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B4.D0.B 5.D0.B2.D0.B8.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8)
4 См. также (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.BC._.D1.82.D0.B0.D 0.BA.D0.B6.D0.B5)
5 Примечания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0. B5.D1.87.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
6 Библиография (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.91.D0.B8.D0.B1.D0.BB.D0. B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F)
7 Ссылки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0. BA.D0.B8)

ОбозначенияДля удобства среди практикующих групповой секс возникла своя система обозначений разновидностей такого секса. Система кодирования очень проста и состоит из комбинации букв М (мужчина) и Ж (женщина). Например, МЖМ — это секс 2 мужчин с одной женщиной, МЖЖ — мужчина с двумя женщинами, МММ — трое мужчин, ЖЖЖ — три женщины. Такая система позволяет легко описать любой акт группового секса. Также распространён латинизированный вариант этой системы, с буквами M и F (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) male (самец) и female (самка) соответственно), дающими комбинации типа MFF, MMF, MMM, FFF.
Групповой секс, традиционная мораль (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C) и религия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F)В европейской (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0) христианской (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) культуре (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0) групповой секс расценивался как свальный грех (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0% BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85&action=edit&redlink=1).[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-sexopedia.ru-1)[неавторитетный источник? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D 1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0% BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)].
Сексуальные девиацииУ лиц с устойчивым предпочтением к групповому сексу зачастую наблюдаются различные сексуальные девиации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D0%B8) в некоторых случаях граничащие с психопатологией (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D 0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F), как например вуайеризм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D 0%BC), эксгибиционизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC), эксаудиризм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%80%D 0%B8%D0%B7%D0%BC), садизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и мазохизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC).[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-sexopedia.ru-1)[неавторитетный источник? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D 1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0% BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)].

Цаца
19.12.2013, 02:35
Что рекомендуют женщины в отношении Группового Секса. Так вот, групповой секс (я говорю в данном случае о женщинах) предполагает наличие: 1) творческой натуры, женщины, любящей эксперименты и не думающей о традиционном сексе, как о сексе в последней инстанции, 2) любовь к самому сексу, как к процессу, 3) физически здоровое тело…

Что рекомендуют женщины в отношении Группового Секса. Я никогда не относилась к сексу плохо, поэтому все, что касается этого замечательного процесса – я воспринимаю позитивно. Другое дело – нравится или нет. Групповой секс я рассматриваю, как необходимый каждому мужчине и каждой женщине сексуальный опыт. То, что вы можете получить «Втроем…+» в физическом плане (будь то пара М+М, М+Ж, или М+Ж+М+Ж и т.д), вы никогда не получите «Вдвоем». Эмоции и чувства я не трогаю, я говорю только о физических ощущениях…

Групповым сексом могут заниматься не все. Здесь должна быть физическая выносливость и, конечно же, большая любовь к сексу, как «наслаждению с оргазмами». Хотя, по сути, оргазмы не обязательны, ведь не каждая женщина их испытывает. Многие любят секс ради секса, а не секс ради оргазмов. Но это отдельная тема… Так вот, групповой секс (я говорю в данном случае о женщинах) предполагает наличие: 1) творческой натуры, женщины, любящей эксперименты и не думающей о традиционном сексе, как о сексе в последней инстанции, 2) любовь к самому сексу, как к процессу, 3) физически здоровое тело…

Если Вы именно такая женщина, то с легкостью отбрасывайте свои комплексы и пробуйте групповой секс! Конечно, как разумный человек, я должна предостеречь всех девушек, которые в тайне мечтают о таком. К вопросу отношений «Втроем…+», следует подходить с умной головой. Во-первых, варианты «первые встречные», исключайте сходу! Вы всегда должны думать о своем здоровье и безопасности! Ведь Вы – женщина, существо во многом слабое. Советую в таких случаях искать пару, состоящую в браке и желательно с детьми. Так Вы на большой процент обезопасите себя. Но и тут не стоит спешить. Прежде, чем раздеться и лечь в постель к незнакомцам, выясните о них, как можно больше, а главное детально расспросите об их сексуальных предпочтениях. Вы же понимаете, что сексом занимаются все по-разному, и не всегда так, как Вам того хочется!

Но, наверно, самое главное, Ваши ощущения по отношению к той или иной паре. Мне кажется, что они никогда не подводят! Мы с мужем, как я писала уже, часто занимаемся сексом втроем с моей подругой-Би, но бывает, что хочется вчетвером (2 мужчины, 2 женщины. Трех мужчин я бы не выдержала, да и мне больше доставляет удовольствие, когда в групповом сексе присутствуют женщины). Так вот, пар, желающих сейчас познакомиться для секса вчетвером – довольно много. И тут возникает вопрос ваших ощущений, подойдет ли вам та или иная пара в сексе или нет. Это очень важно, ведь от этого зависит ваше удовольствие! Поэтому, всегда, когда знакомитесь, прислушивайтесь к своей интуиции, она в 90% права!

Я ни в коем случае никого не агитирую на групповой секс! Да и он не для многих, даже не всегда для тех, кто этого хочет! Просто, если вы здоровая женщина с потребностью к сексуальным экспериментам – то дерзайте и пусть вас не останавливают никакие моральные табу! В сущности, плохого вы никому не делаете, Вы только получаете удовольствие, доставляя его и другим! Как известно, довольные люди – счастливые люди, поэтому, чем больше Вы будете действовать на благо своему организму и его потребностям, тем Лучше!…

Цаца
19.12.2013, 02:37
«Шеринг», «сваппинг», «свингинг», «оргия» — все это разновидности группового секса. Что же такое групповой секс?

Сексологи определяют это явление как появление и реализация сексуального влечения друг к другу трех и более человек. А как вы относитесь к этому явлению? Считаете, что это отвратительно, или вас это скорее привлекает? Быть может, эта статья поможет вам разобраться в себе.

В групповом сексе чаще всего принимают участие люди молодые, энергичные, склонные к экспериментам: бисексуалы, или только предполагающие у себя влечение к своему полу, фригидные женщины, в надежде вылечить таким способом свой недуг, люди с неустойчивой психикой и просто психически больные.

Возможно, любителям группового секса присущ целый комплекс сексуальных дивиаций: вуайеризм, эксгибиционизм, эксаудиризм, садизм и мазохизм. В целом, групповой секс привлекает в основном молодых людей, стремящихся познать что-то новое, фригидных женщин, и так называемых «извращенцев».

Это не просто сборище людей, группа имеет свою структуру. Ядром группы, его «тамадой», является человек наиболее авторитетный в компании, не обязательно самый темпераментный в сексуальном плане. Он определяет время и место встречи, руководит процессом, распределяет роли. В группе обязательно есть «звезда», самая сексуальная и возбуждающая желание женщина.

Может быть, хотя и не обязательно, женщина, отвечающая за эмоциональное настроение, уют и комфорт. Ну и, конечно, есть сексуальный лидер со стороны мужчин. Остальным приходится довольствоваться второстепенными ролями.

Каковы же последствия группового секса?

Сексологи утверждают, что люди, участвующие в групповых оргиях, часто впадают в сильную зависимость от них. Здесь нет зависимости от конкретного человека, только от секса. Во время группового секса в процесс вовлекается сразу несколько человек, каждый получает возбуждение множества эрогенных зон одновременно. В результате участник процесса становится зависимым не от конкретного человека, а от секса. В последствии ему трудно будет получить удовлетворение от одного партнера. Но не стоит думать, что один раз занявшись групповым сексом, вы потеряете интерес к жизни с одним партнером, это неверно.

В целом можно провести аналогию с алкоголем — попробовав несколько раз, человек уже не в силах от него отказаться.

Психологи единодушно утверждают, что главный инициатор группового секса, конечно, мужчина. Именно он по своей природе стремится спариться с как можно большим числом самок. В ходе проведенных опросов выяснилось, что именно мужчины первыми начинали практиковать групповой секс. Мужчин привлекает возможность открыто вступить в связь, основанную только на сексе.

Исследователи утверждают, что количество поклонников группового секса растет с каждым годом примерно на 1-2%.

Сексологи считают, что причиной тому так называемый синдром супружеской скуки, который в среднем настигает 80 процентов среднестатистических семей примерно на втором-третьем году совместной жизни. В последнее время все чаще молодые супружеские пары размещают свои анкеты на сайтах знакомств в поисках партнеров для группового секса, и треть из них новички в этой области.

А какая же польза может быть от этого процесса?

Главной причиной, по которой семейные пары решают заняться групповым сексом это желание разнообразить свой сексуальный опыт. Одной из причин проблем в супружеских отношениях является сексуальная скука. Известно, что в России 70% супругов со стажем семейной жизни более пяти лет занимаются сексом в среднем один раз в неделю. Для мужчины новая партнерша уже не представляет интереса, особенно если в связи с этим приходится обманывать постоянную партнершу. За изменами всегда следуют ссоры, скандалы, стыд и чувство вины.

С другой стороны, наблюдение за совокуплением второй пары у вас на глазах придаст настоящей оргиастичности в интимных отношениях. Новый сексуальный опыт с другой супружеской парой может приятно разнообразить интимную жизнь, породить сексуальный подъем и прилив сексуальной энергии — так утверждают пары, практикующие секс вчетвером.

Во время оргии вид возбужденной напарницы, в состоянии оргазма, экстаза нередко вызывает у женщин гомосексуальное влечение. Лаская партнершу, женщина познает свою сексуальность, это помогает ей избавиться от собственных комплексов. Психологи и сексологи, занимавшиеся исследованием этого явления, выяснили, что свингерские пары обнаружили большую активность в сексуальных отношениях не только вчетвером, но и в традиционных занятиях любовью.

Согласно исследованиям, все женщины, участвующие в «оргиях», регулярно достигают оргазма, а статистика утверждает, что свингерские пары разводятся в два раза реже.

Итак, есть два мнения «за» и «против». Для кого-то невозможен секс без любви, для кого-то это вполне приемлемо. Конечно, в групповых оргиях секс становится публичным, выходит за границы интимных отношений сексуальных партнеров, и, возможно, совершается без любви. Но в современной жизни секс давно вышел за пределы закрытой спальни.

На чьей вы стороне, решать только вам. Знать нужно только одно — нет ничего плохого в том, чтобы получить от жизни немного больше, чем есть теперь.

P.S.

Луша
02.12.2015, 16:17
колхоз... комсомолка не должна отказывать комсомольцу! .похоже

И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно. Деньги слать с пометкой «Хостинг ЛБК, (ваш никнейм)».

Яндекс.Деньги 4100162806856
WebMoney R135597850750
На карту VISA 4377 7314 2262 0002 Тинькофф Банк

Работаем до 01.01.2017

Список поступлений от почётных добровольцев

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Архив

18+