PDA

Просмотр полной версии : А мне вот мысля пришла про груповой секс



Пyмяyx**
17.05.2003, 22:56
Тема перенесена со старого форума

А мне вот мысля пришла про груповой секс
Отправитель: Шапокляк 10-06-2002 23:28
--------------------------------------------------------------------------------
Не возврат ли это к первобытно-общинной коммуне? Когда все жили одной большой дружной семьей? Потом долгий путь человека выпестовывания собственной индивидуальности и затем опять тяга к большой дружной семье, а?
Говорят все по спирале идет. Получается это новый виток пошел.
А что после этого, интересно?

Почитай "Что нравится духам" Пумяуха
Отправитель: Сметана** 10-06-2002 23:53
--------------------------------------------------------------------------------
А ты вообще-то читала "Что нравится духам" Пумяуха? Зайди с нашей главной страницы в нашу же эротическую библиотеку, там и найдешь. Очень советую прочитать: и написано хорошо, и ответ на вопрос твой там ну просто исчерпывающий. :)) Я лично свое знакомство и с Пумяухом, и с сайтом начала именно с этой повести!

Я читала кое-что
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:07
--------------------------------------------------------------------------------
и мне понравилось. А можешь сформулировать коротка основную мысль. Не станешь же роман в качестве аргумента в разговоре пользовать.

Сметана** 12-06-2002 09:46
--------------------------------------------------------------------------------
... и мне тоже понравилось, даже очень. Задачку ты мне задала! Это автор должен давать краткую формулировку основной мысли! :)) А вообще, я имела ввиду, что да, ты права. Идею Пумяуха я понимаю именно так, что групповой секс - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете без секса не остается никто. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.

Ха-ха-ха
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:57
--------------------------------------------------------------------------------
> групповой секс - это одна большая семья,
> где нет распрей из-за того, кто с кем и
> когда, как и сколько раз, потому что в
> конечном счете без секса не остается никто.

Обладает ли хотя бы 75% людей достаточным для данной цели альтруизмом? Имхо, нет.

Я уж скорее поверю в торжество антисексуалов...

Кстати говоря :-)

Идею антисексуалов я понимаю именно так, что общество без секса - это одна большая семья, где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз, потому что в конечном счете секс никому не нужен и никого не интересует. И тогда человек способен направлять свою энергию на решение более насущных проблем. Как убить мамонта, например.)))
Другой вопрос, насколько это реально в сегодняшнем цивилизованном обществе и какие формы это может в наше время принять.

Сметана** 12-06-2002 10:00
--------------------------------------------------------------------------------
Э, так нечестно!))) Я старалась, писала, а ты взял, скопировал да подставил одно слово)))))) Лентяй!)))))
А вообще, это ж я суммировала мысль повести, я не высказывала свое мнение.

Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:08
--------------------------------------------------------------------------------
Я не смог удержаться. Ну просто идеально ведь! Фактически и Пумяух и атисексуалы хотят решить одну и ту же проблему. И подходы фактически одинаковы...

Что же касается самой формулировки, то она, уж прости, никак не может быть верной. Вот смотри:
"...где нет распрей из-за того, кто с кем и когда, как и сколько раз..."
Сорри, но мне так показалось, что над Шаманом смеялась вся деревня ИМЕННО по поводу того "кто, с кем и сколько раз". Это называется НЕТ ДЕЛА ???

Re: Уж очень хорошо подходило...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:20
--------------------------------------------------------------------------------
Вот за что я тебя люблю, Ассаргадоша, так это за аналитический ум! Да, ты прав! Это и есть один из признаков, отличающих литературное произведение от графоманских бредней - когда ситуация и герои начинают противоречить самому автору. Конечно, общество вельков далеко от совершенства, интеллигентности им явно не хватает.)))) А смеялись потому, что отношение к сексу там как к спорту или какому-то иному развлечению. Непонятно другое - ПОЧЕМУ Шаман обиделся. Во всяком случае, так смертельно.

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:08
Ну например....
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:53
--------------------------------------------------------------------------------
Ну например вот так:

Предположим существование в обществе сексуальной свободы. Весьма вероятно, что одним из важных критериев оценки личности в таком обществе (по крайней мере - самцов)будет половая активность. Личность с "недостаточными" физиологическими воможностями будет с высокой вероятностью подвергаться той или иной форме гонений. Если эта личность обладает высоким интеллектом плюс предрасположенностью к доминированию, весьма вероятно взятие такой личностью общества под контроль за счет установления ограничений и контроля за сексуальными взаимоотношениями.

Re: Ну например....
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 09:56
--------------------------------------------------------------------------------
Так это же и есть Шаман :))

Да, конечно.
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:58
--------------------------------------------------------------------------------
Ну естественно.
И он вовсе не отрицательная фигура, имхо.
Сложившаяся социальная система его не устраивала и он смог ее изменить.
--------------------------------------------------------------------------------
Re: Ну например....
Отправитель: Золотая рыбка 13-11-2002 11:09
--------------------------------------------------------------------------------
да брось ты!они будут цениться на вес золота,и работы у них будет хоть отбавляй

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:22
Только одно непонятно...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 09:39
--------------------------------------------------------------------------------
...и даже не одно, а больше гораздо:
1) Неужели кто-то думает, что подобная свобода сексуальных взаимоотношений когда-то БЫЛА?
2) Даже если предположить это, то на мой взгляд ОЧЕВИДНО что виновато в сложившейся ситуации племя, вождь и самое главное - группка отколовшихся "материалистов".

Фактически, ситуация с шаманом показывает, почему "свободная любовь" не могла существовать на ранних развитиях человеческого общества. Сексуальные стремления слишком тесно связаны с соперничеством между самцами и с инстинктом собственности. В последнем я , правда, не уверен (про собственность).

Re: Только одно непонятно...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 09:55
--------------------------------------------------------------------------------
К этой повести нельзя подходить с точки зрения "как было на самом деле". Разумеется, у первобытных людей самка доставалась сильнейшему, да и хилую самку никто не принимал в расчет как сексуальный объект. Помните "Лезвие бритвы"? Там очень логично объяснено, почему красивые блестящие волосы, круглая попка и немаленькие сиси считаются красивыми и сексуальными. Потому что вид волос говорит о здоровье, а попа и сиси о том, что вот эта женщина может рожать. Продолжение рода должно идти по пути совершенствования!

Да, к ней надо подходить с другой точки зрения...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:00
--------------------------------------------------------------------------------
А именно - "почему так быть никогда не могло"

Re: Да, к ней надо подходить с другой точки зрения...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:03
--------------------------------------------------------------------------------
Ну, фантастика это, не историческая повесть! И талантливая форма, в которую Пумяух облек свою идею.

Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Assargadon 12-06-2002 10:13
--------------------------------------------------------------------------------
...он считает, что подобное общество существовало. Хотя, быть может, я и ошибся. Если так, то пусть Пумяух меня поправит.

Что же касается самой повести, то Пумяух неплохо показал невозможность существования общества с сексуальной свободой. По крайней мере, сколь-нибудь длительного существования.
--------------------------------------------------------------------------------
Re: Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:30
--------------------------------------------------------------------------------
За Пумяуха высказываться не берусь, при возвожности он сам тебе ответит. (Через 2 недели он возвращается.)
>>Что же касается самой повести, то Пумяух неплохо показал невозможность существования общества с сексуальной свободой. По крайней мере, сколь-нибудь длительного существования.

Ну, раз каждый может понимать повесть по-своему, это только говорит о таланте автора. (Я, кажется, повторяюсь.)

Да, литературный талант у Пумяуха безусловно есть
Отправитель: Assargadon-фаталист 12-06-2002 10:38
--------------------------------------------------------------------------------
Не могу с этим не согласиться. Помнится, отдельные моменты меня коробили, но вообще - написано талантливо. Я с интересом дочитал до конца - то есть до конца уже написанного.

Что же касается того, что "каждый может понимать повесть по-своему", то мне очень хотелось бы узнать, как понимаете ее вы.

Причем желательно, всю повесть в целом, а не ее первую главу. Идиллическая картина, конечно, хороша - но ведь это лишь небольшая часть повести.

Мое мнение
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:59
--------------------------------------------------------------------------------
Однозначно, в коротком постинге, сформулировать собственное мнение о повести сложно, но я попытаюсь.
Во-первых, я ее восприняла эмоционально. Мне понравился слог, позабавили изобретенные словечки, я моментально почувствовала, что написано все это очень добрым человеком. Но я понимаю, твой вопрос не об этом.
Ни на минуту я не думала о повести как об исторической. Фантастика, сказка, притча - все, что угодно, но не история. Общество вельков должно было распаться, идиллия не могла длиться вечно. Ведь прогресс - это не только изобретения) которые, кстати, тоже не могут быть всегда делом одного гениального человека), но и рождение различных идеологий, и их борьба ведет к различным изменениям, которые когда-то рассматриваются как отрицательные, а когда-то как положительные.
А в принципе, я думаю, эта повесть - нечто вроде "Пумяухова манифеста".
--------------------------------------------------------------------------------

Re: Ну судя по высказываниям самого Пумяуха...
Отправитель: Obmanka 13-06-2002 09:32
--------------------------------------------------------------------------------
Ага, а ко мне каждый день инопланетяне на чай прилетают)))))

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:25
Итак, о "Духах"
Отправитель: Пумяух** 01-07-2002 23:53
--------------------------------------------------------------------------------
1. Ну, разумеется, я не претендую на историческую достоверность. Никто не знает как именно это произошло, но ведь произошло. Кто-то когда-то додумался же до этих глупостей (с моей точки зрения, разумеется)
2. У Джека Лондона есть рассказ "Сила сильных". В рассказе этом Джек Лондон тоже писал о первобытных людях, о возникновении частной собственности, денег, государства. Всё это, если судить по рассказу произошло в течении жизни одного поколения. Разумеется Дж.Л. не был столь наивен, чтобы полагать, что так оно и было. Его рассказ - немного притча. Мой роман - тоже.
3. Общество вельков я, конечно, идеализировал. Никогда первобытным людям не желось хорошо. Ежедневная борьба за выживание, болезни и т.д.
Вероятнее всего, межличностные отношения также не были идилическими. Но в том, что после введения нравственных законов стало ЕЩЁ ХУЖЕ я уверен. Впрочем, бывали же и в Каменном веке времена похуже и получше. Почему бы, собственно, не предположить, что все описанные в романе события происходили как раз в момент такого улучшения.
4. То, что велькское общество распалось, вовсе не означает, что такое общество существовать в принципе не может, или, по-крайней мере, существовать долго. Стекло хрупко, бъётся. Разбитый стакан, однако, вовсе не показывает, что вещи из стекла недолговечны. В музеях мы можем любоваться на стеклянную посуду сделанную в древнем Египте. Вещи сделанные из материалов гораздо более прочных тоже ломаются, особенно, если их ломают специально. А велькское общество очень хотелось кое-кому поломать. При этом наивные вельки совсем не были готовы к такому повороту событий.
5. Вероятно, Ёрш поступил опрометчиво, иронически высказавшись о сексуальных способностях Шамана. "Не буди лихо, пока оно тихо!" Но ведь напряжённость между ними существовала всегда и, рано или поздно, она должна была вылиться в открытый конфликт. А если бы Шаман был секс-гигантом, тогда бы они не поссорились бы? Всё равно бы поссорились. Другой нашёлся бы повод. И м.б. мы бы сейчас ломали копья не по поводу комплексов, связанных с сексом, а по поводу комплексов, связанных, скажем, со сном. Была бы у Шамана бессоница или гиперсонливость, а Ёрш прошёлся по этому поводу. И Шаман ввёл бы табу на любое упоминание сна.

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:29
Отправитель: sege* 11-06-2002 13:36
--------------------------------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что тролодиты занимались групповым сексом. Скорее самый крутой трахал все стадо. Дружба, семья - это плоды цивилизации. Так что групповой секс, сексуальные меньшинства - это проявления все большей независимости от природы и рационализма в пользу свободы.
--------------------------------------------------------------------------------



Догадка или знание.
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:08
--------------------------------------------------------------------------------
У каждого времени свои крутые. Кто знает, что там ля них главное было.
Re: Догадка или знание.
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:05
--------------------------------------------------------------------------------
Это мы говорим о настоящем первобытном обществе или о племени вельков, созданном воображением Пумяуха?

Пyмяyx**
17.05.2003, 23:32
Люди - не морские котики
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 19:09
--------------------------------------------------------------------------------
Это у них один трахает всё стадо, а другие отдыхают.
Да, сильный выбирал самку получше, но и слабенькому какая-нибудь уродинка доставалась.
--------------------------------------------------------------------------------

Пyмяyx**
18.05.2003, 02:31
А кто сказал, что сексом можно только в постеле заниматься?
Отправитель: Шапокляк 12-06-2002 03:10
--------------------------------------------------------------------------------
можно и на стадионе. Если без комплексов. Да еще билеты продавать. Приятное с полезным так сказать :)

Отправитель: Сметана** 12-06-2002 10:07
--------------------------------------------------------------------------------
Можно где угодно. Кстати, в Древнем Риме иногда устраивали такие соревнования.)))

Отправитель: Алёнка* 12-06-2002 21:22
--------------------------------------------------------------------------------
Не надо понимать, мои слова так буквально. Постель, диван-кровать, раскладушка и гамак - все это и многое другое, на чем можно расположиться, и получить наслаждение. Но по моему мнению (ещё раз подчёркиваю,мнение лично моё). Трудно получить удовольствие когда не можешь сосредоточиться с кем-то одним и упиваться, и получать оргазм :-)))

Пyмяyx**
18.05.2003, 02:39
Кому как
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 19:16
--------------------------------------------------------------------------------

Мне так, наоборот, легче получить удовольствие.
И ещё: кто сказал, что групповой секс без души? Я наслаждаюсь КАЖДОЙ в отдельности и всеми вместе.

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:04
Да уж. Я бы в этом племени не то что до вождя, до ассинизатора не дорос бы.
Меня бы все хамом считали...

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:09
Ответ на: "Мое мнение- Сметана**- 12-06-2002 10:59" Все просто...
Отправитель: Дима** 12-06-2002 12:18
--------------------------------------------------------------------------------
О чем говорится в повести? О человеческом обществе. В человеческом обществе, независимо от нашей воли, могут появляться разные люди. В том числе и такие, как Шаман. И тогда общество вынуждено принимать новые условия жизни.

А о чем говорится здесь, на форуме? О Союзе. О добровольном обществе, в которое люди приходят только по своей воле. Не нравится - не приходи. И принципы Союза ни в коем случае не могут быть распространены на все человеческое общество. Именно потому, что человеческое общество построено не по принципу добровольности....

Отправитель: Сметана** 12-06-2002 13:37
--------------------------------------------------------------------------------

>>А о чем говорится здесь, на форуме? О Союзе. О добровольном обществе, в которое люди приходят только по своей воле. Не нравится - не приходи.
Вот именно! Если бы можно было в названии союза что-то изменить, я бы добавила "...и без ханжества".

БЕЗ Ханжества?
Отправитель: Assargadon-фаталист 12-06-2002 13:42
--------------------------------------------------------------------------------
Ха-ха-ха-ха!
(Ассаргадон дико и долго ржет, хотя это, собственно говоря - привилегия Ржевского)

Ну-ну.
Ничего, я снова появился у компьютера, не знаю - надолго ли...почитаю почту...отвечу...на форуме вот поругаюсь...

Ой, я не могу...без ханжества...ха-ха-ха!

Нет, кое у кого кое-когда стремление такое есть. Но не у всех и не всегда.
Отправитель: Сметана** 12-06-2002 15:36
--------------------------------------------------------------------------------
Да, без ханжества. Да, не у всех это получается.

Отправитель: Obmanka 13-06-2002 09:45
--------------------------------------------------------------------------------
А сейчас я вам расскажу как есть на самом деле!!!
Три неудавшиеся встречи в Израиле (да-да третья тоже, т.к. посидеть в кафе и выпить-не надо обществ создавать)
Одна милая встреча в питере (обычная групповуха) после которой была вскрыта хата Пумяуха (это даже не его хата- на месте хозяев я бы погнала его в три шеи!!!!!)
Одна обломившаяся встреча и гадкая привычка Пумяуха ассоциировать меня как человека с обществом (Это Катя- она член нашего общества, А вот представь как бы это была в R201...) и прочие мерзкие фразочки.
Для человека взаимоотношения между двумя людьми уже рассматривается как желание втащить всех в своё общество

Re: БЕЗ Ханжества?
Отправитель: Сметана** 13-06-2002 12:08
--------------------------------------------------------------------------------
Кать, я только руками развожу... меня, кстати, ни на одной из этих встреч не было. А с обществом Пумяух ассоциирует не только тебя, пусть тебя это успокоит.

Re: Забыла добавить
Отправитель: Сметана** 13-06-2002 23:52
--------------------------------------------------------------------------------
Все то, написала Обманка - не конфиденциальная информация, поэтому не совсем понятно, почему "А сейчас я вам расскажу как есть на самом деле!!!" Отчеты о всех встречах, и даже сообщение о том, что квартиру Пумяуха обворовали - все было на форуме. Что до личных отношений с конкретным человеком, то ведь мы как-то договорились не обсуждать это здесь, не правда ли?
--------------------------------------------------------------------------------

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:27
Обманке
Злюка ты
Отправитель: Пумяух** (Лопата) 28-06-2002 22:20
--------------------------------------------------------------------------------

Три неудавшиеся встречи в Израиле (да-да третья тоже, т.к. посидеть в кафе и выпить-не надо обществ создавать)

Будет и 4-я и 5-я и 1000-я. Уверен, более удачные.

Добавлю от сегодняшнего дня (май 2003), в Питере и в Москве уже прошли по 3 встречи, а в Израиле аж 33.


Одна милая встреча в питере

да-с


(обычная групповуха)

Необычная. Прекрасная групповуха!


после которой была вскрыта хата Пумяуха
Гости-то видели, что в хате брать нечего. Это - залётные. Тем более, что за последние месяцы это уже 3-е ограбление в подъезде.


(это даже не его хата- на месте хозяев я бы погнала его в три шеи!!!!!)

Как хорошо, что ты не на их месте!

и
гадкая привычка Пумяуха ассоциировать меня как человека с обществом (Это Катя- она член нашего общества,

Я давно не считаю тебя членом нашего общества. А сначала я представил тебя как члена общества потому что, прости, если я раскрываю твою тайну, потому что от тебя пришла заполненная анкета. И не ты ли выходила как Катерина*****?


и прочие мерзкие фразочки.

Какие?

И, вообще, если у тебя плохое настроение, вымещай его лучше на подушке. Побей её. И подушке не больно и соседям не слышно и тебе легче.

Пyмяyx**
18.05.2003, 03:43
после нас - хоть наводнение
Отправитель: рыбный фарш 08-11-2002 16:26
--------------------------------------------------------------------------------
а потом-матриархат!..Самка-пумяух и мнооооого мелких,но активных мужчинок для работы в поле.
--------------------------------------------------------------------------------
lana 09-11-2002 01:35
--------------------------------------------------------------------------------
Насчет группового секса- я согласна- народ, как всегда, бросается из крайности в крайность. Если встретилась семье пара, создалась ситуация- почему бы и нет? Можно и расслабиться.. Но ведь зайдите ко мне на сайт и посмотрите- люди просто одержимы идеей свинга- такое ощущение, что вдвоем уже и не смогут жить.. И таких семей полно.... Иногда хочется сказать:" Тормознитесь, посмотрите друг на друга и поживите вдвоем, чтобы оценить свои отношения"....:))))
Такое ощущение, что, действительно, нужен вожак в стае, чтобы повести толпу в другую сторону, помочь людям , зациклившимся на свинге, переоценить себя ......


Re: А мне вот мысля пришла про груповой секс
Отправитель: Пумяух** 10-11-2002 23:06
--------------------------------------------------------------------------------
А утолив первоначальный голод, становятся ли люди спокойне (не отказываясь

Группа против личности
Отправитель: Золотая рыбка 12-11-2002 05:59
--------------------------------------------------------------------------------
Свинг мне представляется усеченным вариантом группового секса.Почувствовать себя просто женщиной,носительницей пола,-это и облегчение(не нужно напрягаться ,поддерживая свою обычную маску;здесь не имеет значение,кто ты и кем себя считаешь),и абсолютный отказ от собственных притязаний.Ты-никто,но можно трахаться и получать от этого удовольствие.
Свинг же-плавный переход к групповухе;пара делает вид,что она все еще пара,и поэтому скрещивается с такой же двойкой.Пока что.Пока им кажется,что они еще вместе.


Отправитель: Пумяух** 13-11-2002 00:00
--------------------------------------------------------------------------------
Но потом ведь участники разойдутся. и жена пойдёт варить мужу щи.

Белая Хризантема**
30.07.2007, 16:59
Интересные мысли .. о первобытно общинном общении между людьми .. полная свобода ... а вам это нравится...

Falex
30.07.2007, 18:31
Мне нравится. Но знаете в чем проблема такого "первобытного" сообщества? Конфликты и отсутствие строгих законов по их разрешению. Кроме того, непонятно чьи дети и кому и чем "самцы" обязаны... Может получиться что никому и не обязаны. Забрал самого крепкого из сыновей, симпатичную молодую самочку, и ушел искать пещеру потеплее, бросив непонятно чьих детей и "общественных" самок посреди холодной зимы... А то охотиться для них надо, от врагов защищать...
Как раз наши сытые времена гораздо больше подходят для "сексуальных коммунн" - все сами зарабатывают, живут своей жизнью, отвечают сами за себя...

Белая Хризантема**
30.07.2007, 21:42
Даешь Комунну!!!!!Ура !!!

umka
31.07.2007, 00:01
всеравно найдется тот кто потянет одеяло на себя. но идея хорошая

Чудик
31.07.2007, 02:14
одеяла???Долой пошлые признаки мещанского быта:)

umka
31.07.2007, 02:20
одеяла???Долой пошлые признаки мещанского быта:smile: даеш?всемирную коммунну рабочихи крестьянок перекуем мечи на орала

Белая Хризантема**
31.07.2007, 02:22
Ничего себе заявочки ..

umka
31.07.2007, 02:26
крутой базар ? но пустой

Чудик
31.07.2007, 02:27
Даааа....скушно.может в душик и спать?

genka-krokodil64*
31.07.2007, 03:39
Никаких придметов прикрытия. Все напоказ!!!

Krupa
31.07.2007, 13:57
Да до фига таких коммун – или как хотите называйте.
Те же проблемы, что и везде – есть слабые и есть сильные, есть те, кто имеет и есть те, кого – при всех декларированных принципах равенства)))

И правильно Фалекс сказал – наиболее сильный и беспринципный всегда кинет остальных)) И правильно, кстати, сделает – что в первобытно-общинном, что в современном обществе…

И вообще – не надо путать групповой секс как просто времяпровождение если хотите и групповую жизнь – со всеми соответствующими правами да обязанностями от каждого…
Слабого заклюют гораздо быстрее, чем вам кажется – вот не один у меня был опыт такой жизни в достаточно разных компаниях – конец всегда один – самые красивые, сексапильные да наглые пользуются всем, самые страшненькие полы моют да жрать готовят)))

Так что, граждане, не стройте иллюзий – любое человеческое общество ВСЕГДА рано или поздно выстроиться так, как положено – и всегда кто-то будет вверху, а кто-то внизу, все прочее – просто хорошая мина при плохой игре)))

Зефир*
31.07.2007, 14:13
3905 Вот и я представила: кто сверху, кто снизу, а кто...

Krupa
31.07.2007, 14:29
Гы)))

цаца
19.12.2013, 02:34
​Групповой сексМатериал из Википедии — свободной энциклопедии
(перенаправлено с «Сексуальный плюрализм (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0% B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8 E%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&redirect=no)»)

[/URL][URL="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#p-search"] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#mw-navigation)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d1/Peter_Fendi_scene_erotique.jpg/220px-Peter_Fendi_scene_erotique.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Peter_Fendi_scene_erotique.jpg?uselang=ru)
http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf5/skins/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Peter_Fendi_scene_erotiqu e.jpg)
Петер Фенди (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8,_%D0%9F%D0%B5%D1%82 %D0%B5%D1%80), 1835


Групповой секс — это форма сексуального поведения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) человека (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA), в которой участвуют более двух субъектов одновременно. Феномен, напоминающий групповой секс, наблюдался также у некоторых других видов животных (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5), например, овец (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D1%86%D0%B0) и бонобо (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE) (см. статью половое поведение животных (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BF% D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D 0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85)).
Любое сексуальное поведение, практикуемое двумя людьми, может быть частью группового секса, также как и некоторые формы сексуального поведения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D 0%B5), возможные только при наличии нескольких участников.
Те же предостережения по поводу безопасного секса (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D 1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81), которые относятся к сексу (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) «один на один», относятся и к групповому сексу, по тем же самым причинам. Люди, которые практикуют групповой секс, могут иметь больше сексуальных партнёров, и по этой причине могут быть более подвержены риску заболеваний, передаваемых половым путём (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D 0%BD%D0%B8%D1%8F,_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D 0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0 %BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC_%D0%BF%D1%83%D1% 82%D1%91%D0%BC), чем люди, имеющие меньшее количество сексуальных партнёров.
Групповой секс может происходить между людьми разных сексуальных ориентаций (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1 %82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F) (гетеросексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5%D 0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1% 81%D1%82%D1%8C), гомосексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D 1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1% 8C) ибисексуальной (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)) и гендеров (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80).

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/10/PeterFendi_Erotic_Scene.jpg/220px-PeterFendi_Erotic_Scene.jpg (http://commons.wikimedia.org/wiki/File:PeterFendi_Erotic_Scene.jpg?uselang=ru)
http://bits.wikimedia.org/static-1.23wmf5/skins/common/images/magnify-clip.png (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:PeterFendi_Erotic_Scene.j pg)
Петер Фенди (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8,_%D0%9F%D0%B5%D1%82 %D0%B5%D1%80), сцена группового секса на литографии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D 0%B8%D1%8F), ок. 1834



Содержание [убрать (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#)]

1 Обозначения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.9E.D0.B1.D0.BE.D0.B7.D0. BD.D0.B0.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
2 Групповой секс, традиционная мораль и религия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.93.D1.80.D1.83.D0.BF.D0. BF.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.8 1.2C_.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.B4.D0.B8.D1.86.D0.B8.D0 .BE.D0.BD.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BC.D0.BE.D1.80.D0. B0.D0.BB.D1.8C_.D0.B8_.D1.80.D0.B5.D0.BB.D0.B8.D0. B3.D0.B8.D1.8F)
3 Сексуальные девиации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1. 83.D0.B0.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D1.8B.D0.B5_.D0.B4.D0.B 5.D0.B2.D0.B8.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8)
4 См. также (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D0.BC._.D1.82.D0.B0.D 0.BA.D0.B6.D0.B5)
5 Примечания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0. B5.D1.87.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.8F)
6 Библиография (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.91.D0.B8.D0.B1.D0.BB.D0. B8.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F)
7 Ссылки (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#.D0.A1.D1.81.D1.8B.D0.BB.D0. BA.D0.B8)

ОбозначенияДля удобства среди практикующих групповой секс возникла своя система обозначений разновидностей такого секса. Система кодирования очень проста и состоит из комбинации букв М (мужчина) и Ж (женщина). Например, МЖМ — это секс 2 мужчин с одной женщиной, МЖЖ — мужчина с двумя женщинами, МММ — трое мужчин, ЖЖЖ — три женщины. Такая система позволяет легко описать любой акт группового секса. Также распространён латинизированный вариант этой системы, с буквами M и F (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) male (самец) и female (самка) соответственно), дающими комбинации типа MFF, MMF, MMM, FFF.
Групповой секс, традиционная мораль (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C) и религия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D1%8F)В европейской (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0) христианской (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) культуре (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0) групповой секс расценивался как свальный грех (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0% BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85&action=edit&redlink=1).[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-sexopedia.ru-1)[неавторитетный источник? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D 1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0% BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)].
Сексуальные девиацииУ лиц с устойчивым предпочтением к групповому сексу зачастую наблюдаются различные сексуальные девиации (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D1 %86%D0%B8%D0%B8) в некоторых случаях граничащие с психопатологией (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D 0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F), как например вуайеризм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%83%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B7%D 0%BC), эксгибиционизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B3%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC), эксаудиризм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%80%D 0%B8%D0%B7%D0%BC), садизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC) и мазохизм (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%B7%D0%BC).[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%80%D0%B0%D0 %BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#cite_note-sexopedia.ru-1)[неавторитетный источник? (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D 1%8F:%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0 %B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0% BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8)].

цаца
19.12.2013, 02:35
Что рекомендуют женщины в отношении Группового Секса. Так вот, групповой секс (я говорю в данном случае о женщинах) предполагает наличие: 1) творческой натуры, женщины, любящей эксперименты и не думающей о традиционном сексе, как о сексе в последней инстанции, 2) любовь к самому сексу, как к процессу, 3) физически здоровое тело…

Что рекомендуют женщины в отношении Группового Секса. Я никогда не относилась к сексу плохо, поэтому все, что касается этого замечательного процесса – я воспринимаю позитивно. Другое дело – нравится или нет. Групповой секс я рассматриваю, как необходимый каждому мужчине и каждой женщине сексуальный опыт. То, что вы можете получить «Втроем…+» в физическом плане (будь то пара М+М, М+Ж, или М+Ж+М+Ж и т.д), вы никогда не получите «Вдвоем». Эмоции и чувства я не трогаю, я говорю только о физических ощущениях…

Групповым сексом могут заниматься не все. Здесь должна быть физическая выносливость и, конечно же, большая любовь к сексу, как «наслаждению с оргазмами». Хотя, по сути, оргазмы не обязательны, ведь не каждая женщина их испытывает. Многие любят секс ради секса, а не секс ради оргазмов. Но это отдельная тема… Так вот, групповой секс (я говорю в данном случае о женщинах) предполагает наличие: 1) творческой натуры, женщины, любящей эксперименты и не думающей о традиционном сексе, как о сексе в последней инстанции, 2) любовь к самому сексу, как к процессу, 3) физически здоровое тело…

Если Вы именно такая женщина, то с легкостью отбрасывайте свои комплексы и пробуйте групповой секс! Конечно, как разумный человек, я должна предостеречь всех девушек, которые в тайне мечтают о таком. К вопросу отношений «Втроем…+», следует подходить с умной головой. Во-первых, варианты «первые встречные», исключайте сходу! Вы всегда должны думать о своем здоровье и безопасности! Ведь Вы – женщина, существо во многом слабое. Советую в таких случаях искать пару, состоящую в браке и желательно с детьми. Так Вы на большой процент обезопасите себя. Но и тут не стоит спешить. Прежде, чем раздеться и лечь в постель к незнакомцам, выясните о них, как можно больше, а главное детально расспросите об их сексуальных предпочтениях. Вы же понимаете, что сексом занимаются все по-разному, и не всегда так, как Вам того хочется!

Но, наверно, самое главное, Ваши ощущения по отношению к той или иной паре. Мне кажется, что они никогда не подводят! Мы с мужем, как я писала уже, часто занимаемся сексом втроем с моей подругой-Би, но бывает, что хочется вчетвером (2 мужчины, 2 женщины. Трех мужчин я бы не выдержала, да и мне больше доставляет удовольствие, когда в групповом сексе присутствуют женщины). Так вот, пар, желающих сейчас познакомиться для секса вчетвером – довольно много. И тут возникает вопрос ваших ощущений, подойдет ли вам та или иная пара в сексе или нет. Это очень важно, ведь от этого зависит ваше удовольствие! Поэтому, всегда, когда знакомитесь, прислушивайтесь к своей интуиции, она в 90% права!

Я ни в коем случае никого не агитирую на групповой секс! Да и он не для многих, даже не всегда для тех, кто этого хочет! Просто, если вы здоровая женщина с потребностью к сексуальным экспериментам – то дерзайте и пусть вас не останавливают никакие моральные табу! В сущности, плохого вы никому не делаете, Вы только получаете удовольствие, доставляя его и другим! Как известно, довольные люди – счастливые люди, поэтому, чем больше Вы будете действовать на благо своему организму и его потребностям, тем Лучше!…

цаца
19.12.2013, 02:37
«Шеринг», «сваппинг», «свингинг», «оргия» — все это разновидности группового секса. Что же такое групповой секс?

Сексологи определяют это явление как появление и реализация сексуального влечения друг к другу трех и более человек. А как вы относитесь к этому явлению? Считаете, что это отвратительно, или вас это скорее привлекает? Быть может, эта статья поможет вам разобраться в себе.

В групповом сексе чаще всего принимают участие люди молодые, энергичные, склонные к экспериментам: бисексуалы, или только предполагающие у себя влечение к своему полу, фригидные женщины, в надежде вылечить таким способом свой недуг, люди с неустойчивой психикой и просто психически больные.

Возможно, любителям группового секса присущ целый комплекс сексуальных дивиаций: вуайеризм, эксгибиционизм, эксаудиризм, садизм и мазохизм. В целом, групповой секс привлекает в основном молодых людей, стремящихся познать что-то новое, фригидных женщин, и так называемых «извращенцев».

Это не просто сборище людей, группа имеет свою структуру. Ядром группы, его «тамадой», является человек наиболее авторитетный в компании, не обязательно самый темпераментный в сексуальном плане. Он определяет время и место встречи, руководит процессом, распределяет роли. В группе обязательно есть «звезда», самая сексуальная и возбуждающая желание женщина.

Может быть, хотя и не обязательно, женщина, отвечающая за эмоциональное настроение, уют и комфорт. Ну и, конечно, есть сексуальный лидер со стороны мужчин. Остальным приходится довольствоваться второстепенными ролями.

Каковы же последствия группового секса?

Сексологи утверждают, что люди, участвующие в групповых оргиях, часто впадают в сильную зависимость от них. Здесь нет зависимости от конкретного человека, только от секса. Во время группового секса в процесс вовлекается сразу несколько человек, каждый получает возбуждение множества эрогенных зон одновременно. В результате участник процесса становится зависимым не от конкретного человека, а от секса. В последствии ему трудно будет получить удовлетворение от одного партнера. Но не стоит думать, что один раз занявшись групповым сексом, вы потеряете интерес к жизни с одним партнером, это неверно.

В целом можно провести аналогию с алкоголем — попробовав несколько раз, человек уже не в силах от него отказаться.

Психологи единодушно утверждают, что главный инициатор группового секса, конечно, мужчина. Именно он по своей природе стремится спариться с как можно большим числом самок. В ходе проведенных опросов выяснилось, что именно мужчины первыми начинали практиковать групповой секс. Мужчин привлекает возможность открыто вступить в связь, основанную только на сексе.

Исследователи утверждают, что количество поклонников группового секса растет с каждым годом примерно на 1-2%.

Сексологи считают, что причиной тому так называемый синдром супружеской скуки, который в среднем настигает 80 процентов среднестатистических семей примерно на втором-третьем году совместной жизни. В последнее время все чаще молодые супружеские пары размещают свои анкеты на сайтах знакомств в поисках партнеров для группового секса, и треть из них новички в этой области.

А какая же польза может быть от этого процесса?

Главной причиной, по которой семейные пары решают заняться групповым сексом это желание разнообразить свой сексуальный опыт. Одной из причин проблем в супружеских отношениях является сексуальная скука. Известно, что в России 70% супругов со стажем семейной жизни более пяти лет занимаются сексом в среднем один раз в неделю. Для мужчины новая партнерша уже не представляет интереса, особенно если в связи с этим приходится обманывать постоянную партнершу. За изменами всегда следуют ссоры, скандалы, стыд и чувство вины.

С другой стороны, наблюдение за совокуплением второй пары у вас на глазах придаст настоящей оргиастичности в интимных отношениях. Новый сексуальный опыт с другой супружеской парой может приятно разнообразить интимную жизнь, породить сексуальный подъем и прилив сексуальной энергии — так утверждают пары, практикующие секс вчетвером.

Во время оргии вид возбужденной напарницы, в состоянии оргазма, экстаза нередко вызывает у женщин гомосексуальное влечение. Лаская партнершу, женщина познает свою сексуальность, это помогает ей избавиться от собственных комплексов. Психологи и сексологи, занимавшиеся исследованием этого явления, выяснили, что свингерские пары обнаружили большую активность в сексуальных отношениях не только вчетвером, но и в традиционных занятиях любовью.

Согласно исследованиям, все женщины, участвующие в «оргиях», регулярно достигают оргазма, а статистика утверждает, что свингерские пары разводятся в два раза реже.

Итак, есть два мнения «за» и «против». Для кого-то невозможен секс без любви, для кого-то это вполне приемлемо. Конечно, в групповых оргиях секс становится публичным, выходит за границы интимных отношений сексуальных партнеров, и, возможно, совершается без любви. Но в современной жизни секс давно вышел за пределы закрытой спальни.

На чьей вы стороне, решать только вам. Знать нужно только одно — нет ничего плохого в том, чтобы получить от жизни немного больше, чем есть теперь.

P.S.

Ijulina
02.12.2015, 16:17
колхоз... комсомолка не должна отказывать комсомольцу! .похоже




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+