PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Давайте говорить друг другу комплименты!"



Wall**
15.06.2005, 20:03
.....Ребята!...Я рада, что вы так ИСКРЕННЕ друг-друга любите....
------------------
...А как насчет критики в адрес друг-друга?...Слабо?.....
---------А я буду дружить с СИРЯНАМИ.....они на Земле тоже ЕСТЬ...
......Поверь МНЕ, НЕВЕРУЮЩИЙ ФОМА...!....( ваша сложная Стенка).....
.................................................. .......................а может и не ваша....?

Лариса Ивановна
15.06.2005, 20:42
"...Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку..."

Wall**
15.06.2005, 21:12
...ЭХ...МА!!!...согласна...
....ИСТИНА---то старая.....
...

Пyмяyx**
15.06.2005, 22:02
Напоминаю. В этой теме - только комплименты и никакой критики.

Wall**
15.06.2005, 22:09
......Молчу...молчу.....СТОПУДОВ О!

Лариса Ивановна
15.06.2005, 22:40
А теперь и я хочу выступить по теме.
WALL! Я перед тобой преклоняюсь. Вот уж где действительно и ум, и неподдельное чувство юмора, и чувство собственного достоинства. Молодец! Ни перед кем не преклоняется! Тут нет не встретишь этих карамельно-слащавых сомнительных комплиментов. Говорит только то, что думает, а не то , что хотели бы услышать другие. Уважаю! Тебе просто хочется выразить свое восхищение.:-)

Пyмяyx**
15.06.2005, 22:47
Разделил тему. Почему постинг ЛИ перенёс, который вроде бы по теме?
Вот за это.

Тут нет не встретишь этих карамельно-слащавых сомнительных комплиментов.

Лариса Ивановна
15.06.2005, 22:51
Замечательно!!! Цензура и ещё раз цензура!!! А чего же не на помойку-то?

Wall**
15.06.2005, 22:57
Замечательно!!! Цензура и ещё раз цензура!!! А чего же не на помойку-то?

...Это наш добрый АДМИН......кнопочками играет....
........Чем бы дитя......

Пyмяyx**
15.06.2005, 23:14
Замечательно!!! Цензура и ещё раз цензура!!! А чего же не на помойку-то?

До помойки не дотягивает по уровню наездов. Надо будет - перенесу.

Пyмяyx**
15.06.2005, 23:14
...Это наш добрый АДМИН......кнопочками играет....
........Чем бы дитя......

А это уже прямая издёвка. За это можно и на Помойку. Пока подожду.

Wall**
16.06.2005, 01:45
А это уже прямая издёвка. За это можно и на Помойку. Пока подожду.


...Пумчик!.....Мы это уже проходили......
.......Я всегда...за свободу в выражении собственного мнения....
...Но против ОСКОРБЛЕНИЙ.....Таковых не наблюдалось.....
......( искренне...Стенка)

Liska
16.06.2005, 16:50
Лариса Ивановна!
А почему ваши восторги Стенке искренни, а чужие слащаво-карамельны?
Что же касается критики в адрес друг друга, то я уже писала об этом: не нужно соваться к людям со своим мнением о них, если тебя об этом не спрашивают.
Вообще на форуме очень любят темы как вы относитесь к ?

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:06
Что же касается критики в адрес друг друга, то я уже писала об этом: не нужно соваться к людям со своим мнением о них, если тебя об этом не спрашивают.


Откуда такая злость? Вам, любезная, что поругаться не с кем? Откровенное желание уколоть, унизить оппонента не делает Вам чести и характеризует Вас не с лучшей стороны. Уж извините, но я опять лезу со своим мнением. А попробуйте рот закрыть? Интересно, как это получится:-).
Почему все должны выслушивать только Ваше мнение? Может кто-то ещё хочет высказаться по интересующей его теме?

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:12
Вот этот бы постинг да переадресовать Осе, Аверсу, Борсу, Азазело, Вермуту, Машеньке, Свинам и неведомому Кремпудре.
Где была Лариса Ивановна когда эти люди всеми силами старались Лиску уколоть, унизить?


А попробуйте рот закрыть?

А вот это предложение можно переадресовать самой Ларисе Ивановне.

Лариса Ивановна
16.06.2005, 23:23
Ну допустим, вы своего добьетесь. Уйду я. А что изменится? Придут другие. Кто-то снова выскажет точку зрения, отличную от вашей. И что? Все сначала.

Пyмяyx**
16.06.2005, 23:26
Кто-то снова выскажет точку зрения, отличную от вашей.

Если человек просто выскажет точку зрения отличную от нашей, при этом сделает вежливо и не оскорбляя нас, мы запрыгаем от радости и заключим его в объятья. Умные, культурные, доброжелательные оппонетны нам нужны.

Сестра милосердия
17.06.2005, 04:37
Пум, а что такого "некультурного" сказала Лариса Ивановна? По-моему все по существу...Но ты снова приплел сюда опозицию, вплел в этот же букет выдуманного кремпудру почему то...
Эх, Пум....

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:25
Сестре:


А попробуйте рот закрыть? Интересно, как это получится:-).


Если это не хамство, то я - Борс.

Пyмяyx**
17.06.2005, 09:28
А, вообще, странно всё это. Лариса Ивановна, которую я сам когда-то защищал от наездов Осы вдруг ринулась в бой, причём, что самое интересное, она просто не обращает внимания на мои ответы.
- Ты забанил людей, за то, что они тебе возражали!
- Нет, я забанил их за хамство, недоброжелательность, переход на личности, наезды, оф-топики.
- Ты забанил людей, за то, что они тебе возражали!
- Нет, я забанил их за хамство, недоброжелательность, переход на личности, наезды, оф-топики.
- Ты забанил людей, за то, что они тебе возражали!
- Нет, я забанил их за хамство, недоброжелательность, переход на личности, наезды, оф-топики.
- Ты забанил людей, за то, что они тебе возражали!
И так до бесконечности.

Лариса Ивановна
17.06.2005, 21:51
"...как на речке утром рано
повстречались два барана..."
Не прими за оскорбление:-). А окончание этой печальной истории помнишь, Пум? Я бы этого не хотела. А насчет того, что когда-то защищал, я не забываю добра. И память у меня хорошая.
Еще раз говорю: Я НЕ ХОЧУ РАЗРУШИТЬ ВАШ ФОРУМ! И я не представляю опасности. Но похоже на ту ситуацию, когда человек обжегся на молоке и дует на воду. Может пора убрать колючки? Всем нужен мир и спокойствие.

Пyмяyx**
17.06.2005, 22:19
Да я согласен. Давай уберём. Поговорим о чём-нибудь другом и в других темах :)

Лариса Ивановна
17.06.2005, 23:24
Да я согласен. Давай уберём. Поговорим о чём-нибудь другом и в других темах :)

Прям бальзам на израненную душу.:-) Да здравствует МИР и СОГЛАСИЕ!!! :-)

Пyмяyx**
17.06.2005, 23:30
ГИП-ГИП-УРА!!! :)

К Стенке и Сестре, надеюсь, это тоже относится :)

Сестра милосердия
19.06.2005, 06:17
Сестре:



Если это не хамство, то я - Борс.
Как сказала бы забаненная Игуана - ты просто вырвал из контекста цитату...
А ты не Борс... и близко...и рядом не стоял. Вы разные и вас никогда не спутаешь.

Сестра милосердия
19.06.2005, 06:18
ГИП-ГИП-УРА!!! :)

К Стенке и Сестре, надеюсь, это тоже относится :)
а я продолжаю читать...

Liska
19.06.2005, 17:09
Откуда такая злость? Вам, любезная, что поругаться не с кем? Откровенное желание уколоть, унизить оппонента не делает Вам чести и характеризует Вас не с лучшей стороны. Уж извините, но я опять лезу со своим мнением. А попробуйте рот закрыть? Интересно, как это получится:-).
А ведь мой вопрос звучал: почему вы считаете, что ваши восторги искренни, а чужие конфетно-карамельны, т.е. фальшивы? Вы же стали отвечать на вопрос: как характеризуют Лиску ее посты. О чем, я лично вас не спрашивала. Так кто же из нас злобен и кому непременно хочется поругаться переходя на личности, миролюбивая вы наша.

Лариса Ивановна
19.06.2005, 21:55
А ведь мой вопрос звучал: почему вы считаете, что ваши восторги искренни, а чужие конфетно-карамельны, т.е. фальшивы? Вы же стали отвечать на вопрос: как характеризуют Лиску ее посты. О чем, я лично вас не спрашивала. Так кто же из нас злобен и кому непременно хочется поругаться переходя на личности, миролюбивая вы наша.

Я так устала ругаться, что пусть тебе, незлобливая моя, отвечают другие. А я не стану с тобой на эту тему даже разговаривать:-)

Пyмяyx**
19.06.2005, 22:09
Лариса Ивановна!
Ты ни за что ни про что обидела Лиску, милейшую и добрейшую женщину, виноватую только в том, что несколько оборзевших подонков в течение 2,5 лет осыпали её самыми гнусными оскорблениями, котрорые только можно придумать, и она посмела им ответить!
Ты просто не пожелала разбираться в сути конфликта. Ты ведь не ходила на Помойку эти 2.5 года, не знаешь, о чём речь. Ты увидела конец конфликта и возмутилась, что Лиска не на строне "бедных забаненных". Повеоь мне, у неё есть для этого основания.

Лариса Ивановна
19.06.2005, 22:12
Лариса Ивановна!
Ты ни за что ни про что обидела Лиску, милейшую и добрейшую женщину, виноватую только в том, что несколько оборзевших подонков в течение 2,5 лет осыпали её самыми гнусными оскорблениями, котрорые только можно придумать, и она посмела им ответить!
Ты просто не пожелала разбираться в сути конфликта. Ты ведь не ходила на Помойку эти 2.5 года, не знаешь, о чём речь. Ты увидела конец конфликта и возмутилась, что Лиска не на строне "бедных забаненных". Повеоь мне, у неё есть для этого основания.

и что? Ты предлагаешь мне ввязаться в никому ненужную дискуссию? Я не стану этого делать! Мне просто это неинтересно. А постоять за себя я смогу, если понадобится. и мне глубоко по барабану будет это Лиска или кто другой:-(

Пyмяyx**
20.06.2005, 01:24
Не надо ввязываться. Я тебе просто объясняю.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+