PDA

Просмотр полной версии : игры



kotv
16.06.2005, 03:40
игры с предметами для маструбации

Wall**
16.06.2005, 03:44
.....Так они и...ПРЕДМЕТЫ....бывают ОДУШЕВЛЕННЫЕ....
......и...бывают...НЕ ОЧЕНЬ ОДУШЕВЛЕННЫЕ....

Алёнушка
16.06.2005, 16:59
я бы хотела иметь у себя в арсенале пару-тройку разных секс игрушек,
да и не только для мастурбации а и для игор с партнёрами...

Пyмяyx**
16.06.2005, 18:50
Алёнушку - с 100 постингом!

http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/Roses/009.jpg

putnik
30.06.2005, 07:03
Первая в мире резиновая женщина появилась на свет по заказу Гитлера
Норвежские журналисты утверждают, что первая в мире надувная женщина появилась на свет по заказу Адольфа Гитлера. По замыслу диктатора, кукла должна была использоваться солдатами для удовлетворения физических потребностей в полевых условиях. К тому же она была бы превосходным средством, предохраняющим от венерических болезней, и не подвергающим риску чистоту расы .
Гитлер сам придумал как должна выглядеть резиновая женщина – она должна была быть в натуральную величину – ростом 176 сантиметров, с белой кожей, светлыми волосами, голубыми глазами, большой грудью и крупным ртом. Кукла должна сопровождать солдата везде, как часть обмундирования.
Проект по разработке резиновой женщины был сверхсекретным. Одним из ее разработчиков был психиатр Рудольф Чернхаймер. Он же писал: "Цель куклы – облегчить состояние солдат. Они должны сражаться, а не общаться с чужими женщинами. Хотя, конечно, кукла не может заменить настоящей женщины. Наши разработчики достигнут высшего качества – синтетическая кожа на ощупь будет как настоящая. Тело будет гибким и мобильным как настоящее, половые органы тоже будут как настоящие".
По некоторым данным, за проект отвечал Генрих Гиммлер. Однако осуществиться проекту было не суждено. Завод в Дрездене, который должен был произвести пробный экземпляр куклы, был разрушен бомбами союзников.

putnik
30.06.2005, 07:06
Вот уж не знаю...а кто-нибудь испытал на себе "резиновую красотку"? Поделетись впечатлениями

Пyмяyx**
30.06.2005, 12:57
Я только надувал и сдувал её на скорость. Конкурс был в нудистской бане. Всё это было заснято на видео. Сдул быстрее всех. В качестве приза получил 5 варёных раков.

Lolita
14.07.2005, 07:01
я бы хотела иметь у себя в арсенале пару-тройку разных секс игрушек,
да и не только для мастурбации а и для игор с партнёрами...
ой как я тебя понимаю :beer:

lboris
15.07.2005, 13:18
ой как я тебя понимаю :beer:

Девочки, в чем проблема, в любом секс-шопе таких игрушек сколько угодно, в Израиле по крайней мере они стоят не очень дорого...покупайте и пользуйтесь на здоровье а если с партнером так еще лучше;-)

Wall**
15.07.2005, 14:23
Лучше с партнером.....стопудово. И игрушку......не из шопа.

SHtaket.Ka
19.07.2005, 01:34
игры с предметами для маструбации



Душ...ммм...самая сладкая игрушка...когда струю от душа направляешь....ммм...

ДенЫч**
14.09.2005, 16:35
А ещё можно поиграть в интересную игру с фруктами и овощами...
(... из собственного опыта ...)

Derznovennay
05.10.2005, 19:32
Угадай кто?

Девушке завязывают глаза,ставят на коленочки...мужчины(чем их больше -тем лучше и в общем то для девушки сложнее:))) ) по очереди входят в нее. девушка должна угадать того кто с ней в данный момент...можно усложнить и одновременно разнообразить игру-в девушке одновременно два члена:один так же сзади ,другой во рту...смысл остается тот же самый-кому то угадать и получить удовольствие,кому то просто получить удовольствие...:)))

Derznovennay
05.10.2005, 19:35
Оральные жмурки



Игра с переменой ролями.

Мужчине завязывают глаза, и он должен угадать свою партнершу среди всех женщин, по-очереди отсасывающих у него. Время должно быть лимитировано так, чтобы не довести мужчину до оргазма.

Победившему достается приз. Какой? Придумайте сами :)

ДенЫч**
05.10.2005, 21:22
Да ты, я смотрю, девушка с фантазией! Так держать! А сама играла? :-) ;-)

Derznovennay
05.10.2005, 22:31
Нет, не пробывала, но очень хочеться.
Думаю как - нибудь реализовать со временем.
Все свои фантазии в реале, конечно, если не струсю.

Wall**
06.10.2005, 17:00
Оральные жмурки



Игра с переменой ролями.

Мужчине завязывают глаза, и он должен угадать свою партнершу среди всех женщин, по-очереди отсасывающих у него. Время должно быть лимитировано так, чтобы не довести мужчину до оргазма.

Победившему достается приз. Какой? Придумайте сами :)

Pobeditel'nica-eto, kotoraya dovede't do orgazma?...ili kotoruyu ON uznaet?
Tak i uznaet ON ee' *po iskusstvu lyubvi*. Sprosi...tebe muj4ini otvetyat, 4to ne vsem dano...sdelat' tak, 4tobi ...DOVESTI.*FISHKA* v drugom. Za4em *komu-to* otdavat' svoi' "kai'f"?

ДенЫч**
06.10.2005, 18:16
Нет, не пробывала, но очень хочеться.
Думаю как - нибудь реализовать со временем.
Все свои фантазии в реале, конечно, если не струсю.

Так всё ещё впереди!!! Обязательно реализуешь, если ты действительно этого хочешь! Хочется - значит получится! :-)

Пyмяyx**
20.02.2008, 13:15
Анекдот:

В сексшопе.
Покупатель: Сколько стоит эта кукла?
Продавщица: 200$... А я только 50 ;)

Valdis
20.02.2008, 13:20
немного не понял про что тема - а про игры довольно много было тут
http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=4912




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+