PDA

Просмотр полной версии : Секс и политики



Пyмяyx**
19.05.2003, 06:29
Скольким политическим деятелям секс поломал карьеру? Скольким, наоборот, помог?
Насколько политик может проявлять свою сексуальность?
Ведь почти все политики как огня боятся, что об их похождениях узнает общественность. Бедный Клинтон :cry:
Жириновского я терпеть не могу, но вот он свою сексуальность, наоборот выпячивает. Может он в этом и прав? Всё равно не люблю его.
Насколько сильно влияние жён или любовниц на принятие мужчинами политических решений.
Поговорим об этом?

Амазонка*
11.10.2003, 03:03
Глядя на то, что творится в мире можно с уверенностью сказать, что большинство политиков - импотенты.

Public nude
21.01.2004, 16:13
Да нет, гомики там одни!!! Поэтому гомосексуализм и процветает в песнях всяких Моисеевых, Пенкиных и Шур... а также Костей Гнатенок...
А было бы большенство политиков эксгибиционистами, наверное приняли бы закон, об легализации этого направления и разрешалось бы тогда ходить по улицам в чем мать родила. :D

Пyмяyx**
21.01.2004, 17:07
И Николай II и Ленин были нудистами. Однако ни до ни после революции натуризм не вводился сверху.

Public nude
21.01.2004, 17:39
Очень сомневаюсь, что они ими были... может каким-то образом одобряли... а потом тогда совсем другие времена были... ну сказал бы ленин, что он нудист, так крестьяне бы его первые уничтожили. Может он и был в душе нудистом... но скрытым... поскольку трезво понимал ситуацию... дал бы он волю нудизму или вообще сделал бы секс свободным и потерял бы контроль над людьми. А советская власть вообще навязывала, что "у нас секса нету" или "у нас секс называеться словом работа!!!" :lol: и вообще это "буржуазное явление, неприемлемое советским гражданам". Вот и вырабатывался с годами комплекс вины у людей... но втихоря все-таки занимались...
Многие приводят аналогию между комунистической идиологией и церковными канонами. Так вот и те и другие точно знали, что реализованые сексуальные фантазии делают человека свободным, а свободными людьми ух как не просто управлять...

Антонио
21.01.2004, 21:36
А советская власть вообще навязывала, что "у нас секса нету"и вообще это "буржуазное явление
Это касается более позднего периода, Сталинского, и далее, "развитого" социализма. А начиналось всё с отмены всех ограничений, в сексе в том числе. Особо продвинутые предлагали "национализировать" не только заводы, но и жён. Я где-то встречал манифест тех времён, напечатаный в общероссийской газете. Там конкретно говорится, что жена не может принадлежать одному мужу, это буржуазный пережиток. Напротив, она обязана помогать любому революционеру, в удавлетворении его сексуальных потребностей. В общем маразм ещё тот.
А потом все "перегибы" приказано было забыть. Что считать перегибом, а что героизмом, тоже указали. Голод в Украине, например, приказали назвать коллективизацией и считать героизмом. Свободу секса -- в перегибы.
История, что дышло..., переписали и все цитируют.

KOT AHTPEKOT
22.01.2004, 01:21
А.Б.Залкинд "Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата, М., 1924

1. Не должно быть слишком раннего развития половой жизни в среде пролетариата.

2. Необходимо половое воздержание до брака, а брак - лишь в состоянии полной социальной и биологической зрелости (т.е. 20-25 лет).

3. Половая связь - лишь как конечное завершение глубокой, всесторонней симпатии и привязанности к объекту половой любви.

4. Половой акт должен быть лишь конечным звеном в цепи глубоких и сложных переживаний, связывающих в данный момент любящих.

5. Половой акт не должен часто повторяться.

6. Не надо часто менять половой объект. Поменьше полового разнообразия.

7. Любовь должна быть моногамной, моноандрической (одна жена, один муж).

8. При всяком половом акте всегда надо помнить о возможности зарождения ребенка - и вообще помнить о потомстве.

9. Половой подбор должен строиться по линии классовой революционно-пролетарской целесообразности. В любовные отношения не должны вноситься элементы флирта, ухаживания, кокетства и прочие методы специального полового завоевания.

10. Не должно быть ревности.

11. Не должно быть половых извращений.

12. Класс в интересах революционной целесообразности имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов. Половое должно во всем подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всем его обслуживая.

Отсюда: все те элементы половой жизни, которые вредят созданию здоровой революционной смены, которые грабят классовую энергетику, гноят классовые радости, портят внутриклассовые отношения, должны быть беспощадно отметены из классового обихода, — отметены с тем большей неумолимостью, что половое является привычным, утонченный дипломатом, хитро пролезающим в мельчайшие щели — попущения, слабости, близорукости.


Комментарий И. Кона:

Сегодня это читается как пародия, но в 1924 году это звучало вполне серьезно. И, что самое важное, за исключением вульгарно-социологических "классовых" формулировок, именно эти установки, как будет показано дальше, определяли отношение большевистской партии и советской власти к сексуальности вплоть до самых последних дней этого бесчеловечного режима.

Ленин не читал залкиндовских заповедей, они были опубликованы уже после его смерти, а если бы прочитал — беспощадно высмеял бы их. Он не терпел глупостей вульгарного социологизма и подчеркивал, что "отношения между полами не являются просто выражением игры между общественной экономикой и физической потребностью". Но по своим внутренним интенциям и акцентам на социальный контроль, взгляды Залкинда были ему гораздо ближе, чем коллонтаевский неуправляемый и отдающий индивидуализмом "крылатый Эрос", не говоря уже о "свободной любви".

<...>

Но хотя Ленин против аскетизма и ханжества, его смущает, что "растрата сексуальной энергии" отвлекает молодежь от революционной борьбы:

"Революция требует от масс, от личности сосредоточения, напряжения сил. Она не терпит оргиастических состояний, вроде тех, которые обычны для декадентских героев и героинь Д. Аннунцио. Несдержанность в половой жизни буржуазна: она признак разложения. Пролетариат — восходящий класс. Он не нуждается в опьянении, которое бы оглушало иди возбуждало... "

amik*
22.01.2004, 02:18
...реализованые сексуальные фантазии делают человека свободным, а свободными людьми ух как не просто управлять...
С тех самых времен: "Свобода - есть осознанная необходимость".
Многие, ныне вполне респектабельные господа, в 60-е годы прошлого века, в период расцвета сексуальных свобод, многое себе позволяли, что не помешало им остепениться и состояться. О былом предпочитают говорить сдержанно, что только подогревает интерес ушлых мастеров журналистских (и не только!) расследований.

Пyмяyx**
22.01.2004, 12:43
А Пумяух и в 90 останется сексуально раскрепощённым. :D

Public nude
22.01.2004, 12:53
Ну дак это же маразм!!!
Ну с советской властью все понятно. Идея диктатуры в сексе сама по себе абсурдна... и в наше время неприемлема.
А хиппи 60-х - это совсем другое, это был как взрыв, который, к сожалению, быстро угас... :cry: Сейчас же тенденции идут к раскоплексации всего демократического мира и я не могу согласиться с теми политиками, которые живут манифестами 1924 года, и жаждут чтобы половые отношения регулировала партия и правительство.

Пyмяyx**
22.01.2004, 12:57
А для чего мы? Просто собраться и потрахаться?
МЁП-компания - это не только секс-клуб. Мы создаём новую этику и эстетику.

amik*
22.01.2004, 18:39
А Пумяух и в 90 останется сексуально раскрепощённым. :D
Надеюсь, в своем продолжении?
Осторожно спросил вкрадчивым голосом:shock:

Пyмяyx**
20.10.2006, 11:21
Вот теперь у Ольмерта проблемы...
http://www.minel.ru/pictures/olmert2.jpg

Белая Хризантема**
20.10.2006, 11:43
Прежде всего, любой политик, мужчина, а потом все остальное......

цаца
24.12.2013, 02:07
Все живые люди,всем хочется,просто на политиков больше обращают внимание,потому что -они пример всему государству,потому и такая придирчивость.....


Игорь Семенович, кто из политических деятелей на сегодняшний момент достоин эпитета «привлекательный», «симпатичный»?
Никто из современных политических деятелей у меня человеческого интереса не вызывает. А об их привлекательности лучше спрашивать женщин. Голосовать за политика и спать с ним — вещи совершенно разные, и критерии у людей разные.
Я говорю не только о сексуальности, а о привлекательности вообще.
Вот Ирина Хакамада — привлекательная женщина, и умная к тому же. Из мужчин — Жириновский. Как политик, у меня он симпатий не вызывает, но харизма есть, и он артист, эмоции разные проявляет. Большая часть современных политиков наглухо застегнутые, им создают имидж другие люди…
Который не соответствует их сущности?
Да не знаю ничего я об их сущности. В цивилизованном обществе публичность и социальная жизнь дифференцированы, хоть американцы и устраивали Клинтону скандалы, а французы только пожимали плечами по поводу внебрачных связей Миттерана, их это не интересовало.
Меня не интересует их человеческая сущность. Не интересует их сексуальная привлекательность. Интересует — он честный или нет, компетентный или нет. А в какую баню или бордель он ходит — мне все равно, тут единственный вопрос — на свои деньги или на чужие. Если на бандитские или на спонсорские — мне понятно тогда, что он зависим. Публичность личной жизни — это на сегодня удел шоу-бизнеса, скандалы — их способ существования, здесь они сильно потеснили политиков.
http://www.popsy.ru/images_1/kon-07.jpgМожет ли власть быть сексуальной? Психолог Адлер, ревизионер фрейдизма, принял за аксиому инстинкт власти, стремление к власти вместо либидо — можно ли примирить или связать эти два описания, две гипотезы?
Психоанализ маргинален, он за пределами современной сексологии. На сегодняшний день не существует монистической теории, объясняющей поведение человека. То, что взял за основу Адлер, для Фрейда — сублимация, проявление сексуального инстинкта. В любом неврозе можно найти неудовлетворенную сексуальность, в обществе, где сексуальность была табуирована, это многое объясняло. Но наша мотивация многомерна и многовершинна. Возьмем человека с улицы.
Для одного власть и деньги — средство добиться сексуального успеха, чтобы обладать многими женщинами. Для другого же власть — самоцель, а сексуальный успех — прежде всего средство заставить завидовать себе других мужчин — смотрите, какой я крутой.
Третий, вообще, любит одну женщину, и у него с ней, когда получается, когда — нет, и это для него важнее мнения толпы. Четвертый — трудоголик. Он получает удовольствие от работы, от того, что перед ним открывается новая вселенная, будь то бизнес или наука. Сексуальность, как и любовь, для него сравнительно второстепенны. Так что ни у мужчин, ни у женщин нет одинаковой иерархии мотивов.
У Фрейда либидо — не только сексуальное влечение, это всеобщий универсальный мотиватор, но это положение эмпирически недоказуемо. Власть и деньги, а деньги — это та же власть, компенсируют практически любые недостатки личности, но только в глазах наблюдателя. Привлекательность политика — следствие вашей с ним идентификации, вы идентифицируетесь с властным образом политика, вам приятно воображать себя таким, как он. Это внутренний, иллюзорный процесс. При этом идентификация происходит не с личностью политика, а с его имиджем. Одних этот властный, могущественный имидж привлекает, а других, тех, кто самостоятелен — отталкивает.
Чем обусловлен годичной давности выплеск информации Госдумой: Райков тогда выдвинул идею возрождения статьи за гомосексуализм?
Я писал об этом и могу ответить профессионально. Ничего сексуального за этим не стояло, просто предстояли выборы. У народников не было собственной программы, поэтому они использовали одну из популярных народных фобий, получили поддержку церкви и… блестяще провалились. На этом лозунге можно было привлечь голоса некоторых пенсионеров, но всерьез возвращать 121 статью — немыслимо, совершенно очевидно, если принять такой закон, то можно убираться из Европы полностью. Интересно, как проходило голосование. За возвращение статьи проголосовали коммунисты, еще несколько от Родины и от Единой России, всего — 58 голосов. Против проголосовали 38 депутатов.
Воздержался 1. Так что этот закон провалили молча. Можно, конечно, интерпретировать так, что депутаты сочли несерьезным участие в этой процедуре, но это, скорее, не так. Они либо боялись голосовать против, чтобы их не приняли за геев, либо не хотели портить свой имидж в глазах европейцев, чтобы не стыдно было показаться в Европе. Так что отношение депутатов к этому законопроекту прекрасно характеризует их морально-политический облик. А об их сексуальности, будь то ее сила или направленность, это никакой информации нам не дает.
Вы знаете, каким документом была отменена эта статья, кто его автор?
Был указ Ельцина, поправки к уголовному кодексу в 93 г. Это было сделано непублично. Потом принимали новый уголовный кодекс, где этой статьи уже не было. Мотивация была чисто политическая — нельзя было с такой статьей войти в Совет Европы. Кстати, статья эта запрещала только мужеложство, на женской гомосексуальности запрета не было. Хотя лесбиянок, конечно, тоже притесняли.
Еще смешнее дело было на Украине. Нравы там еще более консервативные. И один из депутатов келейно предложил руководству: «Хотите войти в цивилизованный мир раньше России? Отмените эту статью». Они захотели, и там статью отменили на полтора года раньше, чем в Москве.
Существуют ли «квоты» по полу для представителей власти в западных странах?
Во многих странах существует демократическая установка на принцип гендерного равенства. Идет негласное соревнование между странами по этому равенству — у кого женщин в парламенте и правительстве больше. Однако формальных документов по таким квотам нет. Наша страна сексистская, консервативная. Путин как-то раз, выступая, говорил, что если в Парламенте будет больше женщин, будет только лучше.
Женщина у власти, женщина — президент России, это привлекательная идея, или нет?
Я не согласен с тем, что лучший президент — обязательно женщина, и с тем, что лучший президент — мужчина — тоже. Много замечательных женщин занимали премьерские и президентские посты и были успешны и известны. В Российском фольклоре есть образ Василисы Премудрой, в Европе такого нет. Правление Екатерины Великой. Есть многое в менталитете россиян от матриархата. Женщины управляют семейным хозяйством. И никаких противопоказаний тому, чтобы женщина стала президентом, нет. Но нет и гарантий, что справится она лучше, чем мужчина.
В нашей стране в бизнесе и в политике женщины испытывают давление сексистских взглядов и убеждений, им труднее добиваться успеха. Тем, которые поднялись, это досталось труднее, чем их соперникам — мужчинам.
http://www.popsy.ru/images_6/igor_kon_5.jpgПочему одним из наиболее простых методов политической борьбы является демонстрация половой жизни «человека, похожего на политика»? Почему политику этого не прощают?
Когда народ влюблен в политика, ему все прощают. Ельцина вытаскивали мокрого из реки, с букетом цветов, совершенно понятно, что шел он на свидание, но и его амурная история в то время срабатывала на его маскулинный имидж. А вот нелюбимого политика такая история тут же может прикончить. Америка очень ханжеская страна, любой политик там демонстрирует семейные ценности, тем не менее, Клинтону история с Левински не повредила. Кстати, отвечая, что секса с ней у него не было, он, возможно, не солгал.
Ни взаимную мастурбацию, ни оральные ласки большинство американской и английской молодежи сексом не считают, таковы результаты нескольких опросов.
Наши ребята, вероятно, думают так же. Так что Клинтон стал жертвой политической травли, и те американцы, которые это поняли, его поддержали.
Но, по-моему, его нельзя жертвой называть. И многие из тех, кто является убежденным семьянином, мысленно ходят налево. Клинтон привлекателен своей сексуальной состоятельностью.
Ну, если он дал отсосать, это еще не свидетельствует о его особой состоятельности, обычный секс требует от мужчины куда больших усилий. Что же касается параллельных связей, то наш народ в этом отношении терпимее всех других и фактически таких связей тут больше, причем не только у мужчин, но и у женщин. Слухи о повышенной духовности и традиционном целомудрии россиян сильно преувеличены.
То есть, вы считаете, что демонстрация интимности политика не является методом политической борьбы.
Почему же, это один из методов. Чаще всего сам политик демонстрирует, какой он хороший семьянин, а его конкуренты стараются доказать обратное. Например, во время избирательной кампании появляются подметные письма, будто бы данного кандидата поддерживает местная организация геев и лесбиянок.
В отношении действующего политика этот метод не вполне эффективен, мы уже нечувствительны к скандалам такого рода. Лично я ни единому такому кадру верить не буду. Если это правда — не мое дело, с кем и как политик развлекается, а если ложь — тем более. Это может иметь влияние в глухомани. Для центральных областей этот метод уже неинтересен.
Есть ли у вас данные об активности избирателей? Повышается она или снижается?
Нет, я политической социологией не занимаюсь. Сам я в выборах участвую, но только если есть выбор. Если же выбирать между Единой Россией, Родиной и КПРФ — я лучше не пойду вообще. И так многие думают.
Недавно я встретил в сети результаты какой-то конференции, на которой обсуждалась демографическая ситуация в России. Единственными причинами, которые ответственны за снижение численности населения, признаны не материальные, а духовные — переживание россиянами духовного кризиса. Что, по вашему, приводит к демографической деградации, и какие меры могут быть приняты?
Это сложный вопрос. Снижение рождаемости началось еще в советские времена. Это всеобщая тенденция для цивилизованных стран. Качественные пока-
затели жизни стали важнее количественных, люди думают не только о том, как родить детей, но и как их вырастить и поставить на ноги. Кроме того, эффективная контрацепция позволяет людям реально регулировать рождаемость, и это связано с определенными социальными издержками. Цивилизованное общество может, во-первых, резко сократить детскую смертность и, во-вторых, материально и морально стимулировать многодетные семьи. Административные, запретительные меры, как и религиозно-патриотическая риторика, повысить рождаемость не могут.
Очень существенная демографическая проблема России — мужская сверхсмертность. Женщины везде живут дольше мужчин, но в России этот разрыв особенно велик, это имеет не только социально-экономические, но и социально-психологические причины. Мужчины традиционно самоутверждаются в жизни вне семьи, за ее пределами, в трудовой и общественно-политической сфере. И если мужчина не в состоянии добиться социального успеха, а и просто не может содержать семью, приходит депрессия и алкоголизм. Женщине может быть объективно еще труднее, но она заботится о семье каждый день, ей некогда впадать в депрессию, ей не до переживаний. Психологически она выносливее. Упрекая мужа в несостоятельности, женщина лишь усугубляет его трудности. К сожалению, не все это понимают. Один мой знакомый молодой американец переехал в другой штат и долгое время не мог там найти работу.
Но катастрофы не было. Некоторое время они жили на зарплату его жены, а он взял на себя львиную долю домашних обязанностей, включая уход за детьми. Наш мужчина этого не переживет, его слишком занимает вопрос — кто глава семьи, поэтому в такой ситуации он разваливается психически, с ним приходится обращаться как с больным, и семья может распасться не от бедности, а по психологическим причинам. Такая проблема — следствие как большей психической ригидности мужчин, так и сексистских взглядов. Мужская сверхсмертность связана также с тем, что наши мужчины более равнодушны к своему здоровью. В последнее время об этом, наконец, заговорили, но главным образом в связи с лечением эректильных дисфункций. Между тем мужское здоровье, включая и сексуальное здоровье, помещается не только ниже пояса. Без помощи социологов и психологов эти проблемы непонятны и нерешаемы.

Актуально ли сейчас говорить о стратах и классах, составляющих российский социум?
Актуально, и больше, чем когда бы то ни было.
Нет ничего более лицемерного и аморального, чем подмена социального анализа разговорами об общечеловеческих ценностях. Ценностные ориентации человека всегда зависят от того, к какой социальной группе он принадлежит.
Наши СМИ уделяют много внимания демонстрации социального неравенства. Но, благодаря низкой социологической культуре журналистов, причины имущественного расслоения общества часто сводят к тому, что в свое время собственность несправедливо поделили. Я хотел бы получать американскую пенсию и американскую зарплату, но это невозможно, по причине низкой производительности труда во многих отраслях российского хозяйства.

А вы убеждены в том, что эта разница в производительности труда действительно существует, что это не просто господствующий стереотип?
Уверен. Беда не только и не столько в недостаточной мотивации и квалификации отдельного работника, сколько в плохой организации труда. Неэффективное управление, раздутый государственный аппарат и всеобщая коррупция сводят на нет усилия даже самых продуктивных работников. Это особенно заметно в сфере науки. Утечка мозгов — результат не только низкой зарплаты, но и невозможности реализации уже сделанного.
Какие ценности, какие идеи могли бы сплотить население, дать каждому ощутить себя частью целого? Стоит ли вообще говорить «объединение», «целое», когда господствует индивидуализм и культ «автономности»?
Объединяются люди не столько по идеям, сколько на основе общих интересов. Чем глобальнее предмет объединения, тем труднее ощутить в полной мере эмоциональную привязанность к нему.
Быть независимым — это сейчас главная ценность, если ты зависим, значит, не ты главный. Но все мировые события, вся история подводит нас к тому, что мы взаимозависимы, на разных уровнях: экологическом, национальном. Осталось лишь убедить всех, что это вполне естественно и даже неплохо.
Любовь — это взаимозависимость. Если ты хочешь быть независимым — это одиночество. Дело психологов, социологов — не строить глобальные идеи и утопии, а исследовать реальность и объяснять людям ее свойства.
Главная опасность сегодня — традиционализм. ХХI век — время колоссального социального и культурного обновления. На наших глазах меняется буквально все — техника, быт, искусство, наука. Между тем нам то и дело в разных формах навязывают мысль, что хорошо и правильно только старое, традиционное (оно же — национальное), а все то, что этому не соответствует, будь то религия, художественный стиль или мода — опасно, чужеродно и нежелательно. Но традиции, как и инновации, бывают разными.
Фетишизация исторического прошлого неизбежно оборачивается непониманием настоящего и ущербными проектами будущего. Отрыв традиций от обновления и развития не только превращает живые культурные ценности в мертвые музейные экспонаты, но и обязывает людей жить по законам идеализированного, воображаемого, никогда не существовавшего прошлого. Его первый непосредственный эффект — углубление и расширение рва между поколениями, который в условиях быстрых социальных перемен и так достаточно глубок. Традиционализм/фундаментализм представляет собой очередную реакционную утопию, попытка реализации которой неизбежно оборачивается непредсказуемыми (хотя бы потому, что смотрели не вперед, а назад) катастрофами и нежелательными социальными последствиями.
Можно по-разному относиться к трудам и деятельности графа Уварова, но формула «Православие, самодержавие и народность», которая справедливо считалась реакционной в первой трети ХIХ века, никак не может быть руководящим ориентиром для века ХХI.
Есть мнение, что одним из факторов, погубивших советский строй, уклад жизни, является разрешенная сексуальность, согласны ли вы с этим?
Скорее, наоборот. Одним из таких факторов были запреты на сексуальность. Люди голосуют не только руками и ногами, но и более чувствительными частями тела.

Пyмяyx**
24.12.2013, 02:20
Всё ясно. Только кто такой Игорь Семёнович?

цаца
24.12.2013, 02:25
ОФИСНАЯ ЖИЗНЬ
15 громких секс-скандалов в политике и бизнесе21:02 16.05 | Юлия Смирнова


От любовного треугольника в британском военном ведомстве до «бунга-бунга» Сильвио Берлускони
http://www.forbes.ru/sites/default/files/imagecache/api_320_215/main/story/rexfeatures_1048997o-main.jpg
22 августа прокуратура Нью-Йорка сняла обвинения (http://www.forbes.ru/news/72462-prokuratura-ot-obvinenii-v-otnoshenii-dominika-stross-kana)в изнасиловании с бывшего директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Доминика Стросс-Кана.
Доминик Стросс-Кан обвинялся (http://www.forbes.ru/ekonomika/vlast/67861-glave-mvf-dominiku-stross-kanu-grozit-20-let-tyurmy-za-popytku-iznasilovaniya)в попытке изнасилования горничной нью-йоркского отеля. Скандал стоил ему поста в МВФ, его участие в президентских выборах во Франции теперь тоже под вопросом. Это не первый случай, когда успешные политики или топ-менеджеры спотыкаются на обвинениях в изнасиловании или сексуальных домогательствах. При этом в бизнесе действуют более жесткие правила, чем в политике: даже романа с подчиненными порой хватало, чтобы поставить крест на деловой репутации.
Джон Профьюмо, Британия, 1963http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/EQ00-7932_NEW1.jpgРоман британского военного министра Джона Профьюмо с девушкой легкого поведения привел к одному из самых крупных политических скандалов в Великобритании. В 1963 году Профьюмо был уличен во внебрачной связи с Кристин Килер, длившейся два года. Скандал был вызван тем, что одновременно Килер встречалась с советским военно-морским атташе и по совместительству шпионом Евгением Ивановым. В своем выступлении в Палате общин Профьюмо отрицал свою вину, однако был вынужден уйти со своего поста. Пришлось уйти в отставку и премьер-министру Гаральду Макмиллану. Килер была признана виновной по другому делу и приговорена к 9 месяцам тюрьмы. Стивену Уорду, познакомившему Килер и Профьюмо, были предъявлены обвинения в сутенерстве, он покончил с собой в последний день процесса. Профьюмо посвятил всю оставшуюся жизнь благотворительности, пытаясь искупить свою вину перед британским обществом.

Гари Харт, США, 1987http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/HH03-8117NEW1.jpgВ 1987 году сенатор штата Колорадо Гари Харт был фаворитом среди кандидатов в президенты от Демократической партии США. В мае 1987-го, через месяц после того как Харт объявил о своем намерении баллотироваться в президенты, репортеры газеты Miami Harald выяснили, что у него внебрачный роман с моделью по имени Донна Райс. Жена Харта официально заявила, что считает связь мужа с Райс «невинной», тем не менее после публикации статьи в Miami Harald рейтинг Харта упал с 32% до 17%. Уже через несколько дней фотографам удалось сделать снимок Харта с любовницей, сидящей у него на коленях, и 2 июня фото появилось на обложке журнала National Enquirer. Харт был вынужден снять свою кандидатуру. После скандала Харт ушел из политики и вернулся к адвокатской практике.

Канаан Банана, Зимбабве, 1997http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/RTXI807.jpgБывший президент Зимбабве Канаан Банана был обвинен в изнасиловании своих подчиненных-мужчин в 1997 году. К тому времени он уже не был президентом, а занимал один из дипломатических постов в Организации африканского единства. Случай десятилетней давности всплыл во время процесса против бывшего охранника президента, убившего человека за то, что тот назвал его «женой Банана». Охранник заявил на суде, что Банана регулярно его насиловал, расследование выяснило, что это был не единственный случай в период его президентства (1980–1987). В 1999 году Банана был признан виновным в 11 случаях изнасилования и растления и приговорен к десяти годам тюрьмы (из них девять условно). Банана до конца отрицал все обвинения, заявляя о политической подоплеке дела. В 2001 году он вышел на свободу и умер от рака два года спустя. В проведении официальных похорон его родственникам было отказано.

Билл Клинтон, США, 1995-1997http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_APW2000103141363.jpgРоман Билла Клинтона со стажеркой из Белого дома Моникой Левински чуть было не стоил ему президентского кресла. Скандал начался с дела Полы Джонс, бывшей сотрудницы правительства штата Арканзас, обвинившей Клинтона в сексуальных домогательствах. В суде всплыла история с Левински, и Клинтон отрицал, что имел с ней сексуальную связь. Впоследствии Левински передала прокурору Кеннету Старру записи своих разговоров с коллегой Линдой Трипп, где она рассказывает о своих отношениях с президентом в 1995-1997 годах, а также знаменитое синее платье со следами спермы Клинтона. Клинтон был вынужден признаться, что занимался с Левински оральным сексом и, отбиваясь от обвинений в лжесвидетельстве, произнес крылатую фразу: «Это зависит от значения слова "было"». Доклад Кеннета Старра стал основанием для процедуры импичмента, начатой Палатой представителей против Клинтона в 1998 году. Клинтон обвинялся по четырем статьям: два случая лжесвидетельства, препятствование правосудию и злоупотребление служебным положением. 19 декабря 1998 года Палата представителей признала его виновным по двум пунктам — лжесвидетельство на суде присяжных в августе 1998 года и препятствование правосудию в деле Полы Джонс. 12 февраля Клинтон был оправдан по всем пунктам в Сенате. Пола Джонс отозвала свои обвинения против Клинтона в обмен на компенсацию в размере $850 000. После голосования по процедуре импичмента в Палате представителей рейтинг Клинтона достиг максимума — 73% (по данным CNN/USA Today/Gallup). Клинтон был прощен и общественностью США, и женой Хилари, которая официально поддерживала его во время скандала.

Юрий Скуратов, Россия, 1999http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/TASS_493677_new.jpgВ марте 1999 года по телеканалу «Россия» был показан фильм «Трое в постели». На записи довольно плохого качества было видно, как «человек, похожий на генерального прокурора» (формулировка, повторявшаяся во многих изданиях) Юрия Скуратова, занимается сексом с двумя девушками. 2 апреля 1999 года Скуратов был отстранен от должности с формулировкой «на период расследования возбужденного в отношении него уголовного дела» за злоупотребление должностными полномочиями (в деле фигурировало незаконное приобретение недвижимости и другие эпизоды). Скуратов отрицал подлинность записи. 19 апреля 2000 года он был окончательно освобожден от должности, а 11 мая 2001 года уголовное дело против него было прекращено, причем юридическое подтверждение подлинности пленки так и не было получено.

Гарри Стоунсайфер, Boeing, 2005http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_52229463LS001_kc767.jpgГлава Boeing Гарри Стоунсайфер ушел в отставку в марте 2005 года после того, как стало известно о его романе с подчиненной. Дебра Пибоди была одним из вице-президентов Boeing. Внутреннее расследование компании выявило, что связь с подчиненной «имела место по обоюдному согласию, но серьезно нарушала деловую этику». В результате скандала распался брак Стоунсайфера, длившийся 50 лет, позднее он женился на Пибоди.

Якоб Зума, ЮАР, 2005http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_Par6109685.jpgНынешний президент (в то время вице-президент) ЮАР Якоб Зума был обвинен в 2005 году в изнасиловании 31-летней женщины, дочери его покойного друга. Женщина была ВИЧ-инфицирована, и Зума знал об этом. В 2006 году суд Йоханнесбурга оправдал Зуму, постановив, что секс произошел «по взаимному согласию». Это решение основывалось на показаниях самого Зумы и спорных психологических экспертизах — женщина же продолжала настаивать на факте изнасилования. В 2007 году ей было предоставлено политическое убежище в Нидерландах. В суде Зума, занимавший в то время должность главы национального совета по борьбе со СПИДом, заявил, что не использовал презерватив, хотя знал о болезни женщины. Вместо этого он принял душ, «чтобы снизить риск заражения СПИДом». Процесс вызвал критику со стороны правозащитных организаций, но на политическую карьеру Зумы никак не повлиял: в 2009 году парламент ЮАР избрал его президентом.

Элиот Спитцер, США, 2008http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_GYI0061686057-1_new.jpgБывший губернатор штата Нью-Йорк Элиот Спитцер был вынужден покинуть свой пост в марте 2008 года, после того как выяснилось, что он пользовался услугами элитных проституток, заплатив им в общей сложности $80 000. Скандал усиливался тем, что Спитцер прославился борьбой с финансовыми махинациями и проституцией, занимая пост генерального прокурора Нью-Йорка. После отставки Спитцер пытается исправить свою репутацию, занимаясь благотворительностью и защитой окружающей среды.

Кваме Килпатрик, США, 2008http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/RTXA0IZ_NEW.jpgМэр Детройта Кваме Килпатрик оказался в центре скандала, когда на него подали в суд два полицейских штата Детройт. Они были свидетелями романа Килпатрика с начальницей аппарата мэрии Кристин Битти и обвиняли мэра в том, что он приказал их уволить, чтобы замести следы. Килпатрик и Битти отрицали свою вину, но в качестве доказательства была приведена их переписка, из которой следовало, что пара собиралась уволить еще и начальника детройтской полиции Гари Брауна. В сентябре 2008 года Килпатрик был признан виновным в лжесвидетельстве. Он был вынужден уйти с поста мэра и заплатить городу компенсацию $1 млн.

Анвар Ибрагим, Малайзия, 2008http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_Hkg4574141.jpgАнвар Ибрагим, бывший вице-президент Малайзии и лидер оппозиции, был обвинен в растлении одного из своих подчиненных в 2008 году. Сейчас против Ибрагима ведется процесс, ему грозит от 5 до 20 лет тюрьмы. В 1998 году он уже был признан виновным в коррупции и содомии и отсидел в тюрьме шесть лет. Обвинение было выдвинуто после того, как Ибрагим пошел на конфликт с малайзийским премьером Мататхиром Мухамадом, потребовал политических реформ и возглавил кампанию протеста. В 2004 году обвинения в содомии были с него сняты. Процесс против Ибрагима считается очень спорным: непонятно, имело ли место уголовно наказуемое в Малайзии проявление гомосексуализма или дело объясняется происками политических конкурентов.

Моше Кацав, Израиль, 2009http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_DV144118.jpgВ марте 2011 года бывший президент Израиля Моше Кацав был приговорен к семи годам тюрьмы по обвинению в двух изнасилованиях и нескольких сексуальных домогательствах. Скандал начался в июле 2006 года, когда Кацав обратился к юридическому советнику правительства Мени Мазузу, заявив, что одна из сотрудниц канцелярии пытается его шантажировать и вымогает деньги. Мазуз начал расследование, в ходе которого выяснилось, что Кацав дважды изнасиловал эту сотрудницу в 1998 году — в то время он занимал пост министра по туризму. К сентябрю 2006-го число женщин, подавших заявления против Кацава, обвиняя его в сексуальных домогательствах, выросло до восьми. До суда дошли только два иска, остальные были отклонены за отсутствием доказательств. 13 сентября 2006 года комиссия Кнессета утвердила просьбу президента о временном сложении полномочий, официально о своей отставке Кацав объявил в июле 2007 года. В это время адвокаты Кацава и прокуратура вели переговоры о досудебной сделке. Адвокаты предлагали убрать из обвинительного заключения пункт об изнасиловании, Кацав должен был признать свою вину по менее серьезным обвинениям, выплатить пострадавшим компенсации, уйти в отставку и в обмен отделаться условным сроком. Информация о готовящейся сделке попала в прессу и вызвала возмущение правозащитных организаций. В 2008 году Кацав неожиданно для своих адвокатов отказался от сделки и решил настаивать на своей полной невиновности. Новое обвинительное заключение прокуратуры, подготовленное в марте 2009 года, было в итоге более жестким, чем первоначальный вариант. Процесс против Кацава начался в сентябре 2009 года, в марте 2011 года был оглашен приговор: семь лет тюрьмы, еще два года условно и штраф $34 000. Кацав должен был начать отбывать срок 8 мая, однако за несколько дней до этого его адвокаты подали апелляцию.

Марк Херд, Hewlett-Packard, 2011http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_Was1139124.jpgГлава Hewlett-Packard Марк Херд ушел со всех руководящих постов в августе 2010 года после скандала с бывшей актрисой Джоди Фишер. Фишер, работавшая по контракту на корпоративных мероприятиях HP, обвинила Херда в сексуальных домогательствах. Расследование не подтвердило факта домогательств, но выяснило, что Херд в течение двух лет представлял к оплате компанией личные счета за ужины и поездки с Фишер на суммы от $1000 до $20 000. Обвиненный в «серьезном нарушении деловых стандартов», Херд был вынужден уйти. Он уволился с позором, но не без солидного вознаграждения: $12,2 млн плюс опционы и акции на сумму $34,6 млн. Уже в сентябре 2011 года он стал сопрезидентом Oracle. Акционеры HP подали на Херда в суд, заявив, что в результате скандала в HP и перехода Херда в Oracle компания потеряла $9 млрд рыночной капитализации. Дело было закончено мировым соглашением.

Фердинанд Луго, Парагвай, 2009http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/HO00-0580_NEW1.jpgПрезидент Парагвая Фердинанд Луго до прихода в политику был католическим епископом. Через год после его избрания на пост президента, в 2009 году, сразу три женщины подали на Луго в суд, заявив, что он является отцом их детей. Сын 26-летней Вивианы Карильо, первой женщины, подавшей иск к президенту, родился в 2007 году, когда Луго еще был епископом. Вторая женщина, Бенинья Легисамон, заявила, что Луго — отец ее ребенка, родившегося в 2002 году. Третье обвинение было выдвинуто политической активисткой Гортензией Моран, однако ДНК-анализ показал позднее, что ее ребенок не имеет к Луго никакого отношения. Луго признал ребенка от Вивианы Карильо, отцовства второго ребенка он не подтвердил и не опроверг. В результате скандала рейтинг Луго сильно упал.

Джулиан Ассанж, Wikileaks, 2010http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_Par6198411.jpgОснователь портала WikiLeaks Джулиан Ассанж был обвинен в сексуальных преступлениях в декабре 2010 года. В августе 2010 года в шведскую полицию обратились две женщины, обвинявшие Ассанжа в «приставаниях» и в том, что Ассанж принуждал их сексу без презерватива, хотя они были против такого секса. Ассанж был арестован в Лондоне и впоследствии отпущен под залог. Сейчас решается вопрос об экстрадиции Ассанжа в Швецию. В феврале лондонский суд принял по этому вопросу положительное решение, после чего адвокаты Ассанжа подали апелляцию.

Сильвио Берлускони, Италия, 2011http://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2011/05/000_APP2002102581215.jpgС января 2011 года миланская прокуратура ведет процесс против итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони. Его обвиняют в связи с несовершеннолетней проституткой Каримой эль-Маруг по прозвищу Руби. Руби была одной из 33 женщин, принимавших участие в секс-вечеринках под названием «бунга-бунга». Прокуратура пытается привлечь к ответственности трех женщин, организовавших для премьера эти вечеринки. Берлускони признался, что подарил Руби €45 000 на создание собственного центра красоты, однако отрицает, что они занимались сексом. По словам Берлускони, он отдал ей деньги, чтобы спасти от проституции, так как был тронут ее историей. Итальянский премьер оказывается в центре сексуальных скандалов не в первый раз: в марте 2009 года его вторая жена Вероника Ларио заявила, что подаст на развод после публикации его фотографий с 18-летней моделью Наоми Летицией. Кроме этого, она написала открытое письмо, возмущаясь тем, что Берлускони включил в список кандидатов от своей партии на выборах в Европарламент в 2009 году слишком много «молодых красивых женщин» без политического опыта. В результате скандалов рейтинг Берлускони упал в апреле 2011 года до рекордного минимума 31%.

Доменик Стросс-Канhttp://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2012/11/rexfeatures_1048997o.jpg
Майк Хэнкокhttp://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2012/11/rexfeatures_1255256c.jpg
Дэвид Петреучhttp://www.forbes.ru/sites/default/files/slideshow/2012/11/rexfeatures_1389095a.jpg


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главе МВФ Доминику Стросс-Кану грозит 20 лет тюрьмы за попытку изнасилования



Полная версия сайта

цаца
24.12.2013, 02:27
Всё ясно. Только кто такой Игорь Семёнович?

Не помню,откуда взяла эту статью,это через Гугель....

цаца
24.12.2013, 02:28
Политическая потенция. СЕКС и власть интересовали людей всегда. По крайней мере в качестве двух первопричин человеческой деятельности отцы психоанализа Фрейд и Адлер называли именно эту "сладкую парочку". Правда, между собой эти ученые так и не смогли договориться, что же главнее, и на этой почве разругались вдрызг.

А мы в результате остались на распутье: то ли секс у нас от власти, то ли власть от секса... Третий символ власти. ДРЕВНИЕ китайцы Фрейда с Адлером не читали и потому вообще не разделяли секс и власть. Сексуальная потенция первого лица Поднебесной империи была залогом процветания проживающего в ней населения.

Праведные труды по управлению государством император должен был перемежать постельными утехами, для чего государство содержало целый штат дам не очень серьезного поведения. Как ни странно, эту традицию унаследовал и красный Китай времен Мао Цзэдуна. "Кузницей кадров" для председателя Мао был Пекинский балет, причем танцовщицы для получения доступа к телу должны были сдать экзамен по марксистской философии. "К власти во все времена приходят сильные мужчины, "самцы", которые сами устанавливают для себя правила игры, - говорит видный российский сексолог Сергей Огарков. - Не случайно на наскальных рисунках времен неолита вождя племени всегда можно было опознать по самому длинному фаллосу.

Это точно такой же символ власти, как скипетр и держава: значит, вождю принадлежит много женщин, у него много детей, короче - он на самом деле отец своего племени". Если бы к власти приходили именно те, чей реальный размер соответствует наскальным рисункам! Как прекрасно мы, наверное, жили бы. Но связь здесь скорее не прямая, а обратная. Многие люди, которых позднее назвали великими, в детстве не имели, казалось бы, никаких предпосылок для блистательной карьеры: Наполеон был низкорослым и толстым, Сталин - сухоруким, Тамерлан - хромым...

Девушки их не любили, и они начали свою личную войну с несправедливой судьбой, что в конечном итоге и вознесло их к вершинам власти. И тогда уж они получили право выбирать любую из тысяч восторженных поклонниц. Пребывание у власти дает свои маленькие привилегии... Впрочем, секс "на стороне" - самый безобидный из проступков политиков. Вот если у государственного деятеля все либидо уходит в политику - тогда точно жди беды. Все свои комплексы, мании и фобии такой "отец нации" будет вымещать на собственном народе и соседях.

Иван Грозный, например, сменил семь только официальных жен, сексуальные оргии он перемежал замаливанием грехов, причем и то и другое делал одинаково истово. Но это были еще цветочки - настоящие беды начинались тогда, когда полубезумный монарх сосредотачивался на управлении государством. Муссолини, правивший Италией 21 год, любил женщин в теле, из всех запахов предпочитал аромат влагалищных выделений. Гитлер, видимо, берег свою сексуальную энергию для занятий политикой, оттого половую жизнь начал небывало поздно - в 36 лет - и был мазохистом. Комплексы проявляются буквально во всем, но в сексуальности - в первую очередь.

Талантливый человек, как правило, талантлив во всем. Были и такие государственные деятели, которым все удавалось играючи. Например, Юлий Цезарь, сказавший знаменитую фразу о том, что его жена выше подозрений. На подозрения же в собственный адрес Божественный Юлий обращал куда меньше внимания и был, по меткому выражению историка, "муж каждой жене и жена каждому мужу". Петр I будущую императрицу Екатерину I конфисковал у Александра Меншикова после взятия Нарвы как обычный военный трофей. Первой женой маршала Тито была русская крестьянка Пелагея Белоусова, второй - немка Люция Бауэр. Обе, кстати, проживали на территории СССР и были позднее репрессированы.

Тито, похоже, об этом не жалел - у него уже были две новые гражданские жены - Герта Хас и фронтовая подруга Даворианка Паунович (партийная кличка Зденка). После войны Тито женился в последний раз, на Йованке Будисавлевич, которая была моложе его на 32 года. Александр Ранкович, создатель югославских спецслужб, предупреждал Тито, что Йованка, кажется, работает на советскую разведку, но любвеобильный маршал предпочел расстаться со старым другом, а не с молодой женой. С кем спит президент? МОЛОДОЙ и красивый Джон Кеннеди, как утверждают злопыхатели, стал президентом исключительно из-за того, что приглянулся американским домохозяйкам.

Если это так, то своему электорату он отплатил черной неблагодарностью: связался с Мэрилин Монро. Обсуждать личную жизнь начальников - излюбленное дело подчиненных. Особенно в том случае, когда начальник - выборное должностное лицо. Тут уж можно с полным правом потребовать подробностей: как же, мы же за него голосовали... "Лидер притягателен до тех пор, пока выглядит идеальным в глазах большинства народа, - говорит психоаналитик Сергей Баклушинский. - А идеален он до тех пор, пока одинок или пока воплощает образ примерного семьянина.

Такое положение дел позволяет женской части населения в мечтах предлагать себя лидеру в качестве спутницы жизни или "подставлять" себя на место его жены. Правда, любовь народная непостоянна. Стоит вождю оступиться в моральном плане, как это случилось с Клинтоном, и недавние поклонники с презрением отвернутся от него". Насколько мы идеализируем политиков, настолько лишаем их сексуальности.

Это происходит из-за того, что в каждом из нас живет ребенок, которому свойственно идеализировать, допустим, родителей. Во взрослой жизни объектом идеализации часто становятся политики. Ведь именно им мы передаем собственное право решать, как дальше жить стране. Именно поэтому "моральное падение" людей, облеченных властью, у многих вызывает панику: кому же теперь верить? Политика - это продолжение любви?.. КАК ни банально это звучит, но политики - это обыкновенные люди, со своими страстями, переживаниями, трудностями.

Личная жизнь советских лидеров была на удивление серой. Владимир Ленин еще мог позволить себе бурный роман с Инессой Арманд. Правда, во имя победы идей мирового коммунизма он был вынужден расстаться с любимой. Кстати, не менее самого Владимира Ильича и Инессы разрывом была опечалена законная жена, Надежда Константиновна Крупская.

Сталин и те, кто возглавлял СССР после него, сами оказались жертвами отсутствия секса в Стране Советов. Может быть, именно поэтому и правили они "без божества, без вдохновенья". Были ли в истории крупные политики с нормальной сексуальностью - не маньяки, не аскеты и не импотенты? Были, и именно они стояли у колыбели нынешнего мирового порядка. Достаточно назвать Шарля де Голля, ни разу не изменявшего своей жене, и Уинстона Черчилля, 57 лет прожившего с Клементиной. Они вовсе не были аскетами, им выпала большая любовь и семейное счастье. А все оттого, что они знали простую истину, которую позднее сформулировал английский писатель Джордж Оруэлл: "Цель власти - власть". Ну а цель секса - добавим от себя - секс. Весь секрет в том, чтобы не путать одно с другим.

Белая Хризантема**
01.02.2015, 17:51
О политике и сексе http://img15.nnm.me/b/5/7/5/0/fb4278dacda80753b3da559cac8_prev.jpg (http://img15.nnm.me/b/5/7/5/0/fb4278dacda80753b3da559cac8.jpg)
секс политика Александр Донской, основатель московского музея эротического искусства «Точка G» мигрировал в мир большой эротики из мира большой политики. В 2005-м Донской обошел на выборах в мэры Архангельска единоросса Петра Орлова. Но в 2007-м в рамках политической борьбы с губернатором Киселевым дважды оказался в СИЗО: за подделку диплома и за то, что нанял охрану на бюджетные деньги. Теперь он показывает резиновые гениталии: в июне этого года он открыл эротический музей в километре от Кремля.
----------------------<cut>----------------------
1. Говорят, в периоды обострения политической активности обостряется и интерес людей к сексу. Это так?
Во время политических кампаний повышается нервозность, люди хотят снять стресс с помощью секса. Мы наблюдаем рост числа посетителей в сентябре, но, возможно, это связано с тем, что мы только летом открылись.
2. Некоторые экспонаты музея «политически ориентированы», например Путин и Обама меряются своими мужскими достоинствами. Вы видите связь между политикой и эротикой?
Путин постоянно демонстрирует свое мужское начало как альфа-самец. Поэтому и он, и Обама присутствуют в нашем музее. Мы сейчас еще договорились с одним производителем секс-игрушек, он изготовит партию фаллоимитаторов и вагин «Великолепная восьмерка», где будут представлены вагина Меркель, члены Саркози, Берлускони, Путина… А политики в России нет, единственная возможность реализоваться политически — стать членом «Единой России». Для меня лучше торговать резиновыми членами, чем быть в этой партии.
3. Почему вы решили заняться таким необычным делом?
Я не перестал заниматься политикой после тюрьмы, но после того как снесли мою палатку, где я голодал против коррупции, я понял, что не хочу больше биться головой о стену. И начал искать, чем мне заниматься. Я нашел для себя островок свободы, через который могу творчески самореализоваться. И мне удалось сделать самый крупный секс-шоп в Европе! Я воспринимаю свое дело очень спокойно и отношусь к сексуальным товарам как к обычным продовольственным товарам, которыми я торговал до карьеры мэра. На днях мы проводили мастер-класс по занятиям сексом, в октябре будет мастер-класс по массажу члена, людям это нравится. Сейчас мое дело — секс-шоп, а политика только хобби: я присутствую в списке партии «Яблоко» на выборы в Госдуму, но мне ясно, что «Яблоко» в Думу не попадет, поэтому рассматриваю это как развлечение.
4. Что приличнее — политика или эротика?
Эротика. Я даже считаю, что проституцией более прилично заниматься, чем политикой. Потому что в проституции все ясно: есть анальный секс, есть оральный, есть вагинальный.
5. Какой из экспонатов вы подарили бы президенту? Ну, кроме его портрета с двумя членами…
Я бы этот портрет ему точно не отдал, он и мне самому нравится, и посетителям. Хотя еще больше людям нравится одинокая летучая мышь со стоячим членом, которая сидит, задумавшись: что же ей делать со своей потенцией?.. А в кабинете президента красиво смотрелась бы скульптура транссексуального божества, которая стоит у нас при входе.
6. Насколько вреден ваш музей?
Музей полезен. Во многих странах, в Испании например, такие проекты, как наш музей, поддерживаются государством, чтобы повысить рождаемость. Во всяком случае, не мучают проверками. А то ко мне на днях пятнадцать человек из мэрии пришли: картина с членом Путина, видите ли, оскорбляет их чувства. Но пока нет заявления от самого Путина, они ничего не могут сделать.

7. Много ли у нас сексуально неудовлетворенных в политике?

Очень много. Люди идут в политику от недостатка любви. Политика — хороший способ найти партнера: сразу повышается твоя значимость, даже если ты толстый и некрасивый. У политиков самые изощренные запросы в сексе. Они покупают у меня вещи, которые обычные люди не купят. Например, страпоны — чтобы девушки нацепили члены и отымели их. Я общаюсь со многими транссексуалами, которые занимаются проституцией, они говорят, что в основном их клиенты — политики и бизнесмены.
Алеся Лонская




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+