PDA

Просмотр полной версии : Полная фотожопа!



Пyмяyx**
23.01.2019, 21:03
Стоял у меня на компьютере «Фотошоп». С давних времён. У меня и диск есть. Но вот поставил я 10-ю «Винду», а к ней мой диск не подходит. Скачал «Фотошоп»из сети. Работает. Но очень плохо. Например, невозможно скопировать из сетикартинку. Расширение файла ему не нравится. Точно также не получается вставить изображение экрана с помощью клавиши «PrtSc». Нашёл обходной путь: сохраняю картинку в папке,а потом открываю. Но это же не дело! Невозможно работать с надписями. И вот что совсем интересно, отказывается сохранять файлы. Пишет «недостаточно оперативнойпамяти». 4Г ему недостаточно? Но даже если я закрою все окна, кроме «Фотошопа»,выдаёт то же самое. Ясно же, что не в памяти дело! Как сохраняю? Протаскиваю через "Paint" Многие инструменты не работают. Например, магнитное лассо.
Недавно Цаца ездила в Москву. И спросила:
– Что тебе привезти?
– Знаешь что, привези диск «Фотошопа»
– А сколько он стоит?
– Да копейки! Возьми дешёвый. Лицензионный не надо.
Ну, не стану же я напрягать человека на большую сумму!
Купила. За 2500. Ничего себе!
– Спасибо! Но зачем так потратилась? Могла взять раз в 10 дешевле.
Ну, купила – купила. Хорошо, конечно! Теперь я вполне законный обладатель «Фотошопа».
Убрал пиратский «Фотошоп». Загрузил с диска. И что? Та же фигня. Если бы хоть другие проблемы были. Те же самые! Похоже, диск скачан из того же источника и продан за баснословные деньги.

Пyмяyx**
14.02.2022, 21:41
Никто не ответил.

Дело было таки в памяти. Довёл до 8 Гб - заработало




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+