PDA

Просмотр полной версии : Напрасные слова



Koroleva*
23.06.2005, 17:33
НУ не любят мужчины говорить...
Мы, женщины, их ждем и любим, когда вы нам говорите слова! (Они, поверьте, не напрасны. )Хотя, что слова? Делом нужно доказывать!
А вы как думаете?НАпрасные слова- виньетка ложной сути?:silly:

Пyмяyx**
23.06.2005, 19:13
Обязательная дань. Привык.

Wall**
23.06.2005, 19:20
....Жаль, что вопрос снова к мужчинам.....
Ведь в жизни более наоборот....
Напрасные слова и дамы произносят....(Стенка)

Пyмяyx**
23.06.2005, 19:34
Напрасные слова и дамы произносят....

Причём, гораздо чаще.

Wall**
23.06.2005, 21:37
Причём, гораздо чаще.


....А может всё-таки прямо-пропорционально....

Пyмяyx**
24.06.2005, 20:10
Пропорционально чему?

Wall**
24.06.2005, 20:32
Пропорционально чему?

....Ты не расслаблен....Пум! тебе скоро лететь...Проще .......( точки)
Я ничего не сказала.....Просто...(разжую).. ..ПОПОЛАМ.....те и другие.
(Стенка)

Пyмяyx**
24.06.2005, 20:59
С 500-м тебя!
http://www.p-cards.ru/lib/Flowers/036.jpg

Wall**
24.06.2005, 21:45
.....Ты специально вопрос задал? Ну спасибо! Приятно!

Пyмяyx**
24.06.2005, 21:56
Какой вопрос?

Белая Хризантема**
22.04.2006, 16:21
Самое ужасное, что мужчины говорят женщинам одни и те же слова. А женщине хочется слышать слова, предназначенные только ей одной.

Пyмяyx**
22.04.2006, 16:40
Кроме тебя, Хризантемкой никого не называл.

Зефир*
23.04.2006, 11:27
Пум! Речь идет о только своих личных, принадлежащих только двоим, словах. Эти слова не говорятся другим.

Татка Норвежская
23.04.2006, 11:44
А я всегда для своих кобелей придумывала кликухи , которые намертво прилипали к ним. И как ни странно всем им это нравилось! Словами всегда и всех балую ( они же бесплатно!) так и хули ими не пользоваться на полную катушку!:multi: Давала клички в музыкальном училище, в областном военкомате. Так люди только с ними и живут, потому как метко подмечаю! Кликухи не обидные , но точные! Не сочтите меня вредной, клички забавные и даже тем кому давала нравились всегда! Обид не было!:bis: Это что то ввиде аватарки, только словестной!

катерина
23.04.2006, 18:49
палка о двух концах))) вот когда один слова - противно... а вот когда делом человек доказывает чевство или отношение, но без слов - тогда все отлично, но чего-то не хватает... нам кажется, что слова закрепляют, обезопасивают (простите) ..... хотя слова же, неосторожно сказанныке, все и убивают....

Белая Хризантема**
23.04.2006, 22:24
Согласна. Слова должны подкрепляться поступками.

Пyмяyx**
13.04.2012, 22:04
Произносят эти слова чаще всего женщины, но ждут их от мужчины. То есть женщины ждут, что мужчины им уподобятся.

Белая Хризантема**
13.04.2012, 22:42
Напрасные слова Екатерина Папшева (http://www.stihi.ru/avtor/alberdinakatya)

Напрасные слова когда то прозвучали.
Им не было границ,им не было цены!
Тогда ещё совсем не знали мы печали,
Вдыхая аромат волнующей весны.

Какие же мечты друг другу мы дарили!
...ещё я помню их,как самый сладкий сон!
И помню поцелуй...ведь губы не остыли,
С тех пор как ты сказал,что по уши влюблён.

Зачем же обещал ты быть моим навечно?!
А все твои слова - я помню наизусть!
Напрасные слова...всё было безупречно!
Да лучше б ты сказал:"Я больше не вернусь!"

"Люблю тебя одну!"-пожар воспоминаний...
"Мы вместе навсегда!" - шептала я в ответ.
Напрасным был сюжет,из пламенных признаний.
Но он в душе моей оставил яркий след!

(Быть может она неправа , но это ведь просто слова)

Taiss*
14.04.2012, 03:55
если слова напрасны.а поступки тщетны...
да-да...похоже...
или
вы его,вы ему ..., а он…
что?
этим злоупотребляет?.
так это называется?
нееее-а!
таких мужчин я называю “манипулятор”.
если вы разоблачаете мужчину-манипулятора сразу, то ...
он отдаст должное вашему характеру, и отправиться на поиски другой, более сговорчивой.
и "счастливый путь в пРекрасныя обитель"...
главное!
самое наиглавнейшее!!! не упасть в отношения!не пойти по пути – превращения вас в жертву, которой временно пользуются и бросают, или, что еще хуже – “пользуются пожизненно”.
или .
еще один манипулятивный прием – заставлять себя ждать, затягивать ваше ожидание на неопределенные сроки... паузы где угодно и когда угодно,
а когда вы ожидаете волнующего продолжения диалога, манипулятор многозначительно молчит- опытный манипулятор знает, что наивная жертва не выдержит создавшейся “словесной” пустоты и обязательно выскажет какую-нибудь поспешную мысль; может, она начнет извиняться или оправдываться, может, внезапно угодливо согласится с тем, с чем ей соглашаться не стоило – в любом случае она будет свидетельствовать против себя же.
Цель ? – смутить , вызвать беспокойство и душевный разлад,а смущенная всегда легко управляемая.
не напрасные слова.. эт. гламурьненько как-то, а манипуляции сознанием. так недвусмысленно это называется

Весна
14.04.2012, 21:55
Слова, слова, опять слова, одни слова, Только слова. Красивых слов, счастливых снов Прошла пора, прошла пора. Взгляни вокруг, всё изменилось, И в повседневной суете мы уже не те. Карамель, конфеты, шоколад, Подари их той, кто в облаках Безоглядно витает, И от речей твоих пылких растает, Может, они хороши для других, Только со мной напрасно тратишь их. Напрасно, напрасно, напрасно Ты мне повторяешь напрасно Слова, что не спорю, прекрасны, Всё это, пойми, совершенно напрасно, Ведь я так устала от слов, Лучше помолчи. Слова, слова, опять слова, одни слова, Только слова, Слова пусты, слова просты, Как дважды два, как дважды два. Но как же ты понять не можешь, Что мне порою так нужна просто тишина. Карамель, конфеты, шоколад, Подари их той, кто в облаках Безоглядно витает, И от речей твоих пылких растает, Может, они хороши для других, Но не хочу я больше слушать их. Напрасно, напрасно, напрасно Ты мне повторяешь напрасно Слова, что не спорю, прекрасны, Всё это, пойми, совершенно напрасно, Ведь я так устала от слов, Лучше помолчи. Напрасно, напрасно, напрасно Ты мне повторяешь напрасно Слова, что не спорю, прекрасны, Всё это, пойми, совершенно напрасно, Ведь я так устала от слов, Лучше помолчи.

цаца
19.03.2014, 03:13
А может быть и лучше,что без слов.Это у мужчин получается лучше.А то откроют рот,вместо того чтоб сказать что нибудь приятное,скажут такое.что и не захочешь на физиономию посмотреть.

Белая Хризантема**
19.03.2014, 13:33
http://www.youtube.com/watch?v=VlwmEED5ikQ

Пихта
05.06.2015, 17:28
Напрасным словом можно ранить, убить и оживить. Напрасные слова не трудно говорить,потому как они напрасные слова, напрасные слова,рождают напрасную любовь, эти слова можно только выдохнуть устало....

Белая Хризантема**
12.03.2016, 14:47
Верные слова не изящны.
Красивые слова не заслуживают доверия.

Добрый не красноречив.
Красноречивый не может быть добрым.

Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Лао Цзы


https://i08.fotocdn.net/s18/94/public_pin_m/485/2505565277.jpg

Ijulina
12.03.2016, 16:56
слова все одинаковы. интонация для каждой своя.

Олег02
12.03.2016, 17:45
http://planeta.moy.su/_nw/641/10868002.jpghttp://planeta.moy.su/_nw/641/10868002.jpghttp://planeta.moy.su/_nw/641/10868002.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+