PDA

Просмотр полной версии : Зубную щётку следует применять орально



Пyмяyx**
23.06.2005, 23:09
Странный и вместе с тем комичный звонок поступил на днях на пульт дежурного Московской службы спасения. 25-летний москвич сообщил, что его подруга шутки ради засунула ему в задний проход... включенную электрическую зубную щетку.

Как рассказали в службе спасения, молодой человек смущенным голосом, сбивчиво объяснил, что во время любовных утех партнерша предложила ему неожиданную игру с зубной щеткой. Для получения острых ощущений парочка решила оставить щетку работающей, а девушка сама протолкнула агрегат любовнику в прямую кишку. Но рукоятка выскользнула из ее рук, и вибрирующее чудо техники "проползло" дальше по кишечнику, так что вытащить щетку самостоятельно не представилось возможным. Экспериментаторы самостоятельно добрались до ближайшей больницы, но местные врачи, сославшись на отсутствие специальных инструментов, ничем не смогли помочь. Тогда-то молодой человек и набрал телефон спасателей. Однако когда вызванная дежурным бригада "скорой помощи" прибыла к больнице, ни самого бедолаги, ни его спутницы там не оказалось. По-видимому, парочка решила выйти из сложной ситуации самостоятельно, не привлекая внимания медиков.

"Московский Комсомолец"

Wall**
24.06.2005, 02:45
.....А вы говорите......садо-мазо...!
На что ещё способен человек в воплощении сексуальных фантазий....
Тож...можно назвать красиво.....Незабываемый вечер ,,ФЭНТЕЗИ,,.....

Пyмяyx**
24.06.2005, 03:02
Я читал, как один мужик засунул туда колбасу. А верёвочка, за которую он собирался её вытащить, порвалась. А колбаска была с чесноком. Стала она мужику прямую кишку жечь. Ну, врачи колбасу вытащили. Интересно, он их хоть угостил этой колбаской?
А мужик подал на фабрику в суд, за то, что на оболочке колбасы не было написано предупреждение: "Вставлять в анальное отверстие опасно"

Wall**
24.06.2005, 03:17
.....А потом?.....Сколько он с фабрики получил?....(мож. колбасой)

Пyмяyx**
24.06.2005, 11:56
Не знаю. Об этом история умалчивает. Думаю, если получил, то деньгами, а не товаром. Нафиг ему такая колбаса, которую даже в задницу нельзя засунуть?

putnik
24.06.2005, 20:06
Не знаю. Об этом история умалчивает. Думаю, если получил, то деньгами, а не товаром. Нафиг ему такая колбаса, которую даже в задницу нельзя засунуть?
:lol: А я-то, наивный , думал , что колбасу в другое отверстие потребляют

Пyмяyx**
24.06.2005, 20:12
Ну, рано или поздно, она и до этого доходит, обычно.

Wall**
24.06.2005, 20:14
....Да....святая наивность.....
Колбаса вообще вредна для здоровья.....
Хоть в какое отверстие.....
Одни производят, другие доказывают, что -ОТРАВА..
Это не наша ностальгическая.....
Тогда, когда мы её ЕЛИ....и вы мыслях не было, что её можно Ышо куда-то....
( Стенка....чего стала....неинтеллигентной)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+