PDA

Просмотр полной версии : Во сне всё позволено



Пyмяyx**
24.06.2005, 16:37
Снится мне, что я разговариваю по телефону с женщиной и оба мы понимаем, что нам это снится. Я предлагаю ей приехать ко мне. Говорю:
- Бери такси и приезжай. Водителю скажешь: "Вези меня бесплатно!" Во сне всё можно.
Она приезжает и мы собираемся заняться сексом. Но я чувствую, что у меня переполнен мочевой пузырь. Собираюсь пойти в туалет, но тут мне в голову приходит идея помочиться прямо на неё. Она не возражает. Наоборот, ей это нравится.
И тут я просыпаюсь.

Wall**
27.07.2005, 12:29
Снится мне, что я разговариваю по телефону с женщиной и оба мы понимаем, что нам это снится. Я предлагаю ей приехать ко мне. Говорю:
- Бери такси и приезжай. Водителю скажешь: "Вези меня бесплатно!" Во сне всё можно.
Она приезжает и мы собираемся заняться сексом. Но я чувствую, что у меня переполнен мочевой пузырь. Собираюсь пойти в туалет, но тут мне в голову приходит идея помочиться прямо на неё. Она не возражает. Наоборот, ей это нравится.
И тут я просыпаюсь.

Женщины, понятно, ...НЕТ! А постель-то....СУХАЯ???

Netti
16.08.2005, 02:10
Стенка, догадайся с трёх раз! :cry:

Netti
16.08.2005, 02:13
:d

:d

Пyмяyx**
19.08.2005, 04:40
Сухая. Проснулся вовремя.

MIB**
19.08.2005, 13:03
Сухая. Проснулся вовремя.
Повезло тебе. А вот Я раньше иногда не успевал проснуться, когда мне снились подобные сны. Точнее просыпался, но когда было уже поздно.

Пyмяyx**
21.08.2005, 14:00
В юности и со мной происходило то же самое.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+