PDA

Просмотр полной версии : Я несогласный :)



skiper
25.03.2019, 10:34
Я решил пока мест покинуть эту тусовку. По нескольким причинам:

1) Я не согласен с позицией Пумяуха на счет состава людей, которые должны попадать на вечеринки.
2) Мне не нравится общая динамика форумчан и организаторов, для меня изменения в организации, диалоги, обсуждения и т.д. происходят в слишком медленном темпе, а время - это самое дорогое, что у меня есть.
3) У меня есть прекрасная альтернатива, вернее несколько. Как в плане общения в сети, так и вживую, сауны, вечеринки и т.д.

В общем, меня раздражают слишком многие вещи, а ругаться или что-то менять я смысла не вижу. Как говорится, в чужой монастырь...Возможно, когда-то здесь что-то изменится и я снова составлю вам компанию, но на данный момент мне это не интересно.

Мои контакты известны, я есть в вотсапе и на фейсбуке, так что если кто желает пообщаться лично - милости прошу. Всем добра!

Белая Хризантема**
25.03.2019, 13:09
Ну, что ж насильно мил не будешь .
Жалко запланированная вечеринка на день космонавтики не состоится , ну эту неприятность мы переживем)
Удачи и добра в новом плавании, где нас найти ты знаешь.

Пyмяyx**
25.03.2019, 14:39
Что ж. Жаль. Несколько неожиданно. Вроде бы, не ссорились, да просто не общались эти дни. Ничего нового за это время не произошло. В таких случаях спрашивают: "Какая муха тебя укусила!" Но я спрашивать не буду, ибо в энтемологии - чайник.
Ладно. Во всяком случае, такой уход, без скандалов и пакостей, это благородно. Надумаешь вернуться - будем рады.
Согласен с тем, что написала Сима.
А смёпку 12.04 отменяем, мы правильно поняли?

skiper
25.03.2019, 17:16
Я же ни с кем не ссорюсь. Смепку 12-го в том формате, в котором я думал ее проводить, отменяем, я не вижу заинтересованности ни с твоей стороны, ни со стороны форумчан. Я перестаю ходить на встречи - а это то, что меня интересовало в этом сообществе, по своим причинам, которые я описал выше. Если что-то изменится, буду рад вернуться. Нет - ничего страшного. На форуме я иногда появлюсь...

Ljanta
25.03.2019, 23:26
На форуме я иногда появлюсь... Искренне жаль,что не будет больше споров с Дмитрием,которые было так интересно читать.

Пyмяyx**
25.03.2019, 23:34
Так с форума Скайпер не уходит. Только со смёпкок.

Ljanta
25.03.2019, 23:39
Так с форума Скайпер не уходит. Только со смёпкок. Иногда,значит очень редко

Дафна
01.04.2019, 21:27
Я же ни с кем не ссорюсь. Смепку 12-го в том формате, в котором я думал ее проводить, отменяем, я не вижу заинтересованности ни с твоей стороны, ни со стороны форумчан. Я перестаю ходить на встречи - а это то, что меня интересовало в этом сообществе, по своим причинам, которые я описал выше. Если что-то изменится, буду рад вернуться. Нет - ничего страшного. На форуме я иногда появлюсь...
жалько




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+