PDA

Просмотр полной версии : За записной книжкой



Пyмяyx**
27.06.2005, 18:46
Дым коромыслом. Готовлюсь к отъезду. А тут выясняется, что у милисенты** забыл записную книжку.
Мама моя привыкла готовиться к отъезду чуть ли не за полгода. И любая моя отлучка из дома без крайней на то необходимости вызывает у неё негативные эмоции. Однако на сей раз причина была более чем уважительная.
Милисента сказала, что дома будет к 11 вечера. Поэтому и я выехал поздно. Возле дома меня встретила Зита, а на лестнице сама Милисента**. Обнялись. Прошли в квартиру. Я принёс вино "Чёрный монах". Мы сидели у компьютера, пили вино, говорили. Потом пошли в душ. А потом у нас была чудесная ночь.
Среди ночи встал в туалет. Сосед милисенты** - моралист, поэтому, я надел шорты. Шорты налезли с трудом. Подумал: "Господи! Как же я их, вообще, ношу". На утро выяснилось, что я натягивал шорты милисенты**.
А ещё я ночью выпустил на улицу Зиту, а оказалось, что делать этого не следовало. Пошёл её ловить. Поймал. Отнёс домой. Зита была недовольна и даже ударила меня лапами по ноге. Хорошо хоть когти убрала.
Утром мы закончили начатое. Позавтракали и я ушёл.
Милисента, я по тебе скучать буду!

Wall**
27.06.2005, 18:54
....Пум! Че ты там утром с Зитой начатое закончил?
Хоть уморил немного....а-то взгрустнулось? Стенка.

Пyмяyx**
28.06.2005, 22:25
Важное забыл. Какой мне милисента** массаж сделала. Было больно. Она меня била, щипала, отрывала мне голову. Я уж подумал, что выполняет тайное задание моих врагов ;)
Зато теперь я так хорошо себя чувствую! Как заново родился :)
Спасибо, хорошая моя! :)

sherlok7
28.06.2005, 22:44
....Пум! Че ты там утром с Зитой начатое закончил?
.

Заново отловил и донёс до дома!

Wall**
28.06.2005, 22:55
....Классно!

Пyмяyx**
28.06.2005, 23:07
Зита - мировая киска. Спокойная, ласковая. Но на улицу рвётся. По ночам. Может, хозяйке завидует? ;)

Гальгалим*
28.06.2005, 23:13
Может их с Пухом познакомить? Он тоже классный кот.

Гальгалим*
28.06.2005, 23:15
Пум, как ты думаешь? Да, еще как я могу зайти в персональные сообщения?

Пyмяyx**
28.06.2005, 23:19
Они бы друг другу понравились :) Кот у тебя - красавец-мужчина :) Зитиной хозяйке, по-крайней-мере, жутко нравится. :)

Просто щёлкаешь на надписи "Персональные сообщения"
Там сообщение тебе от меня.

милисента**
29.06.2005, 02:32
Важное забыл. Какой мне милисента** массаж сделала. Было больно. Она меня била, щипала, отрывала мне голову. Я уж подумал, что выполняет тайное задание моих врагов ;)
Зато теперь я так хорошо себя чувствую! Как заново родился :)
Спасибо, хорошая моя! :)
На здоровье, солнце мое!
А было больно потому, что ты меня не слушался.Я тебе говорю - расслабься, а ты,наоборот,весь напрягался,как будто я тебя расстреливать собралась.
Если бы следовал моему девизу, было бы не так больно.
Я очень рада, что тебе помогло!
По приезду повторим экзекуцию :)
Я тоже буду по тебе очень скучать. Ведь мы окажемся на разных континентах земного шара :cry: :cry: :cry:

милисента**
29.06.2005, 02:37
Может их с Пухом познакомить? Он тоже классный кот.
Если бы я знала, что будет такой обалденный кавалер для Зиты, ни за что бы ей не сделала операцию, а продержала бы ее все это время на таблетках.
Увы... :cry:

Пyмяyx**
29.06.2005, 09:29
Анекдот вспомнил.
Поймала старуха золотую рыбку. Рыбка, как и положенно, обещала исполнить 3 желания.
- 1. Хочу снова стать молодой.ъ
И стала старуха молодой.
- 2. Хочу миллион баксоа.
Тут же появились миллион баксов.
- И 3. Хочу, чтобы мой любимый кот превратился в прекрасного юношу.
Кот превращается в прекрасного юношу пи говорит:
- Ну, что, хозяйка, теперь раскаиваешься, что меня кастрировала?

Гальгалим*
29.06.2005, 23:40
Пум, у меня подпись куда-то потерялась. Маша говорит,что она закрыта, как ее открыть.

Пyмяyx**
29.06.2005, 23:55
Видишь ли, картинка находится на другом сайте. Т.е. сломалось что-то там. От нас это не зависит. Мы можем только ждать. Думаю, починят.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+