PDA

Просмотр полной версии : О здоровом образе жизни



putnik
28.06.2005, 15:48
Лучший фитнес - это секс

Предприимчивая англичанка Ники Уотерман открыла персональную on-line-школу фитнеса, причём не просто фитнеса, а секс-фитнеса. Меньше чем за 50 фунтов в неделю любой желающий может проконсультироваться у очаровательной барышни, заявляющей, что лучший фитнес – это секс. «Персональный тренер – роскошь, которую не каждый может себе позволить, я же помогаю любому желающему обрести отличную физическую форму», – заявляет Уотерман.

В чём же секрет здоровья от Ники? Секс, секс и ещё раз секс. Занятия сексом пять раз в неделю эквивалентны двум с половиной часам в тренажёрном зале. У людей, занимающихся сексом три раза в неделю, на 50% ниже вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний. Секс – отличное средство для похудения и коррекции фигуры, к тому же это просто приятно. Все мы знакомы с подобными утверждениями, между порочим, истинными. Правда, иногда забываем о них.

А Ники, придумавшая комплекс специальных упражнений для двоих в постели, напоминает англичанам о пользе секса. Правда, небесплатно.

Koroleva*
28.06.2005, 17:08
Лучший фитнес - это секс:2jump:

Liska
28.06.2005, 17:30
А что такое секс, как фитнес? Давайте придумывать всякие "упражнения". :)
Например:
Положение лежа. Раздвиньте ноги на ширину плеч. Дышите глубоко.
Положите правую руку на левую грудь партнерши. Спина прямая.
Рука на ягодице партнера. Молчание. :)

Пyмяyx**
28.06.2005, 17:34
Кстати, мне нравится заниматься сексом под музыку.

sherlok7
28.06.2005, 17:44
Кстати, мне нравится заниматься сексом под музыку.

Ещё бы...

Koroleva*
29.06.2005, 10:54
Дык всем нравится.... :git:

stranger
29.06.2005, 11:37
А под какую?

Интересно, под Вагнера кому нибудь нравится?

putnik
02.07.2005, 23:44
Израильские врачи из больницы Рамбам в городе Хайфа первыми в мире научились измерять уровень полового влечения человека. Теперь врачи могут точно определить "неудачные" дни для любого мужчины и составить его "секс-календарь".

Судя по тому, что среднемировой пик рождаемости традиционно выпадает на март, то именно на июнь приходится пик зачатия детей. Эта простая логика и натолкнула группу израильских исследователей под руководством профессора Варди на мысль разработать методику определения уровня либидо человека. Ноу-хау доктора Варди строится на измерении электрической активности мозга.

Кроме познавательной стороны новая методика имеет и чисто практическую строну. Она очень важна врачам в диагностике и лечении сексуальных расстройств. Теперь, основываясь на исследованиях доктора Варди, любой начинающий сексопатолог может точно установить, почему супруг или супруга отлынивает от исполнения своих семейных обязанностей: стоит ли за жалобами пациента действительное отсутствие сексуального возбуждения, вызванное особенностями организма, или нечто другое, совсем не относящееся к медицине. Но самое главное — это то, что теперь при помощи врачей можно составить свой индивидуальный график сексуальной активности. Уже сейчас желающих жить по "расписанию" очень много.

putnik
04.07.2005, 00:33
12 шагов к стройной фигуре

Шаг 1. Всегда начинайте свой день с завтрака. В противном случае чувство голода к середине дня будет настолько сильным, что вы съедите слишком большую порцию.

Шаг 2. Ешьте не спеша и наслаждайтесь едой — это улучшает выделение желудочного сока, значит, вы быстрее утолите голод. Помните: насыщение происходит только через 20 минут после того как вы съели порцию. Проглотив пищу за 5 минут, вы просто не успеете понять, что наелись. И, вполне возможно, захотите добавки.

Шаг 3. Ешьте регулярно, через одинаковые интервалы времени. Это позволит уменьшить порции. В идеале каждые два часа нужно съесть какой-нибудь фрукт или овощ. Не обязательно поглощать весь плод целиком — разрежьте его заранее его на несколько частей и положите в пластиковый герметичный контейнер.

Шаг 4. Вместо овощей и фруктов можно просто пить чай — только замените конфеты и булочки на такие же вкусные, но более полезные лакомства. Например, сухофрукты, чипсы из манго, ананаса, банана. А облаченные в йогуртовую оболочку они даже похожи на конфеты. С чаем хорошо идут орехи — грецкие, миндаль, кедровые или кешью. Подойдет и сыр с крекером, сухарики или сушки.

Шаг 5. Дома вы или на работе заранее определите для себя место и время, когда у вас будут перерывы на ланч. Лучше не спеша легко перекусить, пока вы не слишком голодны, чем откладывать до последнего — и потом съесть двойную порцию.

Шаг 6. Постарайтесь точно выяснить, какие продукты и в каких количествах вам предстоит употребить в течение дня, и потом всегда придерживайтесь этой порции.

Шаг 7. Чтобы избежать соблазна что-то перехватить после того как вы перекусили, заставляйте себя каждый раз после еды чистить зубы. Даже если вы большой поклонник этой процедуры, скорее всего вы отучитесь постоянно перекусывать.

Шаг 8. Максимально разнообразьте ваше меню. Экспериментируйте, не бойтесь использовать специи и приправы. Ароматные блюда быстрее вызывают чувство сытости, и тем самым предупреждают переедание.

Шаг 9. Чтобы быстро и с фантазией готовить каждый день, запаситесь различными пакетиками с мороженными овощами. Это позволит комбинировать их, создавая все новые и новые сочетания. бобами, например вареной фасоль, кукурузой и горошком в банках. Добавляя их в супы, салаты и гарниры, вы лучше утолите чувство голода без риска поправиться.

Шаг 10. Замените сахар в своих десертах, например, на ваниль или корицу. В чай или кофе можно добавлять сахарозаменитель в таблетках,

Шаг 11. Вместо соли попробуйте использовать соевый соус. Он неплохо сочетается с мясом, морепродуктами и овощами, причем не только подсаливает их, но и раскрывает вкус и аромат.

Шаг 12. Если вы часто вынуждены посещать банкеты и рестораны, определите для себя несколько простых правил, чтобы избавиться от переедания:

Если вы пришли в ресторан, не читайте меню. Попросите официанта принести вам их фирменные овощные блюда.

Следите за тем, чтобы каждый кусок мяса сопровождала порция овощей, как минимум втрое превосходящее его.

Начните трапезу с овощных салатов или фруктов.

Отдайте предпочтение менее обработанным продуктам, если это возможно. Сырые овощи лучше вареных, а вареные — лучше жареных.

Помните, что алкоголь усиливает аппетит. Даже рюмка коньяка перед едой может привести к тому, что вы съедите вдвое больше.

Wall**
05.07.2005, 03:55
Net, ne polu4aetsja pomnit'. Nujna sila voli. Vot tak.

Пьяная Вишня
07.07.2005, 00:02
"Экспериментируйте, не бойтесь использовать специи и приправы. Ароматные блюда быстрее вызывают чувство сытости, и тем самым предупреждают переедание."

...С точностью до наоборот! Специи возбуждают аппетит, не дают заметиь насыщение, после приправленных блюд всё время хочется ещё что-то съесть.

Koroleva*
07.07.2005, 00:33
И есть хочеться- и худеть....

putnik
07.07.2005, 01:04
Вопрос-что есть , как есть и с чем есть.Я вот на 15 кг похудел год назад и с тех пор держусь в одном весе, не напрягаясь особо.Кому интересно, могу поделиться.О гемотесте слышали?

Пьяная Вишня
07.07.2005, 01:21
Это - по группе крови?

putnik
07.07.2005, 01:28
Это - по группе крови?
Нет.Это проверка Лично Твоей крови на пищевую аллергию.У двух людей может быть одна и та же группа крови, а меню назначено абсолютно разное.

Пьяная Вишня
07.07.2005, 02:03
Нет.Это проверка Лично Твоей крови на пищевую аллергию.У двух людей может быть одна и та же группа крови, а меню назначено абсолютно разное.И где такое делают? Небось, дорогое удовольствие?

putnik
07.07.2005, 02:15
И где такое делают? Небось, дорогое удовольствие?
Да уж,недешево.Но дело здесь даже не в похудении, это, так сказать, сопутствующий товар.Главное, у меня прошли головные боли, совсем!
Вот адрес их сайта,поинтересуйся
www.hemotest.co.il

putnik
14.07.2005, 20:30
Неделя из жизни женского желудка.

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!

Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой-ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…

Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

Поздний вечер. Нууу... бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы… а эта… ик! Мартини… бу-бурллл… о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.

Верунчик
14.07.2005, 23:45
Говорят - худеть вредно, много гормонов в подкожном жире, если его лишиться - быстро стареешь.

Wall**
16.07.2005, 21:31
Говорят - худеть вредно, много гормонов в подкожном жире, если его лишиться - быстро стареешь.

В этом -то вся и соль.

Татка Норвежская
27.02.2006, 14:58
А лишние килограмы легче носить на себе? От избыточной массы тела развивается такая болезнь, как ДИАБЕТ. Сердечку тяжко переносить лишний вес и прогонять кровь по этому ходячему САЛУ. Худеть , надо! Особенно тем у кого много лишних кг.

putnik
18.11.2006, 22:30
http://www.isra.com/news/75510

devitsa
19.11.2006, 00:14
zisn prekrasna expromtami :-)
chelovek ne lubit obidennosti :-)
luchshe syest makdonalds a potom poprigat v pose paren snizu devushka sverhu spinoy k nimu ,kachayetsia vsio i ruki i nogi i zivot i kalorii szigayutsia a glavnoye silish to skolko na prodolzitelnoye udovolstviye :-)

putnik
19.11.2006, 02:22
Дык одно ж другому не мешает ;)можно совмещать приятное с полезным :)

devitsa
19.11.2006, 19:51
tak yesli b ya salatik is hasi pozevala u menia bi sil tolko na minetik bili :-)
i to s ugrozoy dlia zisni partniora :-)

devitsa
19.11.2006, 19:53
vot n fitness :-)

PADSHIY ANGEL
21.11.2006, 03:06
Секс - прекрасное косметическое средство . Научные тесты доказывают, что когда женщина занимается любовью, вырабатывается определенное количество гормона эстрогена, который делает волосы более блестящими, а кожу – более нежной.

putnik
25.11.2013, 21:16
http://salat.zahav.ru/Articles/4991/oil_maslo_rezepti_krasoti

цаца
26.11.2013, 00:01
Сама убедилась, это чистая правда, за два месяца я похудела на 14 кг, когда я познакомилась с Димой, я была 87кг, а сегодня я 73кг, при том же питании что и всегда.Так что пришла к выводу, для здорового образа жизни, секс секс и еще раз секс..

Пyмяyx**
26.11.2013, 00:31
А я не похудел :(

цаца
26.11.2013, 03:49
​а потому что, надо заниматься сексом, а не всякой ерундой, вроде как компютер…




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+